Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Итоги референдума в Великобритании.

Сообщение №101

Сообщение olgau » 26 июн 2016, 20:10

Крапива,
вот так и не понятно мне зачем Кэмерон это референдум затеял? Сам-то за сохранение в ЕС, так?
Это вопрос вопросов: зачем генсек КПСС развалил СССР???? Но вот развалил же... "Горбачевы" они везде есть, надо только хорошо поискать...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
lelek,
разница в новостных выпусках бьет по глазам, репортеров как-то совсем не интересует теперь, что надела королева или кэтрин на званый ужин, чему новенькому выучился принц джордж в садике
Как же я хочу таких милых новостей! Как надоели новости из Рады и ты пы...

olgau
 

Сообщение №102

Сообщение Yulka » 26 июн 2016, 20:15

olgau, у нас есть полно журналов, которые печатают такую хрень, у вас 100% тоже есть, перестань смотреть новости и читать газеты, накупи этой галиматьи и читай, как посмотрела Беатрис на своих сестрер или дочерей, что покушал принц, что ела на завтрак Шарлин и прочее. у моей массажистки такое стопками лежит :cry2:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №103

Сообщение Арабика » 26 июн 2016, 20:19

Encanto,смотрю фильм https://www.youtube.com/watch?v=UTMxfAkxfQ0 :rat: :rat: :rat: Что-то офигеваю, плановая экономика :wonder:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №104

Сообщение lelek » 26 июн 2016, 20:38

Арабика, что-то новое для себя открыла?
я думаю, в 12 году тоже была огромная возможность подобного результата, как раз совсем немного времени пришло, как выкинули гордона брауна(шотландца кстати, при котором у шотландии были уж совсем особые привилегии). чего лейбористы творили в свой последний год, уму не растяжимо. единственное, тогда еще не было 'сирийского' потока беженцев, тогда многие люди обычные были в неведении насчет многих процессов. как вам база днк всех живущих в великобритании? это так, для примера. ребенок рождается и вперед, в систему. и всехные отпечатки пальцев и сетчатки глаз. и начали кстати это обкатывать. муж тогда работал в nhs, в 2х клиниках, которые он обслуживал в центре лондона была такая система: приходишь на прием, прикладываешь пальчик к экрану, компутер говорит тебе, где сесть-подождать, в каком кабинете твой врач.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 
Автор темы

Сообщение №105

Сообщение MsAutry » 26 июн 2016, 22:01

lelek, в каком году планировалось чипирование? ппц, конечно.
мне надо делать тест перинатальный неинвазивный на СД, СЭ и прочие, скоро, есть 2 варианта - американский и наш. Я уже заморочилась - нафига мне в штаты мою и мужа днк отправлять, буду делать наш. :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №106

Сообщение Арабика » 26 июн 2016, 22:26

lelek, я понимала, что правят элиты, что нельзя им противостоять, что экономика переформатируется, убирают малый бизнес. Была уверена, что людям это нравится, раз нет протестов. Это же невозможно не видеть, у нас тоже самое, вот прямо сейчас открывают крупные свинофермы, а у людей в подворьях жгут свиней, якобы чума или что там. Главное, пережечь побольше и очистить рынок сбыта, так что удивилась, что кого-то это удивляет.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №107

Сообщение Rugaya » 26 июн 2016, 23:40

Интересно, а ато будет против терористов-сепаратистов бритов? :idiot:

Rugaya
 

Сообщение №108

Сообщение Safira » 27 июн 2016, 08:28

кстати вот тут подумалось, если ВБ и США типа и есть то что называется ББ, то не может ли быть этот референдум чисто чтобы приструнить ЕС которые в последнее время шалят и не следят за дисциплиной?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №109

Сообщение olgau » 27 июн 2016, 10:45

Yulka, я про наши ТВ-каналы. Ну надоело включать телек в России и слушать, что там в Украине Рада делает!

olgau
 

Сообщение №110

Сообщение Yulka » 27 июн 2016, 10:48

olgau, эт да, я перестала почти смотреть новости российские достали, но и немецкие не лучше, какой эрдоган плохой, путин плохой и где-то потоп.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №111

Сообщение Крапива » 27 июн 2016, 11:52

Есть и такое мнение :secret: , и, мне кажется, оно очень близко к правде...

Денис Тукмаков

https://www.facebook.com/tukmakov?fref=nf
..

Вам, конспирологи:

В пользу того, что "Брекзит" выгоден британской элите даже больше, чем фермерам и рыбакам, говорит одно важное обстоятельство.

Нет, это не сам по себе итог подсчёта голосов — хотя шотландский референдум показал, что простор для злоупотреблений на этом поприще у "джентльменов" огромный.

И даже не молниеносное признание этих итогов со стороны "партии и правительства" в лице того же Кэмерона.

Я говорю о молчании королевы. В отличие от шотландского референдума, потребовавшего от Елизаветы II вмешательства и речи, голосование о выходе из ЕС не стало поводом для демонстрации монаршей воли. Королева молчала — до самого конца.

Лишь один-единственный раз, за три дня до голосования, Бабушка Лиза, по уверениям таблоидов, попросила своих гостей на обеде перечислить ей "три веские причины", почему Британия должна остаться в Европе.

Такое молчание со стороны хозяйки британских офшоров, испытавших не так давно кавалерийский наскок со стороны американских фискальных ведомств, говорит о многом.

Похоже, если кто-то в Британии и правда заинтересован в освобождении из-под тоталитарного гнета брюссельских бюрократов, то это не столько даже английские рыбаки, имеющие 30%-ную квоту при "жалких" 13% морских владений в ЕС, сколько "старые кошельки" британской элиты, отнюдь не желающие бросаться вместе с остальной Европой в омут "финансового передела мира", затеянного Вашингтоном.

Словом, складывается впечатление, что "неожиданный" результат референдума, достигнутый, в том числе, благодаря нарочито оскорбительным акциям вроде "битвы на Темзе" или беспардонной эксплуатации образа убитого депутата, вызвавшей в народе аллергию вместо слёз, — что такой результат вполне устраивает британский истеблишмент.

Чего британский лев хотел — то он и получил.

Крапива
 

Сообщение №112

Сообщение Крапива » 27 июн 2016, 15:05

Шотландия может наложить вето на выход Британии из ЕС
https://russian.rt.com/article/309619-s ... d-britanii
26 июня 2016, 14:01

Глава правительства Шотландии Никола Стерджен заявила в интервью BBC, что Эдинбург может наложить вето на выход Великобритании из ЕС.

По её словам, это возможно сделать на том основании, что 51,9% подданных высказались на прошедшем 23 июня референдуме за выход из ЕС, хотя 62% шотландских избирателей проголосовали против разрыва отношений с Брюсселем.


Как же шотландцам не хочется из ЕС выходить, почему-то :idiot:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
:hearing:
Анатолий Шарий
https://www.facebook.com/anatolijsharij?fref=nf
..

Председатель комитета Бундестага по делам ЕС: "ЕС ждёт в своих рядах независимую Шотландию".
Извините, но она входит в единую и неделимую Великобританию. Великобританiя єдина! Сепаратизм не пройдет. Нет сепарам...

Или пройдет, когда это надо? Или с сепарами не проблема? С каждым днем все замечательнее жить.

Крапива
 

Сообщение №113

Сообщение lelek » 27 июн 2016, 16:03

Крапива, они струхнули в 14 году и проголосовали за остатся частью великобритании. им уже сказали, что их в ес не могут взять. со вторым референдумом срастеться-не срастеться, кто его знает, это все время покажет. северная ирландия - я вообще не понимаю, чего мучаются. захотели, получили ирландский паспорт и езди, сколько хочешь по всему ес. у нас тут в уэльсе пару месяцев до референдума многие товарищи с ирландскими фамилями этим озаботились и подали доки на гражданство в дублин. мужу такое и в голову не пришло (у него ирландский дед и ирландская фамилия)
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 
Автор темы

Сообщение №114

Сообщение fioccola » 27 июн 2016, 16:10

lelek писал(а) on 27 июн 2016, 16:03:получили ирландский паспорт и езди, сколько хочешь по всему ес


А что с британским паспортом не поездишь разве? Или это про работу? На хрена, простите, британцу ирландский паспорт?

fioccola
 

Сообщение №115

Сообщение Крапива » 27 июн 2016, 16:13

lelek писал(а) on 27 июн 2016, 16:03:они струхнули в 14 году и проголосовали за остатся частью великобритании

Ну, про их референдум-то я в курсе. Только, сейчас выходит, голосовали они не столько за остаться в составе ВБ, сколько за ЕС, что ли? И, раз ВБ из ЕС выходит, то теперь и они хотят опять самостоятельными стать? :idiot:
Чушки, какие-то, европейские... И рыбку съесть, и кости сдать...

Крапива
 

Сообщение №116

Сообщение lelek » 27 июн 2016, 16:14

fioccola, пока поездишь, но когда из ес выведут, то и правила должны поменяться, нет? так что на всякий случай
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 
Автор темы

Сообщение №117

Сообщение fioccola » 27 июн 2016, 16:23

lelek, ну туристические визы то, сомнительно, что введут. А так британцы особо не рвутся на работу в ЕС, ну это я по рассказам подруги сужу, наоборот, европейцы едут в Лондон, особенно из Польши, Прибалтики. Да на хорошую работу и французы едут.
Вообще, забавно, у подружки в Лондоне няня из Украины, домработница из Украины, массажистка из Украины. Причем едут они как-то нелегально, там покупают паспорт или визу, я не очень поняла схему, приезжают и все, обратной дороги нет, если уедешь, потом не вернешься, живут нелегально. Я в шоке была, что няня ее где-то в селе оставила маленького ребенка и уехала, ребенка несколько лет только по скайпу видит

fioccola
 

Сообщение №118

Сообщение lelek » 27 июн 2016, 17:26

fioccola, а сколько ежедневно приезжают из испании, где жуткая безработица... приезжают автобусом, недели 2 пытаются устроиться, потом часть едет обратно. полно болгар, румынов. кто-то нормально легально работает, но абсолютное большинство промышляет понятно как, или на низкооплачиваемых - няни, официантки, уборщицы, механики, мойщики машин и пр. немцы тоже есть, но мало. относительно. общалась с семьей одной, они тут работали, а в берлине на эти деньги дом строили, достроили и переехали.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 
Автор темы

Сообщение №119

Сообщение Арабика » 27 июн 2016, 18:42

fioccola писал(а) on 27 июн 2016, 16:23: Причем едут они как-то нелегально, там покупают паспорт или визу, я не очень поняла схему,

Схему я видела в турфирме, уже где-то рассказывала. Прихожу в контору, где предлагают работу за рубежом, говорю, что язык знаю. Они обрадовались страшно, давай мне бумажки подсовывать одну за другой, целый пакет, который они желающим трудоустроиться собирают. Стала читать: а пакетик-то на asylum. :rat: Виза выдаётся на полгода любая, как я поняла, что ты там полгода делаешь - мало кого волнует. Давали бы визу на неделю - другая бы картина была, а так въезжай, ввози, бери у девушек деньги, подай на "беженство" и девушка будет думать, что легально работает, а когда поймет - уже и не важно, что там полгода назад было. :facepalm:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №120

Сообщение lelek » 27 июн 2016, 18:46

http://www.infowars.com/eu-response-to- ... per-state/
поляки нагнетают, или правда???: фр. и нем. министры иностранных дел ставят ультиматум евространам

хотят лишить суверенности страны союза, лишить возможности иметь армию и контролировать свои границы, а также процедуры приема и устройства мигрантов. вся система уголовного права и центральные банки тоже должны быть перенесены в брюссель :idiot: :idiot: :idiot: ну и оригинал тут

[+]

переводик подоспел
http://colonelcassad.livejournal.com/2816792.html
Последний раз редактировалось lelek 27 июн 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 
Автор темы

Сообщение №121

Сообщение MsAutry » 27 июн 2016, 19:18

lelek, я сегодня тоже это читала, типа Меркель и Олланд договорились.
Зато Кэмерон, вроде как, просил Парламент поддержать результаты референдума. Неожиданно.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №122

Сообщение lelek » 27 июн 2016, 21:39

вот на ту же тему. проглотят европейцы очередную плюшку от брюсселя/вашингтона?
http://www.infowars.com/mainstream-medi ... eplace-eu/
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 
Автор темы

Сообщение №123

Сообщение lelek » 28 июн 2016, 15:19

речь фаража в европарламенте сегодня. очень показательно.. 17 лет назад, когда я приехал сюда и сказал, что возглавил бы компанию по выходу из евросоюза, вы ржали надо мной. вы больше не смеетесь.... абсолютное большинство сидящих здесь людей не работали по-настоящему ни дня в своей жизни... и т.д. юнкер такая сука-диктатор: я не знаю, что вы здесь все еще делаете... больше никаких аплодисментов здесь (практически пальчиком погрозил, ага) http://news.sky.com/story/1717728/live- ... nds-brexit
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 
Автор темы

Сообщение №124

Сообщение lelek » 29 июн 2016, 00:17

на трафальгарской протестовали :hearing: http://www.infowars.com/clueless-leftis ... ar-square/
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 
Автор темы

Сообщение №125

Сообщение GalinovMost » 29 июн 2016, 11:22

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз