Имя пользователя:

Пароль:




Родительские группы в ватсапе.

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение Izis » 29 сен 2016, 14:25

А у кого-нибудь есть адекватные родительские группы в ватсапе? :hang: Или это нереально?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Тарелка » 29 сен 2016, 14:29

Izis, у нас только домашкой родители интересуются

Тарелка
 

Сообщение №3

Сообщение Вайолет » 29 сен 2016, 15:22

Izis писал(а) on 29 сен 2016, 14:25:А у кого-нибудь есть адекватные родительские группы в ватсапе? :hang: Или это нереально?

У нас вообще нет группы родительской в ватсапе.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №4

Сообщение Alameda » 29 сен 2016, 15:52

Вайолет писал(а) on 29 сен 2016, 15:22:У нас вообще нет группы родительской в ватсапе.

:beer: :beer:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №5

Сообщение MsAutry » 29 сен 2016, 15:56

Izis писал(а) on 29 сен 2016, 14:25:А у кого-нибудь есть адекватные родительские группы в ватсапе? Или это нереально?

Похоже нереально. Столько мусора. Хорошо, что мужу :crazy: :brows:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №6

Сообщение Сотерн » 29 сен 2016, 16:56

Тарелка писал(а) on 29 сен 2016, 14:29:Izis, у нас только домашкой родители интересуются

Судя по общению с мамами на кружках, это скорее исключение из правила. В большинстве народ, мягко говоря, в тихом ужасе от той помойки, в которую превращаются эти группы.
У нас в первом классе было все достаточно прилично и в основном, действительно, только вопросы по домашке. В этом году уже три раза успели переругаться, создать отдельную группу только для объявлений, удалить всех из группы-болталки, вернуть всех обратно, еще раз поругаться :help:

Сотерн
 

Сообщение №7

Сообщение Крапива » 29 сен 2016, 16:59

Сотерн писал(а) on 29 сен 2016, 16:56:В этом году уже три раза успели переругаться, создать отдельную группу только для объявлений, удалить всех из группы-болталки, вернуть всех обратно, еще раз поругаться

:rat:

Крапива
 

Сообщение №8

Сообщение Тарелка » 29 сен 2016, 17:01

Мы, наверное,еще до таких высоких отношений не дошли. У нас все тихо и мирно. Кто-то рубашку ищет после физкультуры, кто-то наоборот лишние вещи у своего ребенка нашел. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №9

Сообщение Аки-но Хиган » 29 сен 2016, 17:03

MsAutry писал(а) on 29 сен 2016, 15:56:Похоже нереально. Столько мусора. Хорошо, что мужу

у нас уже и до группы учителя в вайбере добрались :hang:
родительскую в ватсапе приходится постоянно пролистывать, чтобы выудить полезное

Аки-но Хиган
 

Сообщение №10

Сообщение Lis29 » 29 сен 2016, 17:11

Аки-но Хиган писал(а) on 29 сен 2016, 17:03:
MsAutry писал(а) on 29 сен 2016, 15:56:Похоже нереально. Столько мусора. Хорошо, что мужу

у нас уже и до группы учителя в вайбере добрались :hang:
родительскую в ватсапе приходится постоянно пролистывать, чтобы выудить полезное

У меня в школьных группах более-менее нормально, а вот в саду у младшей кошмар. Некоторые в 0:12 желают спокойной ночи :hang:
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №11

Сообщение fioccola » 29 сен 2016, 17:16

Тарелка писал(а) on 29 сен 2016, 17:01: Кто-то рубашку ищет после физкультуры, кто-то наоборот лишние вещи у своего ребенка нашел

У нас в родительской примерно так же, еще иногда учителей обсуждают. В группе с учителем там только официальное общение.

А вот в садиковской группе кошмар, как мой муж говорит "курицы кудахтают", но там тоже пока никто не ругался, но просто некоторые такие тупые, просто ужас.

Вчера на собрании в садике так мило болтали с воспиталками, что я забыла старшего на продленке :fingal:

fioccola
 

Сообщение №12

Сообщение Тарелка » 29 сен 2016, 17:19

fioccola писал(а) on 29 сен 2016, 17:16:еще иногда учителей обсуждают.

ВОт такого нет. Группа в основном создавалась для быстрого оповещения родителей в случае сбора денег. Летом удобно было, когда быстро оповестили о сборе на рабочие тетради. В общем все по делу общаются. Хотя есть некоторые, которые любят картинки к праздникам повставлять. Но их мало

Тарелка
 

Сообщение №13

Сообщение fioccola » 29 сен 2016, 17:28

Lis29 писал(а) on 29 сен 2016, 17:11:Некоторые в 0:12 желают спокойной ночи

вот у нас такие тоже есть))

В родительской на днях в 23.45 спрашивали, что задали по англ

fioccola
 

Сообщение №14

Сообщение Ga-lya » 29 сен 2016, 23:39

Izis писал(а) on 29 сен 2016, 14:25:А у кого-нибудь есть адекватные родительские группы в ватсапе? :hang: Или это нереально?


Сма-то как думаешь? :xaxa: :xaxa:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №15

Сообщение Izis » 30 сен 2016, 08:27

Ga-lya писал(а) on 29 сен 2016, 23:39:Сма-то как думаешь?

НУ нереально просто :idontno:
Два часа в парикмахерской - и 154 непрочитанных сообщений. И о чем.... :hang: Споры о том, были собаки с милицией в центре города, или их не было. Ешкин кот.
Зачем они это делают?
Эта группа для других целей.
И где-то между 118 и 124 сообщением робкое от воспитателя:"завтра экскурсия для детишек в школе. Надо с собой взять..."
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2016, 08:30

Izis писал(а) on 30 сен 2016, 08:27:Зачем они это делают?

У них форумов нет. Дорвались до прелести интернет-общения)))
Отправляй их всех на Чердак :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №17

Сообщение Агата » 30 сен 2016, 08:40

Izis писал(а) on 30 сен 2016, 08:27:и 154 непрочитанных сообщений. И о чем.... Споры о том, были собаки с милицией в центре города, или их не было. Ешкин кот.

:D
А ещё картиночки с поздравлялочками к каждому празднику, а ты потом ройся в этом барахле, память чисти. Я про нашу Санта-Барбару с этой группой даже рассказывать не хочу. Удалилась нафиг и живу спокойно.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №18

Сообщение Izis » 30 сен 2016, 09:14

nebula писал(а) on 30 сен 2016, 08:40:Удалилась нафиг и живу спокойно.

Вот я тоже склоняюсь к традиционному варианту. Удалиться и доставать воспитателя в реале. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Невиданный Зверь » 30 сен 2016, 09:21

Я только по почте или по телефону с родителями общалась даже когда в родкоме была. У нас такие активные родители есть, что и без воцапа задалбывают :headbang:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №20

Сообщение pannohka » 30 сен 2016, 09:23

Izis писал(а) on 30 сен 2016, 09:14:Вот я тоже склоняюсь к традиционному варианту.
Читаю и понимаю, как хорошо, что ни в саду ни в школе интернет-групп у нас нет, все по старинке- надо звони-приходи, спрашивай или записки еще раздают детям в школе. В саду сложнее, там приходиться звонить.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №21

Сообщение Ga-lya » 30 сен 2016, 09:34

pannohka писал(а) on 30 сен 2016, 09:23:групп у нас нет, все по старинке- надо звони-приходи, спрашивай или записки еще раздают детям в школе. В саду сложнее, там приходиться звонить.


Половина детей записочки потеряла.
Обзванивать всех тоже офигеешь.
Вотсап удобно для информации.
Где я в РК, там пресекаю трепотню в так сказать официальных группах, где тренер или учитель. Во прямо под угрозой удаления. А в родительских - я не читаю.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №22

Сообщение Izis » 30 сен 2016, 13:39

Ga-lya, у вас их несколько?
У нас одна на коллектив
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Talia » 30 сен 2016, 13:42

У нас в группах в основном дз узнают, иногда финансовые вопросы обсуждают, подарки, экскурсии. Отвлеченные моменты - поздравления и реклама - раздражают, но их не настолько много.

Talia
 

Сообщение №24

Сообщение Lis29 » 30 сен 2016, 14:08

Я уже из-за сада в телефоне интернет отключаю, они вчера до 0:30 спорили и сейчас уже более 200 сообщений, покупать в группу бактерицидную лампу или нет, вроде сейчас решили проголосовать, чтобы прекратить это безобразие.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №25

Сообщение Izis » 30 сен 2016, 14:19

Lis29 писал(а) on 30 сен 2016, 14:08:покупать в группу бактерицидную лампу или нет,

Так это хотя бы для группы....
А у нас вообще...обо всем, что вижу - о том и пою.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз