Имя пользователя:

Пароль:




ЧЕ по футболу 2016

Сообщение №501

Сообщение Vittel » 11 июл 2016, 15:49

Интересно, если бы за игру рукой португеша, дали бы штрафной португешам, а не в ворота Франции :ssso: , это бы что-то изменило?
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №502

Сообщение Lectrice » 11 июл 2016, 17:07

Vittel, да, не считаю справедливой эту победу.

Lectrice
 

Сообщение №503

Сообщение Барабашка » 11 июл 2016, 17:25

Alameda, ну должна же моя единственная в аттестате четверка по географии периодически "выстреливать" ;)
Конечно,Лиссабон.(это в голове крутилась Монсерат :chocolate: )
:hats:

Барабашка
 

Сообщение №504

Сообщение Alameda » 11 июл 2016, 17:31

Барабашка, все норм, бывает :friends:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №505

Сообщение Miledy » 12 июл 2016, 00:23

Я рада победе Порту. :alcofreinds: Особенно радует, что выиграли без Роналдо, перестали быть командой "одного актера игрока". :super:

Miledy
 

Сообщение №506

Сообщение Yulka » 17 июл 2016, 23:23

Роналду перечислил призовые за победу на Евро-2016 в фонд борьбы с детским раком
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду перечислил призовые за победу на Евро-2016 в фонд борьбы с детским раком. Сумма пожертвования составила 275 тысяч евро. В общей сложности футболист передал более 10 миллионов евро на благотворительность и занимает первое место по этому показателю среди спортсменов.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №507

Сообщение Alameda » 18 июл 2016, 00:04

Yulka, видишь, не такой уж он плохой, несмотря на свою рисовку и позерство :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №508

Сообщение Yulka » 18 июл 2016, 00:08

Alameda, он лично мне фу и бе, но поступок достойный. :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №509

Сообщение ЛЛена » 18 июл 2016, 00:20

Yulka писал(а) on 17 июл 2016, 23:23:Роналду перечислил призовые за победу на Евро-2016 в фонд борьбы с детским раком

представь, что наши пожертвовали свои гонорары... ну хотя бы часть, ну хоть куда-нибудь.
Слышала, что Кокорин после скандала машинку себе прикупил, всего за 12 лямов. Недорого, в общем-то, если учесть, что у него одна за 27 млн р. уже есть.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №510

Сообщение Невиданный Зверь » 18 июл 2016, 00:36

Скоро продавать покупку будет. Из сборной турнули, в хороший клуб не возьмут, и за границей все "кокорины" стоят пятачок за пучок.
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №511

Сообщение ЛЛена » 18 июл 2016, 00:39

Невиданный Зверь писал(а) on 18 июл 2016, 00:36:Из сборной турнули

Может, новый тренер обратно по осени позовет, выбирать-то не из кого.
Невиданный Зверь писал(а) on 18 июл 2016, 00:36:в хороший клуб не возьмут

а что, его из своего выперли?
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №512

Сообщение Невиданный Зверь » 18 июл 2016, 00:56

ЛЛена,
Зенит-2 :idontno: . И репутация в лохмотья. Мамаева сейчас тоже на трансфер выставили. Но его только волчий билет вылечит, наверное.
Да, сборную то распустили :manicure:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №513

Сообщение ЛЛена » 18 июл 2016, 01:03

Невиданный Зверь писал(а) on 18 июл 2016, 00:56:Да, сборную то распустили

Насколько я понимаю, это просто фигура речи. Сборную всегда распускают до следующего сбора, а потом тренер сборной вызывает из клубов тех игроков, кого захочет видеть в своей команде.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №514

Сообщение ЛЛена » 18 июл 2016, 01:22

И еще мне категорически не нравится, что футбольное руководство ополчилось с критикой, едкими комментариями, а то и открытым хамством на автора петиции, забывая, на секундочку, что его поддержали почти миллион человек. С*ки, действуют по принципу, что лучшая защита - это нападение, нашли крайнего.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №515

Сообщение Alameda » 18 июл 2016, 13:50

ЛЛена писал(а) on 18 июл 2016, 01:22:И еще мне категорически не нравится, что футбольное руководство ополчилось с критикой, едкими комментариями, а то и открытым хамством на автора петиции,

Ну дык рыба гниет с головы. Методы, руководство, футболисты = все звенья одной цепи.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №516

Сообщение ЛЛена » 19 июл 2016, 20:25

Невиданный Зверь писал(а) on 18 июл 2016, 00:36:Скоро продавать покупку будет. Из сборной турнули, в хороший клуб не возьмут, и за границей все "кокорины" стоят пятачок за пучок.

Ога, как же :hang:
Встречайте с шампанским: Кокорин вернулся в основной состав «Зенита»...
Источник: http://riafan.ru/538546-vstrechaite-s-s ... tav-zenita

http://riafan.ru/538546-vstrechaite-s-s ... tav-zenita
Фсе!!! у него опять в шоколаде :spy:
Невиданный Зверь писал(а) on 18 июл 2016, 00:56:И репутация в лохмотья.

и на репутацию плевать, наши футболисты почти все такие :hide:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Пред.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз