Имя пользователя:

Пароль:




Стиральные машины

Модератор: Кикимора

Сообщение №26

Сообщение Alisa » 12 ноя 2014, 10:48

benice писал(а) on 12 ноя 2014, 10:45:Не променяю ее ни на какую другую, только если уж совсем сломается

У меня ещё холодильник и плита "старые". Буду использовать до упора, наверное. :hearing:

Alisa
 

Сообщение №27

Сообщение benice » 12 ноя 2014, 10:57

Alisa, и у нас, еще "не китайские" и не "восточно-европейские"
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №28

Сообщение Safira » 12 ноя 2014, 11:18

Anoek писал(а) on 27 окт 2014, 00:38:Но говорят хорошо работают только те что хорошо стоят

iRobot Rumba630... стоит своих денег однозначно. дороже уже не купила бы :wonder: реально довольна и реально жалею что не купила раньше
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №29

Сообщение Marge » 12 ноя 2014, 13:15

Alisa писал(а) on 12 ноя 2014, 10:42:У нас долго была труженица Канди итальянской сборки.

:beer: вот у меня уже 13 лет такая же трудится

Marge
 

Сообщение №30

Сообщение Чудо » 12 ноя 2014, 13:46

У нас Miele и стиральная машина и сушка. Стиралка лет 10, ни разу не ломалась, но если много набьешь, могут в белье появиться такие маленькие дырочки. Недавно купили сушку, я долго сомневалась нужно ли, но после рождения двойняшек, сушить белье стало просто негде. Внимательно прочитав инструкцию, я просто выпала в осадок.. Оказалось, что если следовать значкам на одежде, в ней почти ничего нельзя сушить. Даже на хб футболках стоит значок "нельзя в сушку". Ну короче я сунула на пробу - и все в порядке! Теперь сушу ВСЕ! Только одежду со стразами стараюсь не класть :) но у нас ее не так много. Мне кажется, что эти значки рассчитаны на более ранние модели сушилок.

Перечитала свой пост - Это не реклама Miele!! :p

Чудо
 

Сообщение №31

Сообщение ЯNatalka » 12 ноя 2014, 14:48

Ой, у нас машинка вообще недорогая, Candy
Это ж вообще Россия))
И ничё, работает уже 6 лет! Без нареканий.
Если сильно-сильно набить, то может отжать не очень хорошо. Но это нормально, просто не нужно набивать :lol:
Менять хочу на 2 в 1, когда деньги будут. Эту на квартиру под сдачу отправлю.

ЯNatalka
 

Сообщение №32

Сообщение Safira » 23 июн 2015, 15:51

дернуло меня купить порошок для очистки стиралки от накипи... в общем пришел машинке капец - занусси была - 7 лет отслужила. сегодня привезли самсунг на 6 кг белья... у меня с дачи столько всего нестиранного - вот она тест-драйв проходит сейчас :crazy:

мастер который занусю пытался чинить и другой который устанавливал новую - в один голос хвалят lg стиралки
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №33

Сообщение Voyager » 23 июн 2015, 15:53

safira писал(а) on 23 июн 2015, 15:51:у меня с дачи столько всего нестиранного

бельё в посудомойку - это сила :whistle:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №34

Сообщение Safira » 23 июн 2015, 16:11

Voyager писал(а) on 23 июн 2015, 15:53:бельё в посудомойку - это сила

да ну какая разница, тут и про стиралки тоже говорили, вот
марисоль писал(а) on 26 окт 2014, 08:07:Вот стиралка у меня Ардо, ей уже 16 лет, отпахала практически без поломок. собрались таки поменять на неглубокую. Девочки, у кого есть такие, какой фирмы лучше брать, чтоб загрузка была 5 кг?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №35

Сообщение Anoek » 12 янв 2016, 11:51

Все, достала меня моя стиралка :helpп: который раз уже забивается насос...
девочки у вас тоже машинки платочки/насочки "глотают"?
вот вроде и работает с пол пинка и выкинуть жаль.. но так она меня достала.
Сижу плотно новую ищу.. это вроде ничего. 2 в 1м .. вообще AEG вроде нормальная марка, но насчет стиралок ХЗ :hide:
AEG L77685DWD
Изображение
http://www.wasmachinestore.nl/product/662388/category-209043/aeg-l77685dwd.html
Последний раз редактировалось Anoek 12 янв 2016, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №36

Сообщение Safira » 12 янв 2016, 12:02

safira писал(а) on 23 июн 2015, 15:51:мастер который занусю пытался чинить и другой который устанавливал новую - в один голос хвалят lg стиралки

кстати продолжение истории, отдали за 500 рублей на запчасти ту машинку другу брата - он поколупался и она снова работает :D так что занусси хорошая машинка была
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №37

Сообщение Yulka » 12 янв 2016, 13:16

Anoek, не, не глотает ничего. аег у нас говорят - auspacken, einschalten, garantiefall. :whistle:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №38

Сообщение Anoek » 12 янв 2016, 13:41

Yulka, У мну только посудомойка ихняя, пока довольна.. а 2 в 1м так мало вариантов((( тут вроде все прилично и загрузка и сушка и Экономная... LG, Bosch еще смотрела, но они хуже по параметрам.
А у вас прям много нареканий на AEG?
Изображение

Anoek
 

Сообщение №39

Сообщение Yulka » 12 янв 2016, 13:45

Anoek, аег уже ж не аег, это ж слитый концерн, у нас посудомойка была аег скопытилась через 4 года где-то. да, 2 в 1 вариантов немного, но аег идет,, вроде, с продленной гарантией, или это самсунг, я помню, что смотрела год назад, но я все же предпочитаю отдельно стиралку, отдельно сушку, место есть, поэтому я отдельно беру. миле еще 2 в 1, но я после поломки своей миле тоже перестала быть фанатом ее. я бош и сименс люблю
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №40

Сообщение Anoek » 12 янв 2016, 13:56

Yulka, так-то место есть, но я отдельно не хочу ( мне она редко нужна, но была б полезной.
Миле там вообще вариант никакой 2 в 1, стоит в 2 раза дороже, а показатели гораздо хуже.
..
пойду про простые машинки AEG почитаю что народ пишет.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №41

Сообщение Yulka » 12 янв 2016, 14:09

Anoek, я, видимо, ввиду климата чаще пользуюсь, хотя у вас же тоже влажность и дожди постоянные. я себе простую в прошлом году купила сушку на 7 килг, мне удобно, что я могу одно белье сушить, следующее уже стирать, ну и вне зависимости друг от друга менять.
по поводу миле согласна, я когда себе стиралку выбирала та же песня была, показатели и технологии на троечку, а цена ... я сейчас не на работе, не посмотрю. муж сказал, чтоаег - это в принципе стартовые модели, на уровне занусси и ко, 2в1 лучше самсунг сказал, нареканий почти нет
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №42

Сообщение Anoek » 12 янв 2016, 14:14

Yulka, поищу самсунги еще :4u:
... простые машинки народ хвалит AEG :idontno:
-

Я так привыкла сушить, мне б только крупногабарит подсушить, ну иногда куртки детские, подушки..
Изображение

Anoek
 

Сообщение №43

Сообщение Yulka » 12 янв 2016, 14:20

Anoek, если это машинки 10летней давности да, если 5 летней нет. в этом плане с аег все просто :idontno: посмотри отдельно, тогда каждую машину можешь выбрать по нужным показателям ;) я сушку вон вообще недорогую взяла, зато продлила гарантию на 5 лет и довольна.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №44

Сообщение Дикая кошка » 12 янв 2016, 22:26

Anoek писал(а) on 12 янв 2016, 13:41:AEG

Отличный выбор ;)

Дикая кошка
 

Сообщение №45

Сообщение Anoek » 19 янв 2016, 17:35

Дикая кошка писал(а) on 12 янв 2016, 22:26:Отличный выбор

Поставили мне сегодня этот выбор дядечки :worthy: стирки скопилось мама дорогая )) заодним и сушку опробуем сразу.
-

С мужем пошерстили по тырнету. К AEG притензий массовых не нашли. Последняя комбинация 2 в 1 вообще лучшая по тестам(там еще метод сушки какой-то новый, супер экономный), но она стоит почти в 2 раза больше чем я выбрала )) решили, что нам хватит и этой.
-
Самый прикол был с доставкой, чего я не ожидала конечно ( 2 раза уже с того магазина заказывала, прилетали на следующий день с заказом уже курьеры.. а тут мы через день поставили доставку, дела были.. просидела как дурочка прождала, потом пришло уведомление, что адрес не верный указан :wonder: Курьер мне даже не отзвонился так и так не могу найти ( мы когда переехали только почталóны нас искали, так как рай он новый.. но уже год точно как нет проблем). Адрес 100% правильный, да и они же уже 2 раза сюда приезжали :idontno:
Ну мы доставку перенесли на сл. день, как раз муж дома, думаю, может и к лучшему.... вечером новое письмо прилетает: товар пришел на склад, поврежденный :headbang:
Курьер какой-то "Ахмуд-Махмуд" был... ну и ушли они миленько на выходные. Я тут рвала и метала :shoot: :zlost: :crazy: ))) хотела аннулировать к едрене фене. Но решили до вторника подождать. Сегодня все вовремя привезли, все нашли отлично. Голландские парни: установили, старую забрали. Все чисто, быстро аккуратно... вот че это было в первый раз :hang:
Изображение

Anoek
 

Сообщение №46

Сообщение MsAutry » 06 мар 2016, 19:17

Скажите мне, 25 тыщ на стиралку мало по нынешним временам? ЛДжи хочу, моей 13 лет, вчера заметила, что не нагревает воду (а сколько я стирала, не зная об этом :idiot: ).
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №47

Сообщение Safira » 06 мар 2016, 19:35

MsAutry писал(а) on 06 мар 2016, 19:17:Скажите мне, 25 тыщ на стиралку мало по нынешним временам? ЛДжи хочу

нормально! не мало
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №48

Сообщение Ситора » 01 окт 2016, 19:30

Подниму тему.
Нужна стиральная машинка .Кто-нибудь брал в последние год-полгода .Какую....нравится -не нравиться :)
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 

Сообщение №49

Сообщение Safira » 01 окт 2016, 19:54

Ситора писал(а) on 01 окт 2016, 19:30:Кто-нибудь брал в последние год-полгода .

я в итоге взяла канди на 7 кг, белье взвешивает - пустая или перегруженная просто не начнет стирать. в остальном - часики есть, отдельно полоскание и отжим есть, а больше я даже не знаю что требовать от нее))) на прошлой неделе стирала полуторное теплое одеяло из икеи (после дачного сезона) - постирала, отжала - сама обалдела, раньше только тоненькие пробовала
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №50

Сообщение Свекетака » 09 янв 2019, 15:31

Назрел вопрос покупки новой стиральной машинки. Поделитесь свежими впечатлениями о своих помощниках? :)
Изначально думала купить с сушкой встроенной, но цена вопроса,конечно, планы подкорректировала. Самую дешёвую нашла за 30 тр Канди. До этого у меня была Индезит, самая простая, даже без электронного табло, самая дешёвая. Всем, в принципе, устраивала. Проработала 6,5 лет и сломалась, видимо, подшипник полетел. Сейчас, думаю, может мне что подороже - посложнее взять. :scratch:
Вроде Бош хвалят, сижу отзывы читаю, но они такие все... не однозначные.

Свекетака
 

Пред.След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз