Имя пользователя:

Пароль:




Летний транспорт для малыша

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение Izis » 02 фев 2016, 17:04

В принципе у нас есть беговел. Но, боюсь, для 1,8 - 1,9 рановато. :idontno: Если и начнем кататься в этом году, то ближе к осени - не раньше.
Выбор летнего транспорта между вот этими моделями.
http://oceantoys.ru/velosiped-trehkolesnyj-lexus-trike-next-2014-56552.html
5800_0.jpg

http://oceantoys.ru/velosiped-power-trike-icon-deluxe-trehkolesnyj-9039.html
7750_0.jpg


Что посоветуете?
Вес у обоих - умри все живое. :wonder: :hang: Для меня это важный показатель.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Lis29 » 02 фев 2016, 17:23

Izis, я со старшими так намучилась с этими дурацкими велосипедами, что младшей решила не покупать, к тому же мы летом в Москве всего 1 месяц были. Может проще без него :)
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №3

Сообщение Anoek » 02 фев 2016, 17:28

Izis, Просто тросточка, не? ))
Изображение

Anoek
 

Сообщение №4

Сообщение Лох серебристый » 02 фев 2016, 17:54

Izis писал(а) on 02 фев 2016, 17:04:Что посоветуете?

Ничего не знаю удобнее, чем коляска. :idontno: Не понимаю в чем удобство велосипедов для малышей младше 2,5 лет. В коляске можно спать, когда деть устанет, можно сидеть в любой удобной позе, в корзину под коляской отлично помещаются покупки и игрушки. В корзинки велосипедов только игрушки можно положить.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Ф. Раневская

Лох серебристый
 

Сообщение №5

Сообщение ТаТаРин » 02 фев 2016, 18:11

Лёгкую трость качественную. Если ребенок уж очень велосипед захочет, то лёгкий, крепкий и где реально в 2г быстро крутить педали - малыш, их сейчас с ручками делают. Если надо с креслицем - то puky. Велосипед-коляска неудобна со всех сторон: тяжёлая, плохо управляемая, не поспать, не погонять ребенку самому.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Посмотрела вес :rat:
У меня двойная полноценная коляска на огромных надувных колёсах весит почти так же. Но она ж и прёт как танк, еще и кучу вещей положить можно

ТаТаРин
 

Сообщение №6

Сообщение Совёнка » 02 фев 2016, 18:43

Izis писал(а) on 02 фев 2016, 17:04:для 1,8 - 1,9

Коляска. Из велосипеда вылезти легче, сидеть неудобно долго, в коляске комфортнее. А катить эту дуру самостоятельно крутя падали двухлетка не сможет ещё. И маме коляска удобнее(как минимум нагрузить продуктами всякими)

Беговел у нас хорошо шёл четырёхколёсный, но это не основной транспорт никак ещё, уставала.

У нас и велосипед, и коляска были. На велосипеде каталась только на новом, потом дочь сама коляску выбирала, ну и видно было, что ей там гораздо удобнее сидеть.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №7

Сообщение Izis » 02 фев 2016, 19:32

Маргаритка писал(а) on 02 фев 2016, 18:15:У меня двойная полноценная коляска на огромных надувных колёсах весит почти так же. Но она ж и прёт как танк, еще и кучу вещей положить можно

У меня Хартан весит меньше. Я в шоке.
Маргаритка писал(а) on 02 фев 2016, 18:15:Если ребенок уж очень велосипед захочет

В истерике бьется, когда видит чужие, если пустят посидеть - то назад отдавать не хочет(
Меня такое поведение тоже напрягает. Это ад, а не прогулка. Сейчас как раз неделя оттепели - у нас эти велики покатывать стали. Капец моей нервной системе.
Вот привезли ему снегокат как снег выпал. Он на нем сидит спокойно - никому не дает, но и на чужие не лезет.

Добавлено спустя 56 секунд:
Маргаритка писал(а) on 02 фев 2016, 18:15:Лёгкую трость качественную.

У нас есть. Мне именно игрушку.
Но не 10-12 кг же. :hang:
А у Пуки цена неподъемная.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение ТаТаРин » 02 фев 2016, 19:45

если игрушку на площадке перед домом погонять - купи ему малыш, даже без ограничителя и подножки. Дешево, сердито и не тяжело.
5 лет назад он мне в 600р обошелся, тоже дочь ни одного чужого велосипеда не пропускала. Мелким уже не покупала, они к трехколесным были равнодушны
Последний раз редактировалось ТаТаРин 02 фев 2016, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

ТаТаРин
 

Сообщение №9

Сообщение Izis » 02 фев 2016, 19:47

Маргаритка писал(а) on 02 фев 2016, 19:45:если игрушку на площадке перед домом погонять - купи ей малыш, даже без ограничителя и подножки. Дешево, сердито и не тяжело.

Да ну. И куда с ним уйду? :idontno: Мы возле дома редко гуляем - у нас парк под боком.
Этот малыш на первом же тротуаре скончается.
У Майки был. Неделю продержался, потом рама треснула.

Добавлено спустя 56 секунд:
Маргаритка писал(а) on 02 фев 2016, 19:45:5 лет назад он мне в 600р обошелся

Нам в 900.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение ТаТаРин » 02 фев 2016, 19:48

:wonder: ничего себе, мой троих детей откатал...

Добавлено спустя 54 секунды:
Izis писал(а) on 02 фев 2016, 19:48:Да ну. И куда с ним уйду? Мы возле дома редко гуляем - у нас парк под боком.

тогда сложно... у нас бульвар прямо у дома был, малявки все там гоняли вместе на самокатах и велосипедах

ТаТаРин
 

Сообщение №11

Сообщение Izis » 02 фев 2016, 19:51

О, а сейчас Малыш 1600 стоит.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение ТаТаРин » 02 фев 2016, 20:52

раз беговел уже есть - может попробовать на коляске до парка, беговел в багажнике? в 1,8 может уже поехать по идее, если рост не маленький. При наличии хорошего транспорта как-то обидно таскаться с этой телегой лексус трайком.

ТаТаРин
 

Сообщение №13

Сообщение olgau » 02 фев 2016, 21:14

Я, года назад в подобной ситуации, выбрала Паки. Цель была научить ездить на велосипеде. Вес 5 кг позволил ребенку быстро овладеть техникой. Очень довольна. Но за год из него выросли.

olgau
 

Сообщение №14

Сообщение Совёнка » 03 фев 2016, 02:38

Izis писал(а) on 02 фев 2016, 19:33:В истерике бьется, когда видит чужие, если пустят посидеть - то назад отдавать не хочет(
Меня такое поведение тоже напрягает. Это ад, а не прогулка.

Вот по этой причине мы велосипед и купили в итоге :hang: дочь накаталась - вернулись в коляску.
С рук брала. Но лексусы с рук брать вряд ли стоит, они все хлипкие-корявые, ушатываются. У нас kettler http://kettler-rus.ru/index.php?productID=823 (был бы пуки - его бы взяла, выбирала из того, что есть). Вес не важен для катания, тк очень лёгкий ход, буквально с толчка мизинцем. Какое-то правильное устройство педалей, муж остался очень доволен: они не крутятся сами по себе, но очень легко с их подачи велосипед едет. С педалями оказалось ценно: крутящиеся Веру пугали.

Но это больше велосипед, чем коляска: подставки под ноги отлельной нет, ручка не поворачивает и тд. Тут или маме, или ребёнку, чтобы всё сразу было -не нашла такое.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №15

Сообщение Izis » 03 фев 2016, 13:32

Совёнка писал(а) on 03 фев 2016, 02:38:Но лексусы с рук брать вряд ли стоит, они все хлипкие-корявые, ушатываются.

Они на авито б/у стоят как новые. :idontno: :rat: (я смотрю исключительно на модель за 4700 - 5500)
Причем еще и пишут издевательски:"у нас ручка отвалилась, обмотали изолентой, на внешний вид не влияет". Ага. И колесо отвалилось - на ход не влияет. И козырек отлетел - солнце не припеает.
Чудные. И продают за 5 000.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Совёнка писал(а) on 03 фев 2016, 02:38:У нас kettler http://kettler-rus.ru/index.php?productID=823 (был бы пуки - его бы взяла, выбирала из того, что есть).

Кхм. 17886.30 руб?
Ээээээээээ...велик Мерседес столько стоит.
Семнадцать тысяч восемьсот восемьдесят шесть рублей и что характерно - тридцать копеек.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Изображение
Двадцать восемь тысяч.
Доставка бесплатная. Че-та прям так неосмотрительно - не разорились бы от доставки бесплатной.

Я думаю моя деточка и пешочком походит.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Hope » 03 фев 2016, 14:32

У меня тоже мелкий лез к велосипедам. В результате купила 2 штуки. Первый был обычный трехколесный - типа Пушок древний (но похуже, на мой взгляд). Не пошел. На даче жить оставили. Второй с музыкой - этот стал хитом. Прошлым летом приезжали к бабушке, так Данюха все еще по квартире на нем рассекал (хотя уже на двухколесном давно гоняет).
Типа такого, только у нас был желто-синий и песенки из советских мультиков. Ну и лишнее все поснимали.
Изображение

Hope
 

Сообщение №17

Сообщение Anoek » 03 фев 2016, 14:42

Не совсем в тему )) но...
У дочке в садике и сейчас в школе такие велики, не убиваемые :dance4: Okido

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Anoek
 

Сообщение №18

Сообщение Совёнка » 03 фев 2016, 16:31

Izis писал(а) on 03 фев 2016, 13:37:Кхм. 17886.30 руб?
Ээээээээээ...велик Мерседес столько стоит.

Ничего не знаю, у нас с рук за четыре пятьсот купила летом)) причём их два разных продавали, в одну цену.

Izis писал(а) on 03 фев 2016, 13:37: И козырек отлетел - солнце не припеает

Да козырек у них и так бестолковый)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №19

Сообщение Izis » 03 фев 2016, 17:01

Совёнка писал(а) on 03 фев 2016, 16:31:ичего не знаю, у нас с рук за четыре пятьсот купила летом))

Я от шока забыла про такую возможность.
Нашла за 3500 в Сокольниках.
Даже не знаю. Сколько было Вере, когда вы его начали использовать? Мне кажется, что Юра вываливаться будет.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Совёнка » 03 фев 2016, 17:21

Izis, у тебя Юра какого месяца? Вера - конец ноября, велосипед купили в июле. Наш без ремней, но сидела уже нормально. Но, засада, иногда на ходу начинала вылезать поначалу, вылезти не получалось, но смотреть надо было. Потом смогла до неё донести.
У меня цель была именно такой велосипед взять, чтобы он как трехколесный хороший был.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №21

Сообщение Izis » 03 фев 2016, 23:29

Совёнка, 23 июля ДР
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение GalinovMost » 03 фев 2016, 23:32

Izis, по-моему, без велика не обойтись, какое-то помешательство на них в этом возрасте
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №23

Сообщение Muffin » 03 фев 2016, 23:35

Я с этим лексусом замучалась. Деть вылезал, ему бегать надо, мы тогда в доме без лифта жили, велик тяжёлый. .. в общем - щас я с тем же вопросом. Что младшему на лето взять. Склоняюсь к легкому-дешевому.

Muffin
 

Сообщение №24

Сообщение GalinovMost » 03 фев 2016, 23:38

Завтра с компа ссылку кину на наш велик, за два года катаний я осталась довольна. Но там нет козырька от солнца
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №25

Сообщение Anoek » 03 фев 2016, 23:41

GalinovMost писал(а) on 03 фев 2016, 23:38:Но там нет козырька от солнца

:shok: :rat: :D :D :D да нафиК он кому сдался )
Изображение

Anoek
 

След.

Вернуться в Ясли: малыши 0-3 года

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз