Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

На какой подушке вы спите?

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №26

Сообщение Marge » 19 фев 2016, 01:15

Lumix писал(а) on 18 фев 2016, 22:47:только на ортопедии, на такой

а как на такой подушке на животе спать? :idontno: Разве удобно? Я на животе сплю почти всегда.
а подушка у меня пуховая,небольшая и нполотно пухом набита,блинчик такой,как хочешь подбить под себя можно. В гости если к кому с ночевкой,то всегда свой блинчик с собой беру.

Marge
 

Сообщение №27

Сообщение Тарелка » 19 фев 2016, 11:11

Vittel писал(а) on 18 фев 2016, 11:41:Щас маленькая прямоугольная. Блин, последнее время прям никак. Уши болят выросли что ли))) Вот, думаю дальше искать свою подушку. Теперь планирую пробовать опять орто, как была изначально, или большую, но лёгкую.
А у вас какая подушка?

Синтепоновая 50*70.Я ее валиком временами подворачиваю и под шею кладу. Удобно получается. Практически как орто. А на такой не знаю, мне бы наверное не очень удобно было спать. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №28

Сообщение tarakashka » 19 фев 2016, 11:21

Yulka писал(а) on 18 фев 2016, 13:14:а то что сидя спали? Они боялись, что смерть прийдет, если будешь лежа спать, так что это дело такое...

не, ну не сравнивай - сохранение красоты и суеверия. Сон на спине действительно замедляет появление морщин многих - факт
Vittel писал(а) on 18 фев 2016, 13:20:Насчёт лица - я думаю, в логику укладывается, что складок меньше будет, если не на щеках спать. По крайней мере, с утра

не только на лице, от груди к шее
Вот нашла
Лучший способ избежать появления морщин – устранить любой контакт лица с подушкой, а, стало быть, нужно спать на спине. Кроме этого, вы избавитесь от высыпаний, которые вызывают бактерии, живущие на подушке, а также от припухших глаз по утрам, так как на лице сохранится нормальный отток жидкостей на протяжении ночи.


Добавлено спустя 43 секунды:
Marge писал(а) on 19 фев 2016, 01:15: как на такой подушке на животе спать?

никак - я пробовала, неделю с больной шеей ходила :(
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №29

Сообщение Marge » 19 фев 2016, 13:05

tarakashka писал(а) on 19 фев 2016, 11:22:Вот нашла

"брехня"(с)Всю жизнь спала на животе,это практически полморды лица в подушке,или на боку.Морщин у меня на лице очень мало,на груди и шее-ну так ,чай,"не шешнадцать"© да и то для моего возраста очень даже ничего.

Marge
 

Сообщение №30

Сообщение Амчаночка » 19 фев 2016, 14:13

Izis писал(а) on 19 фев 2016, 01:08:Хочу поменять на Аскону.

У нас Аскона с лебяжьим пухом. Брали три года назад вместе с кроватью, подушка что-то около 1,5 тысяч. Нравится.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №31

Сообщение Lumix » 19 фев 2016, 23:47

Marge писал(а) on 19 фев 2016, 01:15: как на такой подушке на животе спать? :idontno: Разве удобно? Я на животе сплю почти всегда.


никак, только бок или спина.Но я наоборот, на животе не сплю, не могу и никогда не могла.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №32

Сообщение Ведьмежонок » 19 фев 2016, 23:51

марисоль писал(а) on 18 фев 2016, 17:42:не могу спать на синтетике- пружинит, кажется, что вот-вот меня выпихнёт. Так и сплю на маленькой пуховой.

:beer: Точно также. Пружинящая подушка доводит до белого каления :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №33

Сообщение MaSher » 20 фев 2016, 01:45

Marge писал(а) on 19 фев 2016, 01:15:а подушка у меня пуховая,небольшая и нполотно пухом набита,

а у меня большущая пуховая. на другой уже и неудобно. Если муж случайно подушки перепутает и на моей уснет я свою все равно из-под него выдерну. Ему однофигственно, по его словам, на чем спать, а я на другой уже не усну.

MaSher
 

Сообщение №34

Сообщение Izis » 20 фев 2016, 09:25

Я на животе спать не могу. Ну если только подтянуть колени к груди.
В противном случае буду сползать утром с кровати, а не вставать.
Вчера всю ее изучила - фирмы не написано, откуда она взялась, тоже не помню. По-моему, муж принес. Одну мне, вторую дочке - подушку для новорожденных с вмятиной.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №35

Сообщение Safira » 20 фев 2016, 09:59

У меня матрас оказался жестче чем хотелось бы (издержки интернет-заказов), но вместе с ортопедичейской подушкой - ничего получается. А вообще я расстроена что с матрасом промахнулась - хочу наматрасник теперь купить чтоб мягче было, но блин на размер кровати трудно найти - везде или на 90 или на 1,4 сразу
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №36

Сообщение Izis » 20 фев 2016, 10:01

Safira писал(а) on 20 фев 2016, 09:59:хочу наматрасник теперь купить чтоб мягче было, но блин на размер кровати трудно найти

В Асконе любые есть. Мы легко купили 2 на 2. :idontno: Прям в тот же день, когда кровать заказывали.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №37

Сообщение Жадина » 22 фев 2016, 09:14

У меня ортопедическая, похожая на фотку из первого поста. Если в гости еду, она со мной, родимая :amore:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 


Сообщение №39

Сообщение Safira » 22 фев 2016, 13:10

Дикая кошка, ну как так? или ты от усталости засыпаешь на любой? я вот гречиху эту пробовала - не могу я на этом кирпиче уснуть.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №40

Сообщение Дикая кошка » 22 фев 2016, 13:53

Safira писал(а) on 22 фев 2016, 13:10:ну как так

Вот так :idontno: мне по фиг. Я и засыпаю за минуту :idontno:
Safira писал(а) on 22 фев 2016, 13:10:ты от усталости засыпаешь на любой? я

Нет, всегда так, хотя от усталости тоже, наверное

Дикая кошка
 

Сообщение №41

Сообщение Safira » 22 фев 2016, 13:58

наткнулась в инете https://beaverclub.wordpress.com/2013/01/09/cv4/
оказывается название есть этому - а мне массажистка про теннисные мячики в носке говорила что очень расслабляет шею
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №42

Сообщение Фатюша » 22 фев 2016, 17:54

Я вот на такой сплю

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
удобная очень приятная на ощуп
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Фатюша
 

Пред.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз