Имя пользователя:

Пароль:




Все о школьной форме.

Модератор: Совёнка

Сообщение №76

Сообщение Muffin » 08 июл 2016, 14:34

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 14:28:
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:23:трусы вах какие хорошие у них.

:friends: Подорожали только((

Чьи трусы хорошие? Нам надо!!
Gap европейский - отлично носились, здесь купила - трикотаж растянулся ужасно, а резинка - идеальная ((
Пока мазекеа носим, не идеал, но хорошее качество и удобные

Muffin
 

Сообщение №77

Сообщение Вайолет » 08 июл 2016, 14:35

Пробежалась у нас сегодня. Брюки от 1200. Спорт. Костюмы тоже. Рубашки правда от 350. Но нормальные от 500
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №78

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 14:40

Muffin писал(а) on 08 июл 2016, 14:34:Gap европейский - отлично носились, здесь купила - трикотаж растянулся ужасно,

У 4 пижам колени протерлись махом, вот тебе и геп (какая-то ткань рыхлая),
мазекея боксеры мне не нравятся - слишком длинные, в остальном белье отличное, ага :friends:

ТаТаРин
 

Сообщение №79

Сообщение Лисица » 08 июл 2016, 14:40

надо мне у своего шкаф перелопатить. там наверно тоже найдется, что мало, отпишусь вам, как разберу
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №80

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 14:40

Muffin писал(а) on 08 июл 2016, 14:34:Чьи трусы хорошие? Нам надо!!

Некст

ТаТаРин
 

Сообщение №81

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 14:41

Muffin писал(а) on 08 июл 2016, 14:34:Чьи трусы хорошие? Нам надо!!

Некст. Но я же с нашими обычными (наши Чебоксары) сравниваю. Всё относительно :tails:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №82

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 14:42

:hide: как думаете, розовые туфли к форме совсем кошмар?
КАК меня ребенок с мужем на это развели до сих пор понять не могу :hide:

ТаТаРин
 

Сообщение №83

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 14:48

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:42:как думаете, розовые туфли к форме совсем кошмар?

Жжешь :crazy: Покажи хоть.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №84

Сообщение benice » 08 июл 2016, 14:50

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:42:как думаете, розовые туфли к форме совсем кошмар?


У нас сиреневые ,светлые. Пофиг))

Добавлено спустя 44 секунды:
Muffin писал(а) on 08 июл 2016, 14:34:Чьи трусы хорошие? Нам надо!!


лучше трусов и маек, чем в мазекее я не встречала...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №85

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 14:54

Дочь моя типичная пацанка, широкие джинсы, широкие свитера-майки, кеды. Босоножки и те предпочитает спортивные. Зимой в горнолыжке мальчиком называют :cry2: , пух со стразами и шапка с меховым помпоном в шкафу пылятся ненадеванные :cry: платья тоже
Туфли, соответственно, со скандалом заставляла надеть на праздник 1-2 раза в год, колготки с 3 лет не носит вообще никак.
И вот это чудо мне надо в форму упаковать. Куплены пара брючных костюмов. На 1 сентября еле уговорила на юбку. Туфли решила заранее купить, поехали в магазин, где много детских отделов. Конечно то не нравится, то спадает, это давит (неудивительно, она вообще не приучена к жёсткой обуви, тем более модельной). И тут дочь видит розовые туфли с перламутром и стразами. Вцепляется, надевает и говорит, что удобно и будет носить. Я, конечно, убираю обратно, читаю лекцию, что надо строгие черные или темно-синие, на самый крайний случай темно-серебристые. Дочь эти просит. Муж, предатель, подключается, что берём эти и все! Я сдаюсь с мыслью (ну, не сразу, на мужа ещё пыталась наехать, как он себе это представляет) что я в этой жизни что-то не понимаю.
По дороге этот поросенок признался, что испугался перспективы объехать полгода в поисках и примерках туфель. И вообще, ему пофиг цвет, главное дешево (я выбирала и показывала ему дороже) и быстро!

ТаТаРин
 

Сообщение №86

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 15:03

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:54: Муж, предатель, подключается, что берём эти и все!

Ну вашем случае пусть будут, все лучше, чем кеды))
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:54:И вообще, ему пофиг цвет, главное дешево (я выбирала и показывала ему дороже) и быстро!

Ты хочешь сказать, что для тебя это открытие? :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №87

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 15:05

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 14:48:Жжешь Покажи хоть.

Не то слово :crazy:
И я ж им поверила, что нормально оно будет! В наказание сдавать поедет :willow:
Изображение
Нос у них перламутровый, тут не видно. Сроду такое розовое зефирное не покупала :spy:
Зато теперь расслабиться можно. Я психовала чтобы все идеально было, от и до. И бантики-бантики надо. После розовых туфель уже ничего не страшно :D пусть остальное будет не совсем идеально, фиг с ним.
Или сдать назад и искать чтоб идеально?
Одни уже купила, идеально по цвету, фасону. Лежат, пристроить не могу.....

ТаТаРин
 

Сообщение №88

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 15:07

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:05:В наказание сдавать поедет

Да оставь в покое туфли и мужа, они же не бешеного розового цвета. Пусть будут.
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:05: Сроду такое розовое зефирное не покупала :spy:

Может она у тебя поэтому платьев и не носит? :manicure:
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:05:Или сдать назад и искать чтоб идеально?

К психотерапевту сходи))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №89

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 15:08

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 15:03:Ну вашем случае пусть будут, все лучше, чем кеды))

Ты не поверишь, он ей кеды притаранил, пока я лодочки впаривала, фисташковые! Я говорю: это на физ-ру? Лучше кроссовки сетчатые и чтоб подошва лёгкая пружинная. Нет, говорит, на сменку в школу! Убила б провокатора :headbang:

ТаТаРин
 

Сообщение №90

Сообщение benice » 08 июл 2016, 15:10

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:54:И вот это чудо мне надо в форму упаковать. Куплены пара брючных костюмов. На 1 сентября еле уговорила на юбку.

ну если не хочет ,почему бы не ходить в брюках?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №91

Сообщение Izis » 08 июл 2016, 15:11

Цикута писал(а) on 08 июл 2016, 10:55:а у нас родители решили что брюки только в Северном всем брать, а жилетки и сарафаны в Маленьких леди и джентельменах. "В одинаковом красивше

А носить все будут джинсы.
Вы такие сроки пишите: "пережить младшую школу", "пару лет потерпеть" :D
У нас и первое полугодие никто не относил этой формы.
Быстренько поменяли брюки на джинсы.
Девочки - да. Ходят красиво в одинаковом.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №92

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 15:14

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 15:07:К психотерапевту сходи)

После 1 го отправлюсь :pioner:
Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 15:07:Может она у тебя поэтому платьев и не носит?

Я желтенькие покупала и синие :ssso:
Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2016, 15:07:Да оставь в покое туфли и мужа, они же не бешеного розового цвета. Пусть будут.

Да, про мужа ещё не всё. Уже на подороге домой я говорю, что надо было заодно белых колготок на купить в Юниоре, там приличные есть. Он: белые не надо, на собрании сказали надо не яркие на повседневную, темненькие.
Вот тут думала убью точно! Я их представила с белыми колготками и только поэтому с натяжкой согласилась

ТаТаРин
 

Сообщение №93

Сообщение Свекетака » 08 июл 2016, 15:16

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:05:Нос у них перламутровый, тут не видно. Сроду такое розовое зефирное не покупала

На фото очень хорошенькие туфельки! По описанию мне прям ужас ужасный представился ядрёно-розового цвета и сплошь обклееный цветочками-бантиками-стразиками. По сравнению с моим воображением это просто верх вкуса и изящества.
Оставляйте! Может дочка и правда их носить будет.

Свекетака
 

Сообщение №94

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 15:16

benice писал(а) on 08 июл 2016, 15:10:ну если не хочет ,почему бы не ходить в брюках?

Да будет в брюках в основном (не знаю, как в школе на это посмотрят :( ) , но хоть на 1 сентября юбочка или сарафанчик хочется, чтоб сильно не выделяться. Обычно тепло ещё, с гольфами надеется, без колготок. Капроновые в принципе тоже согласна иногда, вот их и хотела сразу взять

ТаТаРин
 

Сообщение №95

Сообщение Izis » 08 июл 2016, 15:18

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 14:54: И тут дочь видит розовые туфли с перламутром и стразами.

Что-то мне это напомнило....А.
-Мама, ты уже пришла с работы? Садись удобно на диван, папа Майе на НГ платье купил. Ты щас у-па-дешь! Оно такое красивое...
Ну и что бы вы думали?
Действительно, упала. До сих пор встать не могу. Как шкаф открою - так и валюсь с ног.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №96

Сообщение Свекетака » 08 июл 2016, 15:18

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:14:Вот тут думала убью точно! Я их представила с белыми колготками и только поэтому с натяжкой согласилась

Да, с белыми хорошо будут смотреться. Но и с серенькими тоже будет не плохо, только без рисунка (максимум набивной - мало заметный). :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Izis писал(а) on 08 июл 2016, 15:18:Действительно, упала. До сих пор встать не могу. Как шкаф открою - так и валюсь с ног.

Покажи! :kuku:

Свекетака
 

Сообщение №97

Сообщение ТаТаРин » 08 июл 2016, 15:21

Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 15:16:Оставляйте! Может дочка и правда их носить будет.

Да, то что согласилась большой прогресс. Это наверное мои тараканы. На фото их школы все в тёмных лодочках классических, с тёмной формой красиво. А розовые - как будто ребенка в летних или праздничных отправили не заморачиваясь. Точно, мои тараканы.

ТаТаРин
 

Сообщение №98

Сообщение Цикута » 08 июл 2016, 15:22

Izis писал(а) on 08 июл 2016, 15:11:А носить все будут джинсы.

Не удивлюсь
Мы когда на подготовку в течении года ходили, я детей рассматривала. Вроде официальный цвет синий, но ходит кто в чем. Я там и черные костюмы видела, и майки, и штаны спортивные и это не на физкультуре было.
Но на собрании учитель стращала, что директор бздит.
Короче, купили мы сарафан "каквсе", а там посмотрим, может вообще не понравится эта гимназия и свалим в нашу деревню.

Цикута
 

Сообщение №99

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2016, 15:23

Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:14:После 1 го отправлюсь

Правда?! Главное, чтобы тоже с ним повезло.
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:14:Я желтенькие покупала и синие :ssso:
А рюши и многослойные юбки были? :wonder2: И розовое надо, розовое!
Маргаритка писал(а) on 08 июл 2016, 15:14:Вот тут думала убью точно!

После психотерапевта иди получать права)))
И на тебя снизойдет умиротворение :p

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 15:16:На фото очень хорошенькие туфельки! По описанию мне прям ужас ужасный представился ядрёно-розового цвета и сплошь обклееный цветочками-бантиками-стразиками. По сравнению с моим воображением это просто верх вкуса и изящества.

ППКС :beer:
Izis писал(а) on 08 июл 2016, 15:18:Действительно, упала. До сих пор встать не могу. Как шкаф открою - так и валюсь с ног.

Помню-помню :p
Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 15:20:Да, с белыми хорошо будут смотреться. Но и с серенькими тоже будет не плохо, только без рисунка (максимум набивной - мало заметный).

С светло-серыми прекрасно будет :yes: Не надо белые на повседневку.
Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 15:20:Покажи! :kuku:

Тут также, как с туфлями. Ну "с претензией".. но в целом нормальное платье для НГ.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №100

Сообщение Izis » 08 июл 2016, 15:26

Свекетака писал(а) on 08 июл 2016, 15:20:Покажи!

Ровесники. Год 2010
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз