Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пароочистители

Модератор: Кикимора

Сообщение №1

Сообщение Чи-Ли » 15 авг 2016, 20:09

Уважаемые знатоки! Нужен совет.
Давно мечтаю о пароочитителе с утюжком. Написано и показано в видео на ютубе очень завлекательно, но отзывы везде очень разные, и ругательные, и хвалебные. Я не очень доверяю восторгам - кажется, что они проплачены производителями техники.
У кого есть такая чудо-машинка, отпишитесь, пожалуйста, стоит ли овчинка выделки или лучше по старинке ручками всё убирать, чистить, отпаривать? :tails:

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Лека Котик » 15 авг 2016, 20:19

Чи-Ли, где-то у нас эту тему обсуждали. щас поищу

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Секреты хорошей хозяйки
вот тут, ближе к концу, по-моему
ну или вообще задать в форумский поиск слово пароочиститель и поискать.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №3

Сообщение Ведьмежонок » 16 авг 2016, 11:01

Чи-Ли писал(а) on 15 авг 2016, 20:09:Нужен совет.

Лека Котик писал(а) on 15 авг 2016, 20:21:где-то у нас эту тему обсуждали

Чи-Ли, давайте вынесу темой. Заголовок все увидят, а в эту тему не все ходят :4u: Ну и потом удобнее будет, чтобы не искать где-то что-то о чём-то)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4

Сообщение Чи-Ли » 16 авг 2016, 12:48

Ведьмежонок писал(а) on 16 авг 2016, 11:01: давайте вынесу темой. Заголовок все увидят, а в эту тему не все ходят


Спасибо )))
Там вообще-то всё на месте - про советы хозяйкам и бытовую мелочёвку. Я сразу нашла :roza:

Выбрала себе Керхер - пароочиститель с утюжком. Нашла лучшую цену в Технопарке. На сайте у них было написано "под заказ". Ну, думаю, пойду закажу. Оказалось, что на сайте-то цена одна, а привозят они аж на две тыщи дороже. Для меня это очень даже существенно. Вот думаю - на сайте производителя и у них самих одно, а по факту другое... Или Технопарк стал брать с покупателя цену за доставку? Тогда че так круто-то. За вес 4 кг довести на своём транспорте обычным путём с остальным барахлом - ЗА ДВЕ ТЫЩИ?!

Сижу охреневаю :insane: Может к самому Керхеру на сайт слазить и там посмотреть доставку... Даже не знаю что делать. Ходить скандалить - себе дороже, меня же потом трясти будет. Не люблю свар.
Очень уж влюбилась в ту модель - с утюжком (

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Кикимора » 16 авг 2016, 12:59

Чи-Ли, мы брали пароочиститель в Кастораме (правда без утюжка). Там он был самый дешевый.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №6

Сообщение Yulka » 16 авг 2016, 13:12

Чи-Ли, может курьерская доставка, я в 2014 так машинку швейную покупаала, доставка была порядка 2-3 тыщ, пришлось самовывозом из Питера делать по пути и осмотрев город
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №7

Сообщение Чи-Ли » 16 авг 2016, 17:36

Yulka писал(а) on 16 авг 2016, 13:12:может курьерская доставка...

Заказала пароочиститель с утюжком Керхер!
Тороплюсь отписаться - может кому пригодится.
Я же залезла на сайт производителя https://www.karcher.ru/ru/ и выяснила один весчь, который никакой менеджер в технопарках, м-видео и проч. не скажет.
Да, продают именно по той цене, что на сайте (а не с сюрпризами в виде доп. двух тыщ, как в Технопарке!). И главное - ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ ДО ДВЕРИ БЕСПЛАТНАЯ!!! :yyy:
Изображаю победный боевой танец за компом. В пятницу буду ждать курьера, сидя у двери на табуреточки. Мой прибамбасик с утюжком! М-м-м... Люблю-люблю-люблю! :love-shower:

Говорят, это бытовой прибор для ленивых хозяек, обожающих стерильность. Нутк это мой размерчик! :dance:
Кстати, менеджер мне УЖЕ позвонил. Разговаривали предельно вежливо и предупредительно. Вот это - СЕРВИС!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Лисица » 16 авг 2016, 17:44

Чи-Ли, :good: поздравляю! потом расскажете, как работает
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №9

Сообщение Чи-Ли » 16 авг 2016, 18:06

Обязательно отчитаюсь. :yes:
Может кому-то пригодится. Мы-то всё по-старинке, ручками-ручками. А тут вдруг - открытие: пароочиститель, да ещё с глажкой.
Стерильность, устранение неприятных запахов, мойка-драйка практически без усилий, деликатная глажка, глажка тяжёлых тканей вроде штор и пальто. Да ещё и шерсть выбивает. У ковров и игрушек первозданный вид... Ой, поскорей бы убедиться!

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Кикимора » 16 авг 2016, 18:12

Чи-Ли, ну не все так, как они обещают. Застарелые пятна с ковров и диванов фиг очистишь. И советую сразу нашить из старых махровых полотенец запасные чехольчики. Когда большой объем уборки, эти тряпочки надо снимать, споласкивать, опять надевать, а они горячие.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №11

Сообщение Ga-lya » 16 авг 2016, 18:25

Чи-Ли писал(а) on 16 авг 2016, 18:06:Стерильность, устранение неприятных запахов, мойка-драйка практически без усилий, деликатная глажка, глажка тяжёлых тканей вроде штор и пальто. Да ещё и шерсть выбивает


Я вот повелась на восторженные отзывы. ВАаааПЧЕ не мое. Окна - в разводах, швы не отмывает. Тряпочек для насадок - целое состояние надо менять. Вытяжку нельзя чистить - в инструкции по вытяжке написано, а она раз в 10 дороже этого пароочистителя. Короче, 2 раза пользовала (но у меня вместо утюжка помощница) , сейчас муж на дачу привез. Стоит, зараза, ждет, когда пыль с него отчищу...
А все Демилью виновата
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №12

Сообщение Злая Аглая » 16 авг 2016, 18:27

Чи-Ли писал(а) on 16 авг 2016, 17:36: пароочиститель с утюжком Керхер!

у меня такой в Москве стоит. Лет 5 уже стоит)))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №13

Сообщение Чи-Ли » 16 авг 2016, 18:30

Ga-lya писал(а) on 16 авг 2016, 18:25:А все Демилью виновата

Демилью? :spy: Эть кто?
И какой фирмы техника у Вас, Ga-lya? )
Может, зависит от наворотов и мощности... А то я что-то начинаю бояться.

тЮлька писал(а) on 16 авг 2016, 18:27:у меня такой в Москве стоит. Лет 5 уже стоит)))))))

А пааачму?
Блин, что-то тревожно.

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Кикимора » 16 авг 2016, 18:41

Так, стоять, смирно! Буду переносить ваш (и мой) флуд в соответствующую тему.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №15

Сообщение Чи-Ли » 16 авг 2016, 18:48

СПАСИБО за отдельную тему :flower:

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Safira » 16 авг 2016, 19:00

Safira писал(а) on 15 авг 2016, 21:30:В Москве потоп, утром новости смотрела корреспондент в резиновых сапогах где-то в Люберцах по дачам ходил, сейчас смотрю этот Николай уж темно - все по тем же дачам ходит... что за люди - сослали мальчонку в такую погоду на весь день в какие-то дачи - он замерз наверное

:crazy: товарищи, модераторы-администраторы, надо осторожней - я думала у меня колпак поехал что я в такой теме про замерзшего корреспондента шпарю

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
тЮлька писал(а) on 16 авг 2016, 18:27:у меня такой в Москве стоит. Лет 5 уже стоит)))))))

а ты подари кому-нибудь :manicure:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №17

Сообщение Lectrice » 16 авг 2016, 19:02

я прям балдею, когда этот пар грязь из разных щелей выдувает.

Lectrice
 

Сообщение №18

Сообщение Чи-Ли » 16 авг 2016, 19:03

Safira писал(а) on 16 авг 2016, 19:02:товарищи, модераторы-администраторы, надо осторожней

Так была же команда
Кикимора писал(а) on 16 авг 2016, 18:41:Так, стоять, смирно!
:crazy:

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Safira » 16 авг 2016, 19:05

Чи-Ли писал(а) on 16 авг 2016, 19:03:Так была же команда
Кикимора писал(а) on 23 минуты назад 
Так, стоять, смирно!

23 минуты назад? а я вчера это писала :idiot:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №20

Сообщение Кикимора » 16 авг 2016, 19:06

Safira, я проморгала, щас назад верну.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №21

Сообщение Пин » 16 авг 2016, 19:06

тЮлька писал(а) on 16 авг 2016, 18:27:у меня такой в Москве стоит. Лет 5 уже стоит)))))))

Юль, хочешь, он у меня постоит теперь? ;) Еще в качестве вешалки для штанов приму на постой беговую дорожку или эллипс. Я добрая, у меня три комнаты, пихай - не хочу. :p

Добавлено спустя 58 секунд:
Safira писал(а) on 16 авг 2016, 19:02:товарищи, модераторы-администраторы, надо осторожней - я думала у меня колпак поехал что я в такой теме про замерзшего корреспондента шпарю

Я тоже изумилась, и думаю: Сафира явно не лимонад пьет, а ведь рабочий день.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №22

Сообщение Safira » 16 авг 2016, 19:08

Пин писал(а) on 16 авг 2016, 19:07:Юль, хочешь, он у меня постоит теперь? Еще в качестве вешалки для штанов приму на постой беговую дорожку или эллипс. Я добрая, у меня три комнаты, пихай - не хочу.

:lol: кстати ктото писал что эллипс пылится - надо тему найти, можно предложить чтоб у тебя постоял :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №23

Сообщение Кикимора » 16 авг 2016, 19:10

Пин писал(а) on 16 авг 2016, 19:07:Я тоже изумилась

Я одновременно работаю, за олимпиадой слежу, в перерывах мою посуду на улице (воду отключили) и проблемы по телефону решаю. Щас косить пойду. Пожалели бы старушку, а им бы только поиздеваться.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №24

Сообщение Чи-Ли » 16 авг 2016, 19:13

Кикимора писал(а) on 16 авг 2016, 19:10:Я одновременно работаю, за олимпиадой слежу, в перерывах мою посуду на улице (воду отключили) и проблемы по телефону решаю. Щас косить пойду

:hahaha:

После этого некоторые говорят: чего ты устала-то? Всё равно же дома сидишь.

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Злая Аглая » 16 авг 2016, 19:43

Чи-Ли писал(а) on 16 авг 2016, 18:30:А пааачму?

я просила у мужа моющий пылесос. Изучив интернет, муж приволок это))))) Вот пусть сам и пользуется
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз