Имя пользователя:

Пароль:




Сайт совместных покупок

Сообщение №1

Сообщение MaSher » 13 фев 2016, 12:21

Это не совсем инет-магазин.
http://sptovarov.ru/sovmestnye-pokupki-moskva-f4.html
Но по просьбе Сафиры коротенько расскажу, как пользоваться этим сайтом.
Прежде всего регистрируетесь.
У каждого УЗ (участника закупки) есть репутация и количество сообщений. У новичка они нулевые. Участвуя в закупке, вы получаете от организатора плюсик в репутацию, тем самым повышая свой рейтинг. Многие организаторы не берут в свои закупки людей с 0 сообщений и нулевой репутацией. Поэтому просто пройдитесь по интересующим вас темам и напишите в тех, что вас заинтересовали, пару строчек. Например: "Интересная закупка", или "Обязательно приду", или просто "Запомнить". Во-первых, эти темки потом отразятся в вашей истории и их проще будет найти, нажав на кнопку "Мои публикации", во-вторых, сообщений уже не 0.
Безымянный.png

Организатор вправе отказать участнику без объяснения причин. Имеет полное право, и относиться к этому надо философски: значит, не ваша это закупка.
Некоторые организаторы просят поручительство за новичка. Обращайтесь, поручительство дам))) Но и меня не подводите.
Надо помнить, что СП - это не магазин. Это ваша возможность купить приглянувшуюся вещичку по более выгодной цене (как правило, оптовая цена+15% организатору). Но, соглашаясь на участие в СП, вы соглашаетесь и на риски: вещь может вам не подойти по размеру или просто не понравиться. Пристрой такой вещи - ваша головная боль. Любой брак обменивается организатором. Но организаторы, как правило, тщательно проверяют вещи на брак.
Есть закрытые закупки. В них надо подавать заявку организатору. Если организатор сочтет нужным, он для вас закупку откроет. Нет - ну, значит, не судьба.
СП - это реальная экономия, так что, несмотря на все риски, это все же дело выгодное.

Если есть какие-то конкретные вопросы, пишите - отвечу.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
вставлю сюда некоторые ссылки на интересные закупки.
мне очень понравились трикотажные вещи фирмы Фемина. Я в этом году полностью обновила свои свитерочки. качество весьма достойное (50% шерсть, 50% ПАН), не кусючие, есть большие размеры))) И цена в районе 1000 р. И у них же классные футболки из вискозы. Цена 350-400 р
http://sptovarov.ru/femina-treid-krasivye-svitera-i-drugoi-trikot-t160993.html
у этого же организатора есть замечательная закупка джинсовой одежды для теток Lafeinier
http://sptovarov.ru/femina-treid-krasivye-svitera-i-drugoi-trikot-t160993.html
Я тут себе шикарный джинсовый сарафан хапнула. За 700 р всего))

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Вот еще одна очень интересная и бюджетная закупка
http://sptovarov.ru/kurtki-plashchi-ryadami-po-ochen-nizkim-tsenam-t194034.html
Там много хвастиков в теме хвастушек. Можно посмотреть. Закупка очень бюджетная. Одно плохо (для меня) - большинство вещей до 50 р-ра. А так я бы тоже не отказалась от пуховичка или курточки за 1000 р.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение habibi » 13 фев 2016, 13:36

О! Я на это сайте уже года 4 как отовариваюсь. MaSher вас тоже встречала в закупке новогодних игрушек.)

habibi
 

Сообщение №3

Сообщение MaSher » 13 фев 2016, 14:10

habibi писал(а) on 13 фев 2016, 13:36:MaSher вас тоже встречала в закупке новогодних игрушек.)

У Лунной Богини? да, я там заметная личность :) по тем объемам, которыми скупала Холидей предыдущие 3 года. Хорошо, муж никогда не требует отчета, на что потрачены деньги, а то поубивал бы.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
habibi писал(а) on 13 фев 2016, 13:36:Я на это сайте уже года 4 как отовариваюсь.

я там уже 5 лет (с рождения внучек, т.к. малявочные тряпки на мне). Но я только с года два как открыла для себя в полном объеме продовольственные закупки. Вот это супер. Сегодня получила очередную порцию мяса: 2 кг филе грудки индейки, 3,5 кг говяжьей вырезки, около 2 кг говядины с косточкой (получилось 3 пакетика на суп и 2 пакетика отборной мякоти хошь на бефстроганов, хошь потушить, хошь на котлеты). И все это за 2500р

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение GalinovMost » 13 фев 2016, 14:16

MaSher, с нее я начала знакомство с сайтом, Машер ссылку кидала на закупку пилоток к 9 мая :) Я в понедельник с крмпа кмну ссылку на закупку детской верхней одежды, если надо кому, финский пух и злые птицы. Я осталась очень довольна качеством? Сейчас вот корейскую косметику выбираю и зашла в распив духов, там заказы сделала. Нравится мне этот сайт :) Машер, спасибо огромное за наводку!
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №5

Сообщение Мазурка » 13 фев 2016, 14:24

GalinovMost писал(а) on 13 фев 2016, 14:16:зашла в распив духов

атмосферно там у вас :russian_ru: :D
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №6

Сообщение MaSher » 13 фев 2016, 14:26

GalinovMost писал(а) on 13 фев 2016, 14:16: Машер ссылку кидала на закупку пилоток к 9 мая

в этом году я пошла дальше. Заказала форму целиком)))
Анюта проведет скорее всего один выкуп и потом закроет закупку. Невыгодно.
Стоп завтра, так что, если у кого есть желание прикупить гимнастерочку, торопитесь.
http://sptovarov.ru/voennaya-forma-dlya-nashikh-malenkikh-geroev-zashch-t165669.html

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение GalinovMost » 13 фев 2016, 14:28

MaSher, класс! Надо глянуть

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Машер, а по цене? Мне с планшета неудобно лазить
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №8

Сообщение habibi » 13 фев 2016, 14:46

MaSher,да у Лунной Богини. :beer:

habibi
 

Сообщение №9

Сообщение Злая Аглая » 13 фев 2016, 14:54

GalinovMost писал(а) on 13 фев 2016, 14:16: злые птицы

надо!!!!!!! :happy2:

Добавлено спустя 40 секунд:
MaSher, Маш, а кораблятская форма там есть?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №10

Сообщение MaSher » 13 фев 2016, 14:55

GalinovMost писал(а) on 13 фев 2016, 14:34:Машер, а по цене?

1023.50 с оргом

Еще из недавно обнаруженных продуктовых закупок хочу посоветовать вот эту рыбную.
http://sptovarov.ru/ryba-kholodnogo-kopcheniya-ot-proizvoditelya-t193976.html
Мальчик-организатор - просто чудо. Пока у него заказов не очень много, развозит все сам к вашей станции метро. Я тут брала селедку (суперская), морского окуня и филе трески. Качество шикарнейшее. И брать можно от килограмма, что в рыбных закупках редкость.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
еще вот тут брала энергосберегающие лампочки. По цене разница с магазинными больше, чем в 2 раза.
http://sptovarov.ru/svetodiodnye-lampyvygodno-t171921.html

Добавлено спустя 42 секунды:
тЮлька писал(а) on 13 фев 2016, 14:55:MaSher, Маш, а кораблятская форма там есть?

не знаю. Могу звякнуть Анюте и спросить.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Липен » 13 фев 2016, 15:00

Девочки, а на материнском СП есть кто-нибудь?

Липен
 

Сообщение №12

Сообщение Злая Аглая » 13 фев 2016, 15:04

MaSher писал(а) on 13 фев 2016, 14:59:Могу звякнуть Анюте и спросить.

:worthy:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №13

Сообщение kris78 » 13 фев 2016, 15:20

Кошка и котята писал(а) on 13 фев 2016, 15:00:Девочки, а на материнском СП есть кто-нибудь?

я есть :4u:

kris78
 

Сообщение №14

Сообщение Ютка » 13 фев 2016, 15:21

Я раньше тоже там сидела, но потом на сп мамства перешла, мне там удобнее. Но на сптоваров закупок больше и интереснее, но у меня все никак туда ноги не дойдут. Да и товарюсь я в основном в одних и тех же закупах, проверенных много раз.))) Но на сптоваров начинался мой сп-шопоголизм, поэтому мне он нра))))
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №15

Сообщение MaSher » 13 фев 2016, 15:29

тЮлька писал(а) on 13 фев 2016, 14:55:Маш, а кораблятская форма там есть?

позвонила.
в этом году точно не будет. На следующий год поищет производителя.
На сайте Батика в рознице есть. цена 900 р. Значит, в закупке рублей 400 будет.
http://batik24.ru/catalog/carnival/kostyumy_k_9_maya_i_23_fevralya/108032/

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Злая Аглая » 13 фев 2016, 15:46

MaSher писал(а) on 13 фев 2016, 15:29:На сайте Батика в рознице есть. цена 900 р. Значит, в закупке рублей 400 будет.
http://batik24.ru/catalog/carnival/kostyumy_k_9_maya_i_23_fevralya/108032/

гюйс и бескозырка :(
Я хочу полную. С робишкой и клешами
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №17

Сообщение MaSher » 13 фев 2016, 15:57

Ютка писал(а) on 13 фев 2016, 15:21:но потом на сп мамства перешла, мне там удобнее

а мне, наоборот, форма мамского СП неудобная. Да и выбор какой-то небогатый.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение kapasya » 13 фев 2016, 16:08

я на материнском сп

kapasya
 

Сообщение №19

Сообщение Жадина » 13 фев 2016, 16:44

Я тоже на сптоваров закупаюсь. В основном детское. На ком же еще сэкономить как не на детях? ;) А прихренела я, когда увидела Машер, разглагольствующую о Крыме на СП :hearing: Чердака еще, кажись, не было...
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №20

Сообщение Злая Аглая » 13 фев 2016, 16:48

Жадина писал(а) on 13 фев 2016, 16:44:прихренела я, когда увидела Машер, разглагольствующую о Крыме на СП

:xaxa:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №21

Сообщение MaSher » 13 фев 2016, 16:58

Жадина писал(а) on 13 фев 2016, 16:44:когда увидела Машер, разглагольствующую о Крыме на СП

это в болталке что ли? да, там было жарко одно время))) среди мамашек-покупательниц и оргов ватников пруд пруди. Была на всех нас одна голубая нечисть (что-то типа нашего Батхука), но и та быстро сдулась)

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Жадина » 13 фев 2016, 17:02

MaSher писал(а) on 13 фев 2016, 16:58:среди мамашек-покупательниц и оргов ватников пруд пруди

Я так поняла, что там вата ватная собралась очень кучно.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №23

Сообщение Глюпий Кошк » 13 фев 2016, 17:17

Кошка и котята, я на материнском.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №24

Сообщение Аки-но Хиган » 13 фев 2016, 17:36

Ютка писал(а) on 13 фев 2016, 15:21:Я раньше тоже там сидела, но потом на сп мамства перешла, мне там удобнее. Но на сптоваров закупок больше и интереснее, но у меня все никак туда ноги не дойдут.

я сп мамства нашла раньше сптоваров, пыталась на сптовары уйти, но у меня от этого форума зубы болеть начинают. удивительно неудобный сайт. куча лишней информации
поэтому купила там пару раз, кондиционеры + разок куому сыну и все

Аки-но Хиган
 

Сообщение №25

Сообщение GalinovMost » 13 фев 2016, 17:55

Тюлька, лови. http://sptovarov.ru/finskii-pukh-i-zlye-ptichki-t141173.html

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я на мамстве тоже, покупал. Демары, осталась довольна. И там, и там смотрю, чтобы чего интересного не пропустить :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

След.

Вернуться в Интернет-магазины

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз