Имя пользователя:

Пароль:




Разные приспособления для дома

Модератор: Кикимора

Сообщение №51

Сообщение Лисица » 21 мар 2016, 17:23

а я тут увидела в магазине такую штуку, стоит копейки. купила
готовить яйца 1 минуту, получаются типа пашот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №52

Сообщение Alisa » 01 июн 2016, 10:58

Вот увидела, думаю, надо мне или нет.
Изображение
Есть у кого? В отзывах пишут, что меньше контакта с моющим средством. Я в перчатках мою посуду, иначе на правой руке сильное раздражение. Но ради одной тарелки/чашки/вилки перчатки неудобно надевать, поэтому копится. Или плюю и мою так, а потом чешусь. (Средства пробовала менять, разницы нету). Или фигня и не поможет? :blush:

Alisa
 

Сообщение №53

Сообщение Лисица » 01 июн 2016, 17:59

Alisa, у неё там в ручке жидкость для мытья?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №54

Сообщение Alisa » 01 июн 2016, 21:56

Лисица, Ага. И кнопка - нажимаешь, выдавливаешь, моешь. Звучит вроде удобно. :4u:

Alisa
 

Сообщение №55

Сообщение kissa-mia » 01 июн 2016, 22:46

Alisa писал(а) on 01 июн 2016, 10:58:Вот увидела, думаю, надо мне или нет.
Изображение
Есть у кого? В отзывах пишут, что меньше контакта с моющим средством. Я в перчатках мою посуду, иначе на правой руке сильное раздражение. Но ради одной тарелки/чашки/вилки перчатки неудобно надевать, поэтому копится. Или плюю и мою так, а потом чешусь. (Средства пробовала менять, разницы нету). Или фигня и не поможет? :blush:

Вечера ;)
Была такая фиговинка. Ну так, побаловаться.
Ну не вымоет щеточка так, как губка. Почистить пойдет, но не более :whistle:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №56

Сообщение Лисица » 02 июн 2016, 14:05

kissa-mia писал(а) on 01 июн 2016, 22:46: Почистить пойдет, но не более

для сковородок и кастрюль наверно удобно?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №57

Сообщение Эльфика » 02 июн 2016, 17:44

Alisa писал(а) on 01 июн 2016, 10:58:Вот увидела, думаю, надо мне или нет.

я наигралась с ней, так если что почистить, мыть как губкой- неудобно. У меня ребенок ею все больше моет.
***

Эльфика
 

Сообщение №58

Сообщение Свекетака » 02 июн 2016, 19:06

Эльфика, может у кого приживается, а у кого-то нет. У меня так с овощечисткой - не смогла к ней привыкнуть, всю жизнь картошку чищу обычным ножом, вышла замуж, а у мужа овощечистки эти, сколько не пыталась - не могу, не моё это и всё, а муж только ею и пользуется.

Свекетака
 

Сообщение №59

Сообщение Совёнка » 02 июн 2016, 19:15

Лисица писал(а) on 02 июн 2016, 14:05:
kissa-mia писал(а) on 01 июн 2016, 22:46: Почистить пойдет, но не более

для сковородок и кастрюль наверно удобно?

Мне кажется, что для такого удобнее щётка на палке. Средство капнул прямо на кастрюлю и вперёд! А с такой маленькой щеточкой всё равно на пальцы и вода, и химия попадут.

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №60

Сообщение Эльфика » 03 июн 2016, 00:52

Свекетака писал(а) on 02 июн 2016, 19:06: У меня так с овощечисткой

я сама картошку ножом обычным чищу, а вот морковь свежую или огурчики -ею, ребенку нравится овощечисткой картошку и морковку чистить.
***

Эльфика
 

Сообщение №61

Сообщение Мазурка » 03 июн 2016, 11:58

Машина для складывания белья
phpBB [media]


Никому не надо? :idiot:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №62

Сообщение Лисица » 03 июн 2016, 12:44

Свекетака писал(а) on 02 июн 2016, 19:06:всю жизнь картошку чищу обычным ножом, вышла замуж, а у мужа овощечистки эти, сколько не пыталась - не могу, не моё это и всё, а муж только ею и пользуется.

:beer: и я так же, ну не нравится она мне
Совёнка писал(а) on 02 июн 2016, 19:15:Мне кажется, что для такого удобнее щётка на палке.

я вот такие и купила в икее, пока висят новенькие, забываю про них, мою губкой по привычке :idiot:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №63

Сообщение kissa-mia » 03 июн 2016, 15:52

Свекетака писал(а) on 02 июн 2016, 19:06:Эльфика, может у кого приживается, а у кого-то нет. У меня так с овощечисткой - не смогла к ней привыкнуть, всю жизнь картошку чищу обычным ножом, вышла замуж, а у мужа овощечистки эти, сколько не пыталась - не могу, не моё это и всё, а муж только ею и пользуется.

Я "в замуж" со своим ножичком для чистки картошки пошла :whistle:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Совёнка писал(а) on 02 июн 2016, 19:15:Мне кажется, что для такого удобнее щётка на палке. Средство капнул прямо на кастрюлю и вперёд! А с такой маленькой щеточкой всё равно на пальцы и вода, и химия попадут.

Изображение

Вообще не доверяю щеткам :whistle:
Губочка с абразивной стороной мое все. Ну и перчатки.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №64

Сообщение Совёнка » 03 июн 2016, 16:49

kissa-mia, моё всё - это посудомойка )))) но какую-нибудь накипь со стенок отмыть - щёточка отлично справляется :manicure:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №65

Сообщение BattleAngel » 03 июн 2016, 17:21

Совёнка писал(а) on 03 июн 2016, 16:49:моё всё - это посудомойка )))) но какую-нибудь накипь со стенок отмыть - щёточка отлично справляется :manicure:

:beer:
а такая
Изображение Изображение
еще и интерьер украшает :lalala:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №66

Сообщение Alisa » 03 июн 2016, 17:25

Мазурка писал(а) on 03 июн 2016, 11:58:Машина для складывания белья

У меня из Белого Кота штука есть. Она не по КонМари складывает. :D А некоторые ещё рулончиками хранят. :)

kissa-mia писал(а) on 03 июн 2016, 15:53:Губочка с абразивной стороной мое все. Ну и перчатки.

Вот я так и мою, жёсткой стороной, поролоновой не пользуюсь. Но перчатки надевать ради двух тарелок или одной чашки каждый раз неудобно((

Alisa
 

Сообщение №67

Сообщение Safira » 03 июн 2016, 18:58

Alisa писал(а) on 01 июн 2016, 10:58:Есть у кого? В отзывах пишут, что меньше контакта с моющим средством. Я в перчатках мою посуду, иначе на правой руке сильное раздражение. Но ради одной тарелки/чашки/вилки перчатки неудобно надевать, поэтому копится. Или плюю и мою так, а потом чешусь. (Средства пробовала менять, разницы нету). Или фигня и не поможет?

фигня, все вытекает слишком быстро
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №68

Сообщение Safira » 03 июн 2016, 23:36

https://vk.com/armiraspb
Производство Безопасной Оконной Сетки "Армира" по запатентованной технологии, её продажа и установка.

Уникальная, запатентованная оконная сетка "Армира" создана для обеспечения безопасности Вас, Ваших детей и домашних питомцев.

Здесь Вы сможете найти всю необходимую информацию о нашей сетке, проводимых Акциях и возможных Скидках, фото и видеорепортажи, сможете самостоятельно расчитать стоимость, а также сделать заказ.
В разделе обсуждения(Контакты) Вы найдете телефоны и адреса нашего производства и контактную информацию о наших Дилерах.
Веб-сайт:http://armira.spb.ru
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз