Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Грипп.. . он пришел.

Сообщение №1

Сообщение Надежда 148 » 20 янв 2016, 21:39

у нас грипп бушует(((((((((((((((
Сегодня у начальницы знакомой умер родственник. Стало плохо, делают рентген - все норм. На следующий день хуже - делают рентген ,а там уже в легких дыры...
21:34:41
Мама одной девочки рассказала - муж лежит после операции, ходила к нему, только в ту пятницу в 1 больнице 3 трупа...
Врачи просят дать статус эпидемии, чтобы открыть палаты инфекционные, вместо обычных. Не дают. Школы должны закрыть, тоже не дают.... :zlost: :zlost: :zlost: :zlost: :zlost:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ga-lya » 20 янв 2016, 22:33

Надежда 148 писал(а) on 20 янв 2016, 21:39:у нас грипп бушует((((((((((((((


Тут девочки из Украины писали про свиной грипп. В Калуге несколько случаев. Грипп, очень быстро осложняющийся пневмонией. Это он?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №3

Сообщение Надежда 148 » 20 янв 2016, 22:41

Ga-lya, да он....
И все очень серьезно.
Есть знакомые врачи....
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Ведьмежонок » 20 янв 2016, 22:45

Завязать со всеми детскими занятиями что ли... жалко.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №5

Сообщение Надежда 148 » 20 янв 2016, 22:50

Ведьмежонок, почему?
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Ведьмежонок » 20 янв 2016, 23:08

Надежда 148, заразы боюсь :secret:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №7

Сообщение Надежда 148 » 20 янв 2016, 23:14

Ведьмежонок, это да... но я хожу, деваться некуда... без денег нелзья(((((((((
но в офисе договорились, чтоб ольные не ходят (родители вменяемые и все тоже в панике сейчас), а в саду я больных не беру и пусть идут все лесом.
На площадках детских сейчас так "Вы не болеете?" "Нет, а вы?" и тогда вместе гуляют.
В транспорте все больше людей в масках.
Пик эпидемии в ближайшие 2-3 недели
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Пин » 20 янв 2016, 23:17

Izis писал(а) on 20 янв 2016, 20:13:В таком состоянии провода с легкостью могут оказаться на шее мужа - по себе знаю, так что я за "мужа на час".

Главное, в этот момент в розетку их не воткнуть. :whistle:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 20 янв 2016, 23:18

Надежда 148 писал(а) on 20 янв 2016, 23:14:Ведьмежонок, это да... но я хожу, деваться некуда... без денег нелзья(((((((((

Я не про себя, я про детские - у-шу, рисование, "развивашки".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Пин » 20 янв 2016, 23:20

Девы, у нас сегодня школа - реально, полупустая была. :wonder:
Приезжаю с мелким, жду его из раздевалки - а в школе какая-то мистическая тишина, дети по одному вяло тянутся, у вахтера чуть ли не приступ паники.
На работе вчера на больничный ушли одновременно 6 сотрудников, пздц.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №11

Сообщение Надежда 148 » 20 янв 2016, 23:20

Ведьмежонок писал(а) on 20 янв 2016, 23:18:Я не про себя, я про детские - у-шу, рисование, "развивашки".

я уже после тоготкак написала врубилась :fool: :D
не знаю... у нас рекомендуют, если ест ьс кем оставить ребенка, в садик не водить
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Ведьмежонок » 20 янв 2016, 23:22

Надежда 148 писал(а) on 20 янв 2016, 23:20:не знаю... у нас рекомендуют, если ест ьс кем оставить ребенка, в садик не водить

Блин.. развивашки ладно, я сама могу. А у-шу ужас, как жалко. Да и оплату нам никто не вернет. И нам еще в пятницу к окулисту, т.е. в поликлинике толкаться... Надо хоть оксолинку что ли купить, а, люди?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №13

Сообщение Тарелка » 20 янв 2016, 23:26

Я младшую 2 дня в школу не отпускала. Не бассейна пропустила (завтра на сухую пойдёт). Горло болело и кашляла слегка. Но учительница сказала больным не приходить, чтобы её не заразили. :manicure: вот и сидели дома. :idontno: народ реально в панике. В масках по улице ходят. :fingal: ладно бы в транспорте. Но на улице это перебор уже.

Добавлено спустя 52 секунды:
Прививки себе и детям сделала. Так что сидим на попе ровно. Свинячий грипп нас уже посещал.

Тарелка
 

Сообщение №14

Сообщение Ведьмежонок » 20 янв 2016, 23:28

Тарелка писал(а) on 20 янв 2016, 23:27:народ реально в панике

Я тоже в панике. У меня еще суеверия всякие в голову лезут :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №15

Сообщение Надежда 148 » 20 янв 2016, 23:28

Ведьмежонок писал(а) on 20 янв 2016, 23:22: Надо хоть оксолинку что ли купить, а, люди?

купи.
Мы виферон покупаем.
Его в аптеках уже не найти у нас , как и оксалинку.
Тоже самое и противовирусными, все раскупили почти.
Маме сегодня к терапевту надо было, она в кабинет заходит, а врач ей "Вы что здесь делаете, заразится хотите?"
Последний раз редактировалось Надежда 148 20 янв 2016, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение KapriZka » 20 янв 2016, 23:29

Ведьмежонок, ну в больницу можно и в маске, а вот на у-шу в маске ужо сложнее :kuku: Про оксолинку слышала мнение, что с таким же успехом можно и просто вазелином в носу помазать :crazy:

KapriZka
 

Сообщение №17

Сообщение Надежда 148 » 20 янв 2016, 23:30

KapriZka писал(а) on 20 янв 2016, 23:29:а вот на у-шу в маске ужо сложнее

а мне на работу вообще не вариант в маске ходить, как детям звуки ставить? :D
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Ведьмежонок » 20 янв 2016, 23:33

Надежда 148 писал(а) on 20 янв 2016, 23:28:Его в аптеках уже не найти у нас , как и оксалинку.
Тоже самое и противовирусными, все раскупили почти.

Вот я тормоз! Я же уже неделю думала купить и все никак.
Надежда 148 писал(а) on 20 янв 2016, 23:28:Маме сегодня к терапевту надо было, она в кабинет заходит, а врач ей "Вы что здесь делаете, заразится хотите?"

Вот, а я ежедневно в больнице на процедурах. Мне еще неделю отходить, сегодня как раз заплатила. Надо было сворачивать это дело :ban:
KapriZka писал(а) on 20 янв 2016, 23:29:а вот на у-шу в маске ужо сложнее :kuku:

Злые вы :p
KapriZka писал(а) on 20 янв 2016, 23:29:можно и просто вазелином в носу помазать :crazy:

Вазелином тоже можно, он как-то слизистую изолирует))
Надежда 148 писал(а) on 20 янв 2016, 23:30:а мне на работу вообще не вариант в маске ходить, как детям звуки ставить?

А там все рядом - дыхание.. слюни, сопли :hearing: А у меня сейчас иммунитет вообще ни к черту.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №19

Сообщение KapriZka » 20 янв 2016, 23:37

Ведьмежонок писал(а) on 20 янв 2016, 23:33:А там все рядом - дыхание.. слюни, сопли А у меня сейчас иммунитет вообще ни к черту.

Кстати, в СП были какие-то супер фильтры для носа - от вирусов, табачного дыма и прочих напастей :lalala: Пойду поищу.. Размели уж поди все, как противовирусные :ssso: народ меры ж не знает

KapriZka
 

Сообщение №20

Сообщение Nathaly » 20 янв 2016, 23:38

Ведьмежонок, защитную функцию слизистой он изолирует. И оксолинка тоже :whistle:

Nathaly
 

Сообщение №21

Сообщение Надежда 148 » 20 янв 2016, 23:38

Ведьмежонок писал(а) on 20 янв 2016, 23:33:Вот, а я ежедневно в больнице на процедурах. Мне еще неделю отходить, сегодня как раз заплатила. Надо было сворачивать это дело

ходить в маске и мазать нос.
Дома промывай нос и рот
Ведьмежонок писал(а) on 20 янв 2016, 23:33:А там все рядом - дыхание.. слюни, сопли А у меня сейчас иммунитет вообще ни к черту.

вот тож
Последний раз редактировалось Надежда 148 20 янв 2016, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Nathaly » 20 янв 2016, 23:39

у нас с каникул 10 человек не вышли в школу. Минус 1 (мой) - вышел сегодня, еще 3-е с ветрянкой, 2-е - в отпуск укатили. Т.е. всего 4 человека из 32 с ОРВИ.

Nathaly
 

Сообщение №23

Сообщение Анчутка » 20 янв 2016, 23:40

помню дело было в 2006...поехала я на Урал с Владленом - 1,5 годика - а там все родственники и знакомые с гриппом
ну... я побежала в аптеку и деринат купила. Ему капала, себе нет. Он не заболел, а я свалилась.. прямо в поезде, когда обратно поехали, почти до потери сознания... спасибо мужикам-вахтовикам - ими полный вагон был набит - за сыном приглядывать помогали.
Муж меня встречал, чуть ли не на руках до дома пер.

В этом году мы все, кроме мелкой, в декабре переболели... муж с пневмонией. И знакомые все, прямо поголовно, в декабре-на новогодних праздниках... а так, сейчас вроде бы более ли менее спокойно вокруг.

Анчутка
 

Сообщение №24

Сообщение Ведьмежонок » 20 янв 2016, 23:42

Nathaly писал(а) on 20 янв 2016, 23:38:защитную функцию слизистой он изолирует. И оксолинка тоже

И как теперь жить? :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №25

Сообщение Nathaly » 20 янв 2016, 23:44

да как и раньше, до оксолинки, жили)

Nathaly
 

След.

Вернуться в Здоровье

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз