Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

ДР ВВП

Сообщение №101

Сообщение benice » 07 окт 2016, 21:31

Я тоже видела на мейле заголовок по колумбийского президента, но статью не читала
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 
Автор темы

Сообщение №102

Сообщение Мазурка » 07 окт 2016, 21:46

Yulka писал(а) on 07 окт 2016, 21:06:Мазурка, ну как же

:sorry: "Лучший немец" помню, а нобелевка как-то мимо меня прошла :smoke:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №103

Сообщение Yulka » 08 окт 2016, 01:03

Орнелла Мути тут у Урганта обмолвилась, что у нее русские корни, пошла смотреть кто и что, а там забавное дополнение в Вики
25 февраля 2015 года судом итальянского города Порденон была приговорена к восьми месяцам заключения и выплате штрафа в 600 евро за мошенничество (актриса отменила спектакль, сказавшись больной, однако в тот же день приняла участие в благотворительном вечере с участием Путина в Санкт-Петербурге)

так и запишем Мути в наши ряды ватников :judge:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 


Сообщение №105

Сообщение Чи-Ли » 08 окт 2016, 18:49

"Новые русские сенсации": "Das ist Путин"

Мировые средства массовой информации теряются в догадках. Одни называют его другом и личным биографом Путина, другие - тайным и влиятельным агентом Кремля.

Who is mister Putin? Чтобы ответить на знаменитый вопрос, этот загадочный господин провел не одну неделю рядом с президентом России. Он лично видел и слышал то, что недоступно большинству даже у нас. Он снял фильм "Я - Путин. Портрет", в котором многие на Западе усмотрели длинную руку Москвы и даже кремлевскую пропаганду.

Кроме этого, Зайпель написал книгу, на презентации которой Владимир Владимирович был собственной персоной. Германия, впрочем, как и вся Европа с Америкой, во многом смотрят на нашего президента его глазами. Чрезвычайно осведомленный и таинственный немец привык хранить молчание, но теперь впервые согласился сделать исключение и рассказать все, чего не знаем о российском лидере даже мы.

phpBB [media]

Источник: http://politikus.ru/video/85074-novye-r ... putin.html

По бурным комментам под видео можно сделать вывод, цитируя одного из авторов: "Зашевелился серпентарий".

Чи-Ли
 

Сообщение №106

Сообщение GalinovMost » 08 окт 2016, 19:58

Чи-Ли, сейчас вроде по НТВ будет.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №107

Сообщение Барабашка » 08 окт 2016, 20:01

Я вчера проморгала..,но не отметить,а тут отметиться.

Дорогой Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с Днём Рожденья!!! Я горжусь,что в моей жизни есть такой современник!!! И что он Президент именно моей страны! А те,кто из других стран ругаются и боятся - просто завидуют..,и мне их немного жаль...

Барабашка
 

Сообщение №108

Сообщение Крапива » 08 окт 2016, 20:05

Барабашка писал(а) on 08 окт 2016, 20:01:Я вчера проморгала..,но не отметить,а тут отметиться.

Дорогой Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с Днём Рожденья!!! Я горжусь,что в моей жизни есть такой современник!!! И что он Президент именно моей страны! А те,кто из других стран ругаются и боятся - просто завидуют..,и мне их немного жаль...

Поздно. За вами уже выехали :shades:

Крапива
 

Сообщение №109

Сообщение Ведьмежонок » 08 окт 2016, 20:40

Октавия писал(а) on 07 окт 2016, 16:05:и обещанием показать Кузькину мать? :kuku:

Оно самое :secret:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №110

Сообщение Lyubov » 08 окт 2016, 21:10

Чи-Ли писал(а) on 08 окт 2016, 18:49:"Новые русские сенсации": "Das ist Путин"

С твоего разрешения размещу этот фильм в теме про Путина. :4u:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №111

Сообщение Злая Аглая » 10 окт 2016, 15:41

image (11).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №112

Сообщение Дождичек летний » 10 окт 2016, 21:50

У Кадырова ДР рядом, 5 октября, ну просто так... сейчас прочитала, что у него родился 12 ребёнок, интересно сколько у него жён или одна рожает.

Дождичек летний
 

Сообщение №113

Сообщение Lyubov » 10 окт 2016, 22:19

Дождичек летний писал(а) on 10 окт 2016, 21:50:сейчас прочитала, что у него родился 12 ребёнок

10-й. Двое приемных. Жена одна. Чечня
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 


Сообщение №115

Сообщение Тарелка » 07 окт 2017, 13:08

А что, сегодня никто не наливает? Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
phpBB [media]


Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
В Берлине появилось граффити с изображением Владимира Путина — это произошло в субботу, 7 октября, в 65-й день рождения президента России. Авторы украсили изображение строками из оды "К радости" Фридриха Шиллера, текст которой лег в основу гимна Совета Европы и Евросоюза.

Текст оды написан на русском и немецком языках, передает ТАСС. На граффити также присутствуют два белых голубя, один из которых сидит на правой руке Путина. Рисунок появился близ улиц Ораниенштрассе и Аксель-Шпрингер-Штрассе практически на границе двух городских округов — Кройцберг и центрального Митте. В нескольких десятках метров оттуда некогда проходила Берлинская стена, разделявшая немецкую столицу до воссоединения Германии.

Изображение

В Нью-Йорке, как сообщает "Россия 24", появился "бургер Путина" весом 1952 грамма (это отсылка к году рождения президента). Вашингтонские кулинары, в свою очередь, начали подавать пиццу Hot Like Putin.

Среди прочих Владимира Путина поздравил с днем рождения президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает РИА Новости. В поздравлении из Минска говорится, в частности, что в Белоруссии высоко ценят вклад Путина в развитие белорусско-российских отношений в духе стратегического партнерства.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) ко дню рождения президента опубликовал в своем канале в YouTube видеоролик с поздравлениями от известных россиян. Главу государства, в частности, поздравили певицы Полина Гагарина и МакSим, музыкант Алексей Воробьев, актер театра и кино Андрей Мерзликин, телеведущий Сангаджи Тарбаев, финалист конкурса "Новая Волна-2017" Стас Море, ведущий "Русского радио" Дмитрий Оленин, актер Тимур Тания, победитель шоу "Голос" Сергей Волчков.

Между тем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее сообщил, что Владимир Путин в день рождения проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, а также ряд телефонных разговоров.

В одной из таких бесед по телефону Владимира Путина поздравил с юбилеем президент Армении Серж Саргсян. Он также направил юбиляру поздравительное послание, пожелав президенту РФ "доброго здоровья и больших успехов в достижении поставленных целей на благо дальнейшего развития России, повышения благосостояния ее граждан и упрочения роли страны в мировой политике". Серж Саргсян также отметил личный вклад Владимира Путина в укрепление стратегических, союзнических отношений Армении и России, основанных на многовековых традициях дружбы, братства и взаимной поддержки народов двух стран.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2940741

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Европа поздравила президента России Владимира Путина с днем рождения. К юбилею российского лидера в городах Старого света появились граффити с его изображением.

Изображение

В частности, один из таких рисунков можно увидеть в Париже. Автор - художник Skame Retors - стилизовал свою работу под советский плакат Александра Родченко и сопроводил надписью: «Пацифист, с днем рождения».

А в Барселоне главу нашего государства изобразили подмигивающим зрителям. Подпись же к рисунку гласит: «Каждый человек имеет право на самоопределение».
https://www.kp.ru/online/news/2891955/

Добавлено спустя 2 минуты:
В Дамаске появилось граффити с поздравлением с днем рождения российского президента Владимира Путина.
Изображение
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 4-9apl.htm

Тарелка
 

Сообщение №116

Сообщение Lyubov » 07 окт 2017, 13:35

Редиска писал(а) on 07 окт 2017, 13:26:А что, сегодня никто не наливает?

А я тему попутала Путин известный и не очень
Забыла, что есть отдельная. :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №117

Сообщение Крапива » 07 окт 2017, 13:42

Сыну говорю: "О, а у Путина сегодня ДР"
Он мне: "Мам, позвони Путину и передай поздравления!"
Я смеюсь: "Ту думаешь, у меня есть его телефон?"
Он, так уверенно: "Да!" :crazy:

Крапива
 

Сообщение №118

Сообщение Тарелка » 07 окт 2017, 13:52

мама Африка писал(а) on 07 окт 2017, 13:35:Забыла, что есть отдельная.

:atata:

Тарелка
 



Сообщение №121

Сообщение Safira » 07 окт 2017, 14:10

мама Африка писал(а) on 07 окт 2017, 13:35:Забыла, что есть отдельная.

:lol: :lol: :lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №122

Сообщение Злая Аглая » 07 окт 2017, 16:56

image (25).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №123

Сообщение Тарелка » 07 окт 2017, 17:01

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №124

Сообщение Совёнка » 07 окт 2017, 17:40

65, ох....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №125

Сообщение belunda » 07 окт 2017, 18:13

Совёнка, а чего ох? Возраст для Президента вполне подходящий. Трампу вон 71, ничего, не охает :)

belunda
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз