Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Переезжать или нет?

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №501

Сообщение Лисица » 27 май 2016, 16:18

щас поемому везде рынок стоит
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №502

Сообщение Safira » 27 май 2016, 16:19

Кикимора писал(а) on 27 май 2016, 16:17:И кроме них желающих нет ваще!

не переживай! лето для тебя лучшее время - все цветет растет и красиво выглядит, не эти так другие. Фоткай получше все, поживописней подробностей, чтобы виноград и деревья тоже - это ценится, самим то разводить 5-10 лет надо
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №503

Сообщение Кикимора » 31 май 2016, 10:20

Облом-с :idontno:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №504

Сообщение GalinovMost » 31 май 2016, 10:22

Кикимора, отказались?
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №505

Сообщение Муравейник » 31 май 2016, 10:39

Кикимора, значит еще не время. :)
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №506

Сообщение Кикимора » 31 май 2016, 10:45

GalinovMost писал(а) on 31 май 2016, 10:22:Кикимора, отказались?

Угу. Дорого им.
Вчера ещё неприятность обнаружилась. Пошли документы на дом оформлять и оказалось, что в техпаспорте ошибка - забыли приплюсовать площадь одной комнаты. И теперь в правоустанавливающих документах жилая площадь стоит 75 кв.м., а в кадастровом плане 92. Все бы ничего, но если покупатель будет с ипотекой, банк такое разночтение не пропустит. Исправлять только через суд, а это время и деньги :(
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №507

Сообщение Муравейник » 31 май 2016, 10:48

Кикимора, да деньги, да время, но хорошо, что это выяснилось сейчас, а не когда все завертится с продажей.
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №508

Сообщение Кикимора » 31 май 2016, 11:12

Муравейник, это 2-3 месяца. Если покупатель появится в ближайшее время, мы просто не успеем, там вроде ограничены сроки одобрения ипотеки. А осенью мы уже сами никуда не поедем, чтобы ребенка со школой не дергать.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №509

Сообщение Oceana » 31 май 2016, 11:15

Такие продажи на сегодняшний день вряд ли можно быстро провернуть. Большое везение. Люди продают сейчас и год, и полтора и вынуждены снижать цену, кому очень надо продать. Многое зависит от цены предложения, ликвидности жилья и везения.

Oceana
 

Сообщение №510

Сообщение Лисица » 31 май 2016, 11:30

Муравейник писал(а) on 31 май 2016, 10:48: Исправлять только через суд, а это время и деньги

Свет. а просто заново сделать нельзя?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №511

Сообщение Кикимора » 31 май 2016, 12:01

Лисица, нет. В свидетельстве о праве на наследство одна цифра, а в базе другая.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №512

Сообщение Safira » 31 май 2016, 12:04

Кикимора писал(а) on 31 май 2016, 12:01: В свидетельстве о праве на наследство одна цифра, а в базе другая.

а при чем тут о праве на наследство? продавать же по свидетельству о собственности
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №513

Сообщение Кикимора » 31 май 2016, 12:07

Safira писал(а) on 31 май 2016, 12:04:продавать же по свидетельству о собственности

В него переносится цифра из св-ва
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №514

Сообщение Совёнка » 31 май 2016, 12:44

Кикимора писал(а) on 26 май 2016, 23:58:Раз пришли смотреть, значит могут наскрести, я правильно понимаю?

Увы, нет. Нас риелтор возила на заведомо дорогие варианты, мол, сторгуемся, если что. И у нас, когда до минимума отпустили(надеялись на вариант), пытались сторговать. А не торговаться, так чтобы кухня забесплатно осталась(я ее в 80 оценила)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз