Имя пользователя:

Пароль:




Путин известный и не очень

Сообщение №101

Сообщение benice » 11 дек 2015, 11:43

Буду краток
Возникло благодаря удивительной способности ВВП всегда удивительно точно и ёмко отвечать на простые вопросы:

Сейчас мы найдем потерпевших
«Зайдите ко мне, мы разберемся… Сейчас мы найдем потерпевших» Президент РФ Путин министру МВД РФ Колокольцеву на заседании комиссии по вопросам развития ТЭК и экологической безопасности.

Портреты на яйцах
В ответ на просьбу на пресс-конференции в июне 2002 года прокомментировать проявившиеся портреты президента на пасхальных яйцах, он сказал: «На яйцах рисуют? Я не знаю, что там рисуют на яйцах, не видел».

Обрезание
«Если же вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. У нас многоконфессиональная страна. У нас есть cпециалисты и по этому вопросу. И я порекомендую ему сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло», — заявил Путин в ноябре 2002 года после саммита Россия-ЕС в ответ на заявление одного из журналистов о том, что Россия подавляет свободу в Чечне. Но желающих приехать за таким счастьем отчего-то так и не нашлось. Цитата интересна ещё тем, что из переводчиков-синхронистов, переводивших конференцию для европецев, никто фразу адекватно передать не смог.

За одно место
«Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место», — сказал Путин в интервью итальянским СМИ в ноябре 2003 года, рассказывая про дело «ЮКОСа».

Уши осла
«Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мёртвого осла уши», — сказал Путин на встрече с коллективом «Комсомольской правды» в мае 2005 года, говоря о претензиях Латвии на Пыталовский район.

Последний секс
«Спрашивали, когда я начал заниматься сексом», — сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. «Ну и когда?» — переспросили журналисты. «Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты», — ответил он.

Землю есть
На «большой» пресс-конференции февраля 2008 г. в Кремле на вопрос российского журналиста о возможной и пугающей деноминации Путин отрезал: «Да врут они всё!». «Вы что хотите? Чтобы я землю ел из горшка с цветами и клялся на крови?» — ответил Путин на просьбу журналиста дать гарантии, что деноминации не будет.

Бушу нелегко
«Начальников много, а конечное слово — за главой государства. Это, конечно, груз моральный нелёгкий… Это касается главы любого государства — и маленького, и большого. А вы думаете, Бушу легко?» — риторически спросил он, отвечая на вопросы журналистов на «большой» пресс-конференции в феврале 2008 г.

В штаны наложить
В одном из последних интервью Би-би-си Путин так прокомментировал ситуацию с 11-летней девочкой из Южной Осетии, которая выступала на шоу в Сан-Франциско: «Ваш ведущий постоянно вертелся на месте, кряхтел, перебивал. Ему для полного эффекта осталось только в штаны наложить!»

За яйца
Во время эпичного холивара с Грузией Путин пообещал «подвесить этого Саакашвили за яйца». В не менее эпичной пресс-конференции с народом 4 декабря 2008 года Путин, отвечая на вопрос о том, действительно ли он собрался «подвесить Саакашвили за одно место», хитро́ прищурился и переспросил: «Почему за одно?».

Пусть жену свою учат щи варить
«А кого-то пытаются учить. Пусть жену свою учат щи варить».

Как начать собственное дело?
Москва, 6 марта 2009. На одном из заседаний Госсовета Путин произнёс эмоциональную реплику: «До сих пор ведь невозможно месяцами начать собственное дело. В каждое учреждение нужно ходить со взяткой: к пожарным, к санитарам, к гинекологам».

Изюм из заплесневелой булки
Гданьск, 1 сентября 2009. Во время визита в Польшу, приуроченного к 70-летию начала Второй мировой войны, премьер-министр России Владимир Путин обменялся со своим коллегой Дональдом Туском точками зрения на спорные исторические вопросы. Тех, кто стремится взвалить вину за Вторую мировую войну на одно государство, он сравнил с людьми, пытающимися «из старой заплесневелой булки таскать изюминки для себя, а всю плесень оставить какой-то одной стороне».

Мы не геи!
На пресс-конференции в Италии Путин решил пошутить, подчеркнув, что его отношения с Дмитрием Медведевым не имеют ничего общего с браком и что оба они не геи: «Мы с господином Медведевым — люди традиционной ориентации. Могу Вам сказать совершенно уверенно, поэтому насчёт брачных союзов — здесь Вы загнули немножко».

Бутылка шнапса
В Берлине, на встрече с представителями германских деловых кругов, Путин заявил, что Германия должна быть благодарна работе, которую Россия проделала для вступления в таможенный союз, и что: «Нужно идти срочно в магазин и купить нам бутылку шнапса».
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 


Сообщение №103

Сообщение Крапива » 15 дек 2015, 17:14

:hearing:


Нидерландские ученые изучили необычную манеру ходьбы Владимира Путина, сообщает Daily Telegraph. По мнению экспертов, своей «ковбойской походке», при которой малоподвижность правой руки позволяет быстро выхватить пистолет, российский президент обязан службе в КГБ.

https://russian.rt.com/inotv/2015-12-15/Daily-Telegraph-Hodit-po-kovbojski-Putina

Крапива
 

Сообщение №104

Сообщение Biruka » 15 дек 2015, 17:18

Крапива писал(а) on 15 дек 2015, 17:14::hearing:


Нидерландские ученые изучили необычную манеру ходьбы Владимира Путина, сообщает Daily Telegraph. По мнению экспертов, своей «ковбойской походке», при которой малоподвижность правой руки позволяет быстро выхватить пистолет, российский президент обязан службе в КГБ.

https://russian.rt.com/inotv/2015-12-15/Daily-Telegraph-Hodit-po-kovbojski-Putina

Британские сами уже не справляются? :D
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №105

Сообщение Ведьмежонок » 15 дек 2015, 17:56

Они бы у нас спросили, мы бы им без изучения все сказали :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №106

Сообщение Тарелка » 15 дек 2015, 17:57

Ведьмежонок, а деньги они за что будут получать? :shok:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №107

Сообщение Ведьмежонок » 15 дек 2015, 17:59

Тарелка, мда.. :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №108

Сообщение Alameda » 15 дек 2015, 18:49

Амчаночка писал(а) on 11 дек 2015, 11:19:«К сожалению, Россия – это часть современного мира»

:yyy: :applause:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №109

Сообщение Амчаночка » 15 дек 2015, 20:05

А вы видели как ВВ к Керри вышел, вразвалочку ,этакий пацанчик.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №110

Сообщение Lyubov » 19 дек 2015, 20:55

с праздником!

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №111

Сообщение Lyubov » 20 дек 2015, 08:24

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №112

Сообщение Тарелка » 20 дек 2015, 18:02

В воскресенье, 20 декабря, сразу после "Вестей недели" на телеканале "Россия 1" будет показан фильм Владимира Соловьева "Миропорядок". Работа над фильмом, как рассказал сам автор, шла долго и завершилась только накануне, после эксклюзивного интервью с главой государства. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2700031

phpBB [media]

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №113

Сообщение Крапива » 20 дек 2015, 19:44

Собираюсь посмотреть :)

Крапива
 

Сообщение №114

Сообщение GalinovMost » 20 дек 2015, 21:37

Началось :)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №115

Сообщение GalinovMost » 21 дек 2015, 11:04

Коротенький ролик про Путина, не знаю, может выкладывали уже
phpBB [media]
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №116

Сообщение Lyubov » 21 дек 2015, 12:23

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №117

Сообщение Тарелка » 21 дек 2015, 18:32

GalinovMost, а песенка о чем? Папа может-папа может все, что угодно?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №118

Сообщение GalinovMost » 21 дек 2015, 19:32

Тарелка, насколько я поняла, да
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №119

Сообщение Лисица » 24 дек 2015, 17:47

календарик сегодня подарили
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 


Сообщение №121

Сообщение Лисица » 24 дек 2015, 17:57

сама в шоке
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №122

Сообщение Lyubov » 24 дек 2015, 18:16

Лисица писал(а) on 24 дек 2015, 17:47:календарик сегодня подарили

етить колотить :tails:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №123

Сообщение Ведьмежонок » 24 дек 2015, 18:39

УжОс :idiot:
А кто так расщедрился?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №124

Сообщение Лисица » 24 дек 2015, 18:42

да есть у нас одна персона. сама не знаю кто он
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №125

Сообщение Ведьмежонок » 24 дек 2015, 18:43

Лисица писал(а) on 24 дек 2015, 18:42:сама не знаю кто он

Представила: пришел незнакомец в черной полумаске и подарил Лисице голого Путина :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз