Имя пользователя:

Пароль:




Дальнобойщики обвинили Навального и КПРФ

Сообщение №51

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2015, 20:55

ЛЛена, я с тобой :friends:
Этих "проверяльщиков" вообще душить надо, как тех котов. Кстати, Путин спросил в обращении своём пространство вокруг себя: почему они все еще проверяют?! Разговор год назад об этом был, а эти пиявки живут и не дают жить другим. Навальный прилепился, куда смог. А вот почему ситуацию создали,в которой он "смог"?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №52

Сообщение ЛЛена » 04 дек 2015, 21:02

benice писал(а) on 04 дек 2015, 20:44: Виноват кто?

Да кто ж его знает. По каким правилам его укладывали, знают только те, этим непосредственно занимался, значительная часть асфальта до них даже не доходит, часть еще они сами толкают. И неясно, каким стандартам он должен соответствовать и какие допустимые нагрузки выдерживать. И почему, если машины ездят с нарушением, то никто не принимает мер.
У нас в прошлом году на федеральной трассе дорожники установили совершенно идиотские разграничительные столбики. Видимо, очень надо было оприходовать деньги. И их поставили, несмотря на то, что для них не было места, не было разграничительного пространства между направлениями. В результате вокруг столбиков стала постоянно скапливаться сырость и грязь, вычистить ее не было возможности, а когда на улице подморозило, там с интервалом в неделю произошли три страшные аварии, каждая со смертельным исходом 3-х человек. После этого столбики убрали. И никто за это не сел.
Да, трасса была в отвратном состоянии, ремонт проводится только ямочный и совершенно безобразного качества. Кто виноват, опять большегрузы?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2015, 20:55:Навальный прилепился, куда смог. А вот почему ситуацию создали,в которой он "смог"?

:beer: :beer: :beer:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №53

Сообщение benice » 04 дек 2015, 21:09

С асфальтом все в норме, правда.
ЛЛена писал(а) on 04 дек 2015, 21:07:И почему, если машины ездят с нарушением, то никто не принимает мер.

А вот это да, но у нас в ночное время все равно разрешен проезд фур по городу.
Но я на них зуб точу. Не на дальнобоев, все же не федералка у нас, а город, а на большегрузы.

Добавлено спустя 57 секунд:
ЛЛена писал(а) on 04 дек 2015, 21:07:Да, трасса была в отвратном состоянии, ремонт проводится только ямочный и совершенно безобразного качества.

Не, федералку у нас отличную сделали. От нас до Тулы, а там алескапут начинается
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 04 дек 2015, 21:14

Трассы неплохие сейчас. А вот у нс в городе дороги именно по той "системе", которую ЛЛена описала и кладут.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №55

Сообщение ЛЛена » 04 дек 2015, 21:16

Lyubov писал(а) on 04 дек 2015, 20:48:но нужно как-то отвыкать от "бесплатности"

Люб, а что у нас такого прям бесплатного? Чай, не в Саудовской Аравии живем, за все платим. Налоги на доходы, на недвижимость, транспортные налоги, с зарплаты куча налогов и сборов, и т. д., и т. п.
ОСАГО вот обещали пустить в свободное плавание, т. е. стоимость страховки опять вырастет...
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №56

Сообщение benice » 04 дек 2015, 21:17

ЛЛена, у нас столбики на трассе ставят. Но только в теплый период!

В городе у нас пару лет назад взялись класть хороший асфпльт и вообще дело сдвинулось. А потом сменился губер, который только переделом власти занимается. Дороги в большей части опять стали мраком.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №57

Сообщение ЛЛена » 04 дек 2015, 21:25

benice, да уж, от власти на местах много чего зависит... Некоторые жрут и жрут как не в себя, и все никак нажраться не могут :idontno:
Последний раз редактировалось ЛЛена 04 дек 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №58

Сообщение benice » 04 дек 2015, 21:39

phpBB [media]

Не бейте!!!! Больше не буду оффтопить!
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №59

Сообщение Sunny Davis » 05 дек 2015, 00:32

Дмитрий Песков прокомментировал акции протеста дальнобойщиков, выступающих против взимания платы с грузовиков. В Кремле предложили обратить внимание на сегодняшние решения в Госдуме о сокращении штрафов
​«Я бы, честно говоря, в первую очередь обратил внимание на сегодняшнее рассмотрение вопроса в Думе о сокращении штрафов, о тех мерах, которые были приняты», — сказал Песков.

Пресс-секретарь вновь подчеркнул, что вопрос должен рассматриваться в диалоге между профильным ведомством — Министерством транспорта, и «непосредственно теми, у кого есть вопросы».

«Мы по-прежнему не считаем, что это повестка дня администрации президента, это повестка профильного ведомства. Надеюсь, те, кто интересуется этой темой, получат ответы на свои вопросы», — сказал Песков.

http://www.rbc.ru/politics/04/12/2015/5661c95c9a79479c64305dba

Sunny Davis
 

Сообщение №60

Сообщение Doro » 05 дек 2015, 01:10

Doro писал(а) on 04 дек 2015, 07:34:Что пишут в Укросми:
(С комментариями)

Новые комментарии:
http://opad.org.ua/index.php?cstart=2&newsid=4893#comment
Я мопед. Меня перевозил дальнобойщик Вася, подло убитый в числе 8000 других. Отдамся в добрые руки.
PS.Мопед не мой, я просто разместил объяву.....


Бюро ритуальных услуг "Шниперсонъ и сыновья" осуществило массовое захоронение восьмисот дальнобойщиков. Захоронение было произведено с почестями, подобающими Героям Некроины, счёт за услуги выслан в Раду, отказ от оплаты будет приравнен к антисемитизму и отрицанию Холокоста.

СУГС! Я требую компенсаций.


Подтверждаю, что был бой, Кремль за это ответит, есть видеозапись, но случайно засветили флешку, Подайте гранток!

Админ: нас атакуют Ольгинские тролли, хватит это терпеть, требуйте писать коменты по украинским паспортам

Doro
 

Сообщение №61

Сообщение Lyubov » 05 дек 2015, 08:46

Что там с дальнобойщиками? :whistle:
Вся правда о «протестах дальнобойщиков» на МКАД http://eugenyshultz.livejournal.com/638327.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №62

Сообщение ЛЛена » 05 дек 2015, 08:55

Сегодня мы воочию понаблюдали один из элементов информационной войны.

Кто бы сомневался :idontno:
Всякая шваль примазывается и раздувает, как может. Сволочи.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №63

Сообщение BattleAngel » 05 дек 2015, 09:00

Doro писал(а) on 04 дек 2015, 07:34:С комментариями

:lust:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №64

Сообщение Safira » 05 дек 2015, 09:50

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2015, 21:14:Трассы неплохие сейчас.

:beer: дада сравнивая с лет 5-7 назад гораздо лучше
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №65

Сообщение WillyWonka » 05 дек 2015, 10:31

Lyubov писал(а) on 05 дек 2015, 08:46:Что там с дальнобойщиками?

Оттуда:
Протестных перекрытий не было. От слова совсем. Однако, ряд совпадений создал две локальные пробки на МКАДе, которые стали выдаваться якобы за начавшуюся акцию дальнобойщиков. Основным распространителем панических слухов стал так любимый многими сервис Яндекс.Пробки. Неизвестные лица стали активно постить в Разговорчиках какие-то призывы присоединяться к перекрытию МКАД, описания несуществующих стычек полиции с дальнобойщиками, а также сочувственные слова в адрес дальнобойщиков.

С чаем и зонтиками не предлагали еще присоединиться? Одни и те же методы у провокаторов.

Напомню, что в Яндекс.Разговорчиках сообщения может оставлять любой человек. Любой. Какие он цели преследует – один Бог знает. Может это были шутки человека с больным чувством юмора… Может намеренная провокация… Но в итоге истерия захлестнула значительное количество народа… Это прискорбно.

Сегодня мы воочию понаблюдали один из элементов информационной войны. Можно гадать, случайно так получилось или не случайно, но это работает. Удалось убедить сотни тысяч людей в существовании несуществующего. Если это была провокация (а я склоняюсь к этому), то несомненно расчет был на то, что колеблющиеся могут вдохновиться «протестом» и кто-его знает, может кто-то и вправду присоединился бы к виртуальному перекрытию, сделав его реальным. К счастью, как только провокации стали достигать опасных масштабов, ГИБДД и ЦОДД немедленно дали комментарии во все СМИ о лживости распространяемых слухов и отсутствии «протестных перекрытий» не только МКАД, но и любых других дорог Москвы.

Просто слов нет... Дочери офицеров переквалифицировались в дальнобойщиков.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №66

Сообщение Совёнка » 05 дек 2015, 10:48

WillyWonka писал(а) on 05 дек 2015, 10:31:Просто слов нет... Дочери офицеров переквалифицировались в дальнобойщиков.

Мдя.... Причём какая-то хрень пошла, муж с утра ленту новостей просматривал (у него там солянка с новостей и репостов с разных сайтов), так, например, один громкий заголовок мелькнул: Шок! Массовые смерти из-за протестов на перекрытом МКАДе. В тексте заметки что дпльнобои протестуют
,скорая не проехала и там мальчик умер.

"За кого" заметка непонятно, нл что она истерику нагнетает - однозначно
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №67

Сообщение Sunny Davis » 05 дек 2015, 11:07

05.12.2015 - Агентство городских новостей
Акции дальнобойщиков не повлияли на движение по федеральной трассе М10 "Россия", которая связывает Москву и Санкт-Петербург, движение по ней осуществляется в штатном режиме. Об этом во время видеоконференции руководителя Федерального дорожного агентства (Росавтодор) Романа Старовойта с региональными подведомственными учреждениями и представителями перевозчиков заявил заместитель начальника управления ФКУ "Упрдор Россия" Сергей Царьков.

"На сегодняшний день на всех автомобильных дорогах, находящихся в управлении ФКУ "Упрдор Россия", движение осуществляется в штатном режиме, никаких проблем нет. Что касается непосредственно мероприятий, то у нас были осуществлены четыре попытки дальнобойщиков собраться. Мы во всех этих мероприятиях участвуем, последняя попытка была вчера. Мы оперативно совместно с ГИБДД провели разъяснительную работу, и мероприятие было прекращено", - сказал С.Царьков.

http://mosday.ru/news/item.php?556207&tags=gibdd

Sunny Davis
 

Сообщение №68

Сообщение WillyWonka » 05 дек 2015, 14:33

Doro писал(а) on 05 дек 2015, 01:10:Новые комментарии:

Оооо... там и новые написали.

Я офицер, дочь крымчанки, отец дальнобойщика. ФСБ запрещает говорить правду на рашистских сайтах, поэтому пишу тут, на незалэжном эуропейском сайте. Братья! Хохлы! Держитесь там, отомстите за нас! Нас кормят рыбьими отходами и ежами, утро начинается с речи кровавого Путина из громкоговорителей по всему городу. Он злобно хохочет и обещает поработить весь мир! По городу возят фуры, набитые трупами дальнобойщиков. За рулем фур никого нет - всех дальнобойщиков поубивали. Фуры на жесткой сцепке тащат Арматами. Я боюсь за свою жизнь... Кажется, меня вычислили по айпи... В дверь уже ломится ФСБ... Прощайте, братья! СУГС!!!

:lol: :lol: :lol:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №69

Сообщение Совёнка » 05 дек 2015, 14:55

Что-то противоречиво. Вообще перекрытия нет? Есть, но маленькое? Есть, но пробка?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №70

Сообщение Safira » 05 дек 2015, 15:52

Совёнка писал(а) on 05 дек 2015, 14:55:Есть, но пробка?

:hearing: там всегда есть пробка - просто это использовали как типа демонстрации дальнобойщиков - которой не было. фуры в первых двух полосах - так им по правилам дальше второй полосы и нельзя выезжать...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №71

Сообщение Sunny Davis » 06 дек 2015, 09:57

phpBB [media]


Лагерь дальнобойщиков на парковке ТРК «Мега-Химки».

Sunny Davis
 

Сообщение №72

Сообщение Safira » 06 дек 2015, 10:11

На самом деле тут возмущение не из-за 2х рублей за километр конечно. Основной вопрос стоит в контроле - что если сейчас они "отдадутся" платону - то потом (это наиболее вероятно) систему обяжут предоставлять данные в налоговую и вот тут получится кирдык всем "по пути" или неоформленной обратке и тп. Про ндс то что писали - бледно и практически сейчас неосуществимо - сколько однодневок нужно заводить и бросать чтобы постоянно этим заниматься? не... транспорт прибылен при хорошей организации сам по себе и плюс частникам удобно работать самим на себя - не платя налогов и не возясь с отчетностью.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №73

Сообщение Lyubov » 06 дек 2015, 13:08

ВСЯ СУТЬ... О ДАЛЬНОБОЙЩИКАХ.
4 дек, 2015 в 22:13
indian
Elena Nabokova

Тебе, о светлоликий эльф, посвящаю сей пост. А теперь в сторону лирику.
1. Систему наподобие Платона на свои грузовые машины мы установили уже давно и без всякого государства. Для чего? Для того чтобы:

1а. контролировать перевозку грузов и отсекать левый трафик в рабочее время.

1б. контроль соблюдения режима труда и отдыха.

Зачем 1б, спросишь ты, моя пушистая зайка, чей трудовой подвиг заключается в перемещении трех бумажек между тремя этажами, а я тебе отвечу. Например, меня три года назад снес фуровод, уснувший за рулем, потому что он спешил на День рождения к дочери и ему было некогда отдохнуть. Ударил в заднюю треть машины, и летела я на полной дури в отбойник мкада через все полосы (с крайней правой) на фелиции даже без ГУРа, и уж разумеется без подушек безопасности. То, что я могу с тобой общаться, котик, так это только благодаря мужику на газели, который перед самым отбойником ударил меня в переднее левое крыло, развернув на 90 гр. и поставив по ходу движения.

Теперь ты понимаешь чем смущает Платон твоих новых друзей? Конечно же не понимаешь, я не обольщаюсь, поэтому разжевываю:

2. Чтобы не дать наё.. тебя, мой птенчик.

2а. крайне сложно будет таскать левые, неучтеные грузы и не платить с этого дохода налог, с которого платится пенсия твой бабушке, о которой ты вспоминаешь каждый раз, когда Мордор строит олимпийские объекты или запускает новую систему навигации.
2б. шанс сделать из тебя "хрустика", покалечив твое тренированное беготней по этажам офиса тельце по причине "вымотался и уснул" резко сокращаются.

А ты думал они не хотят добавлять лишние 2 000 рублей в счет на перевозку на 20 тонн груза своим клиентам? Ну. собственно, на то ты и эльф.

И еще. Каждый год, в начале зимы, встает МКАД в районе съезда на профсоюзную, потому что фуры, сцуко, не могут на своей лысой резине подняться в эту несчастную горочку, которую без строительного уровня не разглядишь. И они как-то не встают все в один рядок, а каждый считает себя супременом, и в итоге они занимают все полосы, шлифуя лед аки кони бьют копытом перед стартом. Часами.
Экономят на резине, пусть платят за то чтобы убрали это непреодолимое препятствие. Специально для них.

А ты держи конфетку, неутомимый воен с режимом. Опять заслужил.

http://russellab.livejournal.com/1942309.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №74

Сообщение Safira » 06 дек 2015, 22:33

http://putin-slil.livejournal.com/1887340.html#cutid1
Так же ясно, что ядро прежней коррумпированной и не дающей сдвинуться с места контрольно-надзорной системы составляет именно Генеральная прокуратура, причем вся в целом, а не отдельно взятый руководитель с семьей и теневыми бизнес-связями.

А вот заставить прогнившее руководство прогнившей системы само расчищать «авгиевы конюшни» - это сильный ход. Впору вводить для этой политической технологии специальный термин – «хромая чайка». По сути, два затяжных крупных плана генпрокурора во время трансляции президентского послания отразили: 1) очень плохо замаскированное политическое обвинение и угрозу; 2) дембельское задание на ближайшие полгода, по итогам исполнения которого станет ясно, что делать с нажитым в поте чиновной попы семейным капиталом, а возможно – и со степенью свободы его наследников.

Нет сомнений в том, что внедряется она не ради самого налога (для этого можно было и более простую патентную систему вводить), а для непрерывного контроля над этой частью грузового трафика. Достаточно напомнить, что именно фура с дагестанскими номерами послужила средством доставки в Волгоград террористов и взрывчатой амуниции в декабре 2013 года. А с тех пор угрозы международного терроризма не стали легче, скорее наоборот. Наличие бесконтрольной по сути армии дагестанских дальнобойщиков, к тому же имеющих родных и близки среди игиловских активистов – очевидно слабое звено в системе национальной безопасности.

Почему же при внедрении, скажем, национальной платежной системы, штабы информвойны не были задействованы, а сейчас орудия были расчехлены? Именно по этой самой причине, что для НПК были заимствованы западные ИТ, а значит и система, ее развитие осталось под влиянием, если не контролем западных партнеров. А в случае с «Платоном» развитие важной ИТ-системы поручено бизнес-партнерам Путина, а не Медведева и Дворковича.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №75

Сообщение Lukas » 07 дек 2015, 19:28

Им Навального было мало? :rofl:

Петербургские ЛГБТ-активисты влились в протест дальнобойщиков
http://www.rbc.ru/spb_sz/07/12/2015/566580b49a7947f1015b682d
В центре Северной столицы пройдет акция под девизом «Сегодня я дальнобойщик»

Петербургские активисты «Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие» проведут на Невском проспекте акцию гражданской солидарности с протестами дальнобойщиков.

Люди тише — цены выше

Как сообщается на официальной странице альянса в соцсетях, акция под девизом «Сегодня я дальнобойщик» в 19:00 мск от Малой Садовой улицы последовательно «выедет» шесть фур с кабинами цветов радуги. Пикетчики будут смотреть на прохожих из разноцветных кабин грузовиков, изображенных на плакатах с прорезанными отверстиями для лиц.

«Позавчера — дети-сироты, вчера — ЛГБТ, сегодня — дальнобойщики, завтра — ТЫ!», «Нет Платону!», «Люди тише — цены выше!», «Это меня касается!», «Нет 10,5 миллиардной годовой дани Ротенбергу!», «Россияне, объединяйтесь против произвола!», «Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие — против Платона!» — подобные лозунги будут написаны на плакатах.
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.

Lukas
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз