Имя пользователя:

Пароль:




Кто еще поменял гражданство на российское?

Сообщение №126

Сообщение Крапива » 22 апр 2016, 14:49

Спутник и Погром
https://vk.com/sputnikipogrom
Изображение
Монсон возлагает цветы к Мавзолею. Прекрасный пример европейца среди азиатов, у которого перестали работать кулаки и который начал работать головой:

1. Старость, карьера бойца заканчивается, поражение за поражением, медийная известность валится в канаву.
2. Но тут ты начинаешь включать на своих боях гимн СССР.
3. Переезжаешь в РФ.
4. Вступаешь в КПРФ.
6. Начинаешь гугнить за мировую революцию, любовь к березкам и Ильичу.
7. ...и тут внезапно ты больше не престарелый нахер никому не нужный боец с закончившейся карьерой, а "уважаемый зарубежный товарищ" и герой вечерних выпусков новостей.
8. Учитесь, как надо жить, салаги!

Крапива
 

Сообщение №127

Сообщение Vetinari » 06 май 2016, 00:25

Боец Джефф Монсон заявил о готовности воевать за Россию
Боец смешанных единоборств Джефф Монсон заявил, что готов в случае военного конфликта вступить в ряды российской армии. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Екатеринбурге перед поединком с Иваном Штырковым.
Изображение
Напомним, что в прошлом году спортсмен принял российское гражданство и теперь выступает под российским флагом.

"Сейчас Россия это мой дом. Я готов его защищать, и если вдруг произойдет военный конфликт, в который будет втянута Россия, то я готов вступить в ряды армии", отметил Монсон. Однако боец выразил опасение, что он может не подойти по возрасту: "Но меня могут не принять, я слишком стар для армии".

http://inforos.ru/ru/?module=news&action=view&id=44844

Vetinari
 

Сообщение №128

Сообщение benice » 06 май 2016, 00:38

Vetinari, привет, давно тебя не видно было)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №129

Сообщение Кикимора » 06 май 2016, 00:42

Vetinari писал(а) on 06 май 2016, 00:25:Боец Джефф Монсон заявил о готовности воевать за Россию

Чё-то мне такие заявления душу не греют. Не успел приехать - уже и воевать пойдет. С кем? С бывшей Родиной, которая бывшей не бывает? Ну иуда значит.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №130

Сообщение Совёнка » 06 май 2016, 03:22

Кикимора писал(а) on 06 май 2016, 00:42:Не успел приехать - уже и воевать пойдет. С кем? С бывшей Родиной,

С игилом :attack:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №131

Сообщение Октавия » 06 май 2016, 04:11

Vetinari писал(а) on 06 май 2016, 00:25: Однако боец выразил опасение, что он может не подойти по возрасту: "Но меня могут не принять, я слишком стар для армии".

ему же 45? неа, старый, не возьмут :hearing: на срочку призывают до 28 лет, опоздал чуть-чуть :sorry: , а на контракт без срочки не берут :whistle:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №132

Сообщение Жадина » 06 май 2016, 05:16

Октавия писал(а) on 06 май 2016, 04:11:
Vetinari писал(а) on 06 май 2016, 00:25: Однако боец выразил опасение, что он может не подойти по возрасту: "Но меня могут не принять, я слишком стар для армии".

ему же 45? неа, старый, не возьмут :hearing: на срочку призывают до 28 лет, опоздал чуть-чуть :sorry: , а на контракт без срочки не берут :whistle:

Зато подлежит мобилизации.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Кикимора писал(а) on 06 май 2016, 00:42:С бывшей Родиной, которая бывшей не бывает?

Не счесть примеров, когда еще как бывает. И мы с тобой их знаем :manicure:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №133

Сообщение Vetinari » 06 авг 2016, 22:14

Украинская чемпионка мира по сумо Ольга Давыдко приняла гражданство России.
http://24tv.ua/ru/ukrainskaja_chempionk ... ii_n712163
Об этом заявил президент Федерации сумо Украины Сергей Коробко.

"Да, Давыдко сбежала от нас, продалась им за пряник. Я, конечно, был в курсе этой проблемы. Она из Крыма и уже давно считает себя российской. Хотела уйти, но я предупредил Международную федерацию, так просто уйти нельзя. Должна быть или компенсация нашей федерации, или трехлетний карантин для спортсменки. Я это все описал в письме. Но президент Всемирной федерации уже очень старенький человек. Или он что-то не расслышал, не понял – не знаю. Россия разрешение ей дала, а на нас даже не обратила внимание", – рассказал Коробко.

Vetinari
 

Сообщение №134

Сообщение Барабашка » 06 авг 2016, 22:41

Vetinari писал(а) on 06 авг 2016, 22:14:а на нас даже не обратила внимание

и правильно сделала! :yyy: а то ишь ты,компенсацию захотели..,привыкли с протянутой рукой,даже руками,где б урвать,справа или слева? так и разорвало их на кусочки :brows:

Барабашка
 

Сообщение №135

Сообщение Октавия » 06 авг 2016, 22:46

Барабашка писал(а) on 06 авг 2016, 22:41: то ишь ты,компенсацию захотели..

а я не поняла, кто им должен компенсацию выплатить и главное - за что? :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №136

Сообщение Yulka » 07 авг 2016, 02:44

Октавия, я думаю, он попутал что-то, и расчитывает на футбольные правила "продажи" спортсменов, но в таком спорте дело-то совсем другое.

Кстати, вы в курсе , что Домрачева и Бьерндален поженились :whistle:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №137

Сообщение MsAutry » 07 авг 2016, 03:13

Она ж из Севастополя, я её по Украинским "Взвешенным и счастливым" помню, так что логично.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №138

Сообщение Alameda » 07 авг 2016, 10:27

Yulka писал(а) on 07 авг 2016, 02:44:Кстати, вы в курсе , что Домрачева и Бьерндален поженились :whistle:

:yes: Домрачева беременна, осенью должна родить.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №139

Сообщение Крапива » 08 авг 2016, 07:55

Alameda писал(а) on 07 авг 2016, 10:27:
Yulka писал(а) on 07 авг 2016, 02:44:Кстати, вы в курсе , что Домрачева и Бьерндален поженились :whistle:

:yes: Домрачева беременна, осенью должна родить.

:rat: :rat: :rat:

Крапива
 

Сообщение №140

Сообщение Alameda » 08 авг 2016, 13:25

Крапива, ага. И будет у них маленький биатлонистик :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №141

Сообщение ЛЛена » 08 авг 2016, 13:29

Alameda писал(а) on 08 авг 2016, 13:25:И будет у них маленький биатлонистик

Говорят, на детях гениев природа отдыхает. А когда оба родителя гении, да еще и в одной сфере?
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №142

Сообщение Alameda » 08 авг 2016, 13:41

ЛЛена, это я шучу :)
Хотя, кмк, все равно ребенок пойдет в какой-нибудь спорт.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №143

Сообщение ЛЛена » 08 авг 2016, 13:48

Alameda писал(а) on 08 авг 2016, 13:41:Хотя, кмк, все равно ребенок пойдет в какой-нибудь спорт.

Ну конечно, тут уж сам Бог велел. Резцова вон уже сколько лет пытается из дочки толковую биатлонистку слепить.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №144

Сообщение WillyWonka » 02 сен 2016, 15:07

Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №145

Сообщение Pyaari » 03 ноя 2016, 12:29

Добро пожаловать Стивену Сигалу!!!
Он получил российское гражданство

Pyaari
 
Автор темы

Сообщение №146

Сообщение Белка » 03 ноя 2016, 13:00

Pyaari, вот не пойму ,таким как он оно зачем? жили -жили не тужили,деньги у них есть, бежать не от кого,дома,квартиры там ,а сюда зачем им,паспорт зачем,гражданство? простым людям фиг получишь...

Белка
 

Сообщение №147

Сообщение Pyaari » 03 ноя 2016, 13:07

Белка писал(а) on 03 ноя 2016, 13:00:Pyaari, вот не пойму ,таким как он оно зачем? жили -жили не тужили,деньги у них есть, бежать не от кого,дома,квартиры там ,а сюда зачем им,паспорт зачем,гражданство? простым людям фиг получишь...

Не знаю я.. политика точно :alcokefir:

Pyaari
 
Автор темы

Сообщение №148

Сообщение Safira » 03 ноя 2016, 13:08

#Сигалнаш :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №149

Сообщение Белка » 03 ноя 2016, 13:08

Pyaari, интересно,а как Сигал сдал экзамен по русскому языку?

Белка
 

Сообщение №150

Сообщение Yulka » 03 ноя 2016, 13:24

Белка, есть не один путь официальный получения гражданства, я читала год назад. Им не надл сдавать экзамен, они ведут бизнес или еще чего, там, по-моему, три пути получения гражданства имеется.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз