Имя пользователя:

Пароль:




Освобождение Савченко

Сообщение №326

Сообщение Izis » 24 июн 2016, 08:07

Muffin писал(а) on 20 июн 2016, 23:54:кто щасливый отец? :brows:

Путин.
Yulka писал(а) on 20 июн 2016, 23:55:Muffin, ну, я -таки на нашего Темнейшего ставлю :hihi:

Не надо на него ничего ставить.
Muffin писал(а) on 20 июн 2016, 23:57:На САМОГО??? :xaxa:

Вот-вот.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
тЮлька писал(а) on 23 июн 2016, 17:15:этот костюм Наденька считает счастливым, поскольку сама шила его в школе

А в тюрьме че она делала?
Надо было новый шить. Нехорошо 15 лет в одном костюме.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Представляете: идет заседание ПАСЕ, какая-то возня за дверями, и тут двери распахиваются - охрана возле дверей связана скакалками, а в зал влетает растрепанная Кабаева с булавой. И начинает ею фигачить Савченко.
Вот после этого можно было бы и от Олимпиады отказаться. Гордо.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №327

Сообщение Дикая кошка » 24 июн 2016, 08:44

Izis писал(а) on 24 июн 2016, 08:13:охрана возле дверей связана скакалками, а в зал влетает растрепанная Кабаева с булавой. И начинает ею фигачить Савченко.

Не гоже нам опускаться. Надюха и так мельдония обожралась, пусть дальше позорится херой.

Дикая кошка
 

Сообщение №328

Сообщение Izis » 24 июн 2016, 08:58

Дикая кошка писал(а) on 24 июн 2016, 08:44:Не гоже нам опускаться.

Почему "нам"?
Пусть две женщины между собой разбираются.
Мы пока не беременны.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №329

Сообщение benice » 24 июн 2016, 09:39

Muffin писал(а) on 22 июн 2016, 22:00:Порошенко уже просят лишить Савченко звания Героя Украины

За шо?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №330

Сообщение Safira » 24 июн 2016, 20:04

benice писал(а) on 24 июн 2016, 09:39:
Muffin писал(а) on 22 июн 2016, 22:00:Порошенко уже просят лишить Савченко звания Героя Украины

За шо?

ну так она херой, а он еще нет - абыдна
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №331

Сообщение Дон Мирон » 08 авг 2016, 12:16

    Теперь у Савченко начнется совсем другая жизнь. Ее сделают послом мира вместо Джамалы, переименуют улицы. Ну, снимут таблички с названием «улица имени Джамалы» и повесят более правильные «проспект Савченко». Потом будет международное турне по Европе и Гондурасу. Савченко поделится своими впечатлениями от агрессии Путина. Затем потребует сделать ее министром обороны. Или еще кем-то. Не важно. Главное – появится новый, абсолютно раскрученный пиаровский объект, который без проблем приведет в парламент любой список. Тимошенко в результате может убиться об стенку. Рядом с Надей ей абсолютно ничего не светит. Пять дней все телеканалы будут транслировать момент выноса тела Савченко верховным главнокомандующим. Потом она, без сомнения, выступит в Раде и затмит там собой всех. Саакашвили будет нервно грызть свой относительно несвежий галстук, поскольку рейтинг Савченко многократно превысит его жалкие потуги.

    Гройсман проведет чрезвычайное заседание КМ, на котором сделает Наденьку почетным членом правительства. Как это все прекрасно и волнующе! Какие народные гуляния начнутся! Главное, чтобы Виталик Кличко опять не протупил и не поздравил Надю с блестящей победой на «Евровидении».

    Да, это настоящая победа над Путиным, к которой мы все долго шли. Президент навсегда войдет в историю как человек, который привез Савченко в Киев. Мама героини мгновенно получит требуемый участок в Голосеево и медаль за оборону Донецкого аэропорта. 25 мая станет всенародным праздником. Каждый год станут отмечать освобождение Нади из рашистского плена...
:surprise:

Дон Мирон
 

Сообщение №332

Сообщение Safira » 08 авг 2016, 12:29

Дон Мирон писал(а) on 08 авг 2016, 12:16:25 мая станет всенародным праздником. Каждый год станут отмечать освобождение Нади из рашистского плена...

не сбылось?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №333

Сообщение Дон Мирон » 08 авг 2016, 12:31

Это вам не хухры -мухры


phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Дон Мирон писал(а) on 15 минут назад
25 мая станет всенародным праздником. Каждый год станут отмечать освобождение Нади из рашистского плена...

не сбылось?


У нас фсе впереди :idontno:

Дон Мирон
 

Сообщение №334

Сообщение Safira » 08 авг 2016, 12:50

Дон Мирон писал(а) on 08 авг 2016, 12:34:У нас фсе впереди

с этой гопницей (пардон)? - не дай Бог
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №335

Сообщение Дон Мирон » 08 авг 2016, 14:03

Что делают посторонние в кабине пилота ?
Их борт очень напоминает циганскую кибитку :alcokefir:


[album]http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0808/h_1470653473_4378792_50e668c7a9.jpg[/album]

Дон Мирон
 

Сообщение №336

Сообщение Чи-Ли » 08 авг 2016, 14:12

Дон Мирон, пока Вы новосёл, то не получится прикрепить картинку. Потом под "Стандартным ответом" станет активна кнопка "Прикрепить вложения" )
Сама только что через это прошла, пока поняла, что дело не в глюках браузера.
Вот Ваша картинка про Савченко и кибитку )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Чи-Ли
 

Сообщение №337

Сообщение Дон Мирон » 08 авг 2016, 14:17

Чи-Ли
Квартира


Спасибо именно так и случилось , ищу пупочку ,,редактировать сообщение ,, все просмотрел а ее так и нет , и сколько это безобразие будет меня преследовать ? :cry:

Дон Мирон
 

Сообщение №338

Сообщение Октавия » 08 авг 2016, 14:21

Дон Мирон писал(а) on 08 авг 2016, 14:17:и сколько это безобразие будет меня преследовать ?

Дон Мирон, если не ошибаюсь, то еще 1 сообщение :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №339

Сообщение Дон Мирон » 08 авг 2016, 14:26

Дон Мирон, если не ошибаюсь, то еще 1 сообщение


ААво как ,дык я ща эту Наденьку ,с ног до головы ,-ну надеюсь понятно я о чем :beer:

Дон Мирон
 

Сообщение №340

Сообщение Дон Мирон » 08 авг 2016, 14:55

Из модельеров — в десантники

    Россияне впервые услышали о Савченко после того, как она была взята в плен луганскими ополченцами после разгрома батальона карателей «Айдар». Журналисты и ополченцы, присутствовавшие при допросе Савченко, отметили, что женщина держалась особняком на фоне остальных пленных. Участники Сопротивления говорили, что Савченко — враг идейный, готовый убивать всех, кто встанет у неё на пути, будь то ополченцы, женщины или дети, и в то же время не страшащийся собственной смерти.

    «Меня поймал украинский народ, а не вы, русские», — бросила она российским журналистам.

    В отличие от россиян, на Украине Савченко известна больше. 33-летняя женщина давно слывет этакой украинской «амазонкой». Подобное сравнение тем более подходит, если учесть, что, по данным украинских СМИ, Савченко не любит параллелей с героиней Деми Мур.


    После окончания школы Савченко получила профессию модельера-дизайнера, после чего поступила на факультет журналистики в один из вузов. Однако вскоре девушка круто поменяла биографию, поступив на службу в Вооружённые Силы Украины. Легенда гласит, что для того, чтобы попасть в Житомирскую аэромобильную бригаду, Надежда пробежала 15 километров по снегу с 15-килограммовым рюкзаком десантника.

    Убеждённую нацистку опасались даже сослуживцы

    Прослужив некоторое время в десанте и полгода проведя в составе украинского контингента в Ираке, Надежда Савченко подала документы на поступление в Харьковский университет воздушных сил. Трижды вуз не принимал её, но, в конце-концов, получив личное разрешение министра обороны Украины, Савченко поступила в учебное заведение, которое закончила со специальностью «штурман класса самолётов Су-24».

    Учёба Савченко не была гладкой — её дважды отчисляли с формулировкой «непригодна к полётам». Дело не только в том, что Савченко была единственной женщиной на курсе. Преподавателей и других курсантов откровенно шокировали её крайние националистические взгляды.

    Неудивительно, что, всё-таки окончив вуз, она оказалась там, где подобные взгляды всячески приветствуются — на Львовщине. Савченко получила назначение на должность штурмана-оператора вертолёта Ми-24 в 3-й отдельный полк армейской авиации.


    К моменту начала гражданской войны на Украине Савченко носила звание старшего лейтенанта ВВС и имела за плечами 10-летний стаж армейской службы. С личной жизнью у Савченко не сложилось, так как, по её словам, достойного мужчину она не встретила.

    Плен

    До конца неясно, каким образом офицер ВВС Украины оказалась в составе карательного батальона «Айдар». Сама Савченко, чей позывной был «Пуля», на первых допросах после пленения утверждала, что из украинской армии уволилась и в зоне боёв оказалась в качестве добровольца.

    19 июня 2014 года стало известно, что бойцы Сопротивления захватили Савченко на поле боя у посёлка Металлист. По версии самой Савченко, её схватили в тот момент, когда она шла за ранеными, находившимися в двух подбитых украинских БТРах.

    Ополченцы заявили, что женщина не была простым исполнителем, а руководила действиями боевиков. Во время задержания у неё нашли карту с намеченными на ней позициями для ведения снайперского огня.

    Савченко не отрицала, что участвовала в бою, а также выполняла роль корректировщика артиллерийского огня.

    Корректировщик, находясь в удобной для наблюдения позиции в районе боя, обеспечивает артиллеристов информацией о целях, по которым следует нанести новый залп.
    Савченко руководила убийством сотрудников ВГТРК?

    Именно то обстоятельство, что 17 июня Савченко корректировала артиллерийский огонь украинских сил в районе посёлка Металлист, и стало причиной возможного попадания Савченко в российский СИЗО.


    Цветы в память о погибших на Украине журналистов ВГТРК корреспондента Игоря Корнелюка и видеоинженера Антона Волошина у здания ВГТРК.
    Дело в том, что 17 июня в районе посёлка Металлист в результате артиллерийского и миномётного обстрела со стороны украинских сил погибли сотрудники ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин.

    Таким образом, Савченко подозревается в причастности к убийству граждан России, что в корне меняет отношение к ней со стороны российских правоохранительных органов.

    До сих пор в руки российского правосудия не попадал никто из карателей, виновных в обстрелах и убийствах россиян в зоне конфликта.

    Надежда Савченко имеет все шансы стать первой, кому придется ответить за совершённые преступления. Впрочем, не исключено, что представители Киева начнут переговоры с целью обмена задержанной на луганских активистов, находящихся в застенках СБУ.

    Разумеется, киевские власти пытаются представить Савченко едва ли не национальной героиней. Стоит при этом заметить, что от артиллерийского обстрела, который корректировала Савченко в ходе боя, погибли не только российские журналисты и ополченцы, но мирные жители.
    Женщины воюют по обе стороны баррикад

    Любопытно также и то, что отслужившая 10 лет в армии Савченко, по всей видимости, так и не научилась дисциплине, причиной чего и стал разгром батальона «Айдар».

    По заявлению украинской стороны, атака «Айдара» не была согласована с руководителями карательной операции, в результате чего батальон был окружён и разбит превосходящими силами противника.

    Надежда Савченко не является единственной женщиной, участвующей в гражданской войне на Украине. Сообщения о задержании женщин-снайперов приходят с обеих сторон конфликта. В Славянске в руки ополченцев попала командир так называемой «женской сотни» Майдана Ирма Крат. По некоторым данным, она была освобождена после захвата украинскими силами Славянска.

    В районе Славянска украинскими силами в начале июня были захвачены три женщины, которых верные Киеву военные назвали снайперами ополчения. Одна из них, гражданка Белоруссии Наталья Красовская, подтвердила, что действительно воевала на стороне ополченцев.
Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить,,,

Дон Мирон
 

Сообщение №341

Сообщение Кикимора » 08 авг 2016, 15:03

Дон Мирон, вы как будто из прошлого вещаете.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №342

Сообщение Дон Мирон » 08 авг 2016, 15:15

После первой ,не закусываю :ssso:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Дон Мирон, вы как будто из прошлого вещаете.

Ну почти так

осваиваю устройство сайта ,пытаюсь во всем разобраться ,постепенно дойдет очередь и до наденьки , при всем меня очень интересует ее летное свидетельство и за какой подвиг она стала хероем ,плен не в счет ,это не геройство :friends:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить,,,

Дон Мирон
 

Сообщение №343

Сообщение Крапива » 08 авг 2016, 15:38

Дон Мирон писал(а) on 08 авг 2016, 15:20:После первой ,не закусываю :ssso:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Дон Мирон, вы как будто из прошлого вещаете.

Ну почти так


У Вас новости старости какие-то :idontno: , прошу прощения

Крапива
 

Сообщение №344

Сообщение Крапива » 08 авг 2016, 15:57

Кстати, кто же так направляет Надю, прям оченно мне люпобытно :kuku:

Савченко: "Жаль мне Украину! Газа нет, нефти нет, армии нет, даже денег нет. Одни бл@дь, герои!"
https://www.facebook.com/vadim.rabinovich.39?fref=nf

Крапива
 

Сообщение №345

Сообщение Vetinari » 08 авг 2016, 16:25

Дон Мирон писал(а) on 08 авг 2016, 14:26:ААво как ,дык я ща эту Наденьку ,с ног до головы ,-ну надеюсь понятно я о чем

Честно говоря, не очень. :)

Vetinari
 

Сообщение №346

Сообщение Дон Мирон » 08 авг 2016, 23:09

Я здесь новенький ,потрудился прочитал эту тему с начала , у меня спрашивают что то новенького ,а где его взять

По сути тема как бы не о чем ,не понятно происхождение этой блудной особи ,то что всякие писаки пыжились высасывая из пальца биографические заметки ,все - все фигня
в этой биографии все странное и не правильное , складывается впечатление что мы читаем биографию блудной девки живущей на вокзале и занимающейся не понятно чем ,а возникает вопрос а где же героические страницы из жизни ? Что очень героическое нашел -так это что она могла себе позволить жить совместно с 25 мужчинами в одной казарме -это конечно круто здесь прав верховный ,вот и присвоил за это Хероя :rock-n-roll:
Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить,,,

Дон Мирон
 

Сообщение №347

Сообщение Vetinari » 08 авг 2016, 23:16

Дон Мирон писал(а) on 08 авг 2016, 23:09:Я здесь новенький ,потрудился прочитал эту тему с начала , у меня спрашивают что то новенького ,а где его взять

Депутат Верховной рады Надежда Савченко и еще около 100 человек собрались на митинг возле здания администрации президента Украины Петра Порошенко.
Митингующие потребовали освободить всех пленных в Донбассе и вернуть заключенных, которые находятся в России, сообщает телеканал «112 Украина». Они собрались, откликнувшись на призыв Надежды Савченко, которая предложила устроить акцию ради ускорения процесса освобождения пленных, отмечает «Интерфакс».

Надежда Савченко: «Президент должен был уже давно выработать реальный механизм обмена людей… Это надо упрощать, и это можно упрощать, и не надо пиариться, не надо говорить, что это трудно. Это не трудно».

Уточняется, что собравшиеся являются родственниками пленных, они пришли к администрации Порошенко передать письмо с требованием вернуть своих близких домой. По данным телеканала, представитель президента Украины уже вышел, чтобы забрать письменное обращение.

Савченко подтвердила, что начала очередную голодовку ради привлечения внимания руководства страны к проблеме освобождения пленных. Однако признала, что пока не добилась результата.

http://www.ntv.ru/novosti/1649236/

Vetinari
 

Сообщение №348

Сообщение Дон Мирон » 08 авг 2016, 23:41

Савченко подтвердила, что начала очередную голодовку ради привлечения внимания руководства страны к проблеме освобождения пленных. Однако признала, что пока не добилась результата.


Не померла бы бедняга , я изволновался увесь
phpBB [media]
:fly:
Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить,,,

Дон Мирон
 

Сообщение №349

Сообщение Muffin » 08 авг 2016, 23:49

Дон Мирон, поясните, пожалуйста, для чего Вы постите "новости" столетней давности?? :scratch:

Muffin
 

Сообщение №350

Сообщение Дон Мирон » 09 авг 2016, 00:10

Кстати, кто же так направляет Надю, прям оченно мне люпобытно


Есть в украинской политике ,некоторые особи в нафталине (Тимошенко) которые поняли ,что им уже не чего не светит ,вот и создали жертвенную дуру ,но получилась промашка ,Надя ввиду своей невоспитанности ,трудное детство , отец пьяница,сама долго писяла в постель ,училась в школе на двойки ,а тут тебе поперло ,и Надя стала неуправлемой ,как говорил один известный кино персонаж -шеф усе пропало , так и в этом случае,один из вариантов ,она совместно из всякими Айдарами и прочей швалью совершит свержение Порошенко с непредсказуемым результатом , в другом варианте ее ликвидируют (ДТП ,Взрыв газа на кухне ) так как она опасна для действующей власти ,а потому лучше не голодать :dance2:
Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить,,,

Дон Мирон
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз