Имя пользователя:

Пароль:




Что будет, если...

Сообщение №1

Сообщение Voyager » 07 дек 2015, 19:51

phpBB [media]

Явно передний привод, но принцип понятен :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 07 дек 2015, 20:59

Voyager писал(а) on 07 дек 2015, 19:51:Явно передний привод, но принцип понятен

попроще способа выжечь искру они не нашли? ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3

Сообщение Глюпий Кошк » 07 дек 2015, 21:48

А смысл действа? Убить колодки и диск? Или что?
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №4

Сообщение Voyager » 08 дек 2015, 11:12

Смыслов может быть много. Например, наглядно показать, что будет, если ехать с не конца отпущенным ручником. Или ещё есть дурацкая тенденция в машине с автоматом пытаться одной ногой жать на газ, а другой - на тормоз. Или показать, что бывает, когда клинит тормоза - т.е. не забывайте следить за их состоянием.
Ну и так далее.
Главная мысль - быстрая езда с прижатыми колодками не совместима - останетесь без тормозов совсем + попутные разрушения (и не только тормозного диска, это тут его обломкам было куда лететь из-за снятого колеса, а в жизни всё будет гораздо хуже).
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2015, 11:37

Voyager, так сейчас в любой машине при не до конца опущенном ручнике лампочка горит. Не поедешь :idontno: Вот насчет автоматов не знаю, не ездила никогда и вряд ли буду. Фанат механики )))))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №6

Сообщение Нюська-мамуська » 08 дек 2015, 11:41

Глюпий Кошк писал(а) on 08 дек 2015, 11:37:Не поедешь

ну не скажи. Я периодически напоминаю мужу, чтобы с ручника снял. На лампочки он мало смотрит. А еще бесит, когда он останавливается и забывает с драйва на паркинг поставить. Приехал, ручник поднял, а коробка в режиме "драйв" работает :zlost:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №7

Сообщение Ведьмежонок » 08 дек 2015, 11:41

Voyager писал(а) on 08 дек 2015, 11:12:быстрая езда с прижатыми колодками не совместима
Ну может некоторые только с помощью ютуба думать могут... Но вроде это всё очевидно адекватным людям))

Добавлено спустя 46 секунд:
Нюська-мамуська писал(а) on 08 дек 2015, 11:41: забывает

Такие видео вряд улучшают память. Глицинчику лучше)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №8

Сообщение Нюська-мамуська » 08 дек 2015, 11:44

Ведьмежонок писал(а) on 08 дек 2015, 11:42:Такие видео вряд улучшают память. Глицинчику лучше)))

у нас дома есть. Пью я и детям даю. Он считает, что мы слишком много таблеток пьем :)

Нюська-мамуська
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 08 дек 2015, 11:45

Нюська-мамуська писал(а) on 08 дек 2015, 11:44:Он считает, что мы слишком много таблеток пьем :)

Тогда пусть на ручнике ездит :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Нюська-мамуська » 08 дек 2015, 11:45

Кстати, про "забывает". Муж однажды при мне пытался укатить с воткнутым пистолетом на заправке. Ему навстречу останавливать его побежал заправщик. Руками машет, мол стой! Так что мужики, они такие - мужики

Нюська-мамуська
 

Сообщение №11

Сообщение Ведьмежонок » 08 дек 2015, 11:47

Нюська-мамуська, :rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №12

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2015, 11:54

Нюська-мамуська, блин, твой муж - классическая "блонднка за рулем". :D Чета ржу :xaxa: :xaxa: :xaxa: Хотя у меня папА недалеко ушел, несмотря на почти 50 лет стажа :D Я его к своей машине даже не подпускаю :D
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №13

Сообщение Нюська-мамуська » 08 дек 2015, 11:58

Глюпий Кошк писал(а) on 08 дек 2015, 11:54:Нюська-мамуська, блин, твой муж - классическая "блонднка за рулем".

:xaxa: я сама фшоке была, когда такое увидела. Мы были на двух машинах, я за ним. А как его остановишь - подудишь - он не поймет, чего хочу. Позвонить не успею. Хорошо, этот заправщик быстро сообразил.
Но справедливости ради, это был единственный раз.
Что касается коробки и ручника, то это происходит только на недавно купленной машине с коробкой-автомат. Не может он никак перестроиться с механики. Я на автомате по началу очень часто пыталась левой ногой сцепление нажимать. В итоге нажимала тормоз и резко останавливалась, пугая окружающих. Представляю, как на меня матерились. У нас сейчас и механика, и автомат. Мозг нужно каждый раз перестраивать. Пью глицин )))))

Нюська-мамуська
 

Сообщение №14

Сообщение ЛЛена » 08 дек 2015, 12:32

Избалованные вы путними машинами :D
Я четвертый год езжу на машине вообще без ручника ;)
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №15

Сообщение Нюська-мамуська » 08 дек 2015, 12:33

ЛЛена писал(а) on 08 дек 2015, 12:32:Я четвертый год езжу на машине вообще без ручника

мы лет 6 назад не прошли техосмотр без нормально работающего ручника. Честно пытались пройти - не получилось. Пришлось, как все "проходить". Но ручник починили тогда

Нюська-мамуська
 


Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз