Имя пользователя:

Пароль:




Самый хитрый гол в истории футбола

Сообщение №1

Сообщение Voyager » 23 ноя 2014, 17:19

phpBB [media]


Взято тут
Последний раз редактировалось Тарелка 06 мар 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обновила ссылку на видео
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 23 ноя 2014, 17:25

На танец похоже :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3

Сообщение Sasya » 23 ноя 2014, 17:52

виртуозы
я оптимист. Мой оптимизм граничит с идиотизмом, поэтому и шутки у меня дурацкие, зато от всей души и без злого умысла (будьте к этому готовы).

Sasya
 

Сообщение №4

Сообщение tarakashka » 23 ноя 2014, 19:05

смешно
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 


Сообщение №6

Сообщение Тарелка » 05 мар 2017, 19:42

Не футбол, но тоже хитро
В победной игре (2:1 по буллитам) регулярного чемпионата НХЛ между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Баффало Сейбрз" одни из главных героев стал игрок "Тампы" россиянин Никита Кучеров. Он произвел настоящий фурор, исполнив буллит, но при этом не сделав никакого броска.

Видео с этим голом стало настоящим хитом. Выехав к воротам соперников, Кучеров сделал вид, что будет бросать в угол, но не сделал этого, позволив шайбе проехать прямо между ног вратаря соперников.

- Он сделал это нарочно. Что тут скажешь? Я сыграл плохо, а он – здорово, - развел после матча руками вратарь "Баффало" Робин Ленер.

Главный тренер "Тампы-Бэй Джон Купер тоже остался доволен этой проделкой российского хоккеиста:

- Перед буллитом Кучеров подошел к Василевскому и что-то сказал, а тот ухмыльнулся. Потом я спросил, что это было, и он сказал, что заранее задумал исполнить такой буллит, потому что, видимо, он постоянно это делает с Василевским. Есть игроки, которые могут играть на высоком уровне, творить и в то же время сохраняют отменное отношение к работе. Кучеров именно такой.

phpBB [media]
http://www.kuban.kp.ru/daily/26650.7/3670097/

Тарелка
 

Сообщение №7

Сообщение Тарелка » 06 мар 2017, 17:51

Ведьмежонок писал(а) on 23 ноя 2014, 17:25:На танец похоже :)

Пропрыгали, как мы в детстве, когда в мяч играли

Тарелка
 

Сообщение №8

Сообщение vitaliy1980 » 21 мар 2017, 21:59

Та вообще в футболе очень много хитрых голов. Которые решили исход матча. Я люблю смотреть моменты лучших голов в футболе. К стати видео выше залитое, где сборная Сербии забила гол в ворота Молдавии действительно хитрый. Да и вообще в в молодежке, постоянно проскакивают отличные голы. Я люблю наблюдать за футболом в режиме реального времени вот здесь http://soccer365.ru/transfers/ ну и конечно же поставить небольшую ставочку на любимую команду. Очень удобно делать это в Online моментальное обновления счета. Высоки коэффициенты. Что может быть лучше просматривать любимый матч и получать этого удовольствие.

vitaliy1980
 
 
День Рождения


Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз