Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пароочистители

Модератор: Кикимора

Сообщение №76

Сообщение Совёнка » 31 авг 2016, 08:50

Чи-Ли, а он долго мигает? Пар нормально идёт? Мой и совсем холодную воду выдаёт, ему всё равно. Это в моих интересах дождаться чтобы пар шёл
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №77

Сообщение Lo... » 31 авг 2016, 09:58

Чи-Ли писал(а) on 29 авг 2016, 23:19:Дошло до того, что когда агрегат загудел при первом включении, я шарахнулась от него подальше


То же самое. Я испугалась когда он загудел. Горение у меня молчало))))
Вайолет писал(а) on 30 авг 2016, 06:58:Вообще один знакомый продавец бытовой техники сказал, что все эта мощность всасывания- высасывания - бооольшая условность.


Да конечно, ему бы швабру кёрхер в руки, а потом моё бомбанутое Горение, сразу бы почувствовал разницу.

Дикая кошка писал(а) on 30 авг 2016, 08:11:Вайолет, твой знакомый лукавит, ибо убирался бы сам, понял, что ой какая разница в мощности всасывания :)


:kefir:

kissa-mia писал(а) on 30 авг 2016, 22:01:Если водичка кончается, то надо ждать долго, пока агрегат остынет и стравит давление. Только после этого появляется возможность открыть клапан, залить воду. И ждать, пока нагреет. Вот.


У меня кёрхер с возможностью долива воды во время работы.
А вот в Горении было неудолбство, нужно было отключать, открывать и доливать. Но у него бак был на полтора литра воды, так что хватало надолго. Опять получился плач Ярославны по Горению :cry: :D

Чи-Ли писал(а) on 31 авг 2016, 08:24:А я так и не поняла :blush2:
Вот я чищу-парю, вода заканчивается, долила - агрегат замигал. И работать дальше? или ждать, пока перестанет мигать?


Вот у меня та же самая проблема. Тогла я пароочиститель отключаю, то есть нажимаю кнопку отключения, и тут же включаю, тогда он перестаёт мигать и начинает нагреваться. Но у меня ещё такая проблема, что если моешь-моешь, потом на пять минут перерыв, ну допустим протираю окно, или ещё что, потом беру кёрхер, нажимаю чтобы пар выдувать, а кёрхер начинает мигать красной кнопкой, и никакого пара не выпускает, видимо включает спящий режим, о котором его не просили(((( Но итить-колотить, когда окна моешь, прыгать по столам и лестницам для включения отключения... :help:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №78

Сообщение Совёнка » 31 авг 2016, 10:03

Хм... Я лампочки на своём не разглядываю, но перерывы делаю постоянно, работает... У меня Керхер 4.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №79

Сообщение Lo... » 31 авг 2016, 10:10

Совёнка писал(а) on 31 авг 2016, 10:03:Хм... Я лампочки на своём не разглядываю, но перерывы делаю постоянно, работает... У меня Керхер 4.


:nervous: Наверное мне неликвид подсунули. :cry:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №80

Сообщение Izis » 31 авг 2016, 10:11

Lo... писал(а) on 31 авг 2016, 10:10:Наверное мне неликвид подсунули

А у тебя есть товарный номер?
Можно по ним сверять на сайте производителя: настоящий товар или нет.
Подружка так УГГИ сверяла.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №81

Сообщение Lo... » 31 авг 2016, 10:16

Izis писал(а) on 31 авг 2016, 10:11:А у тебя есть товарный номер?


Так, а где его смотрят? Пошла проверять коробку и сам механизЬм.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №82

Сообщение Izis » 31 авг 2016, 10:23

Lo... писал(а) on 31 авг 2016, 10:16:Так, а где его смотрят?

Не знаю :sorry:

Я знаю, что у меня Браун, который все нахваливают, купленный в магазине М-Видео, вышел из строя за 2 месяца несильной эксплуатации.
Венчик - вообще сразу, с первой попытки.

Еще, говорят, страна производителя имеет значение.
Вот, например, Горение производят в КНР и Словении. Пишут, что Словенский лучше не брать.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №83

Сообщение Вайолет » 31 авг 2016, 10:23

Lo..., повторяю ещё раз. Продавец сказал, что одна и та же мощность в разных производителей может быть разной. Грубо говоря, всегда есть погрешность и реальные показатели могут немного расходиться с указанными в ту или иную сторону.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №84

Сообщение Lo... » 31 авг 2016, 11:00

Izis писал(а) on 31 авг 2016, 10:23:Не знаю :sorry:


Будем искать.
Izis писал(а) on 31 авг 2016, 10:23:Еще, говорят, страна производителя имеет значение.
Вот, например, Горение производят в КНР и Словении. Пишут, что Словенский лучше не брать.


Ну это да, об этом я догадывалась. Но сейчас и не вспомню чьё горение, хотя чей кёрхер наверное можно узнать. Коробка цела, документы тоже.

Вайолет писал(а) on 31 авг 2016, 10:27:Lo..., повторяю ещё раз. Продавец сказал, что одна и та же мощность в разных производителей может быть разной. Грубо говоря, всегда есть погрешность и реальные показатели могут немного расходиться с указанными в ту или иную сторону.

Всё может быть. Но думаю если написано 5 бар, то 3.5 оно всё одно не будет. Ну будет 4.5-4.7 Но спорить не буду. Могу быть не права.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №85

Сообщение Вайолет » 31 авг 2016, 11:15

Lo..., ну конечно разброс не такой, но погрешность есть.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз