Имя пользователя:

Пароль:




Дом или квартира+дача?

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №76

Сообщение Safira » 04 апр 2016, 18:48

Izis писал(а) on 04 апр 2016, 15:43:Котелец вам в помощь.

:xaxa: я смотрю ты и сама уже прониклась
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №77

Сообщение tarakashka » 05 апр 2016, 11:12

Вайолет писал(а) on 03 апр 2016, 14:02: А в бюджете на след. год дороги у нас в районе не заложены.

у нас заложены, так написали из администарции, как раз на этот год обещали дороги сделать. Но, ездить-то надо сейчас! И это у нас город! Половину улицы сделали в прошлом году, а сейчас вот что творится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №78

Сообщение Вайолет » 05 апр 2016, 11:21

tarakashka писал(а) on 05 апр 2016, 11:12: И это у нас город!

И у нас город. Как сказали, нам не повезло, на нашей части никто из шишек не построил дом. В тех кварталах, в которых есть депутаты или их дети, дороги были готовы чуть ли не раньше коммуникаций.
Ну у нас хоть коммуникации вовремя все сделали, у нас есть знакомые, которые под газ все сделали, квартиру продали, а газ не подвели. И им пришлось переделывать все под электричество. И жить 3 года с электричеством.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №79

Сообщение tarakashka » 05 апр 2016, 11:44

Вайолет писал(а) on 05 апр 2016, 11:21:Ну у нас хоть коммуникации вовремя все сделали, у нас есть знакомые, которые под газ все сделали, квартиру продали, а газ не подвели. И им пришлось переделывать все под электричество. И жить 3 года с электричеством

мы все коммуникация подводили сами. Воду, электричество, газ. Газопровод до сих пор в собственности, будем сдавать на баланс, чтобы не платить налог на землю под газопровод и за обслуживание. Там немного, но все-таки.
Пару лет назад на нашей улице раздали участки многодетным. Провели электричество. Газопровод. К воде они подключались к нашей. А вот дорогу сделали только на той части улицы, которая застроена больше, на нашей, где как-раз многодеьные обещали только в этом году. Но ездить нам нужно сейчас. Я неделю по такой дороге ломала машину, сейчас приходится ставить машину подальше, переобуваться в резиновые сапоги и по грязи пешком идти до дома. Какой-то ужас.
В МО есть сайт Добродел, написала туда сегодня. В администрацию тоже всем скопом (все жители улицы) пишем письмо. В общем надо такими путями добиваться, жаловаться, требовать и желательно, чтоб народу побольше.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №80

Сообщение Вайолет » 05 апр 2016, 12:05

tarakashka писал(а) on 05 апр 2016, 11:44:мы все коммуникация подводили сами.

Ну к дому понятно сами, я имею в виду трассу.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз