Имя пользователя:

Пароль:




Курсы валют в РФ

Сообщение №576

Сообщение Свекетака » 12 апр 2016, 18:09

Согласна, что было бы удобно.
Интересно, какие города предложат изобразить? :rolleyes:

Свекетака
 

Сообщение №577

Сообщение Тарелка » 12 апр 2016, 18:11

Свекетака писал(а) on 12 апр 2016, 18:09:Согласна, что было бы удобно.
Интересно, какие города предложат изобразить? :rolleyes:

Делаю ставки на Симферополь и Севастополь :secret:

Тарелка
 

Сообщение №578

Сообщение Свекетака » 12 апр 2016, 19:01

Я тоже за Севастополь, а вот вторым городом может быть, к примеру, Ялта со своим Ласточкиным Гнездом или Бахчисарай.

Свекетака
 

Сообщение №579

Сообщение Совёнка » 12 апр 2016, 19:22

В Севастополе уверена и поддерживаю! Но вторым городом, имхо, лучше не Крым(жирно будет :idiot: ). Север, дальний восток, а может вообще Грозный? Не Крымом единым Россия богата...

Добавлено спустя 36 секунд:
Мурманск хорошо бы. Тут флот, там флот :brows:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №580

Сообщение Надежда 148 » 12 апр 2016, 20:27

Совёнка писал(а) on 12 апр 2016, 19:23:Мурманск хорошо бы. Тут флот, там флот :brows:

:beer:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №581

Сообщение Крапива » 12 апр 2016, 20:41

А я за Владивосток!!! Ну как же, песня же уже есть "Владивосток - две тыщииии"

Крапива
 

Сообщение №582

Сообщение Safira » 12 апр 2016, 20:49

Крапива писал(а) on 12 апр 2016, 20:41:"Владивосток - две тыщииии"

:lol: уходим! уходим! ухооооодим! настанут времена почище :lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №583

Сообщение Совёнка » 12 апр 2016, 20:53

Крапива писал(а) on 12 апр 2016, 20:41:А я за Владивосток!!! Ну как же, песня же уже есть "Владивосток - две тыщииии"

Весомый аргумент!! :hahaha: :good:

Всё, я теперь тоже Владивосток на двух тыщах хочу ))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №584

Сообщение Solex » 12 апр 2016, 20:56

Крапива писал(а) on 12 апр 2016, 20:41:А я за Владивосток!!!

Владик на 2000 купюре))

Solex
 

Сообщение №585

Сообщение belunda » 12 апр 2016, 23:43

Крапива писал(а) on 12 апр 2016, 20:41:А я за Владивосток!!! Ну как же, песня же уже есть "Владивосток - две тыщииии"

И портрет Лагутенко на водяном знаке.

belunda
 

Сообщение №586

Сообщение Тарелка » 13 апр 2016, 09:36

belunda писал(а) on 12 апр 2016, 23:43:
Крапива писал(а) on 12 апр 2016, 20:41:А я за Владивосток!!! Ну как же, песня же уже есть "Владивосток - две тыщииии"

И портрет Лагутенко на водяном знаке.

Это уже будет оксюморон

Тарелка
 


Сообщение №588

Сообщение Safira » 15 апр 2016, 17:33

Тарелка, что правда???? а где Лагутенко?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №589

Сообщение Тарелка » 15 апр 2016, 17:34

Safira, в трамвае едет. :secret:
Safira писал(а) on 15 апр 2016, 17:33:что правда????

Вряд ли. Сегодня на ОК попалось

Тарелка
 

Сообщение №590

Сообщение Камикадзе » 20 апр 2016, 07:13

Власть хочет хоть как то стабилизировать биржи. Но там есть одна интересная ссылка, что в среднем человек, приходя на биржу с суммой от 400 000 рублей, все проигрывает в течение 2-х лет. http://www.vedomosti.ru/finance/article ... sya-birzhe
Не играйтесь на форексе.

Камикадзе
 

Сообщение №591

Сообщение Камикадзе » 10 май 2016, 20:22

Интересно, слова Трампа надо понимать как скорую девальвацию доллара??

Кандидат в президенты США Дональд Трамп намекнул, что Америка может пересмотреть условия по долгосрочном долгу, а если экономика столкнется с проблемами, он готов на такую сделку с кредиторами.

«Мы платим очень низкую процентную ставку. Что произойдет, если процентная ставка вырастет на 2-3-4 пункта?», — спросил Трамп.
Отвечая на вопрос, должны ли США погашать долги в полном объеме, или они могут ввести переговоры о частичном погашении, он сказал: «Я бы занимал, зная, что, если экономика рухнет, мы можем заключить сделку».

Эти комментарии вызвали огромный резонанс в средствах массовой информации.

Газета The New York Times написала, что такие замечания кандидата в президенты не имеют современных прецедентов. По мнению издания, правительство США может занимать по очень низким процентным ставкам, поскольку казначейские облигации рассматриваются как безопасные инвестиции, а любое снижение доверия инвесторов обойдется американским налогоплательщикам в круглую сумму.

Эксперты также охарактеризовали предложение Трампа, как причудливое, так как нет никаких оснований полагать, что кредиторы Америки согласятся на списание части долга.

http://ktovkurse.com/mirovaya-ekonomika ... nkrotitsya

Камикадзе
 

Сообщение №592

Сообщение Камикадзе » 17 май 2016, 23:59

Россия и Китай резко увеличили запасы золота из-за опасения резкой девальвации доллара. http://expert.ru/2016/05/17/rossiya-i-kitaj/

Камикадзе
 

Сообщение №593

Сообщение Muffin » 18 май 2016, 00:04

Камикадзе, девальвация доллара?? Интересно, как это может отразится на других валютах

Muffin
 

Сообщение №594

Сообщение Oceana » 18 май 2016, 05:36

Muffin, евро по отношению к доллару уже девальвировано. А для нас разница ощутима?))))

Oceana
 

Сообщение №595

Сообщение Камикадзе » 18 май 2016, 09:42

Muffin писал(а) on 18 май 2016, 00:04:Камикадзе, девальвация доллара?? Интересно, как это может отразится на других валютах


Любые потрясения и кризисы ведут к тому, что простой люд беднеет, а богачи, имеющие инсайдерскую информацию от правительств, богатеют. Просчитать когда это произойдет и произойдет ли невозможно. Постоянно жить в страхе тоже не нормально. Просто спекулянты в виде Сороса, которые за неделю получат информацию о событии всегда будут в прибыли.
А резкая девальвация доллара повлечет за собой только крах доверия у спекулянтов и их поиска спокойной гавани для капитала на случай будущих кризисов. Другие валюты, чтобы сохранить положительное сальдо внешней торговли будут вынуждены так же девальвировать свои валюты. Очень большая вероятность, что не девальвирует фунт, франк. Англия и Швейцария хотят стать той общемировой гаванью для банкиров. Я так дутаю.

Камикадзе
 

Сообщение №596

Сообщение Камикадзе » 18 май 2016, 10:24

ЦБ распродают потихоньку долги США. http://expert.ru/2016/05/17/tresheris/

Камикадзе
 

Сообщение №597

Сообщение Камикадзе » 26 май 2016, 17:15

Те кто любит немного поиграться на скачках валют могут сейчас начать полигоньку покупать доллары. Очень много признаков, что скоро рубль скатится вниз. http://vz.ru/economy/2016/5/26/812764.html
Можно посмотреть реальную картину с танкерами в районах оптовой торговли нефтью. Видно, что трейдеры придерживают нефть, чтобы на максимуме продать и дальше опять работать на понижение котировок нефти.
Посмотрите Сингапур. Очень много стоящих на фарватере нефтеналивных танкеров, ждущих повышение нефтяных котировок.
Сайт http://www.marinetraffic.com/
Там танкеры красным цветом показаны.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Зеленые квадратики и красные смотрите. http://www.marinetraffic.com/en/ais/hom ... :1/zoom:10

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
После продажи они будут на понижение играть.

Камикадзе
 

Сообщение №598

Сообщение Невиданный Зверь » 26 май 2016, 17:25

Камикадзе писал(а) on 26 май 2016, 17:18:трейдеры придерживают нефть, чтобы на максимуме продать и дальше опять работать на понижение котировок нефти.

А зачем тогда граждане из ОПЕК к нам приехали? Сегодня по России 24 говорили, хотя Яндекс об этом ни гу-гу :idontno:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №599

Сообщение Камикадзе » 27 май 2016, 22:37

Невиданный Зверь писал(а) on 26 май 2016, 17:25:трейдеры придерживают нефть, чтобы на максимуме продать и дальше опять работать на понижение котировок нефти.

А зачем тогда граждане из ОПЕК к нам приехали? Сегодня по России 24 говорили, хотя Яндекс об этом ни гу-гу
У женщины важнее глаза, чем грудь. Потому что женщина без глаз страшнее женщины без груди



В этом вопросе бы я исходит от противного. Мало ли кто к нам приезжает. Если бы было что-то интересное для нас прорывное, то давно бы организовали бы утечку для "троления" США. Наши бы не удержались бы от "укола". Но тут молчание и в прессе ничего. Информации меньше, чем даже от секретного посещения генерала Ирана Москвы. У США хорошо работает разведка. Если бы что-то было бы плохое для России тоже была бы утечка через СМИ того же Прохорова, Эха Москвы или Дождя. А это значит идет скорее всего торг, в котором саудиты представляют интересы не только свои, но и США. А это значит, что не по нефти идет разговор, а о дележе территорий. Пытаются стороны прийти к компромиссу. Заморозка конфликта явно не удалась. "Зеленых" давят. Иракские ВС особо не торопятся воевать на территориях Сунитов. Ракку, Мосул будут брать "завтра", что означает - никогда. Курды с удовольствием воевали бы на востоке Турции, чем не территориях Сунитов. Что им пообещали США за войну с Сунитами на их территориях можно только догадываться. У Саудитов так же не "Клеется". Скорее всего там происходит торг.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Цен на нефть это не касается.

Камикадзе
 

Сообщение №600

Сообщение Камикадзе » 27 май 2016, 23:10

Вот еще одно обозрение, которое говорит в пользу того, что Саудитам с нами по нефти нечего договариваться. Они могут все и Россию не будут спрашивать. http://expert.ru/2016/05/27/saudovskaya-araviya/

Камикадзе
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз