Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пароочистители

Модератор: Кикимора

Сообщение №51

Сообщение Lo... » 24 авг 2016, 22:37

Izis писал(а) on 24 авг 2016, 22:02:Подделка?

Покупали у официального представителя. Что-то я уже сомневаюсь. :nervous:
kissa-mia писал(а) on 24 авг 2016, 22:04:Бояцо))))

Взрывов местного масштаба по бабьей глупости? :D :crazy:
Зря боятся, я бы прикупила. :hearing:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №52

Сообщение Safira » 24 авг 2016, 22:47

Lo... писал(а) on 24 авг 2016, 21:55: Ну я и подумала что если включу и слегка прогрею водичку в нём, то ничего страшного не случится.

:lol: :lol: :lol: :cry:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №53

Сообщение kissa-mia » 24 авг 2016, 23:17

Safira писал(а) on 24 авг 2016, 22:47:
Lo... писал(а) on 24 авг 2016, 21:55: Ну я и подумала что если включу и слегка прогрею водичку в нём, то ничего страшного не случится.

:lol: :lol: :lol: :cry:

Да-да, птичку жалко :whistle:

Я чашку какую разобъю, печалюсь долго, что мама меня с кривыми руками родила. А тут такое :friends:

Вот напомнили. Достать чтоли свой агтегат. Уж забыла про него. Стоит, скучает....
Последний раз редактировалось kissa-mia 24 авг 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №54

Сообщение Safira » 24 авг 2016, 23:20

kissa-mia писал(а) on 24 авг 2016, 23:17:Я чашку какую разобъю, печалюсь долго, что мама меня с кривыми раками родила. А тут такое

мы сегодня пошли курит на балкон (мы уже так делали). Но что-то пошло не так - разлили бокал с вином - так что по всем стенам и я липкая была... все на счастье конечно, но стены мыть мне не понравилось - шершавая эта штукатурка :lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №55

Сообщение kissa-mia » 24 авг 2016, 23:23

Safira писал(а) on 24 авг 2016, 23:20: но стены мыть мне не понравилось - шершавая эта штукатурка

С Днем Рождения!
И да, Керхеракнуть (слово-то какое интересное получается) бы там и всего делов :whistle:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №56

Сообщение Safira » 24 авг 2016, 23:25

kissa-mia писал(а) on 24 авг 2016, 23:23:И да, Керхеракнуть

:whistle: я вот не зря в этой теме, но пока держусь... я тут на прошлый ДР робота себе подарила для мытья окон (как и не пред-предыдущий пылесос)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №57

Сообщение Alisa » 25 авг 2016, 01:18

Ga-lya писал(а) on 16 авг 2016, 18:25:А все Демилью виновата

Ага, я тоже купила. :blush:
Правда, без утюжка, а просто пароочиститель. У меня не отмывает особо. :idontno: Я несколько раз доставала, везде прыгала с ним и убирала обратно.
А утюг купила отдельно с парогенератором.

Alisa
 

Сообщение №58

Сообщение Safira » 25 авг 2016, 16:14

:hearing: вот понять не могу, мне надо или не надо... взять бы погонять у кого на день, надо поспрашивать у знакомых
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №59

Сообщение Lo... » 25 авг 2016, 17:49

Safira писал(а) on 25 авг 2016, 16:14::hearing: вот понять не могу, мне надо или не надо... взять бы погонять у кого на день, надо поспрашивать у знакомых

Бери Горение, Горение бери. :idiot:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №60

Сообщение Safira » 25 авг 2016, 18:03

Lo... писал(а) on 25 авг 2016, 17:49:Бери Горение, Горение бери.

ну не знаю если ориентироваться на марку - плитой я не очень довольна
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №61

Сообщение Совёнка » 25 авг 2016, 18:17

Izis писал(а) on 24 авг 2016, 22:02:Подделка?

Горение был 5, керхер3,5. Конечно Ло кажется что не мощно
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №62

Сообщение Safira » 25 авг 2016, 19:05

Совёнка писал(а) on 25 авг 2016, 18:17:Горение был 5, керхер3,5. Конечно Ло кажется что не мощно

я не думаю что мощность пара=эффективность пароочистителя прямопропорциональны
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №63

Сообщение Lo... » 25 авг 2016, 19:17

Safira писал(а) on 25 авг 2016, 19:05:я не думаю что мощность пара=эффективность пароочистителя прямопропорциональны


Ну как же не прямопропорциональны. Это как надувать воздушный шар собственными лёгкими, или компрессором. :idontno:

Добавлено спустя 38 секунд:
Совёнка писал(а) on 25 авг 2016, 18:17: Конечно Ло кажется что не мощно


Это вообще ни о чём. Знала б раньше, не брала. :cry:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №64

Сообщение Izis » 25 авг 2016, 19:47

Совёнка писал(а) on 25 авг 2016, 18:17:Горение был 5, керхер3,5. Конечно Ло кажется что не мощно

Все очень индивидуально)
С Айреккоменд первый же отзыв о мощности Горение
Начнём с того, что давление в 5 бар, заявленное производителем, не тянет даже на 3.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... Gs&cad=rjt

А второй отзыв
"ааааа! суперсуперсупер! ааааа...."
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №65

Сообщение Чи-Ли » 29 авг 2016, 23:19

kissa-mia писал(а) on 24 авг 2016, 23:23:И да, Керхеракнуть (слово-то какое интересное получается)

Сегодня опробовала Керхера в бою. Уж не знаю кто кого керхеракнул, по-моему он меня.
Это один сплошной стресс! Инструкция не пошаговая, с техникой я как бы не совсем чтоб на ты... Дошло до того, что когда агрегат загудел при первом включении, я шарахнулась от него подальше - так же, как моя старшая кошка, которая поначалу принюхивалась на полусогнутых. Вот и я.. на полусогнутых.

У меня сразу вопрос к знатокам: а надо ждать, пока он закончит мигать после того, как дольёшь в бак воду? А то он, зараза, только и подмигивает.
Но моет! Эффект виден! Пока отдраила кафельную плитку в ванной и самые засадные в плане грибка места.
Кошки издали со священным трепетом наблюдали, как я потрясаю мечом в клубах пара! :worthy:

В целом я довольна. Буду опробовать разные насадки.

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №66

Сообщение Вайолет » 30 авг 2016, 06:58

Вообще один знакомый продавец бытовой техники сказал, что все эта мощность всасывания- высасывания - бооольшая условность.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №67

Сообщение Дикая кошка » 30 авг 2016, 07:07

Чи-Ли писал(а) on 29 авг 2016, 23:19:а надо ждать, пока он закончит мигать после того, как дольёшь в бак воду? А то он, зараза, только и подмигивает.
Но моет! Эффект виден! По

Да. Там несколько минут.

Добавлено спустя 30 секунд:
Вайолет писал(а) on 30 авг 2016, 06:58:бооольшая условность.

Лукавит. Например, дайсон :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №68

Сообщение Вайолет » 30 авг 2016, 07:14

Дикая кошка, кто в чем лукавит?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №69

Сообщение Дикая кошка » 30 авг 2016, 08:11

Вайолет, твой знакомый лукавит, ибо убирался бы сам, понял, что ой какая разница в мощности всасывания :)

Дикая кошка
 

Сообщение №70

Сообщение Safira » 30 авг 2016, 08:49

Дикая кошка писал(а) on 30 авг 2016, 08:11: ибо убирался бы сам, понял,

:hearing: как мне строители - нафик интерьер на балконе лианой (сушилкой) портить поставишь себе переносную... просто бдительность уснула что в плане ремонта все советы были хорошие - а тут ктоб из них сам стирал и белье вешал :D а интернет почитать я и сама могу.

Про продавцов - я так понимаю "школа" втюхивания техники продвинулась и не зная на что можно раскрутить покупателя, они избегают категоричности, чтоб у человека не было ощущения что он купил то что в начале назвали какахой в сравнении в ХХХ3000 и тд
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №71

Сообщение Вайолет » 30 авг 2016, 09:07

Дикая кошка писал(а) on 30 авг 2016, 08:11:Вайолет, твой знакомый лукавит, ибо убирался бы сам, понял, что ой какая разница в мощности всасывания :)

Он не это имел в виду. Он не утверждал, что у всех она одинакова. Говорил, что пишут ее некорректно, и она может отличаться от заявленной. Одни и те же 5 бар у разных производителей могут выглядеть по-разному.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №72

Сообщение Лисица » 30 авг 2016, 12:14

Чи-Ли писал(а) on 29 авг 2016, 23:19:Кошки издали со священным трепетом наблюдали, как я потрясаю мечом в клубах пара!

:lol:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №73

Сообщение kissa-mia » 30 авг 2016, 22:01

Чи-Ли писал(а) on 29 авг 2016, 23:19:а надо ждать, пока он закончит мигать после того, как дольёшь в бак воду? А то он, зараза, только и подмигивает.

Вот тут, кажется, мне не повезло или модель более старая. Но у меня с этим небольшой и не очень удобный затык.
Если водичка кончается, то надо ждать долго, пока агрегат остынет и стравит давление. Только после этого появляется возможность открыть клапан, залить воду. И ждать, пока нагреет. Вот.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №74

Сообщение Совёнка » 31 авг 2016, 08:18

kissa-mia, это просто модель другая, они и сейчас такие есть. Я специально брала модель с возможностью доливать воду в процессе...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №75

Сообщение Чи-Ли » 31 авг 2016, 08:24

А я так и не поняла :blush2:
Вот я чищу-парю, вода заканчивается, долила - агрегат замигал. И работать дальше? или ждать, пока перестанет мигать?

Чи-Ли
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз