Имя пользователя:

Пароль:




На месте Президента Путина я бы ответил так!

Сообщение №101

Сообщение Психолог Гришин » 19 апр 2016, 14:04

Тарелка писал(а) on 19 апр 2016, 13:48:Психолог Гришин, а чем занимаются ваши жена и дети? Принимаете ли вы участие в воспитании внуков? Получается ли это делать профессионально?
Жена всё делает дома и все деньги от нашего бизнеса стекают к ней, она их и распределяет и проводит взаимоотношения с банками и тд. Младшая дочь ведёт наш торговый бизнес, старшая работает в чужой организации. Внуки учатся, я с ними только общаюсь.
Улучшим отношение к детям и коррупция пойдёт на убыль

Психолог Гришин
 
Автор темы

Сообщение №102

Сообщение Vittel » 19 апр 2016, 14:05

MaSher писал(а) on 19 апр 2016, 14:00: как бы общение на равных предполагает обращение друг к другу идентичное, т.е. или оба на "Вы", или оба на "ты"

Согласна :beer:
Я просто про мотив
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №103

Сообщение Психолог Гришин » 19 апр 2016, 14:17

Safira писал(а) on 19 апр 2016, 13:59:лично Вам: ко мне тогда тоже
и я предлагаю весною всем заняться своим здоровьем - витаминки, МРТ и пр

А чего передумали? Обиделись?
Мне на Вы привычнее.
Спасибо за беспокойство. Жена колит мне В6 и делаю сам себе капельницы Панангин. Это для укрепления миокарда.
Кстати, Магний сильно расходуется организмом при дистрессах.
Поэтому давайте жить дружно.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Vittel писал(а) on 19 апр 2016, 14:05:Согласна
Я просто про мотив

Теперь понятно, будем на "Вы".
Улучшим отношение к детям и коррупция пойдёт на убыль

Психолог Гришин
 
Автор темы

Сообщение №104

Сообщение Safira » 19 апр 2016, 14:21

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 14:20:А чего передумали? Обиделись?

да совсем немного, не берите в голову. Просто я ж не на консультацию пришла, а пообщаться - соответственно ожидания просто не совпали с действительностью
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №105

Сообщение Психолог Гришин » 19 апр 2016, 14:24

Путину никто не задал вопрос: Как улучшить благосостояние семьи?
Хотите знать?
Богаче можно стать на форуме!
Улучшим отношение к детям и коррупция пойдёт на убыль

Психолог Гришин
 
Автор темы

Сообщение №106

Сообщение Safira » 19 апр 2016, 14:28

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 14:24:Богаче можно стать на форуме!

знаем конечно, мы этим тут как раз и занимаемся
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №107

Сообщение Ведьмежонок » 19 апр 2016, 14:31

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 08:39:от недавно Екатерина Стриженова в утренней передачи первого сообщила, что в России в год погибает женщин от рук своих мужчин 14 тыс. Поэтому я советую Вам держать язык за зубами, хотя бы в семье, если она у Вас есть.

Может проще развестись с таким типом, чтобы статистику не пополнить?
Невиданный Зверь писал(а) on 19 апр 2016, 13:09: Денег нет вот, а семья есть :kuku:

Тогда береги зубы! А то для тебя вот неблагоприятный прогноз у специалиста :umnik:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №108

Сообщение Психолог Гришин » 19 апр 2016, 14:33

Safira писал(а) on 19 апр 2016, 14:21:да совсем немного, не берите в голову. Просто я ж не на консультацию пришла, а пообщаться - соответственно ожидания просто не совпали с действительностью
Когда ко мне приходят на консультацию с проблемой, то я предлагаю клиенту взять эту проблему как мотив к устранению причин этой проблемы. Проблема обида тяжелее переносится женщинами. Следите за моими сообщениями - будут вскрыты причины женских обид и мужской агрессии.
Улучшим отношение к детям и коррупция пойдёт на убыль

Психолог Гришин
 
Автор темы

Сообщение №109

Сообщение Safira » 19 апр 2016, 14:36

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 14:33:Следите за моими сообщениями - будут вскрыты причины женских обид и мужской агрессии.

договорились, можно сразу переходить ко второй части - причина моей обиды мне понятна
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №110

Сообщение Ведьмежонок » 19 апр 2016, 14:42

Safira, ишь торопыга :fight:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №111

Сообщение Спай » 19 апр 2016, 14:50

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 14:04:Младшая дочь ведёт наш торговый бизнес

Простите за любопытство, чем торгуют психологи в Воронеже ?

Спай
 

Сообщение №112

Сообщение Шелестень » 19 апр 2016, 15:51

Ответьте мне, пожалуйста, кто-нибудь на месте президента Обамы, что надо изменить во внешней и внутренней политике обеих стран, чтобы у нас стало лучше в сельском хозяйстве, например?
Так сказать, как видится проблема снаружи, а не изнутри?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №113

Сообщение Невиданный Зверь » 19 апр 2016, 16:05

Ведьмежонок писал(а) on 19 апр 2016, 14:31:Тогда береги зубы! А то для тебя вот неблагоприятный прогноз у специалиста

Думаешь, еще все впереди? :cry:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №114

Сообщение ЛЛена » 19 апр 2016, 16:36

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 08:39:Поэтому я советую Вам держать язык за зубами, хотя бы в семье, если она у Вас есть.

Интересно, почему один из лучших в мире психологов такой агрессивный? :scratch:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №115

Сообщение Лисица » 19 апр 2016, 16:46

ЛЛена писал(а) on 19 апр 2016, 16:36:Интересно, почему один из лучших в мире психологов такой агрессивный?

Потому что психологу тоже нужен психолог ;)
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №116

Сообщение Психолог Гришин » 19 апр 2016, 18:19

ЛЛена писал(а) on 19 апр 2016, 16:36:Интересно, почему один из лучших в мире психологов такой агрессивный?

Когда мне мешали помогать людям - одна, потом другая, Вы не замечали.
Я согласен,что имидж современных психологов никакой, поэтому они нигде в дискуссиях не участвуют, но я ни такой. А реальной жизни в последнее время и не помню, когда мне хамили.
Москвичи могут убедиться в этом при личной встрече. Иногда бываю в столице. Пишите в личку телефон.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Луна писал(а) on 19 апр 2016, 15:51:Ответьте мне, пожалуйста, кто-нибудь на месте президента Обамы, что надо изменить во внешней и внутренней политике обеих стран, чтобы у нас стало лучше в сельском хозяйстве, например?

Вы пропускаете наши занятия. В сообщении № 81 ответ на ваш вопрос:

Я уже нашёл путь для России и он подойдёт для любой другой страны. Поэтому я делаю, что могу и ищу мнения экспертов и сторонников.
Суть дальнейшего Общественного развития заключается в переходе от НТП к НСП. Все мои темы на многих форумах являются элементами перехода к социальному прогрессу, но главное США со свой финансовой, военной и идеологической силой соскакивают с агрессивной платформы.
Мировым гуманным лидером станут те страны, которые будут преуспевать в переходе к НСП. Предполагаю, США не будет в стороне.
Мне надо написать Манифест перехода от НТП к НСП и попробовать через СМИ предложить обществу.
Улучшим отношение к детям и коррупция пойдёт на убыль

Психолог Гришин
 
Автор темы

Сообщение №117

Сообщение Alameda » 19 апр 2016, 18:29

Психолог Гришин, а супервизию вы проходите?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №118

Сообщение Тарелка » 19 апр 2016, 18:37

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 18:26:Мне надо написать Манифест перехода от НТП к НСП и попробовать через СМИ предложить обществу.

Я думаю, что вам не стоит отвлекаться на нас, надо прямо сейчас приступать к написанию Манифеста. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №119

Сообщение WillyWonka » 19 апр 2016, 19:26

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 18:26:Когда мне мешали помогать людям

Кто Вам мешал помогать?
Вы же психолог, вы должны уметь общаться так, чтобы не вызывать негатив своими сообщениями.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №120

Сообщение MaSher » 19 апр 2016, 20:10

Alameda писал(а) on 19 апр 2016, 18:29:Психолог Гришин, а супервизию вы проходите?

зачем? он сам себе гуру. ты че, не видела, что написано:
Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 18:26:имидж современных психологов никакой, поэтому они нигде в дискуссиях не участвуют, но я ни такой.


Неважно, что грамматических ошибок через край и слог витиеват , мысли путаются, что через эти дебри не продраться, но кто на такие глупости внимание обращает, когда вещает гений.

MaSher
 

Сообщение №121

Сообщение Пин » 19 апр 2016, 20:42

тЮлька писал(а) on 19 апр 2016, 14:02:круто)))))))))) то есть вы всем тыкаете, но к себе требуете обращаться на Вы? С чего это?

тЮлька, гуру можно звать только на Вы! :amore:
Даже сомнений в этом нет. :umnik:
Психолог Гришин, мне тоже кажется. что Вам надо сосредоточиться на Манифесте, т.к. это - крайне необходимая для социума работа.
Чо на этих свистушек внимание-то обращать? Нельзя распыляться по мелочам, мужчина должен беречь свою энергию для государственных дел.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №122

Сообщение zayka » 19 апр 2016, 22:41

MaSher, Что ты человека -то гоняешь, у нас и так мужчин немного. Вот напишет он свой магифест, а ты ему грамматику и стиль бы подправила. Глядишь, и в соавторы манифеста возьмет....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №123

Сообщение MaSher » 19 апр 2016, 23:06

zayka писал(а) on 19 апр 2016, 22:41:MaSher, Что ты человека -то гоняешь, у нас и так мужчин немного

я? да я как цыпа. почти молчу. это гуру меня в игнор отправил)) я неудобные ему вопросы задаю.

MaSher
 

Сообщение №124

Сообщение Шелестень » 20 апр 2016, 00:43

Психолог Гришин писал(а) on 19 апр 2016, 18:26:Вы пропускаете наши занятия.

позор на мои седины, совсем рассеянная стала :idontno:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Пред.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз