Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Кто еще поменял гражданство на российское?

Сообщение №101

Сообщение WillyWonka » 08 янв 2016, 17:45

Главный тренер сборной РФ по дзюдо Эцио Гамба стал россиянином
http://www.interfax.ru/sport/488713
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №102

Сообщение Крапива » 11 янв 2016, 17:41

:rat:
Пласидо Доминго заявил о желании получить российский паспорт
Знаменитый испанский оперный певец прибыл сегодня в Москву в рамках гастрольного тура.

Один из самых знаменитых оперных певцов мира — испанец Пласидо Доминго хотел бы стать обладателем российского паспорта. Об этом, как сообщает корреспондент LifeNews, он заявил по прибытии в столичный аэропорт Домодедово.

http://lifenews.ru/news/179264

Крапива
 

Сообщение №103

Сообщение Кикимора » 11 янв 2016, 17:47

Не, они все точно что-то знают и готовят запасной аэродром.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №104

Сообщение Yulka » 11 янв 2016, 18:16

нет точно, надо мужу подавать на гражданство, он что рыжий что ли, сидеть как дурак без российского паспорта :manicure:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №105

Сообщение Совёнка » 11 янв 2016, 18:44

Yulka, правильно-правильно, потом в очереди не пробьётся :hearing:

Кикимора писал(а) on 11 янв 2016, 17:47:готовят запасной аэродром

Те же мысли.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №106

Сообщение ЛЛена » 11 янв 2016, 18:47

Yulka писал(а) on 11 янв 2016, 18:16:нет точно, надо мужу подавать на гражданство, он что рыжий что ли, сидеть как дурак без российского паспорта

:beer: давно пора, пускай лучше твой муж, чем всякие престарелые импортные мордовороты и прочие знаменитости :smoke:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №107

Сообщение Совёнка » 11 янв 2016, 18:57

ЛЛена, так у Yulkи муж тоже импортный, насколько я помню. Но ватник в душе, надо брать! :dance:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №108

Сообщение ЛЛена » 11 янв 2016, 19:00

Совёнка писал(а) on 11 янв 2016, 18:57:, так у Yulkи муж тоже импортный, насколько я помню. Но ватник в душе, надо брать!

В том-то и дело, что он Юлькин муж и ватник в душе :applause: . А остальные просто притворяются :ssso:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №109

Сообщение Yulka » 11 янв 2016, 19:26

ага, немецкая вата :nervous:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №110

Сообщение benice » 11 янв 2016, 19:28

Yulka, он уже почти русский, ну как без паспорта?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №111

Сообщение Тарелка » 16 янв 2016, 16:41

Готовится? :nervous:

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Голливудский актер Леонардо Ди Каприо в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag рассказал, что с удовольствием сыграл бы президента РФ Владимира Путина.
"Путин был бы очень, очень, очень интересным, я бы с удовольствием сыграл его", — сказал актер изданию.
Актер сообщил, что лично встречался с Путиным несколько лет назад в Санкт-Петербурге на форуме по спасению сибирских тигров.
"Мой фонд оказывал финансовую поддержку нескольким проектам по защите этих хищных кошек. Путин и я говорили только о защите этих великолепных животных, никакой политики", — добавил Ди Каприо.
Он также рассказал о том, что очарован историей России.
"Ленин тоже был бы интересной киноролью. Я бы с удовольствием сыграл и Распутина. Я считаю, что о русской истории должно быть больше фильмов", — поделился актер.


РИА Новости http://ria.ru/culture/20160116/1360575297.html#ixzz3xPl7lmnV

Тарелка
 

Сообщение №112

Сообщение Совёнка » 16 янв 2016, 18:51

Тарелка писал(а) on 16 янв 2016, 16:41:Готовится?

Оскар хочет
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №113

Сообщение Alameda » 16 янв 2016, 19:07

И Ленина, и Путина, и Распутина, и вообще дайте кого-нибудь сыграть :idontno: Если это будет западный проект, наверняка получится клюква и какашка. Если наш... скорее всего, какашка тоже :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №114

Сообщение vatrushka » 16 янв 2016, 20:46

BattleAngel писал(а) on 05 июл 2015, 22:38:просто хочу совсем легко и не отказываясь от предыдущего гражданства, п

Однако по закому об американском гражданстве: запрос гражданства другой страны американским подданым- это как отказ от гражданства американского. :idontno:

Я не понимаю как американец смог стать гражданином двух стран. :idontno:

vatrushka
 

Сообщение №115

Сообщение ЛЛена » 16 янв 2016, 21:33

Alameda писал(а) on 16 янв 2016, 19:07:И Ленина, и Путина, и Распутина, и вообще дайте кого-нибудь сыграть

он хочет Личность сыграть :umnik:
Надеюсь, у него не будет такой возможности :ssso:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №116

Сообщение Alameda » 16 янв 2016, 23:26

ЛЛена писал(а) on 16 янв 2016, 21:33:он хочет Личность сыграть :umnik:

Да ради бога. Почему именно из нашей истории?
В комментах на Маяке по поводу этой новости написали: пусть Обаму играет :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №117

Сообщение ЛЛена » 16 янв 2016, 23:36

Alameda писал(а) on 16 янв 2016, 23:26:Да ради бога. Почему именно из нашей истории?

Может, потому что у него бабушка русская :lalala:
Alameda писал(а) on 16 янв 2016, 23:26:В комментах на Маяке по поводу этой новости написали: пусть Обаму играет

Правильно пишут :lol:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №118

Сообщение Alameda » 16 янв 2016, 23:40

ЛЛена писал(а) on 16 янв 2016, 23:36:Может, потому что у него бабушка русская :lalala:

Как вариант. Вообще, конечно, у нас масса ярких личностей. Ну а в мировой истории их больше. Есть где разгуляться.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №119

Сообщение Yulka » 16 янв 2016, 23:51

ЛЛена писал(а) on 16 янв 2016, 23:36:Может, потому что у него бабушка русская

а вторая бабушка или дедушка немец , вот нехай Меркель играет :p
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №120

Сообщение ЛЛена » 16 янв 2016, 23:57

Yulka писал(а) on 16 янв 2016, 23:51:а вторая бабушка или дедушка немец , вот нехай Меркель играет

он Меркель не хочет. Он Путина хочет :whistle:
Сердцу не прикажешь :D
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №121

Сообщение lelek » 27 янв 2016, 17:09

Журналист, публицист и политический консультант Анатолий Вассерман сегодня стал гражданином России. Как стало известно, президент РФ Владимир Путин подписал Указ о предоставлении российского гражданства известному эрудиту, у которого до сих пор был украинский паспорт.

Также российское гражданство получил художник Юрий Куперман. Текст указа размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Вассерман родился в Одессе 9 декабря 1952 года. По образованию - инженер-теплофизик. С 1974 по 1995 год работал программистом. С 1991 года увлекся журналистикой. В 1994 году участвовал в выборах в Верховную раду, но не прошел. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр.
http://www.kp.ru/online/news/2289550/
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №122

Сообщение Alameda » 27 янв 2016, 20:24

Надо же, я думала, он давно с нашим гражданством :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №123

Сообщение Safira » 22 фев 2016, 11:54

http://politrussia.com/news/anglichanin-presleduemyy-za-343/
Англичанин, преследуемый за пророссийские взгляды, просит гражданство РФ
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №124

Сообщение WillyWonka » 20 мар 2016, 10:29

Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №125

Сообщение MaSher » 20 мар 2016, 18:03

прочитала недавно, что Депардье вроде от российского гражданства отказаться решил и всю недвижимость, ему подаренную, продает. Так обидно стало. Но вот прочитала опровержение.

После того, как в интернете появились слухи о том, что французский актер собирается вернуться на родину, наш корреспондент дозвонилась до его директора, чтобы узнать истину

По Сети пошли слухи, мол, знаменитый французский актер Жерар Депардье решил отказаться от российского паспорта. Следом за сменой гражданства он вроде бы собирается продавать российскую недвижимость и вернуться во Францию, поскольку считает жизнь в России слишком сложной. Эта информация появилась со ссылкой на телеканал Notele, который же сообщил, что француз переехал в Бельгию.

Напомним, что Депардье отказался от французского гражданства еще в конце 2012 года. Поводом стали слишком высокие налоги на роскошь. В январе 2013 года актеру было предоставлено российское гражданство, он получил российский паспорт.

Мы позвонили директору Жерара Депардье Арно Фрилле, чтобы узнать истину.

- Весь день сегодня звонят с этим вопросом. Депардье не собирается отказываться от российского гражданства. Это глупости, - рассказал нам Арно. - Даже мыслей таких нет. Сейчас он на съемках. Думаю, об этих разговорах он ни сном ни духом. Когда узнает, будет очень удивлен. Он приедет в Россию в конце апреля.

Когда мы прочитали эту «новость о смене гражданства» Депардье, признаемся, тоже очень удивились. Зачем ему это делать? Он и так прекрасно живет и в Бельгии, куда переехал еще два года назад. И в родной Франции тоже прекрасно живет. Ему не мешают возвращаться домой ни скандал, связанный со сменой гражданства, никакие другие скандалы, в которые он регулярно попадает. Он - человек мира, которому, несмотря на его выходки, как ни странно, везде рады.

http://www.kp.ru/daily/26365.4/3246414/

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз