Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Болталка про спорт

Сообщение №126

Сообщение BattleAngel » 21 авг 2015, 20:03

Маргаритка писал(а) on 21 авг 2015, 19:38:что-то вроде юмора в спорте, курьезов и забавных моментов?


идея хорошая, но большинство "юмора" в спорте - это как-то не смешно... это серьезные травмы :( :(
а вот такие танцы :D - приятное исключение :alcokefir:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №127

Сообщение ТаТаРин » 21 авг 2015, 20:43

Ну вот например ещё
phpBB [media]


И постановочный клип. В нем юмор на любителя... я недавно ещё видела постановочный, где человек из стенки все пытается от меня спрятаться при штрафной ударе, а ему все равно в лоб прилетает
phpBB [media]

ТаТаРин
 

Сообщение №128

Сообщение Alameda » 22 авг 2015, 16:28

Маргаритка, какой классный дядька :yyy:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №129

Сообщение Lukas » 29 ноя 2015, 09:49

Британский боксер Тайсон Фьюри победил украинского боксера Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Бой, прошедший в ночь на воскресенье, 29 ноября, в Дюссельдорфе, завершился с преимуществом британца по очкам.
Изображение
По итогам 12 раундов все судьи единогласно отдали предпочтение Фьюри. Счет судейских записок 115-112, 115-112, 116-111.

http://lenta.ru/news/2015/11/29/klitsch/
Медведи, встречавшие людей в лесу, считают, что люди живут на деревьях.

Lukas
 

Сообщение №130

Сообщение Vetinari » 29 ноя 2015, 13:35

Lukas писал(а) on 29 ноя 2015, 09:49:Британский боксер Тайсон Фьюри победил украинского боксера Владимира Кличко

Известный украинский боксер Владимир Кличко заявил, что готов защищать свою Родину не только на ринге, но и на фронте.
http://uapress.info/ru/news/show/67306
«Путин не остановится», — убежден спортсмен. И хотя повестка о мобилизации Кличко-младшему еще не пришла, он уже готов отправиться на фронт. Новость сообщает «Пресса Украины».
«Если меня позовут, то я буду руководствоваться законом. Хотя я чувствую, что было бы гораздо полезнее в качестве общественного деятеля, чтобы привлекать внимание множества людей к этой ситуации », — рассказал Владимир Кличко. Добавил, что боится и за свой народ, и за всю Европу.

:secret: :D

Vetinari
 

Сообщение №131

Сообщение Vetinari » 03 дек 2015, 00:18

Кличко объявил, что воспользуется опцией на реванш с Фьюри
http://ria.ru/sport/20151202/1334480236.html
:smoke:

Vetinari
 

Сообщение №132

Сообщение Тарелка » 30 янв 2016, 19:34

БРАТИСЛАВА, 30 января. /Спец. корр. ТАСС Вероника Советова/. Современное парное катание, в котором травмируется один фигурист за другим, становится игрой на выживание. Как заявил Максим Траньков журналистам после победы на чемпионате Европы в Братиславе, если ситуация не изменится, то с современным фигурным катанием паре Татьяна Волосожар-Максим Траньков будет не по пути. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Пара Волосожар и Траньков в четвертый раз победила на ЧЕ по фигурному катанию В субботу эта российская пара завоевала четвертое в своей карьере золото чемпионатов Европы. "Сейчас травмы в парном катании в связи со сложнейшими новыми элементами - выбросами и подкрутками в четыре оборота посыпались одна за другой, - подчеркнул Траньков. - Если дело так дальше пойдет, скоро на чемпионатах Европы будет выступать 6-7 пар, не больше! Люди ломаются, бьются! Мы замахнулись на четверную подкрутку и риттбергер, и что? Я порвал косые мышцы, Таня травмировала ахилл. Мы полсезона из-за этого потеряли. Если так будет продолжаться дальше, с нынешним фигурным катанием нам может оказаться не по пути". Траньков подчеркнул, что в связи с происходящим может пострадать и эстетическая сторона вида спорта. "Какими должны быть девочки, чтобы выполнять такие элементы? Такими темпами фигурное катание может уйти в сторону спортивной гимнастики, - уверен олимпийский чемпион Сочи-2014. - И потом, вы посмотрите, скольких спортсменов мы теряем по ходу сезона. В нашей команде четыре травмы! Китайцы не приехали на финал Гран-при по той же причине. А американка Денни Фрейзер вообще закончила выступать после падения с четверного выброса! Разве это нормально? ИСУ должен рассмотреть этот вопрос. В конце концов "петлю Корбут" в спортивной гимнастике когда-то же запретили".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/2627401

Тарелка
 

Сообщение №133

Сообщение Alameda » 31 янв 2016, 10:25

Согласна с Траньковым. Сейчас, если фигурист не прыгает четверной, он уже не может претендовать на медали, это теперь маст дан. А красота и эстетика уходят на второй-третий план.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №134

Сообщение Тарелка » 31 янв 2016, 10:44

Alameda, в ХГ уже пошли по пути упрощения элементов в сторону красоты и эстетики и усиления конкуренции

Тарелка
 

Сообщение №135

Сообщение Чи-Ли » 24 сен 2016, 19:57

Люблю футбол. Попалось красивое видео с эпичным голом - вот делюсь )
Думаю, что среди чердачных обитателей тоже есть любители футбола.

Вратарь сборной Узбекистана забил гол команде КНДР от своих ворот
Вратарь юношеской сборной Узбекистана по футболу Джасур Умрзоков забил гол команде КНДР на чемпионате Азии ударом от своих ворот.
Победу в матче одержала команда Узбекистана со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал турнира. 26 сентября узбекская сборная сыграет с командой Ирака за выход в полуфинал.

phpBB [media]


Комментарии болельщиков:
- Кого-то звезданут из зенитки.......
- Вы на автора гола гляньте - вот где силища! Ему же с такой золотой ногой остальная команда нах не нужна!
- Это вам не Бразилию в финале ЧМ обыгрывать:
phpBB [media]

Чи-Ли
 

Сообщение №136

Сообщение Тарелка » 15 дек 2017, 21:18

Российский спортсмен Климент Колесников завоевал золото в заплыве на 100 м на спине в рамках чемпионата Европы по плаванию, который проходит в датском Копенгагене.
Дистанцию заплыва Колесников преодолел за 48,99 секунды, установив новый юниорский рекорд мира.

Второе место занял представитель Италии Симоне Саббиони (отставание 0,69 секунды), третье — представитель Румынии Роберт-Андрей Глинцэ (+1,00).

На ЧЕ в Копенгагене Колесников стал первым в заплыве на 200 м на спине, где также установил новый юниорский рекорд мира.

В составе сборной России он выиграл в эстафете вольным стилем 4×50 м.
https://russian.rt.com/sport/news/46084 ... ion-evropy
А ведь ему всего 17 лет!

Тарелка
 

Сообщение №137

Сообщение Кикимора » 15 дек 2017, 21:35

Редиска писал(а) on 15 дек 2017, 21:18:А ведь ему всего 17 лет!

А юниоры - это до скольки лет?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №138

Сообщение Тарелка » 15 дек 2017, 21:37

Кикимора писал(а) on 15 дек 2017, 21:35:А юниоры - это до скольки лет?

До 18 лет.

Тарелка
 

Сообщение №139

Сообщение Тарелка » 16 дек 2017, 14:52

Красных золото 400 м вольный стиль. По ссылке видео https://vk.com/feed?z=video-27087137_45 ... 137_113665

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Пригода серебро на дистанции 50 м брасс. По ссылке видео https://vk.com/cheplovets?z=video-27087 ... _-27087137 Невероятные скорости.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Эстафета 4x50 м вольным стилем на ЧЕ по плаванию на короткой воде https://vk.com/cheplovets?z=video-27087 ... _-27087137
Наши первые!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №140

Сообщение Жадина » 16 дек 2017, 15:55

Редиска писал(а) on 16 дек 2017, 15:01:Наши первые!

Потенциальные "пожиратели" допинга по версии ВАДА :cry:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №141

Сообщение Тарелка » 16 дек 2017, 20:28

Вероника Андрусенко - БРОНЗА на дистанции 200 м вольным стилем!
http://copenhagen2017.microplustiming.c ... atSel_M_F=

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
В общем медальном зачете наши на 2 месте после венгров
http://copenhagen2017.microplustiming.c ... atSel_M_F=

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Кирилл Пригода - БРОНЗА на дистанции 100 м брасс! http://copenhagen2017.microplustiming.c ... atSel_M_F=

Изображение

Добавлено спустя 43 секунды:
И мы первые в медальном зачете теперь! 13 медалей, из них 11 у мужчин. :happy:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Александр Попков - ЗОЛОТО на дистанции 50 баттерфляй! http://copenhagen2017.microplustiming.c ... atSel_M_F=

Изображение

Тарелка
 

Сообщение №142

Сообщение Тарелка » 16 дек 2017, 22:24

Климент Колесников: упорный я только в плавании, а так кошмар какой ленивый

17-летний Климент Колесников уже в качестве трехкратного чемпиона Европы по плаванию на короткой воде в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Веронике Гибадиевой рассказал о себе, приоритетах, любви к баскетболу, отношению к лишним эмоциям и о том, кто лучше всех технически плавает на спине.

- После таких результатов в Копенгагене, все хотят знать: какой на самом деле Климент Колесников? Так какой?
- Я? Не знаю. Наверное, как спортсмен, упорный, целеустремленный. Но это только в спорте, а так, по жизни, я ленивый, просто кошмар какой ленивый! Ленивый донельзя.

- Чего это касается?
- Да всего. Той же учебы, например. В спорте хочется упираться, чего-то добиваться, сделать всё, что можно. Но на другие мои сферы жизни это пока не распространяется (смеется).

- Поспать любите?
- Бывает. Когда очень сильно устану – да, а так я не соня. Хочется, наоборот, много всего успеть, встретиться с друзьями, например, куда-то сходить.

- При этом, говорят, когда была возможность поехать в Москву, вы предпочли остаться на Круглом (базе "Озеро Круглое") перед чемпионатом Европы. Не хотелось выходить из режима плотной подготовки?
- Я остался на Круглом, потому что в Москве эпидемия была. Вообще да, стараюсь настраиваться еще перед отъездом на крупные соревнования. Но полный фокус, он уже все равно только когда мы приезжаем на сам турнир. Режим, конечно, соблюдаю, прям строго! Пораньше спать ложусь и все такое.

- Неужели не хотелось поехать в Москву, встретиться с друзьями, погулять?
- Перед соревнованиями стараюсь особо никуда не ходить, можно заболеть. Это точно ни к чему.

- В чем еще себя ограничиваете? В питании, например, есть какие-то ограничения?
- Сладкое лучше мне не есть, конечно (смеется). Рацион расписан, с диетологом разговаривали, жареного нельзя, фастфуд нельзя. Стараюсь придерживаться диеты, но все равно хочется чего-нибудь такого (смеется)... Кому не хочется?!

Школьник

- Где сейчас учитесь?
- В обычной школе, 11-й класс заканчиваю.

- Впереди ЕГЭ. Уже готовитесь?
- С нового года начну подготовку, время будет. Надеюсь, что сдам, и все будет хорошо.

- Перед чем больше нервничаете - перед ответственным стартом или перед экзаменом в школе?
- А я особо не сравниваю и не задумываюсь. Как подготовлюсь, так оно и будет.

- В школе знают о ваших успехах?
- Следят, болеют, учителя даже поздравляют!

- Послаблений для вас не делают?
- Нет. И я думаю, это хорошо. Иначе потом тяжело будет.

- Вы в микст-зоне интервью на английском даете. Хватает уровня?
- C каждыми соревнованиями все больше осознаю, как мне нужен английский язык. Порой не пойму что-нибудь и неловко становится. Базовый уровень, школьный у меня есть. Могу на простые вопросы ответить, но нужно будет заниматься английским, чтобы говорить и понимать лучше.

"Помню как плавал в нарукавниках"

- К своему тренеру вы пришли в шесть лет. А вообще в бассейн когда впервые вас привели?
- Папа в бассейн привел в два года, и, конечно, я этого не помню. Я даже не помню, как попал к своему тренеру.

- А что помните?
- Как в нарукавниках плавал (смеется).

- Как плавать учили? Охотно в воду заходили?
- Папа постоянно загонял меня в бассейн, плавать я не хотел.

- Говорят, папа у вас тоже плаванием занимался.
- Да, он плавал, но не получилось, не сложилось. Сейчас он мой самый большой болельщик. И советчик, и менеджер, и все в одном.

- К успехам юниоров всегда относятся осторожно - вдруг сдуются еще. Вы как к этому относитесь?
- На опыте проверено, что такое бывает и это не редкость. Часто юниоры все быстрее и быстрее плывут, выстреливают, а потом уже им выше результат не показать. Это бывает по разным причинам - кто-то мышцами начинает обрастать, например...

- Вы на такие отклики внимание обращаете?
- Нет. Я вообще на негативные комментарии не обращаю внимание. Мне важно только мнение тренера, папы, близких мне людей, а остальные негативные высказывания мимо ушей пропускаю.

- Тренер, кстати, говорил, что еще недавно вынужден был у вас и у других юниоров гаджеты забирать, чтобы не отвлекались. Есть такая проблема?
- Конечно, играть же хочется постоянно. Сейчас тоже не вылезаю из телефона, сам понимаю, что много трачу на это времени. Нужно что-то менять.

- Ограничиваете себя в этом?
- Пытаюсь, но иногда не получается. Время просто уходит впустую! Так быстро пролетает - вроде только зашел, а уже оказывается час, как там сидишь (смеется).

- В соцсетях сидите?
- Самые распространенные у меня есть, но постить постоянно, что я делаю, где я... Я не такой любитель раскручивать себя.

Кто кумир?

- Евгений Рылов как-то давно говорил, что намерен побить рекорд Аарона Пирсола. У вас есть такого рода ориентиры? Может быть, кумиры в плавании?
- Я вообще порой упускаю какие-то моменты, иногда выясняется, что я о каком-то спортсмене вообще не знаю. Понятно, что мне должно быть интересно, как другие плавают, но пока многое от меня ускользает. Хотя, разумеется, я в курсе лучших результатов, и дополнительно перед соревнованиями проверяю кто, как, и где плыл.

- Олимпиаду в Рио смотрели?
- Только как плыли Антон Чупков и Женя Рылов. Потом смотрел повторы.

- Кто сейчас лучше всех технически плавает на спине?
- Я думаю, Райан Мерфи. Но вот недавно я смотрел повтор финала 200 м на спине на Олимпийских играх в Пекине, когда Аркадий Вятчанин третье место занял. Очень хорошо плыл, жаль, не хватило ему на последних 25 м. Как он делал выходы, мне очень сильно понравилось.

- У вас тоже с выходами дело обстоит неплохо, по крайней мере, на этом чемпионате Европы.
- Ну да. Но работы еще много, много недочетов, нюансов. Я еще почти два года в юниорах, так что пока еще вряд ли все у меня по технике сформировалось.

- Соревнования по другим видам спорта смотрите?
- Люблю смотреть баскетбол.

- Наш, Евролигу или НБА?
- НБА. Там все не только как спорт, но и как шоу, чтобы было интересно для зрителя. Я и сам играю в баскетбол, встречаемся с ребятами, играем... Или сам даже хожу играть.

- И данные у вас для этого есть.
- Ну, понятно, да (смеется)...

- Вас не пытались отдать в баскетбольную секцию?
- Папа у меня плавал и меня в бассейн привел. Хорошо, что не отдал в баскетбол, что могу сказать (смеется).

Лишние эмоции только мешают

- Вы уже пересмотрели вчерашний заплыв, результаты? Рекорд мира был так близко! Тренер сказал, что вы сделали пару ошибок, которые вам несвойственны.
- Сделал и сделал, ничего не поделаешь.

- По ходу заплыва чувствуете, где и что пошло не так?
- Некоторые вещи довольно ощутимы - если прижмусь к дорожке, например. А вот если долгий старт у меня получился, этого я не чувствую.

- Вы плаваете на спине, кролем, баттерфляем. Но, говорят, брасс пока идет не очень.
- С моими ногами с брассом тяжеловато (смеется). Стараюсь его подтянуть, потому что хочу плавать комплекс. А так - кроль, спина сейчас основными идут.

- Приоритеты перед Олимпиадой уже расставляете?
- На спину и комплекс, скорее всего, налегать будем. Кроль опять же... Ой, нет, об этом еще нужно думать, сложно пока на эту тему рассуждать.

- Вот так легко выключаете лишние мысли?
- Это само по себе происходит. Да, вчера, например, было обидно, что совсем чуть-чуть не хватило до рекорда мира. С тренером, с папой поговорили, обсудили, что было не так и на этом все. Нужно работать дальше. Послесоревновательные сожаления, переживания, даже лишние эмоции от хороших результатов перед другими дистанциями точно ни к чему. Это только отвлекает. Так что да, это все оставляю позади.

- Привет Аркадию Вятчанину и Станиславу Донцу не хотите передать? Вы вчера чуть "не угнали" их рекорды!
- Они меня сами уже поздравили! Смотрели, говорят, следили. Это очень приятно.
https://rsport.ria.ru/interview/2017121 ... 75789.html
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №143

Сообщение Тарелка » 17 дек 2017, 20:29

ХАРЛАНОВ Александр - ЗОЛОТО на дистанции 200 баттерфляй! http://copenhagen2017.microplustiming.c ... atSel_M_F=

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Колесников Климент - СЕРЕБРО на дистанции 50 метров на спине!
новый юношеский рекорд
http://copenhagen2017.microplustiming.c ... atSel_M_F=
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №144

Сообщение Тарелка » 17 дек 2017, 21:20

Фесиков на 2 месте 100 комплекс

УРААААА!!!!!! Наши мужчины первые!!!! КОМБИНИРОВАННАЯ 4Х50 М
http://copenhagen2017.microplustiming.c ... atSel_M_F=

Добавлено спустя 17 секунд:
С мировым рекордом!!!!

Добавлено спустя 19 секунд:
Изображение

Тарелка
 



Сообщение №147

Сообщение Тарелка » 19 дек 2017, 17:57

Клименту Колесникову, Кириллу Пригоде, Александру Попкову, Владимиру Морозову, мужской сборной России, победившей на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде 2017 года в Копенгагене в комбинированной эстафете 4х50 метров

18 декабря 2017 года 20:00

Уважаемые Климент Андреевич, Кирилл Геннадьевич, Александр Евгеньевич и Владимир Викторович!

Поздравляю вас с блестящей победой на чемпионате Европы и мировым рекордом.

В состязании с опытными соперниками вы продемонстрировали высокий класс мастерства и командную сплочённость, убедительно доказали, что достойны такого триумфа. Ваше выступление стало яркой страницей в летописи успехов и достижений отечественной школы плавания.

От души желаю вам новых свершений и всего самого доброго.

Владимир Путин http://www.kremlin.ru/events/president/letters/56403

Тарелка
 

Сообщение №148

Сообщение Тарелка » 22 дек 2017, 21:04

Климент продолжает удивлять
Российский пловец Климент Колесников установил новый мировой рекорд на дистанции 100 м на спине на короткой воде в ходе турнира «Кубок Владимира Сальникова», проходящего в Санкт-Петербурге.
Россиянин преодолел дистанцию за 48,90 секунды. Предыдущий рекорд (48,92) принадлежал американцу Мэттью Гриверсу.
https://russian.rt.com/sport/news/46336 ... voi-rekord

Тарелка
 

Сообщение №149

Сообщение Тарелка » 24 дек 2017, 13:32

Семнадцатилетний пловец Климент Колесников побил взрослый рекорд мира на 100-метровке на спине на короткой воде на Кубке Владимира Сальникова в Санкт-Петербурге. Корреспондент агентства "Р-Спорт" Вероника Гибадиева поговорила с тренером спортсмена Дмитрием Лазаревым, который рассказал, что запрещает Клименту, в чем уникальность пловца, почему собирал гаджеты в мешок и задумывается ли он о возможном отстранении от Олимпиады.

- Расскажите, как вам работается с Климентом? С 17-летними наверняка не так уж и просто?
- Я бы не сказал, что с ним тяжело. Тяжело следить за его состоянием здоровья, потому что организм молодой, растущий, подвержен разным простудным заболеваниям. В этом возрасте важно сохранить здоровье, и я планирую нагрузку, ориентируясь на это. Самое важное сейчас в работе - уберечь от болезни, когда он выходит на пик формы. А вообще, он схватывает все на лету, все понимает и переносит все это на воду. Конечно, как у любого подростка есть свои проблемы (улыбается). Но это все некритично. В крайности он не кидается.

- Когда начали с ним работать?
- Ему было 6,5 лет. В бассейн он ходил лет с четырех - плавать, купаться. А в шесть лет Климента привел отец, который захотел, чтобы он занимался плаванием целенаправленно. Он мне его отдал на обучение.

- Чем выделялся Климент среди остальных?
- Он понимал, что ему говорит тренер, и делал это сразу в воде. Он как пластилин, в этом плане он уникальный спортсмен. Такие как он есть, но их очень мало - тех, кто понимает, что они хотят. У него хорошие данные и не только для плавания на спине. Он плавает и кролем, и комплексом. Старался заложить ему базу, чтобы он мог плавать всеми способами.

- Самый слабый его способ плавания?
- Брасс. Но для комплекса пока и этого уровня достаточно, как показал чемпионат России в Казани. Там он прекрасно отработал брассом.

Первые успехи

- Климент переживал после чемпионата мира в Будапеште, ведь всего несколько сотых проиграл призовому месту.
- Нет, сильно он не переживал. Все-таки первые соревнования на таком уровне. Было немножко обидно проиграть 0,08 секунды, но он быстро переключился и оставил случившееся позади.

- Вы сами от этого старта чего ожидали?
- Ждал, что попадет в финалы на 100 м на спине и на 200 м на спине. На сотне он не смог переключиться на спринт, только под конец раскрутился - в "переплыве" с китайцем у него все получилось. Проплыви так раньше, был бы в финале. Ну а 200 м проплыл по-серьезному, по-взрослому.

- В Копенгагене после 100-метровки он сказал, что готов был побить мировой рекорд. Всегда был таким амбициозным?
- Конечно. Тренер и спортсмен без амбиций - это не очень интересно, в том числе зрителям. Он тогда мог побить рекорд мира, но сделал две ошибки, причем которые ему несвойственны.

- Наверняка слышали разговоры о том, что "по юниорам они все хороши, но на взрослом уровне…"
- Есть для этого почва. У нас на самом деле юниоры очень сильные, доказывали это и на первенствах Европы, и на первенствах мира. До взрослого уровня как спортсмены они или "не доживают", или останавливаются в результате. Но сейчас у нас в сборной спортсмены, которые, как я считаю, и после юниорского возраста будут быстро плавать. Тут важно правильно выбрать подготовку, чтобы она не была форсированной. Все зависит от того, сбережет ли их тренер до взрослого возраста.

- Что вы Клименту запрещаете категорически!
- Категорически? Ходить зимой без шапки! Запрещаю нарушать спортивный режим: после 10 вечера не должно быть игр в Playstation, нельзя допоздна сидеть в интернете.

- Гаджеты у вас под контролем?
- До 15-16 лет были под контролем. Тогда я вообще собирал все у них на сборах - все телефоны, гаджеты ночью лежали у меня в мешке. На следующий день раздавал - на 2-3 часа. Считаю, что спортсмен должен расти не только физически, но и психологически, и умственно. Самоконтроль должен включаться. Если спортсмен профессионал, он будет делать все правильно.

- Считаете, что гаджеты мешают сфокусироваться?
- Ничего хорошего нет в том, например, когда на утро тренировка, а они до часу ночи играли в телефоне. Ловил их на этом несколько раз. Решил забирать телефоны. Сейчас уже не делаю этого, потому что мы на мониторинге у WADA, мы в системе ADAMS, да и сам Климент понимает, что нужно сохранять силы и уже разумно подходит ко всему этому. Например, он не поехал в Москву, когда была возможность, решил остаться на Круглом.

- В нынешней ситуации допускаете возможность, что и поколение Климента может остаться без Игр-2020 в Токио?
- Предполагаю, что такое может случиться. Надеюсь, что этого не произойдет. Это будет трагедией для мирового спорта – не допустить спортсменов, которые были "чисты". Конечно, можно переключиться на другие соревнования, но пока Олимпиада - главное соревнование в жизни любого спортсмена. Альтернативы ей пока нет. Может в будущем она появится, но сейчас ее нет.
https://rsport.ria.ru/interview/2017122 ... 53909.html
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №150

Сообщение Октавия » 24 дек 2017, 14:42

Редиска писал(а) on 24 дек 2017, 13:32:Семнадцатилетний пловец Климент Колесников побил взрослый рекорд мира на 100-метровке на спине на короткой воде на Кубке Владимира Сальникова в Санкт-Петербурге.

какой молодец :super:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз