Имя пользователя:

Пароль:




Посмеемся над собой

Сообщение №376

Сообщение Барабашка » 26 июн 2016, 19:15

Вчера надо было срочно выйти с мужем по делу.
быстро оделись,вышли из квартиры,вызвали лифт,спустились,прошли метров 150 вдоль нашего длинючего дома.Осталось перейти дорогу и вот она остановка с кучей людей.
Пока шли вдоль дома как-то удивил меня восхищенный (мне так показалось :tails: ) взгляд проходящего навстречу нам мужика.
Одета дежурно,без макияжа-прически.Странно,думаю...,в таком виде обычно мужики не реагируют...
Уже переходя дорогу по зебре вижу,что вся толпа на остановке смотрит на меня как-то пристально. :seek: Оглядела себя,все вроде в порядке,пуговицы на блузке застегнуты,юбка в трусы не заправлена,шлепки одинаковые..
Спрашиваю мужа,слушай,глянь,у меня все в порядке? Чё все вылупились?
- Всё в порядке! :super: Вот только бигудя на лбу...
:dance2:

Барабашка
 

Сообщение №377

Сообщение Вайолет » 26 июн 2016, 21:16

Я так вчера дочку ягодами кормила. Хвостик оторвала, ягоду в тарелку бросила, а хвостик ей протянула. Ещё возмутились, что она не берет долго. Говорю, наелась что ли? Она мне : мама, это не едят!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №378

Сообщение Чудо » 26 июн 2016, 22:36

Я сегодня хотела картошку расжарить и вылила в сковородку моющее средство вместо масла. Оно очень желтенькое было. :idontno: причём заметила только когда оно заароматизировало мне всю кухню. :spy:

Чудо
 

Сообщение №379

Сообщение Ведьмежонок » 27 июн 2016, 14:19

Чудо, :rat:

Я как-то плеснула растительное в мультю. Но оказалось, что там в это время не было кастрюли :podzat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №380

Сообщение Izis » 27 июн 2016, 15:09

Вайолет писал(а) on 26 июн 2016, 21:16: Она мне : мама, это не едят!

"Я не козел, я это не ем" © :D

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Барабашка писал(а) on 26 июн 2016, 19:15:- Всё в порядке! :super: Вот только бигудя на лбу...

:D
Странно, что он это вообще заметил.
Я один раз так пришла с одним накрашенным глазом. Потом спрашивала долго мужа - почему не сказал, а он что-то типа "какая разница..." бурчал.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №381

Сообщение Чудо » 27 июн 2016, 15:13

Я сегодня снова отчудила :wonder: главное чтоб муж не узнал!
Моя машина попала в ремонт, так я сегодня работала таксером на машине мужа - мужа на работу, детей дет. сад и т.д.
Машина незнанакомая, все не так, и сидишь очень низко и дороги не видно, ну вообще все не правильно. Сажусь, настраиваю все зеркала, сведение под себя и выезжаю. Машина не едет. Ну так едет, но как-то не особо. Хоть и с горки. Пытаюсь переключится на четвёртую скорость - вообще останавливается. :surprise: В общем на первом светофоре я сообразила что с ручника не снялась! :hang: полный идиот! Просто моя машина на ручнике вообще не едет, а у мужа ручник разболтанный, вот и прокатилась. :wonder: :yyy:

Чудо
 

Сообщение №382

Сообщение fioccola » 27 июн 2016, 15:27

Чудо, ой, о таком лучше мужу не говорить)

fioccola
 

Сообщение №383

Сообщение Alisa » 28 июн 2016, 00:14

Чудо писал(а) on 26 июн 2016, 22:36:Я сегодня хотела картошку расжарить и вылила в сковородку моющее средство вместо масла. Оно очень желтенькое было. причём заметила только когда оно заароматизировало мне всю кухню.

О, я в начале своей кулинарной карьеры как-то варила борщ (единственное блюдо, которое у меня всегда получалось) и налила фейри на сковородку с морковкой и луком. Пришлось заново нарезать, мыть сковородку.

Ещё я как-то стирала без стирального порошка.

Ведьмежонок писал(а) on 27 июн 2016, 14:19:Я как-то плеснула растительное в мультю. Но оказалось, что там в это время не было кастрюли

Я этого боюсь: налить масло или насыпать крупу в пустую мультю, без чаши. Всё время проверяю. :blush:

Alisa
 

Сообщение №384

Сообщение Marge » 28 июн 2016, 00:19

Чудо писал(а) on 27 июн 2016, 15:13:я сообразила что с ручника не снялась!

по-моему ,такая ситуация бывала почти у всех,у меня тоже,правда,я соображала быстро,что что-то не так.но мужу все равно в этом не признаюсь :sorry: :secret:

Marge
 

Сообщение №385

Сообщение Ойлова » 28 июн 2016, 00:25

Alisa, я один раз насыпала гречку в мультю без кастрюли. 40 минут на развинчивание, вытрясание и сборку как было :manicure: хорошо что гречка была сухая и хорошо гремела когда перекатывалась - понятно всё или еще есть.

Ойлова
 

Сообщение №386

Сообщение Alisa » 28 июн 2016, 00:52

Ойлова, Блин, а мне казалось, что там нечего развинчивать. Надо пойти обследовать.

Alisa
 

Сообщение №387

Сообщение Ойлова » 28 июн 2016, 01:06

Alisa, есть, есть. Там мультиварка-скороварка была.
Как потом выяснилось, мне еще не очень сложная модель попалась. Но, дело осложнялось тем, что я была на работе, куча посетителей и скачущий рядом голодный и любопытный сын, пытающийся помочь маме.

Ойлова
 

Сообщение №388

Сообщение pannohka » 28 июн 2016, 13:38

Ойлова писал(а) on 28 июн 2016, 00:25:я один раз насыпала гречку в мультю без кастрюли.
:beer: уменя так тоже было,сухую гречку насыпала, а чаши нет, сначала так вытряхивала, апотом муж дно чуть развинтил и остатки оттуда потихоньку высыпали, я еще правда воздухом из фена подула.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №389

Сообщение Чудо » 28 июн 2016, 14:40

Marge писал(а) on 28 июн 2016, 00:19:по-моему ,такая ситуация бывала почти у всех,у меня тоже,правда,я соображала быстро,что что-то не так.но мужу все равно в этом не признаюсь


Меня подвело то, что плохонько, но машина ехала :wonder:
Никогда с таким не сталкивалась! Моя просто сразу глохнет на ручнике, прыгает вперёд, как подстрелянная лань и глохнет :-))
Зато мужу мягко намекнула, что можно и ручник уже отладить :-)) а то вот припаркуюсь где, а она укатится :whistle:

Чудо
 

Сообщение №390

Сообщение Совёнка » 28 июн 2016, 18:33

Alisa, заведи привычку складывать продукты не в мультю, а именно в кастрюльку. А потом кастрюльку в мультю ставить. Тогда точно осечек не будет :)
Можно кастрюльку, например, ближе к раковине ставить, чтобы какой-то смысл в ее достовании был.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №391

Сообщение Safira » 28 июн 2016, 19:02

Совёнка писал(а) on 28 июн 2016, 18:33:не в мультю, а именно в кастрюльку.

я так стала делать, до этого тоже мучилась. ну у меня вообще есть песни на выключить воду/свет/закрыть дверь (чтоб запомнить что я это сделала)- а то потом еду психую. Когда с сыном выхожу - ему рассказываю "смотри я дверь закрываю")))) он грит мам, ты как-то стареешь чтоли. но у меня такое с детства, я вся внутри в мыслях/планах - а руки делают на автомате
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №392

Сообщение И.В. » 29 июн 2016, 01:06

С сестрой разговариваем:
- короче, купила ребенку 2 кастрюльки, 2 сковородки, набор посуды на 4 человек, набор ложек-вилок, полотенца, постельное белье...
- ну ниче так, хорошее наследство. ..
- набор для выпечки, поварешки, микроволновку... наследство? Какое наследство?!?! :ssso:
- приданое, приданое! :yyy:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №393

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2016, 11:13

А я сижу над мужем смеюсь, вот наша переписка в скайпе (он едет на работу, я дома)

[9:49:33] Sergey : Блин, везёт, как утопленнику. Сел в маршрутку, проехали 300 метров и цепанули легковушку. Новую маршрутку вот только дождался
[9:51:56] Елена: ууу :fingal:
[10:19:19] Sergey: на этом не закончилось ))) в новой маршрутке нашли безхозную коробку и минут 15 думали что делать - вызывать органы проверить не бомба ли, или ехать дальше. В итоге водила вскрыл коробку, оказалось - котлеты, и мы поехали дальше ))) жду, что дальше
[10:27:29] Елена: :lol:
[10:27:37] Елена: на работу сообщаешь, как едешь?
[10:27:59] Sergey: Угу. Ржут, кони
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №394

Сообщение Alisa » 29 июн 2016, 16:16

Совёнка, Складываю в кастрюльку, но близко поставить не могу, у меня вообще мультя на полу сейчас стоит. Я её постоянно с подогрева снять забываю. Никак не придумаю, куда приткнуть (где раньше стояла, теперь посуду мою и сушу). Но вообще, я стараюсь себя приучить делать все спорные вещи осознанно: готовить, закрывать дверь и т.д. А то вечно мечтаю и в своих мыслях, а потом переживаю. :blush:
Например, как-то вместо того, чтобы сделать самую маленькую мощность на плите, включила самую большую. Обнаружила только, когда запах пошёл подгоревшего(( Включаю тоже периодически не ту конфорку и удивляюсь, почему не готовится еда. :hearing:
Я бы ещё историй написала, но забываю быстро все своих промахи. :blush2:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 29 июн 2016, 11:13:В итоге водила вскрыл коробку, оказалось - котлеты

:lol:

Alisa
 

Сообщение №395

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2016, 20:43

Alisa, а если бы бомба? Была бы я сейчас вдова :crazy:
Тянут руки куда ни попадя :catch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №396

Сообщение Nathaly » 02 июл 2016, 02:17

пришла позавчера на пляж. Юбка из ткани типа джинсовой по плотности, с очень низкой посадкой, короткая, слегка великовата.
В общем, не знаю, что за затмение на меня нашло, но начала переодевать трусы на купальник под юбкой, как в далекой юности на диких пляжах. Ну, и оказалось, что юбка великовата не слегка, она держалась только на трусах))))В общем, мало того, что переодевалась как бомж на купальне, так еще и юбка в процессе упала.

А вчера вечером смотрю, что рюкзачок сына мокрый и в песке, решила достать из него игрушки и просушить. Открыла, а он ПОЛНЫЙ, до верху, набит медузами. Причем, рюкзак городского типа- крышка не сверху, а спереди, т.е. все медузы сразу вывалились на пол.

Nathaly
 

Сообщение №397

Сообщение Ведьмежонок » 02 июл 2016, 12:40

Nathaly писал(а) on 02 июл 2016, 02:17:Открыла, а он ПОЛНЫЙ, до верху, набит медузами.

:crazy: :bad:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №398

Сообщение Safira » 02 июл 2016, 13:13

решила я перевесить дверь в сарайчике на другую сторону - так удобней входить. петля для навесного замка стало быть тоже обязана сменить позицию - а она на гвоздях. поколупала я - ниче не получилось, злая такая думаю - ну вот какой дебил прибил гвоздями а не саморезами???? потом вспомнила что это я прибивала
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №399

Сообщение Вайолет » 05 июл 2016, 15:02

Муж рассказал. Подъехал на днях к бизнес-центру, припарковался и пошел к зданию. По парковке, разумеется, какое-то время шел. Слышит сзади шум автомобиля. Надо же назад посмотреть. Ну он посмотрел. Голову влево слегка повернул. Зеркало заднего вида, блин, искал.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №400

Сообщение GalinovMost » 05 июл 2016, 15:25

А я недавно начинаю переходить дорогу, достаю пропуск рабочий и пытаюсь пропипикать :hearing:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз