Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Американская стрельба

Сообщение №26

Сообщение Тарелка » 27 апр 2016, 18:09

В американском штате Висконсин двухлетний мальчик застрелил свою мать во время поездки на машине. Как сообщает WISN-TV, инцидент произошел во вторник, 26 апреля.

Как рассказал отец погибшей 26-летней Пэтрис Прайс (Patrice Price), она находилась за рулем автомобиля своего приятеля (его в машине не было). Тот работает охранником и забыл в авто свой пистолет. Ребенок нашел оружие на заднем сиденье и случайно выстрелил матери в спину. После этого женщина смогла остановить машину на обочине.

Прайс умерла на месте, у нее осталось трое детей.

В марте в штате Флорида четырехлетний мальчик, сидевший на заднем сиденье машины, обнаружил пистолет и выстрелил в спину своей матери. 31-летняя Джейми Гилт продолжала движение, пока ее автомобиль не остановила полиция. Женщину доставили в больницу.

При этом Гилт активно выступала за право американцев на свободное владение оружием, а за день до инцидента написала в социальных сетях, что научила сына обращаться с пистолетом.
https://lenta.ru/news/2016/04/27/backshot/

Тарелка
 

Сообщение №27

Сообщение MsAutry » 27 апр 2016, 18:17

Я когда эту тему вижу, всегда вздрагиваю: "что опять?" :surprise:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №28

Сообщение olgau » 27 апр 2016, 19:53

Тарелка, потрясающая беспечность!

olgau
 

Сообщение №29

Сообщение марисоль » 27 апр 2016, 20:02

Тарелка писал(а) on 27 апр 2016, 18:09:научила сына обращаться с пистолетом.
на свою голову :cry2: :idontno: чем думала-то, :idontno: или, может, другого сына, постарше?

марисоль
 

Сообщение №30

Сообщение Тарелка » 12 июн 2016, 15:13

ВАШИНГТОН, 12 июн — РИА Новости, Алексей Богдановский. Около 20 человек погибли в результате стрельбы в ночном клубе в Орландо, штат Флорида, полиция ликвидировала нападавшего.

В сети появилось видео с места захвата заложников в ночном клубе в США
Инцидент произошел в ночь на воскресенье в гей-клубе Pulse. Неизвестный открыл огонь по посетителям заведения, после чего захватил заложников. К месту происшествия были стянуты десятки нарядов полиции, саперы и спецназ, к делу подключились ФБР и правоохранительные органы штата. Полиция вступила в перестрелку со злоумышленником и ликвидировала его, заложников освобождили.
В результате происшествия сорок два человека госпитализированы и примерно 20 человек погибли в клубе, сообщил шеф полиции города Джон Мина на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы.
По словам Мины, у нападавшего при себе были автоматическая винтовка и пистолет. В ходе перестрелки с полицией, злоумышленник попал в одного из офицеров, но он выжил благодаря шлему из бронеткани. Всего в перестрелке с преступником участвовали девять полицейских.

Власти квалифицировали инцидент как случай "местного терроризма", сообщил шериф округа Джерри Демингс. Этим термином в США обозначают массовые убийства, которые могут быть не связаны с международным терроризмом.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160612/1446164183 ... z4BMmAD1xh

Ненавидят в США геев.

Тарелка
 

Сообщение №31

Сообщение Muffin » 12 июн 2016, 16:55

Тарелка писал(а) on 12 июн 2016, 15:13:Ненавидят в США геев.

не все толерантные :shades:

Muffin
 

Сообщение №32

Сообщение Тарелка » 12 июн 2016, 18:03

Так со своих надо начинать. У нас геев не расстреливают. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №33

Сообщение MsAutry » 12 июн 2016, 18:04

Тарелка писал(а) on 12 июн 2016, 18:03:Так со своих надо начинать. У нас геев не расстреливают. :manicure:

Больно много чести :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №34

Сообщение MaSher » 12 июн 2016, 20:40

Тарелка писал(а) on 12 июн 2016, 15:13:стрельбы в ночном клубе в Орландо

а тем временем число погибших уже возросло до 50.

MaSher
 

Сообщение №35

Сообщение Тарелка » 12 июн 2016, 20:55

Немного истории
Рональд Рейган занимал пост президента с 1981 по 1989 год. В период его правления произошло 11 массовых расстрелов. Пять из них были случаями, в которых количество погибших составило восемь или более человек.

При Джордже Буше — старшем, занимавшем пост президента с 1989 по 1993 год, в США произошло 12 массовых убийств. В трёх случаях количество погибших превысило восемь человек.

Билл Клинтон, как и Барак Обама, избранный на два срока, занимал президентское кресло с 1993 по 2001 год. За это время в США произошло 23 массовых убийства. В четырёх случаях количество жертв составило или превысило восемь человек.

Джордж Буш — младший, также избранный на два срока, руководил Соединёнными Штатами с 2001 по 2009 год. За время его президентства в стране произошло 20 массовых убийств. В пяти случаях число жертв превысило восемь человек.

Барак Обама вступил в должность президента США в 2009 году. За время его работы в Белом доме в Соединённых Штатах произошло 162 массовых убийства. В 18 случаях количество жертв превысило восемь человек.
[+]
Скрытый текст

Тарелка
 

Сообщение №36

Сообщение Финетка » 13 июн 2016, 00:04

MaSher писал(а) on 12 июн 2016, 20:40:а тем временем число погибших уже возросло до 50.

и ИГил взял на себя ответственность за этот случай - теракт, получается.

Финетка
 

Сообщение №37

Сообщение ЕленаР » 13 июн 2016, 01:07

Луиза, можно вопрос не по теме? Вы уже в Евпатории с сыном?

ЕленаР
 

Сообщение №38

Сообщение Тарелка » 13 июн 2016, 07:31

Финетка писал(а) on 13 июн 2016, 00:04:
MaSher писал(а) on 12 июн 2016, 20:40:а тем временем число погибших уже возросло до 50.

и ИГил взял на себя ответственность за этот случай - теракт, получается.

Так кстати. Ждем дальнейших действий.

Тарелка
 

Сообщение №39

Сообщение Финетка » 13 июн 2016, 07:37

ЕленаР, нет, через неделю поедем)

Финетка
 

Сообщение №40

Сообщение Lylu » 13 июн 2016, 07:59

"ATF отследило это огнестрельное оружие. Мы знаем, что этот человек купил как минимум две единицы огнестрельного оружия. Он не находится под запретом, он может по закону зайти в магазин и приобрести огнестрельное оружие", — сказал представитель ATF Тревор Велинор. По его словам, подозреваемый купил пистолет и автоматическую винтовку за последнюю неделю "или около того".
При стрельбе в ночном клубе в Орландо были убиты 50 человек, еще 53 ранены. Нападавший, гражданин США Омар Матин, был уничтожен полицией при штурме после трехчасового противостояния. Стрельба в Орландо стала крупнейшим происшествием такого рода в истории США.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160612/1446325500.html#ixzz4BOtD7Nuj
Я собственно "хренею товарищи", ФБР уже заявило, что он "попадал в их поле зрения" и несколько раз допрашивался на предмет связи с террористами" и при этом ему продают оружие вот так просто... это что и есть та самая демократия, ненарушение свобод, прав и тд?
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 

Сообщение №41

Сообщение olgau » 13 июн 2016, 12:13

Не представляю, как поможно положить 100 чеоловек из винтовки и пистолета. :idontno: Их же перезаряжать надо. Как минимум двое должны быть: один стреляет, другой перезаряжает.

Ну а по факту, что имеем в результате: сочувствие к пострадавшим, которое как бы переносится автоматом на геев. Всем их становится жалко. Плюс еще один повод для пиара для бесплатного упоминания в СМИ. Ну кто там был против парадов? Видите, как им бедым трудно живется! Все спишем на ИГИЛ. ИГИЛ в нынешнем положении может взять насебя все, что угодно - им уже не хуже не лучше не станет. Отличный пример манипуляции сознанием масс!

olgau
 

Сообщение №42

Сообщение Финетка » 13 июн 2016, 12:23

olgau писал(а) on 13 июн 2016, 12:13: из винтовки и пистолета. :idontno: Их же перезаряжать надо. Как минимум двое должны быть: один стреляет, другой перезаряжает.

автоматическая винтовка мало чем принципиально отличается от автомата.
В пистолете патронов много, а перезаряжать - дело пары секунд - в кино видела :idiot:

Финетка
 

Сообщение №43

Сообщение Lylu » 13 июн 2016, 15:57

Финетка писал(а) on 13 июн 2016, 12:23:В пистолете патронов много, а перезаряжать - дело пары секунд -

пары секунд хватило бы по башке стукнуть, стул швырнуть, еще что-нибудь... целый клуб здоровых мужиков :idontno:
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 

Сообщение №44

Сообщение Совёнка » 13 июн 2016, 16:56

Lylu писал(а) on 13 июн 2016, 15:57:целый клуб здоровых мужиков

обос... перепуганных до чертикоа геев. Не кино, реальные люди, героев не нашлось
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №45

Сообщение Злая Аглая » 13 июн 2016, 17:22

Lylu писал(а) on 13 июн 2016, 15:57: целый клуб здоровых мужиков

кавооо? :manicure:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №46

Сообщение ЛЛена » 14 июн 2016, 00:14

В новостях сегодня сюжеты из США показывали, всякие акции поддержки и акции памяти. Честно сказать, большинство из этих акций, кроме раздражения, ничего у меня не вызвали :bad: .
Не понимаю, на кой черт для того, чтобы почтить память и выразить солидарность, нужно укутываться в радужные флаги, малевать гейские знаки на физиономии и подсвечивать этими цветами всевозможные постройки? Просто как обычных людей нельзя помянуть, без указания ориентации? :insane:
Даже тут пиарятся, тьфу :fingal:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №47

Сообщение Yulka » 14 июн 2016, 01:26

Lylu, муж сказал, что автоматическая с магазином на 25 выстрелов, перезарядка секундная, если включить на автоматический огонь, то ее просто двигать , то есть положить можно запросто такое количество народу, в пистоле 14 патронов, тоже небольшое искусство перезарядить.
ЛЛена, было бы желание, как говорится, а повод найдем.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №48

Сообщение Крапива » 14 июн 2016, 10:59

Так и хочется следующую новость прокомментировать киселевским: "Совпадение??? Не думаю..."

В Госдепе не смогли ответить на вопрос RT о фото отца убийцы из Орландо в здании ведомства
13 июня 2016, 23:15

Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер сегодня в ходе брифинга не смог прокомментировать корреспонденту RT Гаяне Чичакян фотографию в Facebook Саддика Матина, отца террориста из Орландо, где тот стоит в здании ведомства. По мнению Тонера, Матин-старший просто сфотографировался у входа в Госдеп.

«Я признателен, что вы задали этот вопрос. Фотография, которую он сделал, призвана показать, что он участвовал на встрече официальных лиц Госдепартамента. Это действительно на фоне нашего здания на Капитолийском холме, где у нас есть офис. Но у нас нет ни одной записи о какой-либо встрече с этим джентльменом. По моему мнению, он просто сфотографировался на фоне входа», – заявил Тонер.

Изображение

Он также не смог ответить, когда Матин-старший иммигрировал в США.

Седдик Матин, отец напавшего на ночной клуб в Орландо Омара Матина, выражал симпатии движению «Талибан». О своих политических взглядах он рассказывал в телепередаче, выпуски которой размещены на его канале в YouTube.

Накануне в результате стрельбы и захвата заложников в ночном клубе Pulse в Орландо погибли 49 человек, еще 53 получили ранения. Преступник Омар Матин, вооруженный автоматической винтовкой и пистолетом, был убит полицией в ходе штурма.
https://russian.rt.com/article/307470-v ... -na-vopros

Крапива
 

Сообщение №49

Сообщение GalinovMost » 14 июн 2016, 12:48

Вчера только прочитала "Цена нелюбви", как раз по теме стрельбы
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №50

Сообщение lelek » 14 июн 2016, 18:01

https://aftershock.news/?q=node/409672
занимательные комментарии, про G4S
если не ошибаюсь, именно эта амерская структура облажалась по полной перед лондонской олимпиадой. им проплатили несколько миллиардов, а они сделали только самый мизер, англикам в последний момент пришлось привлекать армию для охраны
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Пред.След.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз