Имя пользователя:

Пароль:




Новогодняя тема

Сообщение №76

Сообщение Крапива » 24 дек 2014, 17:12

Voyager писал(а) on 24 дек 2014, 17:07:
Крапива писал(а) on 24 дек 2014, 17:00:А ему что за радость?

Посмотреть, как люди нервничают/заводятся/спорят?

Ну, люди, того, спорят и нервничают, а ему-то что? :scratch:
Или он маньяк сетевой :wonder: и получает от этого тайные удовольствия :crazy:

Крапива
 

Сообщение №77

Сообщение BATHUK » 24 дек 2014, 17:31

Крапива писал(а) on 24 дек 2014, 17:12:Ну, люди, того, спорят и нервничают, а ему-то что?

Да я в шоке просто. Я про культурные традиции написал. А мне в ответ:

"Мы украли( колпак украли мы, украли мы колпак, нас можно презирать. В тяжелую годину посмели мы колпак повесить иностранный,что говорит о сути нашей лживой. Являясь атеистами при том, не различая формы колпака, гнилую мы душонку показали, могли б портянку вывесить вполне, исконно русским духом вея. Разоблачен иуды мерзкий лик."

И 22 благодарности за это.

Другие ответы на первой странице под стать. Мне кажется у некоторых посетителей этого форума на меня уже рефлекс, как видят меня, так сразу начинают ахинею нести, ориентируясь по ключевым словам, но не обращая внимания на суть мною написанного.
Спорить с ватником всё равно что играть в шахматы с голубем — он разбросает фигуры, насрёт на доску и улетит всем рассказывать как победил.

BATHUK
 
Автор темы

Сообщение №78

Сообщение Lumix » 24 дек 2014, 18:02

BATHUK писал(а) on 24 дек 2014, 17:31:Да я в шоке просто. Я про культурные традиции написал. А мне в ответ:



— Жалкие, ничтожные люди! — сердито забормотал Паниковский.
— Вот как! — сказал Остап.
— А себя вы считаете, очевидно, врачом-общественником?
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №79

Сообщение Шелестень » 24 дек 2014, 19:33

safira писал(а) on 24 дек 2014, 08:39:тараканов разведете так с блинами-то развешанными...

угу, о том и речь, что если на форум развешивать всё, что кому-нибудь в голову взбредёт, то тут будет, мягко говоря, не очень опрятно
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №80

Сообщение MsAutry » 24 дек 2014, 20:25

А в сабсильвере НГ будет? :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №81

Сообщение Izis » 24 дек 2014, 20:29

Вот чего нашла. Даже снегирь есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №82

Сообщение Дикая кошка » 24 дек 2014, 21:38

Voyager писал(а) on 24 дек 2014, 17:07:
Крапива писал(а) on 24 дек 2014, 17:00:А ему что за радость?

Посмотреть, как люди нервничают/заводятся/спорят?

Я если это все ко мне не подходит, а я только ржу и развлекаюсь. В чем тогда посыл? :)

Дикая кошка
 

Сообщение №83

Сообщение Амальгама » 24 дек 2014, 22:36

Ведьмежонок писал(а) on 24 дек 2014, 10:52:Да мы и не против Деда Мороза, тебе тоже его шапку непременно надо?

не, кися, вот эта красненькая тоже сойдет.
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №84

Сообщение Амальгама » 24 дек 2014, 22:39

BATHUK,
Ватник, не надо валенком прикидываться, а? Слишком ненатурально выходит, неубедительно.
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №85

Сообщение Дикая кошка » 24 дек 2014, 22:45

Амальгама, вантик валенком :hahaha: а чего? Концептуальненко :dance:

Дикая кошка
 

Сообщение №86

Сообщение Ведьмежонок » 24 дек 2014, 22:56

BATHUK писал(а) on 24 дек 2014, 17:31: Мне кажется у некоторых посетителей этого форума на меня уже рефлекс

Рефлекс еще выработать надо... :whistle:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №87

Сообщение benice » 25 дек 2014, 09:38

Ведьмежонок писал(а) on 24 дек 2014, 14:19:Я вот еле сдержалась в теме про гречку, но слово это не произнесла!

Закалка мат-ва? ;)
Ну тролль и тролль :idontno:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №88

Сообщение benice » 25 дек 2014, 21:03

Кстати, у меня елка наряжена патриотично и в культурных традициях :whistle:
Это украшение мне когда-то подарила наша Yulka, и задумывалось, наверное, как буржуйский носок или сапожок. Но выглядит абсолютно как наш валенок! :kuku:
Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №89

Сообщение Yulka » 25 дек 2014, 21:09

benice, немецкий валенок)))) они ж еще мягкие какие-то, так и хочется укусить :manicure:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №90

Сообщение Совёнка » 25 дек 2014, 21:48

benice писал(а) on 25 дек 2014, 21:03:когда-то

вот мне очень показалось что это печенька. Но "когда-то" и "мягкие" заставило мне задуматься :scratch:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №91

Сообщение benice » 25 дек 2014, 21:57

Это имитация имбирного пряника)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №92

Сообщение Шелестень » 25 дек 2014, 22:01

Внимание!!!
Анонс новогодних спонсорских конкурсов с реальными призами!!! :whistle:

ПОДРОБНОСТИ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ http://4erdak.su/viewtopic.php?f=91&t=983
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №93

Сообщение Алёнкин » 24 дек 2015, 20:24

Сережа спасибо за шарики :4u: , я по ним случайно провела курсором, а они "шавеляться" :dance: ой мамочки, сижу как ребенок играюсь периодически :yyy:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №94

Сообщение Надежда 148 » 24 дек 2015, 20:36

Алёнкин,
Алёнкин писал(а) on 24 дек 2015, 20:24:Сережа спасибо за шарики :4u: , я по ним случайно провела курсором, а они "шавеляться" :dance: ой мамочки, сижу как ребенок играюсь периодически :yyy:


они еще и музыкальные!!! :yyy:
Тоже развлекаюсь который день)))))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №95

Сообщение Алёнкин » 24 дек 2015, 21:33

Надежда 148 писал(а) on 24 дек 2015, 20:36:Алёнкин,
Алёнкин писал(а) on 24 дек 2015, 20:24:Сережа спасибо за шарики :4u: , я по ним случайно провела курсором, а они "шавеляться" :dance: ой мамочки, сижу как ребенок играюсь периодически :yyy:


они еще и музыкальные!!! :yyy:
Тоже развлекаюсь который день)))))

У меня звук выключен :brows: иначе дети займут мое место и будут сами играться :hahaha:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №96

Сообщение Надежда 148 » 24 дек 2015, 21:40

Алёнкин писал(а) on 24 дек 2015, 21:33:У меня звук выключен :brows: иначе дети займут мое место и будут сами играться :hahaha:

:xaxa:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №97

Сообщение марисоль » 24 дек 2015, 21:43

Алёнкин писал(а) on 24 дек 2015, 21:33:У меня звук выключен иначе дети займут мое место и будут сами играться

меня этим несколько дней уже преследуют- сын отнимает мышку и давай дзынькать. а ещё регульрно пристает, чтобы картинки на аватарах повертела в разные стороны.

марисоль
 

Сообщение №98

Сообщение Ведьмежонок » 24 дек 2015, 22:06

Сколько у нас развлекух для детей, оказывается))) Кстати, а не пора ли запускать снег? :scratch: Тем более сегодня "первое" Рождество)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №99

Сообщение Алёнкин » 24 дек 2015, 22:07

Ведьмежонок писал(а) on 24 дек 2015, 22:06:Сколько у нас развлекух для детей, оказывается))) Кстати, а не пора ли запускать снег? :scratch: Тем более сегодня "первое" Рождество)))

А давайте... может нам наколдуете и дожди закончатся наконец таки :hearing:
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо-еще не признак ума, господа!
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!!!!

Алёнкин
 

Сообщение №100

Сообщение Муравейник » 24 дек 2015, 22:11

Ведьмежонок, пора, пора, хоть здесь на него полюбоваться! :ah:
Изображение

Муравейник
 

Пред.След.

Вернуться в Обратная связь

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз