Имя пользователя:

Пароль:




Мультиварка

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Yulka » 06 мар 2016, 01:57

Вайолет, так а разве нельзя выбрать на каком режиме будет готовится? У редмонда есть выбор - скоро, нормально, медленно или я чего не понимать?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №27

Сообщение Nathaly » 06 мар 2016, 02:46

Yulka, у меня скороварка (дешевая), в которой можно выбрать как мультю использовать или как скороварку.Фигня все это.Я думала,что это из-за того, что она дешевая. Суп тот же приготовить невозможно- помои получаются.
А у подруги панасоник,тоже скороварка, говорит,что отлично у нее работает как просто мультя.
Ну... посмотрела я .Помои на выходе.
Вот бульон или свеклу целую варит отлично,да.

Nathaly
 

Сообщение №28

Сообщение kris78 » 06 мар 2016, 05:31

benice писал(а) on 05 мар 2016, 21:18:А чего в ней крутого? Меня панасоник устраивает на 146%

можно готовить как с давлением (причем, можно регулировать), так и без давления, как обычную мульимварку
ну и потом, я я ведь барышня, хоть и старенькая :lalala: хочу перемен))

kris78
 

Сообщение №29

Сообщение Вайолет » 06 мар 2016, 09:20

Yulka, у меня нельзя. Мне продавцы неправильно при покупке объяснили. Я несколько раз спррсила, можно ли готовить и в том и том режиме, и под давлением и без. Мне объяснили, что можно. Сказали, ч о вон даже написано мультиварка-скороварка. По факту режим мцльтиварки работает только на выпечке.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №30

Сообщение Арабика » 06 мар 2016, 10:57

Тут ещё кто что любит, я люблю переваренные супы и мясо, а мама моя - все "альденте", с хрустом. Поэтому мне скороварка очень нравится, а мама предпочитает быстренько на плите. Я не понимаю говядину, которую не раскусишь, а мама не любит мою, нежнейшую из скороварки, говорит, невозможно есть, все выварено.
Манная каша удачно получилась один раз: вскипела и так и разбухла в кипящем состоянии, в мульте обычно на дне лежит, если не размешать.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №31

Сообщение Yulka » 06 мар 2016, 12:58

Ну судя по отзывам получается, что все 350 программ в ценовой категории 200 мне не упрутся, если все равно только режим скороварки. Я правильно понимаю? У меня уже желание очередной подход бросить, выбрать нечего, а я голову ломаю
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №32

Сообщение benice » 06 мар 2016, 18:56

Арабика писал(а) on 06 мар 2016, 10:57:Тут ещё кто что любит, я люблю переваренные супы и мясо, а мама моя - все "альденте", с хрустом. Поэтому мне скороварка очень нравится, а мама предпочитает быстренько на плите. Я не понимаю говядину, которую не раскусишь, а мама не любит мою, нежнейшую из скороварки, говорит, невозможно есть, все выварено.
Манная каша удачно получилась один раз: вскипела и так и разбухла в кипящем состоянии, в мульте обычно на дне лежит, если не размешать.

У меня мультя делает все сочно, нежно и мягко без функции скороварки :idontno:

Я не люблю из духовки, слишком зажарено, в мульте на выпечке самое то.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №33

Сообщение kris78 » 07 мар 2016, 07:14

сбылась мечта идиота - мне таки подарили вчера штебу))))
вчера бульон готовила для супа.. чудо! как же быстро ) только боязно, когда давление стравливаешь - шум и пар столбом. очень непривычно

kris78
 

Сообщение №34

Сообщение Совёнка » 07 мар 2016, 07:20

Арабика писал(а) on 06 мар 2016, 10:57:Тут ещё кто что любит, я люблю переваренные супы и мясо, а мама моя - все "альденте", с хрустом. Поэтому мне скороварка очень нравится, а мама предпочитает быстренько на плите. Я не понимаю говядину, которую не раскусишь, а мама не любит мою, нежнейшую из скороварки, говорит, невозможно есть, все выварено.

О наверное в этом дело! Я тоже люблю мягкое, хорошо протушенное и тд(только чтобы ни в коем случае не подгорало, как капуста рыжая, например). Чтобы вкус ингредиентов друг в друга проник. Мне из мультиварки вкусно.
А кто любит чтоб каждый ингредиент сам по себе и хрустел, тому, наверное, и "помои" :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №35

Сообщение Арабика » 07 мар 2016, 07:58

Поздравляю :4u:
kris78 писал(а) on 07 мар 2016, 07:14: только боязно, когда давление стравливаешь - шум и пар столбом. очень непривычно

я не стравливаю, просто сразу отключаю пищалку и жду, пока само остынет.
kris78 писал(а) on 07 мар 2016, 07:14:вчера бульон готовила для супа.. чудо!

куриный бульон люблю. Бросаю замороженную часть курицы и прекрасно разваривается.
Совёнка писал(а) on 07 мар 2016, 07:20:кто любит чтоб каждый ингредиент сам по себе и хрустел, тому, наверное, и "помои"

:beer: имеют право, конечно. :sorry:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №36

Сообщение kris78 » 07 мар 2016, 08:08

Арабика писал(а) on 07 мар 2016, 07:58:Поздравляю

спасибо))
сварила борщ. 10 минут весь процесс. счастье то какое :)

kris78
 

Сообщение №37

Сообщение Арабика » 07 мар 2016, 08:09

kris78 писал(а) on 07 мар 2016, 08:08:сварила борщ. 10 минут весь процесс. счастье то какое

:beer: вот-вот.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №38

Сообщение Yulka » 07 мар 2016, 12:36

kris78, модель штебы?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 


Сообщение №40

Сообщение Fragonar » 30 июл 2016, 02:09

Я себе тоже штебу прикупила,только DD1. Чудо печечка. Варила щи томленые, перцы(торчком)), запеканка вообще сказочная, компот, рагу. Все безумно вкусно. Играюсь 5 день. Мулинекс сломалась, детали ждать аж 2 месяца.

Fragonar
 

Сообщение №41

Сообщение Nathaly » 30 июл 2016, 03:17

расскажите про щи, плиз. Сто лет не ела томленые щи. А, если еще и из квашеной капусты..ммм

Nathaly
 

Сообщение №42

Сообщение Тарелка » 30 июл 2016, 08:48

Варила щи томленые, перцы(торчком)),
Точно щи? :kuku: Борщ или щи?

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз