Имя пользователя:

Пароль:




Выжигание

Сообщение №1

Сообщение бертолетова соль » 27 окт 2014, 13:39

Я этим летом впервые взяла в руки выжигательный аппарат, мама откопала советский Дымок) Прошу сильно не бить, я новичок! :spy:
Выжигаю, увы, предварительно скопировав контур рисунка на дощечку, сама рисую только детали и некоторые надписи

Если есть единомышленники, буду рада :clap:
Пока только такое, кривенькое :invalid: :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение WillyWonka » 27 окт 2014, 13:54

Я только думаю над покупкой ребенку набора для выжигания.
Выглядит очень красиво.:)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №3

Сообщение Анчутка » 27 окт 2014, 13:57

здорово получилось....
у меня самой на выжигание времени нет... только если с детками.
Хотя старший уже сам давно справляется.
Вот его работы. делал в июне этого года

j140198_1410409288.jpg
j140198_1410409265.jpg
j140198_1410409252.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анчутка
 

Сообщение №4

Сообщение бертолетова соль » 27 окт 2014, 13:58

WillyWonka, я бы очень советовала) моим кузенам (им 6 и 8 лет) очень понравилось) очередь была на этот Дымок. вообще занятие релаксирующее (мне еще запах нравится), а моторику развивает только в путь, мне кажется!
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение бертолетова соль » 27 окт 2014, 13:58

ГалинаТ, хорошие работы! Чау-чау особенно понравилась)
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение WillyWonka » 27 окт 2014, 14:00

бертолетова соль писал(а) on 27 окт 2014, 13:58:WillyWonka, я бы очень советовала) моим кузенам (им 6 и 8 лет) очень понравилось) очередь была на этот Дымок. вообще занятие релаксирующее (мне еще запах нравится), а моторику развивает только в путь, мне кажется!

А с ожогами как? Сильна ли опасность обжечься? :blush:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №7

Сообщение Анчутка » 27 окт 2014, 14:01

WillyWonka писал(а) on 27 окт 2014, 14:00:
бертолетова соль писал(а) on 27 окт 2014, 13:58:WillyWonka, я бы очень советовала) моим кузенам (им 6 и 8 лет) очень понравилось) очередь была на этот Дымок. вообще занятие релаксирующее (мне еще запах нравится), а моторику развивает только в путь, мне кажется!

А с ожогами как? Сильна ли опасность обжечься? :blush:

есть опасность ожогов, поэтому долго под моим присмотром только делали.
Старший лишь этим летом сам, без меня начал пользоваться... до этого я побаивалась. И ожогов, и возможного пожара - если вдруг прибор на что-то воспламеняющееся положит. В общем контролировала

Анчутка
 

Сообщение №8

Сообщение бертолетова соль » 27 окт 2014, 14:04

А с ожогами как? Сильна ли опасность обжечься? :blush:

ну вот я с этими гавриками рядом сидела, напоминала им просто иногда, что кончик очень горячий) потом уже они и сами, без меня выжигали. не обожглись)
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение Эльфика » 27 окт 2014, 16:13

Тоже хочу ребёнку купить, ну и самой вспомнить :)
***

Эльфика
 

Сообщение №10

Сообщение МариДа » 27 окт 2014, 17:03

В детстве одно время увлекалась выжиганием, но мы жили в частном доме и я выжигала в сарае. Сейчас живем в городе и побаиваюсь за пожарную безопасность. Думаю, еще рано моим деткам выжиганием заниматься, был бы сарай, тогда пожалуйста)))

МариДа
 

Сообщение №11

Сообщение Амальгама » 28 окт 2014, 07:52

Красиво-то как. А я в детстве раскаленным шилом на дедушкиной табуретке что-то ваяла. Надо погугулить сколько набор для выжигания стоит, может и нам надо, у меня дочь растет креативная, вся в меня
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №12

Сообщение WillyWonka » 28 окт 2014, 11:29

бертолетова соль писал(а) on 27 окт 2014, 14:04:ну вот я с этими гавриками рядом сидела, напоминала им просто иногда, что кончик очень горячий) потом уже они и сами, без меня выжигали. не обожглись)

Надо попробовать... А то дала ему вчера микроскоп, пока ужин в мультиварку забрасывала.
Одно стеклышко пополам.... :idontno:
В детстве обожала выжигать,
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №13

Сообщение WillyWonka » 30 июн 2016, 23:55

Мы все же купили набор по выжиганию. Очень понравилось.
Очень все просто и приятно делается.

Изображение
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №14

Сообщение Yulka » 01 июл 2016, 00:08

WillyWonka, ой, я на днях очень стильные одсвечники видела где-то в вк в технике выжигания, у нас оч популярны тоже доски именные
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №15

Сообщение GalinovMost » 01 июл 2016, 08:19

Ой, у меня ведь тоже был сохраниться набор, надо будет поискать. И даже доска разделочная где-то была :) От запаха тащусь в процессе
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №16

Сообщение WillyWonka » 01 июл 2016, 09:23

Yulka, вот и я думаю, это же не только на дощечках можно...
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №17

Сообщение Yulka » 01 июл 2016, 09:49

WillyWonka, неееееее, я вот даже задумалась былые времена вспомнить,но и так планов куча.я, если,найду скину фотки. Можно и рамки для фото, из чистого дерева облагораживать и всякое другое разное.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №18

Сообщение Yulka » 01 июл 2016, 10:45

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 


Вернуться в Рукоделие

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз