Имя пользователя:

Пароль:




Освобождение Савченко

Сообщение №1

Сообщение Эльзара » 25 май 2016, 13:35

Президент Порошенко готовится сделать заявление.
Сестра украинской летчицы Надежды Савченко Вера вместе с мамой Марией Ивановной уже в аэропорту "Борисполь". Об этом Вера сообщила Укринформу.
"Встретимся в Борисполе", – сказала сестра Савченко.
На вопрос, с ней ли вместе мама, Вера ответила: "Приезжайте, и вы всех здесь увидите"
Также сообщается, что президент Петр Порошенко сделает заявление для СМИ в 15:15.
Как сообщили в пресс-службе главы государства, "в среду, 25 мая, в 15:15 президент Петр Порошенко сделает заявление для средств массовой информации (ул. Банковая, 11)".
http://korrespondent.net/ukraine/368751 ... -boryspole

Эльзара
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение GalinovMost » 25 май 2016, 13:36

MaSher писал(а) on 25 май 2016, 13:12: если в Ротове никаких самолетов не приземлялось,

Приземлился, уже в новостях сообщили
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №3

Сообщение Эльзара » 25 май 2016, 13:36

В аэропорту Гостомеля (Киевская область) приземлился российский правительственный самолет.

По данным сайта flightradar24.com, в Украину прилетел Ан-148 с регистрационным номером RA-61716.
Ранее СМИ сообщили, что президент Украины Петр Порошенко помиловал российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова, которых сегодня намерены обменять на украинку Надежду Савченко.

Данное воздушное судно относится к Специальному летному отряду "Россия", которое занимается перевозками первых должностных лиц РФ, а также руководителей ФСБ.
Согласно данным службы, самолет вылетел из московского аэропорта "Внуково" 9:32 утра по Киеву и приземлился в Гостомеле в 10:55.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... samolet-rf

Эльзара
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Злая Аглая » 25 май 2016, 13:42

MaSher писал(а) on 25 май 2016, 13:12:Дык вылетел самолет или нет? И если в Ротове никаких самолетов не приземлялось, на чем они тогда летят, на метле что ли?

время посмотри. Новости снизу вверх читать надо)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №5

Сообщение Руфь » 25 май 2016, 13:49

Ой, не зря у нас горит свеча, не зря...
Аукнется нам еще этот денечек...
Что-то уж слишком много на него негативчика выдалось, еще и ливеняка за окном :( :cry:

Руфь
 

Сообщение №6

Сообщение Allexa » 25 май 2016, 13:56

vosana писал(а) on 25 май 2016, 13:49:Ой, не зря у нас горит свеча, не зря...
Аукнется нам еще этот денечек...
Что-то уж слишком много на него негативчика выдалось, еще и ливеняка за окном :( :cry:

да все свечи и свечи. один сплошной траур. когда с Евровидением у нас первое место приключилось, тоже по всем каналам свечки горели.
Зірка і Багіня ©

Allexa
 

Сообщение №7

Сообщение Крапива » 25 май 2016, 13:59

Allexa писал(а) on 25 май 2016, 13:56:когда с Евровидением у нас первое место приключилось, тоже по всем каналам свечки горели.

А тогда-то с какого перепугу? :wonder:

Блин, ну реально, или дебильный смайл, или с круглыми глазами, или рука-лицо!

Крапива
 

Сообщение №8

Сообщение Эльзара » 25 май 2016, 14:05

Что за свеча, вы о чем?

Эльзара
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Крапива » 25 май 2016, 14:08

Антон Пеекскилл

https://www.facebook.com/pan3.ru
...
Да. Все, надеюсь, слышали про появившуюся в сети инфу об обмене Савченко на наших ГРУшников.
Какая-то бесформенная размазня, а не позиция. Экономические провалы внутри страны толкают на безумства во внешнеполитическом секторе.

Это какое-то грёбанное шапито.

Как только Наденьку к нам перевезли, я написал сразу: На#уя? - ко мне тогда даже её адвокат Фейгин приперся лайкать и комментить тот самый пост, но потом понял, что попутал рамсы и завалился за край мусорного бака.

Ну и ничо: взяли Надя, тренировали его, занимались, сотни часов эфира на отечественных оккупационных телеканалах, на радио, в интернет-СМИ. Растрезвонили до небес.

Тренировали хохлов аж шум стоял. Сделали её матерью нации (новой украинской нации), сделали её (мы сами сделали!!) героем, депутатом европарламента, самым желанным объектом для секса для большинства псевдоукраинцев мужского и женского полу. Сделали для неё всё. За ней по России десятки отечественных журналистов ездили: "Ух какая гадкая дрянь! Вы поглядите-ка на неё! Ух, дрянь!"

Единственное, что можно было для сделать ещё - это дать отсидеть еще лет двадцать в Белом Лебеде там где Радуев сидел. А без такой концовки она и точно остаётся проматерью нарождающейся фашисткой нации.

Происходит точно то же самое, что и с Бандерой произошло. Вместо того, чтобы сделать его членом КПСС, библиотекарем в Краслаге, наши, поддавшись сладостному желанию, укокошили его. И вот теперь с нанизанным на палку его обглоданным трупом третье поколение идиотов ходит.
Щас Наде палку в жопу вставят и понесут. Да так понесут. что о Бандере забудут.

:sorry: и такие мнения есть...

Крапива
 

Сообщение №10

Сообщение Allexa » 25 май 2016, 14:13

Крапива писал(а) on 25 май 2016, 13:59:тогда-то с какого перепугу

был какой-то день памяти жертв депортаций или еще чего-то там. я точно не помню. 18 мая снова свечки горели - это уже на татарскую тему. как-то так.
Зірка і Багіня ©

Allexa
 

Сообщение №11

Сообщение Эльзара » 25 май 2016, 14:13

Р 24 все о талибах да Сирии :manicure:

Эльзара
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Allexa » 25 май 2016, 14:15

Эльзара писал(а) on 25 май 2016, 14:13:все о талибах да Сирии



http://vesti-ukr.com/kiev/150067-kiev-o ... -v-ukrainu

Киев официально подтвердил возвращение Савченко в Украину
Петр Порошенко вылетел в Борисполь для встречи летчицы
Зірка і Багіня ©

Allexa
 

Сообщение №13

Сообщение Эльзара » 25 май 2016, 14:20

И ria.ru молчит. Мда.

Эльзара
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Крапива » 25 май 2016, 14:22

Allexa писал(а) on 25 май 2016, 14:15:
Петр Порошенко вылетел в Борисполь для встречи летчицы

Я никак не пойму, а чем её мегагероизм заключается? Что она такого сделала, что её сам президент встречает и официальное заявление по поводу обмена делает? :idontno:

Крапива
 

Сообщение №15

Сообщение Rugaya » 25 май 2016, 14:25

Свечечка - это дань памяти убиенному врагами Симону Петлюре.

Rugaya
 

Сообщение №16

Сообщение Крапива » 25 май 2016, 15:03

Untitled.jpg


Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Самолет с осужденными на Украине россиянами Александром Александровым и Евгением Ерофеевым приземлился в московском аэропорту Внуково. Об этом свидетельствуют данные Flightradar 24.

Ранее ряд СМИ сообщил о помиловании Александрова и Ерофеева Петром Порошенко. Позже появилась информация об их обмене на украинскую наводчицу Надежду Савченко, осужденную в России за убийство российских журналистов.

По данным различных источников, самолет с Савченко должен приземлиться в аэропорту Борисполь в Киеве. По предположительным данным, там же находится и украинский президент Петр Порошенко.

Между тем, ни Киев, ни Москва официально информацию об обмене Савченко на Александрова и Ерофеева не подтверждают.
http://tvzvezda.ru/


что так мутно-то? :hearing:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Крапива
 

Сообщение №17

Сообщение Крапива » 25 май 2016, 15:11

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин подписал указ о помиловании Надежды Савченко. По словам господина Пескова, президент утром встретился с родственниками погибших под Луганском журналистов ВГТРК.

Дмитрий Песков заявил, что родственники погибших журналистов из соображений гуманности просили Владимира Путина помиловать украинскую летчицу.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2 996047

Крапива
 

Сообщение №18

Сообщение Эльзара » 25 май 2016, 15:12

На ria.ru в 15.02 "внезапно" молния- самолет с ГРУшниками сел во Внуково. На корреспонденте эта молния еще полтора часа назад была :hearing:

Эльзара
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Финетка » 25 май 2016, 15:20

Крапива писал(а) on 25 май 2016, 13:59:А тогда-то с какого перепугу? :wonder:
эээ... предположу: в память о жертвах депортации?

Финетка
 

Сообщение №20

Сообщение Oceana » 25 май 2016, 15:40

Теперь все аватарки и надписи фриСаченко - обращены к Порошенко

Oceana
 

Сообщение №21

Сообщение Руфь » 25 май 2016, 15:40

Ой, девочки, не знаю сейчас плакать или смеяться, или может сразу в дурку...
Пригласили меня на работу продавцом-консультантом.
Плюсы: работа рядом с домом, пешком 10 минут, работа с 9 до 19, в воскресение с 10 до 18, посменно 4 через 2.
Минуса: а я после озвучивания оплаты уж как-то даже и растерялась :xaxa: :xaxa: :xaxa:
Ставка 2200грн, это даже не 100 долларов. А максимальная ЗП у девочек - 5000грн - 200 долларов.
Вот сижу и думаю... А да, они там на такую оплату моё резюме будут еще рассматривать, могу не подойти! :crazy:

Руфь
 

Сообщение №22

Сообщение Oceana » 25 май 2016, 15:47

какая же жесть с з/п...

Oceana
 

Сообщение №23

Сообщение Тарелка » 25 май 2016, 15:52

Крапива писал(а) on 25 май 2016, 14:22:
Allexa писал(а) on 25 май 2016, 14:15:
Петр Порошенко вылетел в Борисполь для встречи летчицы

Я никак не пойму, а чем её мегагероизм заключается? Что она такого сделала, что её сам президент встречает и официальное заявление по поводу обмена делает? :idontno:

Ее сам Путин пытал. :secret:

Тарелка
 

Сообщение №24

Сообщение Крапива » 25 май 2016, 15:54

Ну что, шоу начинается, можно запасаться поп-корном и наблюдать за "выступлениями" нади :popcorn:

Ольга Бондаренко
https://www.facebook.com/bondarenkoolyaa?fref=nf
..
Созданный украинскими СМИ святой образ вышел и наорал на журналистов.

Потом обматерил. Потом снова наорал.
Я уже жду её во всех телеэфирах. Буду хвататься за животик.

Крапива
 

Сообщение №25

Сообщение Rugaya » 25 май 2016, 15:57

Oceana писал(а) on 25 май 2016, 15:47:какая же жесть с з/п...


Когда-то в далёкие домайданые времена зарплата в моей Кацапетовке в эквиваленте 500 у.е. была даже очень ничего. А сейчас на эти деньги (150 у.е) можно всего лишь заплатить коммуналку за двушку и скромненько питаться.

Rugaya
 

След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз