Имя пользователя:

Пароль:




Если бы Цой был жив?

Сообщение №176

Сообщение И.В. » 25 апр 2016, 00:42

Ведьмежонок писал(а) on 25 апр 2016, 00:33:Я тебя плохо понимаю последнее время))

я их наслух не определю :idontno: Где чья песня - тоже не скажу. Имена - знаю. На ю-туб забью - скажу:"а.....! :huh: этот!" Но это - предел моих возможностей.
А вот Боярского, к примеру, и я и мои дети с первых двух аккордов узнаем. Лебединое Озеро или Щелкунчика - с любого момента определим. А вот Цоя - нет.Никольского, Летова, Кадышеву и Михайлова - придется гуглить.

Ты не переживай, я сама себя плохо понимать стала... :russian:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №177

Сообщение Ведьмежонок » 25 апр 2016, 00:46

И.В. писал(а) on 25 апр 2016, 00:42:я их наслух не определю :idontno: Где чья песня - тоже не скажу

Аааа, понятно. Ну я так.. "из популярного". Но я вообще не меломан.
И.В. писал(а) on 25 апр 2016, 00:42:А вот Боярского, к примеру, и я и мои дети с первых двух аккордов узнаем. Лебединое Озеро или Щелкунчика - с любого момента определим.

Ну ты сравнила))
И.В. писал(а) on 25 апр 2016, 00:42:Ты не переживай, я сама себя плохо понимать стала...

:empathy: Уехали уже соседи?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №178

Сообщение И.В. » 25 апр 2016, 01:09

Ведьмежонок писал(а) on 25 апр 2016, 00:46:Уехали уже соседи?

Не, не уехали еще. Им свой дом продать надо сначала, потом уже сделка по купленному закроется. даже врач не потянет два дома на 1.6 миллиона ;)
Я тряхнула стариной, посмотрела что вокруг продается. Им придется цену тысяч на 20 снижать, чего хозяйка не хочет (справедливо). Так что я теперь надеюсь что может не продадут... Ну, купят еще один под сдачу... Переезжать-то зачем? :cry:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №179

Сообщение Ведьмежонок » 25 апр 2016, 01:37

И.В. писал(а) on 25 апр 2016, 01:09: Так что я теперь надеюсь что может не продадут... Ну, купят еще один под сдачу... Переезжать-то зачем? :cry:

:tfu:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №180

Сообщение Wisteria » 25 апр 2016, 08:22

Если бы Цой был жив :scratch:

Вот если бы Фаррух Булсара был жив :super: :super: :super: Леннон тоже был жив :super: :super: Кобейн был жив :super:

Кстати, после хард-рока и хэви-металл подсела на Битлз и Нину Симон.

Но Скорпионс навсегда в моем сердце :kiss:

И назрел вопрос: а почему двухлетке нельзя Цоя? Только классика? :rat: (смайл крутой)

Wisteria
 

Сообщение №181

Сообщение Тарелка » 25 апр 2016, 08:26

Wisteria, а что двухлетка почерплет у Цоя? Тексты пока для него недоступны. Музыки там нет. Только ритм. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №182

Сообщение Wisteria » 25 апр 2016, 08:32

А куда двухлетку девать, если хочешь Цоя послушать? Мне некуда было. Правда Цоя я не включала, но тексты ему были недоступны и у других музыкальных коллективов.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
И музыка у него есть (я называю это музыкой). Кстати в детстве (глубоком) я слушала Талькова, Цоя, Агату Кристи постарше уже. Первых двух в два своих года точно слушала. Хуже не стало :whistle:

Wisteria
 

Сообщение №183

Сообщение GalinovMost » 25 апр 2016, 09:02

Wisteria писал(а) on 25 апр 2016, 08:22: а почему двухлетке нельзя Цоя?

Моя двухлетка отлично засыпала под "Чайфов" :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №184

Сообщение Тарелка » 25 апр 2016, 09:44

А куда двухлетку девать, если хочешь Цоя послушать? Мне некуда было.
Это совсем другое. В этом случае ты не двухлетке ставишь музыку, а себе. Я говорю о случаях, когда ты сама не слушаешь Цоя, но считаешь нужным поставить ее ребенку, чтобы был в курсе, как говорится.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №185

Сообщение Alameda » 25 апр 2016, 09:57

Wisteria писал(а) on 25 апр 2016, 08:22:Но Скорпионс навсегда в моем сердце :kiss:

:beer: :friends:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №186

Сообщение Oceana » 25 апр 2016, 09:58

На ночь лучше ставить классическую музыку детям или колыбельные.

Oceana
 

Сообщение №187

Сообщение Вайолет » 25 апр 2016, 10:25

Wisteria, двухлетке можно Цоя, но утверждать, что он его обожает - несколько неправильно, не находите?
Там речь шла, что двухлетка именно знает и любит Цоя.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №188

Сообщение Ведьмежонок » 25 апр 2016, 10:32

Вайолет, видимо ему ритм нравился))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №189

Сообщение Невиданный Зверь » 25 апр 2016, 10:34

Вайолет писал(а) on 25 апр 2016, 10:25:двухлетке можно Цоя, но утверждать, что он его обожает - несколько неправильно, не находите?
Там речь шла, что двухлетка именно знает и любит Цоя.

Гыы, мой сын в 2-х летнем возрасте скакал под "Сказочную тайгу", аж стекла дрожали. Скажи я ему сейчас, что он Агату Кристи обожал - он покрутит пальцем у виска. скажет, мать, иди со своим старьем :cry: .
У наших детей будет не Цой, а другое дорогое и трепетное

Точно. Мы когда "Пикник", "Неприкасаемых" или "Сплин" слушаем, дети глаза закатывают )))
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №190

Сообщение Вайолет » 25 апр 2016, 10:35

Ведьмежонок, да я ж не тупая, понимаю. Но преподнесено было типа "даже мой двухлеткк Цоя знает"
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №191

Сообщение Wisteria » 25 апр 2016, 10:43

Ну если родители любители Цоя, то и ребенок его знает, КМК. Мой уже напевает Скорпов. Во всю. А его личный выбор - Бруно Марс. Просит включить. Увидел на МТВ случайно, понравилось :music:

Wisteria
 

Сообщение №192

Сообщение Oceana » 25 апр 2016, 10:53

Wisteria писал(а) on 25 апр 2016, 10:43:Ну если родители любители Цоя, то и ребенок его знает,

Мой не знает ;)

Oceana
 

Сообщение №193

Сообщение Еленушка » 25 апр 2016, 12:39

Oceana писал(а) on 25 апр 2016, 09:58:На ночь лучше ставить классическую музыку детям или колыбельные.
Гыы куда нас занесло.... Я в качестве колыбельных младшему выла "Город золотой" БГ, и Битлз. Причем последний именно выла так как английским не владею на нужном уровне :D Старший на попытки что-нибудь ему свыть затыкал мне рот рукой. Эстет :brows:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Wisteria писал(а) on 25 апр 2016, 08:22:Фаррух Булсара

Чуть было не облажалась и тоже не стала спрашивать - кто это? :wonder: Потом дошло :kuku:
Ко мне на ты, пожалуйста

Еленушка
 

Сообщение №194

Сообщение Ведьмежонок » 25 апр 2016, 12:53

Еленушка писал(а) on 25 апр 2016, 12:41:Чуть было не облажалась

Я теперь всякие такие вопросы только в специально отведенных местах задавать буду
Заблуждения и внезапные открытия :)
:nervous:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №195

Сообщение GalinovMost » 25 апр 2016, 13:08

Еленушка писал(а) on 25 апр 2016, 12:41:выла "Город золотой" БГ

О, у нас тоже хорошо шел :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №196

Сообщение Solex » 25 апр 2016, 13:23

Wisteria писал(а) on 25 апр 2016, 08:22:Кобейн был жив

:super: "Был бы я сейчас живой..."©
Столько имен тут вспомнили. такая настольгия. ПРям "Ух". И ведь ни чего "приличного" не вспоминается, связанного с этой музыкой: скамейка, гитара. портвейн "Улыбка", попытки курить, драки... было круто. Сейчас аж дух захватывает только от мысли, что это когда-то было в моей жизни. Сейчас только музыка в плеере без прочего андеграунда))
Еленушка писал(а) on 25 апр 2016, 12:41:Фаррух Булсара

Чуть было не облажалась и тоже не стала спрашивать - кто это? Потом дошло
:kuku: Не стоит, да спрашивать... пойду к гуглу, да?)))

Solex
 

Сообщение №197

Сообщение Нюська-мамуська » 25 апр 2016, 13:32

Solex писал(а) on 25 апр 2016, 13:23:Не стоит, да спрашивать... пойду к гуглу, да?)))

я уже погуглила. Фреди Меркьюри это

Нюська-мамуська
 

Сообщение №198

Сообщение И.В. » 25 апр 2016, 14:01

Wisteria, двухлетке можно все, если родителей устраивают последствия :idontno:
Музыка, характеризующаяся хорошо прописанным ритмом с ударниками очень сильно воздействует (бьет ) по нервной системе. Возбуждает она нервную систему, короче говоря. Очень сильно возбуждает. Обычно данный факт освещается в трех местах: в музыкальной школе, в педе и на занятиях по криминалистике.
А так да, новорожденному и тяжелый металл включить можно, он все равно никуда не денется...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №199

Сообщение Летнее утро » 25 апр 2016, 14:18

Solex писал(а) on 25 апр 2016, 13:23:Столько имен тут вспомнили. такая настольгия. ПРям "Ух"

И у меня тоже...

А на "Белую Гвардию" мы на концерты ходили...

Летнее утро
 

Сообщение №200

Сообщение Allusion » 25 апр 2016, 15:52

И.В. писал(а) on 25 апр 2016, 14:01:Музыка, характеризующаяся хорошо прописанным ритмом с ударниками очень сильно воздействует (бьет ) по нервной системе.
ну так никто же слушать не заставляет :idontno: . Я сама в восемь лет начала слушать Агату и Наутилиуса, мне это нравилось, от этого бежали мурашки по коже, а не от популярной, в то время, попсы. Я сама сделала свой выбор :idontno: . А когда Скорпионс услышала, вообще думала, сознание потеряю.
Да, а насчет рока, есть какие-то исследования, надеюсь не британские :p , доказывающие, что дети, увлекающиеся роком, умнее сверстников, а самыми недалекими оказались любители рэпчега.
Нас мало, но мы в тельняшках.

Allusion
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз