Имя пользователя:

Пароль:




Что там с "Уральскими пельменями"?

Сообщение №1

Сообщение Izis » 06 июл 2016, 09:02

Выделенная тема
Я вчера видео с Юлей Михалковой (из Уральских пельменей") и ее предвыборной компанией посмотрела. Так ржала.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2

Сообщение Safira » 06 июл 2016, 10:12

Izis писал(а) on 06 июл 2016, 09:02:с Юлей Михалковой (из Уральских пельменей")

у них там вообще какая-то революция, её и еще одного поперли из коллектива
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Muffin » 06 июл 2016, 10:30

Safira писал(а) on 06 июл 2016, 10:12:у них там вообще какая-то революция, её и еще одного поперли из коллектива

:fingal: неожиданно(((

Muffin
 

Сообщение №4

Сообщение Izis » 06 июл 2016, 10:56

Safira писал(а) on 06 июл 2016, 10:12:у них там вообще какая-то революция, её и еще одного поперли из коллектива

В Единую Россию поперли?
А второй кто?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №5

Сообщение Safira » 06 июл 2016, 12:05

Izis писал(а) on 06 июл 2016, 10:56:А второй кто?

http://66.ru/news/society/178327/#
некий Нетиевский
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Крапива » 06 июл 2016, 12:34

Safira писал(а) on 06 июл 2016, 12:05:
Izis писал(а) on 06 июл 2016, 10:56:А второй кто?

http://66.ru/news/society/178327/#
некий Нетиевский
Изображение


Да ладно???!!! А что случилось??? :wonder:

Крапива
 

Сообщение №7

Сообщение Safira » 06 июл 2016, 12:39

Крапива писал(а) on 06 июл 2016, 12:34:Да ладно???!!! А что случилось???

я случайно узнала - мама смотрела какието новости сказала "вот он судится с пельменями, потому что его оттуда прогнали", а потом пошло вот про юлю эту которая очень удачно замужем и что-то в политику пошла :crazy:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Izis » 06 июл 2016, 13:30

Safira, да ладно
Он же у них основной ведущий
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №9

Сообщение GalinovMost » 06 июл 2016, 13:32

http://scandaly.ru/2016/06/02/komandu-uralskie-pelmeni-raskololi-dengi/
Нетиевский и дирехтором был
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №10

Сообщение belunda » 06 июл 2016, 13:33

Safira писал(а) on 06 июл 2016, 12:05:некий Нетиевский

этот некий Нетиевский был у них директором, его давно сместили, уже новогоднее представление было без него. И Стефания ушла. Про Юлю не знала, она у них "старожил". Но они изжили себя. Стареют, волосы почти все красят мужики, шутки уже не придумываются новые. Мы любим посмотреть, но в последнее время одни повторы идут или сборники прошлых лет.
Юля в политику- смешно. Хотя был же Михаил Евдокимов губернатором...

belunda
 

Сообщение №11

Сообщение Вайолет » 06 июл 2016, 13:37

Я вообще их юмора никогда не понимала. Мне с КВН еще не было смешно. Все ржут, а мы с мужем переглядываемся недоуменно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №12

Сообщение Izis » 06 июл 2016, 13:40

belunda писал(а) on 06 июл 2016, 13:33: И Стефания ушла.

По политическим мотивам?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №13

Сообщение belunda » 06 июл 2016, 13:45

Izis писал(а) on 06 июл 2016, 13:40:По политическим мотивам?

не знаю. Думаю, по денежным. Она( Стефания) молодая совсем, какая ей политика?

belunda
 

Сообщение №14

Сообщение olgau » 06 июл 2016, 16:19

Safira,
некий Нетиевский
Как он может уйти, если он их и собрал всех. Новый проект открывает или пиарится... Когда шутки уже не сочиняются, начинаются скандальчики в желтой прессе.

olgau
 

Сообщение №15

Сообщение Izis » 06 июл 2016, 16:46

belunda писал(а) on 06 июл 2016, 13:45: Она( Стефания) молодая совсем, какая ей политика?


С Западной Украины же. Там старше 25 лет политикой не занимаются, сидят тихо и не отсвечивают.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №16

Сообщение Тарелка » 06 июл 2016, 16:58

Разрыв в отношениях в УП еще в прошлом году произошел

Новый лидер известного уральского коллектива рассказал в эксклюзивном интервью Порталу 66.ru, почему Сергей Нетиевский не принимал участия в подготовке двух последних шоу «Уральских пельменей», какие изменения ждут команду после внезапной смены директора, а также о планах выступить на юбилее КВН вместе с Сергеем Светлаковым.
В конце октября «Уральские пельмени» провели совещание, на котором участники шоу приняли решение об отставке Сергея Нетиевского. Решение можно назвать коллегиальным — согласно учредительным документам, право голоса имеют все члены команды, в той или иной степени владеющие долей в компании «Творческое объединение «Уральские пельмени».
Внезапную отставку своего директора в команде объяснили тем, что Сергей Нетиевский занят собственными проектами в Москве (он является продюсером Idea Fix Media и учредителем First Hand Media), редко появляется в Екатеринбурге и, следовательно, больше не может эффективно исполнять свои обязанности. В официальном обращении команды говорится, что все изменения уже закреплены юридически.
Отныне директор группы — Сергей Исаев. Мы встретились с новым лидером «Уральских пельменей» и спросили, что он будет делать лучше Нетиевского.
http://66.ru/news/society/178327/

Тарелка
 

Сообщение №17

Сообщение belunda » 06 июл 2016, 17:34

Izis писал(а) on 06 июл 2016, 16:46:С Западной Украины же.
Нееет , с какой Западной Украины. С Екатеринбурга она, а родилась(я погуглила) в городе Каменск-Уральский. Еще чего, в Уральские пельмени с Западной Украины брать. Это уже будут Украинские Галушки ;)
Упс,ошибочка. Родилась во Львове, в Каменск-Уральском детство прошло.

belunda
 

Сообщение №18

Сообщение Izis » 06 июл 2016, 18:17

belunda писал(а) on 06 июл 2016, 17:34:Упс,ошибочка. Родилась во Львове, в Каменск-Уральском детство прошло.

Я интервью слушала.
И фотку видела с надписью "дождь". Может, это просто дождь, конечно
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №19

Сообщение Hope » 10 авг 2016, 19:14

Директора «Уральских пельменей» нашли мертвым в Екатеринбурге
https://news.mail.ru/incident/26729480/?frommail=1

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Директора екатеринбургского творческого объединения «Уральские пельмени» Алексея Лютикова нашли мертвым в отеле «Angelo» в Екатеринбурге, сообщили РИА Новости в среду в СУ СК России по Свердловской области.

«В ходе осмотра тела внешних данных, указывающих на то, что ЧП имело криминальную природу, не найдено. Но точную причину смерти установит только судебно-медицинская экспертиза», — рассказал РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
По данным полиции, тело обнаружила горничная в номере гостиницы в 14.10. На дверях висела табличка «Не беспокоить». На место выезжали следственно-оперативная группа и сотрудники СКР.
«Сыщики угрозыска установили, что мужчина жил в номере со 2 августа. Сотрудники полиции оперативно нашли и опросили вдову гражданина, которая сказала, что ее муж жаловался на проблемы с сердцем. Кроме того, в помещении обнаружены следы употребления спиртного», — добавил собеседник агентства.

Изображение

Hope
 

Сообщение №20

Сообщение Muffin » 10 авг 2016, 19:31

Hope, ой, спасибо! а то я эту темку не нашла, в другой запостила)))

Muffin
 

Сообщение №21

Сообщение Ведьмежонок » 10 авг 2016, 20:13

:rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №22

Сообщение Тарелка » 22 сен 2018, 12:00

Новое шоу звездных участников «Уральских пельменей» Вячеслава Мясникова и Андрея Рожкова в очередной раз поставило под вопрос целостность команды. Заявление о том, что они не поедут с коллективом на ближайшие гастроли из-за подготовки к собственному проекту породило слухи о войне за зрителя, так как артисты поедут в одни и те же города, но с разными программами. По слухам в команде идут жесткие разговоры, что отделившиеся участники должны отменить концерты в городах, куда собираются «Уральские пельмени». Аргументом является то, что они не смогут собрать кассу с концертов, если сначала в назначенном городе выступит дуэт.

Представитель Мясникова Константин Кудрявцев не опроверг и не подтвердил эту информацию. Он сказал, что при составлении гастрольного тура, они старались не пересекаться. Ко всему прочему, по наблюдению самого Вячеслава Мясникова, у каждого артиста команды свой зритель, поэтому говорить о какой-либо войне не приходится. В туре нового шоу под названием «Ваши пельмени» будут как российские города, такие как Омск, Новосибирск, Тюмень, Челябинск и Красноярск, а также города Германии. К слову, в графике остальных участников «Пельменей» тоже значится Германия.

Известно, что в своем шоу Мясников и Рожков покажут новые номера, в том числе, музыкальные. Его запустят в сентябре—октябре этого года. По словам Константина, съемки на СТС продолжатся в полном составе. В прошлом году Вячеслав Мясников уже запускал собственную программу «Веселый вечер» с Андреем Рожковым и Юлией Михалковой. Дальнейшая судьба этого проекта до сих пор неизвестна, хоть и, по словам создателей, он имеет хороший зрительский рейтинг.
https://momenty.org/people/1821

Тарелка
 


Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз