Имя пользователя:

Пароль:




Дом в деревне

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №76

Сообщение Людовик » 13 май 2016, 14:41

Совёнка писал(а) on 10 май 2016, 12:52: а у него с интернетом затык, говорит, оптику в частные дома не тянут. Короче, нам не так сильно дом хочется )))

У нас частный дом,причём за жд линией. Кабель к нам не тянут. :idontno: А мужу надо было для работы качественный и быстрый интернет. Нам на крышу поставили антенну,направленную на станцию.И всё работает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Людовик
 

Сообщение №77

Сообщение Safira » 13 май 2016, 15:01

Людовик писал(а) on 13 май 2016, 14:41:А мужу надо было для работы качественный и быстрый интернет.

я почему то думала что муж охранником работает, я путаю?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №78

Сообщение Вайолет » 13 май 2016, 15:10

Safira писал(а) on 13 май 2016, 15:01:я почему то думала что муж охранником работает, я путаю?

Он коллектором подрабатывал вроде.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №79

Сообщение Арабика » 13 май 2016, 15:13

Людовик писал(а) on 13 май 2016, 14:41:Нам на крышу поставили антенну,направленную на станцию.И всё работает.

и у нас такая :beer:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №80

Сообщение benice » 13 май 2016, 15:14

У свекрови в частном секторе большие проблемы с инетом. Сидит через мегафоновский модем, но очень так себе, 4G редко бывает...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №81

Сообщение Людовик » 13 май 2016, 21:37

Safira писал(а) on 13 май 2016, 15:01:я почему то думала что муж охранником работает, я путаю?

Где он только не работает :whistle: и коллектор и анти коллектор(объявление есть в местной газете,уже три выигранных дела),в последнее время перешёл в Тенькове на назначение встреч для передачи карты(видели рекламу"Куда вам доставить карту?),счас ещё весна,грядки,картошка... Не сидит в общем.

Людовик
 

Сообщение №82

Сообщение Совёнка » 13 май 2016, 23:40

Людовик писал(а) on 13 май 2016, 14:41:Нам на крышу поставили антенну,направленную на станцию.И всё работает.

У мужа есть коллеги, живущие в домах, и с тарелками, и с мобильными модемами. Говорит, никому стабильности сигнала для нормальной работы не хватает, на работу ездить приходится если что-то важное внеурочно (у них дежурства есть).
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №83

Сообщение Людовик » 14 май 2016, 07:11

Совёнка, Уже 2 года стоит... Проблем не было. Может где как,по разному бывает. :idontno:

Людовик
 

Сообщение №84

Сообщение Вайолет » 14 май 2016, 08:33

Людовик, и по-рвзному бывает, и работа разная бывает.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №85

Сообщение Калужанка » 14 май 2016, 09:21

А у меня городской телефон :p
Про потоп. Был у нас маленький домик и решили мы расширится. Пришли строители, сняли крышу. Дом как-то хитро коробкой строится. А у моего папы случился юбилей и уехали мы на дачу. Это 50км от Калуги. Сидим, отмечаем. По радио говорят про жуткий ураган в Калуге. Что-то стало неспокойно и поехали мы домой. :hang: :hang: :hang: я когда вошла в дом, воды было по колено. Плавало все. :surprise: кошки вопили на комоде. Это была жесть. Утром муж чуть не убил строителей, которые клялись и божились что все отлично накрыли, но сорвало ураганом. А всю ночь вычерпывали воду, из люстр лились ручьи. А к у тру начал отваливаться гипсокартон с потолка. :crazy: наши соседи в эту ночь занимались тем же видом спорта что и мы. Еще прикалывались кто к кому ночевать пойдет.

Калужанка
 

Сообщение №86

Сообщение benice » 14 май 2016, 16:55

Совёнка писал(а) on 13 май 2016, 23:40:У мужа есть коллеги, живущие в домах, и с тарелками, и с мобильными модемами.

О тарелки у бабушки ТВ, без нареканий. А с модемом по-разному, но в целом медленно
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Пред.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз