Имя пользователя:

Пароль:




Выборы 2016.

пойдете на выборы?

не пойду на выборы
15
32%
Гражданская платформа
0
Голосов нет
Гражданская сила
0
Голосов нет
Единая Россия
7
15%
Зелёные
0
Голосов нет
Коммунисты России
3
6%
КПРФ
4
9%
ЛДПР
6
13%
ПАРНАС
0
Голосов нет
Партия роста (бывшая Правое дело)
3
6%
Патриоты России
1
2%
Родина
1
2%
Российская партия пенсионеров за справедливость
1
2%
Справедливая Россия
4
9%
Яблоко
2
4%
 
Всего голосов : 47, Всего голосовавших : 47

Сообщение №251

Сообщение Neill » 22 сен 2016, 00:01

Ведьмежонок писал(а) on 21 сен 2016, 23:03:Видео помните?

вот тебе и здрасте :fingal: липа, липа... а оно вона чё. :facepalm:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №252

Сообщение jannet » 22 сен 2016, 00:50

Neill писал(а) on 22 сен 2016, 00:01:
Ведьмежонок писал(а) on 21 сен 2016, 23:03:Видео помните?

вот тебе и здрасте :fingal: липа, липа... а оно вона чё. :facepalm:

да не, что не липа с пон-ка было понятно:показывали именно эти фрагменты в новостных лентах с камментом Панфиловой.
до сих пор ,правда, чувство странное. Зачем?!!! что ЭТО было?

jannet
 

Сообщение №253

Сообщение Oceana » 22 сен 2016, 06:11

Ведьмежонок, зачем они вообще на это пошли? Под страхом увольнения?

Oceana
 

Сообщение №254

Сообщение MaSher » 22 сен 2016, 08:11

Oceana писал(а) on 22 сен 2016, 06:11:ачем они вообще на это пошли?

да вообще мутно как-то. Точно зная, где камера, смотря в эту камеру... Чья-то просьба, которой не смогли отказать? подкуп? вряд ли собственная беспросветная глупость. Зачем?

MaSher
 

Сообщение №255

Сообщение Ведьмежонок » 22 сен 2016, 09:27

Oceana писал(а) on 22 сен 2016, 06:11:Ведьмежонок, зачем они вообще на это пошли? Под страхом увольнения?

Вообще не знаю. Я же не могу у учительницы это прямо просить, она и не ответит. По нашим форумам шушуканье, что это подкуп со стороны противников ЕР. Бред ИМХО. Собственно и на форумах большинство к этой версии, как к бреду и относится. А что это было :idontno: Я даже не знаю, реально ли это наш завуч, это тоже с форумов, а не из первых информация (сплетни). И ведь под камерами :wonder: Завуч не мог не знать, они школу готовили :headbang: Совершенно дикая и не понятная ситуация.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №256

Сообщение Крапива » 22 сен 2016, 10:27

Ведьмежонок писал(а) on 22 сен 2016, 09:27:И ведь под камерами Завуч не мог не знать, они школу готовили Совершенно дикая и не понятная ситуация

Тут, единственно, что можно предположить, что им сказали, чтоб не боялись камер. Дескать, уберем записи, которые не нужно знать всем :idontno:

Крапива
 

Сообщение №257

Сообщение jannet » 22 сен 2016, 12:05

я не про тёток даже больше. Они - исполнители. И х, действительно, могли припугнуть, купить, или и то, и другое. И раз пошли на это, то понятно, что им пообещали, что камера будет выключена, или кусок вырежут.
Я не понимаю ЗАЧЕМ это нужно было заказчику? особенно, если заказчик от провластных партий :idontno:

jannet
 

Сообщение №258

Сообщение Ведьмежонок » 22 сен 2016, 12:47

jannet писал(а) on 22 сен 2016, 12:05:Я не понимаю ЗАЧЕМ это нужно было заказчику? особенно, если заказчик от провластных партий

Видимо отсюда и выросла версия, что это оппозиция...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №259

Сообщение Злая Аглая » 22 сен 2016, 12:53

Либералы о выборах-2016: Скорее бы сдохло вонючее русское быдло
Выборы прошли, результаты объявлены, и крайне показательна на них реакция «либеральной общественности». Пресловутых интеллигентных людей с «хорошими лицами и правильными генами». Но перед тем, как говорить об этой реакции, стоит напомнить о тех результатах, которые получили наши либеральные и несистемные оппозиционеры, радеющие за народ в нашем «тоталитарном Мордоре».

Так вот, результаты эти стремятся уже даже не к статистической погрешности, а к нулю. Ну, «Парнас», например, который и процента не набрал. «Яблоко» набрало что-то больше одного процента, но тоже со скрипом.

Интересных моментов тут два.

Во-первых, международные наблюдатели и наши «независимые эксперты» типа ассоциации «Голос» хоть и скрипя зубами, но признали, что «день голосования 18 сентября отличался от выборов 2011 года в лучшую сторону меньшим числом нарушений и оперативной и принципиальной реакцией ЦИК РоссииНа новых выборах было меньше грубых прямых фальсификаций».

Ну, и наблюдатели международные высказалась в том духе, что в России избирательные процедуры пусть и не достигли высочайшей степени прозрачности, но прозрачны весьма и абсолютно коркунентны. Кстати, невзирая на камлания адептов либеральной идеи, которые сначала стали петь про то, что «США не признает эти выборы никогда», Штаты выборы в России признали легитимными - пусть и без Крыма.

Эти же адепты, вроде некоего Якова Левина в Твиттере после запели про то, что «народец у нас срань. Таким демократию давать нельзя, пока не научатся голосовать нормально».

Однако, если говорить с позиций здравого смысла, а не истерики, то, если даже не совсем дружественные к нашей стране структуры признают минимальный уровень нарушений и максимальный уровень открытости, можно, наверное, говорить о том, что результаты текущей кампании отражают действительность.

И в рамках этой действительности народ взял и не отдал свои голоса либеральному блоку малых партий. Не отдал категорически и демонстративно. И тут оказалось, что «защитники народа» от либералов считают, что народ категорически не тот.

"Выборы показали, что ни бабушки, ни учителя, ни шахтеры, ни дальнобойщики, ни врачи нашей страныне достойны в массе своей, чтобы о них думали, чтобы за них бились и отстаивали их интересы",- пишет оппозиционный активист Кирилл Лятс.

"Пусть Валютные ипотечники замерзают на улицах, дальнобойщики становятся безработными, а семьи шахтеров пухнут от голода. Про учителей вообще ни одного доьрого слова. Создали себе такую страну - и подыхайте в ней сами!",- выносит он приговор россиянам.

Наиболее корректно высказалась официальные политики, типа Льва Шлосберга, который в интервью заявил, например, следующее: «мы несем всю ответственность за провал кампании. Политик не может снимать с себя ответственность ни при каких обстоятельствах. Но ведь и люди, безусловно, выбрали другой путь развития страны. В их понимании он не связан с выборами, а с совершенно другими процессами. А они разрушительны и не принесут ни хороших перемен, ни мира, ни покоя. Я говорю сейчас как политик, но не от имени партии, - это моя личная позиция».



Далее по ссылке http://www.politonline.ru/interpretation/22887713.html
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №260

Сообщение Safira » 22 сен 2016, 13:03

у меня глаз дергается когда пишут про валютных ипотечников и дальнобоев - которым опять бл... кто-то должен помочь... Эти либерасты уже забодали, в стране с победившей демократией кого-то волнует чья-то ипотека или прибыль дальнобоев?! нет, а чего это? Вот называют совком страну - а между тем у самих сознание то совковое - государство им по старинке должно сделать ВСЁ
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №261

Сообщение Izis » 22 сен 2016, 13:17

jannet писал(а) on 22 сен 2016, 00:50:Зачем?!!! что ЭТО было?

И сколько этому завучу заплатили, что ни работа не нужна,ни свобода.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Oceana писал(а) on 22 сен 2016, 06:11:Под страхом увольнения?

Камеры кургом. И так было ясно, что для исполнителей это закончится жопой. :idontno:
И с судимостью после 4-х лет тюрьмы ее не возьмут работать с детьми. По закону.
То есть дали мешок денег.

Добавлено спустя 48 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 22 сен 2016, 09:27:Но это же сколько надо заплатить???

НУ деньги есть)
Вон у Захарченко сколько было.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №262

Сообщение MsAutry » 22 сен 2016, 13:21

Izis писал(а) on 22 сен 2016, 13:20:То есть дали мешок денег.

Izis писал(а) on 22 сен 2016, 13:20:НУ деньги есть)

Тогда это точно не ЕДРО, у этих денег нет, Дмитрий Анатольевич велел держаться :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №263

Сообщение Izis » 22 сен 2016, 13:24

MsAutry писал(а) on 22 сен 2016, 13:21:Дмитрий Анатольевич велел держаться

Как долго? (заинтересованно)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №264

Сообщение Тарелка » 22 сен 2016, 13:37

Izis писал(а) on 22 сен 2016, 13:20:сколько этому завучу заплатили, что ни работа не нужна,ни свобода.

Могли и не платить. Под угрозой увольнения. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №265

Сообщение Izis » 22 сен 2016, 13:44

Тарелка писал(а) on 22 сен 2016, 13:37:Под угрозой увольнения.

Ну да.
Ну уволилась - и нашла другую работу.
А сейчас уж уволили, так уволили - навсегда.
Все-таки деньги.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №266

Сообщение olgau » 22 сен 2016, 13:49

Крапива, в Кемерово кроме Думы проводились выборы и регионального лидера вместо Тулеева, а в Чечне - переибрали Кадырова. Люди реально решали судьбы своих регионов. Вот и причины высокой явки.

olgau
 

Сообщение №267

Сообщение Тарелка » 22 сен 2016, 13:50

Izis, школы всегда были змеюшником в этом смысле.

Тарелка
 

Сообщение №268

Сообщение MsAutry » 22 сен 2016, 14:02

Izis писал(а) on 22 сен 2016, 13:24:Как долго? (заинтересованно)

Самой интересно, он не уточнил :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №269

Сообщение Safira » 22 сен 2016, 15:09

olgau писал(а) on 22 сен 2016, 13:49:в Кемерово кроме Думы проводились выборы и регионального лидера вместо Тулеева, а в Чечне - переибрали Кадырова.

в Туле выбрали симпатишного губернатора
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №270

Сообщение Злая Аглая » 22 сен 2016, 15:13

Safira писал(а) on 22 сен 2016, 15:09:в Туле выбрали симпатишного губернатора

переезжаешь?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №271

Сообщение Крапива » 22 сен 2016, 15:20

тЮлька писал(а) on 22 сен 2016, 15:13:
Safira писал(а) on 22 сен 2016, 15:09:в Туле выбрали симпатишного губернатора

переезжаешь?

Давай-давай, не теряйся :friends: , говорят, он, к тому же, с самим Путиным дружен :brows:

Крапива
 

Сообщение №272

Сообщение Safira » 22 сен 2016, 15:28

Крапива писал(а) on 22 сен 2016, 15:20:Давай-давай, не теряйся , говорят, он, к тому же, с самим Путиным дружен

:manicure: :hearing:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №273

Сообщение Neill » 22 сен 2016, 16:10

jannet писал(а) on 22 сен 2016, 12:05:Я не понимаю ЗАЧЕМ это нужно было заказчику? особенно, если заказчик от провластных партий

О чё нашла в ФБ (у оппы)

Про 62.2%.
Володин смешно перестарался, когда спустил родной Саратовской области контрольные соотношения, и там аккуратно нарисовали ровно одинаковый результат ЕР на полутора сотнях участков. Смешно — и сломал всю свою игру.
Потому что в его игре Памфиловой отводилась роль анти-Чурова: она грозно отменила результаты выборов на десятке участков со вбросами, радостно отрапортовала о заведении нескольких уголовных дел и пообещала разобраться с совсем уж оголтелыми жуликам из питерского избиркома — очень можно и очень в духе легенды про «честные выборы». А что там в Кемерово, в Дагестане и в Мордовии нарисовали — ну так наблюдателей нет, камер нет, жалоб нет, а без жалоб какой спрос. Жалоб нет, результат есть, все довольны.
И тут вот этот саратовский казус.
Закрыть глаза на нарисованные результаты — обесценить все остальные титанические усилия по созданию видимости «честных выборов».
Признать и отменить — открыть ящик Пандоры. Потому что жалоб-то нет, наблюдателей и камер нет, есть только математика. Гораздо более доказательная и точная, чем любой наблюдатель; гораздо более неумолимая, чем любая видеокамера. Но — не было еще прецедентов, чтобы исключительно математические доказательства принимались для отмены результатов выборов. И если их принять — то полетит, рассыпется и вся остальная легенда.


Выделила идею: т.е. демонстративный как бы вброс на камеру, показательная как бы порка под соусом "мы поймали этих негодяев, даже если они "за наших" вбрасывали". Как-то так.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №274

Сообщение Neill » 22 сен 2016, 22:31

Зачиталась )) Осмысление итогов выборов идёт полным ходом :hearing:

Владислав Иноземцев

Жизнь после выборов

Выборы 18 сентября закончились ровно так, как и следовало предположить. С одной стороны, бóльшая часть избирателей правильно поняла, что власть не собирается допустить перемен, и попросту воздержалась от похода на избирательные участки, ведь масштабы давления и неравенство сил не предполагали иного. С другой стороны, те, кто пришел, в общем и целом выразили согласие с мнением о том, что в стране все не так уж и плохо и требовать перемен сейчас не время. Как бы оппозиционеры ни убеждали нас в том, что народ готов консолидироваться в своем протесте, а им самим немного не хватило для успеха, верить в это, к сожалению, нет никаких оснований.

Результаты выборов нуждаются в стратегическом и тактическом осмыслении, однако уже сегодня можно, на мой взгляд, сделать ряд выводов.

[+]
Скрытый текст

"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №275

Сообщение Тарелка » 22 сен 2016, 22:40

В политической сфере нужно забыть про «демократию» и перенести акцент на «европейскость». Вероятный выход из ЕС Великобритании открывает совершенно новые возможности для соседей Европейского союза: можно попытаться разработать те же условия участия, которые есть у Швейцарии, Норвегии и в будущем могут оказаться у Соединенного Королевства. Страна признаёт европейское acquis communautaire, приводит свои законы в соответствие с ним и выплачивает ЕС несколько миллиардов евро в год за доступ к внутреннему рынку Союза, не имея при этом права на участие в принятии решений в Европарламенте и Евросовете. Такой шаг приведет к распространению на Россию правового поля ЕС, станет огромным стимулятором инвестиций из-за рубежа и послужит интеграции России в общеевропейскую экономику и повышению уровня жизни населения. «Суверенитет», о котором пекутся нынешние правители, следует прямо объявить менее значимым фактором, чем уровень жизни и качество государственного управления, которые без своего рода внешнего протектората улучшиться в России (причем не только в России, но и во всех постсоветских странах — посмотрите на Укр
вот как раз этот совет совершенно мимо. :sorry:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз