Имя пользователя:

Пароль:




15 лет со дня трагедии 11/09/2001

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 11 сен 2016, 17:23

phpBB [media]

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение MaSher » 11 сен 2016, 21:56

Тарелка, спасибо! Посмотрела с большим интересом. Реально вопросов выше крыши.
Я тут под впечатлением от сериала "Карточный домик". Там как раз именно эта же мысль продвигается. Главный герой (президент США) в самом конце сначала на публику толкает пламенную речь, о том, что они все в едином порыве сейчас будут противостоять террористической угрозе, что они не сдаются террору. А далее слова главного героя, уже обращенные к зрителям, когда он один: "Все правильно. Мы не сдаемся террору. Мы и есть террор!"

MaSher
 

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 11 сен 2016, 22:55

MaSher, кто ракеты-то пускал? Сами? Зачем?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Совёнка » 11 сен 2016, 23:00

а нет ничего буковками почитать по теме? не могу я такое длинное посмотреть, вообще без шансов. А очень-очень интересно...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 11 сен 2016, 23:11

Совёнка, если вкраце, то отверстие в здании Пентагона очень сильно напоминает отверстие от крылатой ракеты. Башни-близнецы подозрительно бы тро сложились, а оборону города кто-то намеренно ослсбил перед 9/11

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Yulka » 12 сен 2016, 01:27

Тарелка, не кто-то ослабил, а проводились "учения" и ПВО все было завязано в этих учениях, и "прошляпили" боинги. Третье здание сложилось под управляемым взрывом, это правда видно на всех снимках, там что-то около 80 опор, которые вдруг одновнеменно все в одном месте "поломались" и здание сложилось без крена. Да и башни-близнецы тоже странно сложились, уже много писали о том, что они при всех пожарах и ударах не могли так рухнуть, крышка слетела бы, но низ? Про Пентагон не слышала :idontno:
Теперь, после ТАКОГО теракта можно вести войну, можно делать что угодно под знаком "борьбы с террором" - прослушивать, следить, бросать в застенки, убивать, свергать правительства, отмывать деньги, устраивать всестороннюю слежку за всеми, и прочее, прочее, прочее
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №7

Сообщение Тарелка » 12 сен 2016, 08:43

Про Пентагон не слышала
Про Пентагон сразу писали, что нет там следов самолета. Если у башен самолет хотя бы видела, то тут вопрос очень спорный. Здание рядом с башнями вообще странно сложилось. Только оно одно. Да и с башнями говорили о том, что скорее всего была взрывчатка в подвале, иначе бы они не рухнули.
Теперь, после ТАКОГО теракта можно вести войну, можно делать что угодно под знаком "борьбы с террором" - прослушивать, следить, бросать в застенки, убивать, свергать правительства, отмывать деньги, устраивать всестороннюю слежку за всеми, и прочее, прочее, прочее
Ну т.е. все это было лишь для того, чтобы развязать войну и удержать однополярный мир?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение olgau » 12 сен 2016, 09:24

Тарелка,
все это было лишь для того, чтобы развязать войну и удержать однополярный мир?
Под это дело наворовать нефти и предъявить миру ее как свою "сланцевую".
С башнями исчезло много финансовых документов.

olgau
 

Сообщение №9

Сообщение Тарелка » 12 сен 2016, 09:51

olgau, а, ну т.е. убить разом двух зайцев. И войну развязать и уничтожить ненужные документы?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение zayka » 12 сен 2016, 10:38

Здание рядом с башнями вообще странно сложилось. Только оно одно
Ага. А четвертый самолет упал, не долетев, просто.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №11

Сообщение Тарелка » 12 сен 2016, 10:45

zayka, думаешь, четвертый должен был именно туда врезаться?

Тарелка
 
Автор темы


Вернуться в История

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз