Имя пользователя:

Пароль:




Освобождение Савченко

Сообщение №351

Сообщение Vetinari » 09 авг 2016, 00:17

Muffin, вот и я не пойму... Савченко давно уже в Раде, отжигает по полной...
Новости про нее гораздо интереснее.

Vetinari
 

Сообщение №352

Сообщение Дон Мирон » 09 авг 2016, 00:17

Дон Мирон, поясните, пожалуйста, для чего Вы постите "новости" столетней давности??


я об этом уже писал :applause:
Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить,,,

Дон Мирон
 

Сообщение №353

Сообщение Muffin » 09 авг 2016, 00:50

Дон Мирон писал(а) on 09 авг 2016, 00:17:
Дон Мирон, поясните, пожалуйста, для чего Вы постите "новости" столетней давности??


я об этом уже писал :applause:


Дон Мирон писал(а) on 08 авг 2016, 15:20:После первой ,не закусываю

осваиваю устройство сайта ,пытаюсь во всем разобраться ,постепенно дойдет очередь и до наденьки , при всем меня очень интересует ее летное свидетельство и за какой подвиг она стала хероем ,плен не в счет ,это не геройство :friends:

Может всё таки осваивать устройство сайта на трезвую голову? Или иным образом? Вы спросите, мы расскажем! Здесь очень дружелюбный коллектив)))
И почему именно в этой теме?
Вас кроме Наденьки что-то ещё интересует?

Muffin
 

Сообщение №354

Сообщение Дон Мирон » 09 авг 2016, 14:46

Может всё таки осваивать устройство сайта на трезвую голову? Или иным образом? Вы спросите, мы расскажем! Здесь очень дружелюбный коллектив)))
И почему именно в этой теме?
Вас кроме Наденьки что-то ещё интересует?


Первое ,я не бухаю ,патаму все нормально ,с коллективом считаю подружимся ,а почему в этой теме ,чисто случайно бродил по нету и набрел на ЧЕРДАК поглядел ,почитал ,многое приглянулось решил регистрироваться и как в теме про эту ледчицу изначально было так и продолжаю и даже по тому ,что эта особь меня бесит и раздражает ,
я не куда не спешу и вам не советую в связи с изложенным все придет постепенно ,а может что и не так то уж больно не пинайте :mrr:
Если русский человек решил ничего не делать, то его уже не остановить,,,

Дон Мирон
 

Сообщение №355

Сообщение Тарелка » 20 окт 2016, 17:17

Надюшу откормили.
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №356

Сообщение Тарелка » 21 окт 2016, 20:30

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Депутат Верховной рады Надежда Савченко предложила нынешнему президенту Украины Петру Порошенко уступить свое кресло бывшему главе страны Виктору Януковичу. Об этом она заявила в ходе передачи "Право на власть" на канале ТСН

Депутат выразила недовольство итогами встречи "Нормандской четверки" в Берлине и выступила с жесткой критикой украинской дипломатии.
Савченко заявила, что "после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем", а затем пригласить его на Украину, чтобы тот снова занял пост президента страны. Она отметила, что на данный момент украинская дипломатия гораздо слабее, чем при предыдущем лидере страны. https://ria.ru/world/20161021/1479736298.html

Тарелка
 

Сообщение №357

Сообщение Neill » 21 окт 2016, 21:02

Тарелка писал(а) on 21 окт 2016, 20:30:после таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем", а затем пригласить его на Украину, чтобы тот снова занял пост президента страны.

:rat: Сглазили девку. :kuku:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №358

Сообщение Совёнка » 21 окт 2016, 21:04

Сошлют ее в декрет скоро.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №359

Сообщение Тарелка » 21 окт 2016, 21:06

Совёнка писал(а) on 21 окт 2016, 21:04:Сошлют ее в декрет скоро.

Животика не заметила. А вот
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №360

Сообщение Совёнка » 21 окт 2016, 21:15

Тарелка писал(а) on 21 окт 2016, 21:06:Животика не заметила

Совсем задолбает - сделают. Это мужиков "списать красиво" сложно, а с женщинами очень просто. Чуть что - в декрет!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №361

Сообщение Safira » 21 окт 2016, 21:43

тема ожила , думаю пойду читать откуда её освободили
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №362

Сообщение Тарелка » 26 окт 2016, 18:32

Народный депутат Надежда Савченко сегодня приехала в Москву. В российскую столицу Савченко прибыла в связи с заседанием Верховного суда РФ по делу украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха. Поездка нардепа в страну, где она отсидела почти два года, вызвала бурную реакцию в соцсетях. Одни говорят, что Савченко молодец - приехала поддержать украинцев, другие же обрушились с критикой и насмешками, что она приехала за указанием из Кремля.
Сетевой тролль собрал лучшие из комментариев пользователей соцсетей.
http://112.ua/mnenie/savchenko-priehala ... 48342.html

Тарелка
 

Сообщение №363

Сообщение GalinovMost » 26 окт 2016, 18:51

Тарелка, подкормиться приехала, оголодала, сердечная
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №364

Сообщение Дикая кошка » 26 окт 2016, 18:52

Тарелка писал(а) on 26 окт 2016, 18:32:Народный депутат Надежда Савченко сегодня приехала в Москву

Пора визы вводить. Нехай дома сидит.

Добавлено спустя 31 секунду:
GalinovMost писал(а) on 26 окт 2016, 18:51:сердечная

Гореть ей

Дикая кошка
 

Сообщение №365

Сообщение Safira » 26 окт 2016, 18:56

GalinovMost писал(а) on 26 окт 2016, 18:51:подкормиться приехала, оголодала, сердечная

по смузи соскучилась
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №366

Сообщение Крапива » 26 окт 2016, 20:08

GalinovMost писал(а) on 26 окт 2016, 18:51:Тарелка, подкормиться приехала, оголодала, сердечная

Да она такую ж@пу на украинской последней голодовке отъела :wonder: , растрясти приехала :hearing:

Крапива
 

Сообщение №367

Сообщение Тарелка » 26 окт 2016, 20:09

Крапива, думаешь, к диетологу на консультацию? :kuku:

Тарелка
 

Сообщение №368

Сообщение Крапива » 26 окт 2016, 20:12

Тарелка писал(а) on 26 окт 2016, 20:09:на консультацию? :kuku:

может ты и права... на консультацию приехала! Только к кому? :sorry:
Может она и правда шпионка Путина? :kuku:

Крапива
 

Сообщение №369

Сообщение Лисица » 27 окт 2016, 14:12

Крапива писал(а) on 26 окт 2016, 20:12:Может она и правда шпионка Путина?

никитА :whistle:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №370

Сообщение Тарелка » 28 окт 2016, 17:41

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко после приезда из Москвы на родину заявила, что «вернулась из ада». Об этом она написала на своей странице в Facebook.
«Я вернулась из ада живой, еще раз. Важнейшим событием моей поездки для меня стала встреча и беседа в суде с Николаем Карпюком и Станиславом Клихом, хоть и по видеосвязи», — сообщила парламентарий. https://m.lenta.ru/news/2016/10/28/savchenko/amp

Тарелка
 

Сообщение №371

Сообщение Тарелка » 18 янв 2017, 18:51

Депутат Верховной рады Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Иван Винник обвинил депутата Надежду Савченко в государственной измене.
Как сообщает «Украинская правда», в ходе заседания комитета Рады 18 января Винник обратился к представителям Службы безопасности Украины (СБУ) с просьбой открыть уголовное производство в отношении Савченко.

«Хотел бы обратиться к представителям СБУ и сделать заявление об уголовном правонарушении по факту совершения умышленных действий в ущерб территориальной целостности и суверенитету национальной безопасности Украины по предварительной квалификации по статье 11 — государственная измена. Факт производства вы обязаны зарегистрировать», — заявил парламентарий.

Кроме того, депутат предложил исключить Савченко из комитета национальной безопасности.

Ранее Савченко заявила, что освобождение Донбасса мирным путём возможно лишь при сдаче Крыма. https://russian.rt.com/ussr/news/351309 ... -savchenko

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Скоро в Государственной Думе РФ
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №372

Сообщение Дикая кошка » 18 янв 2017, 19:28

Я тебя породил, я тебя и... ©

Дикая кошка
 

Сообщение №373

Сообщение Невиданный Зверь » 19 янв 2017, 10:09

Тарелка писал(а) on 18 янв 2017, 18:53:Скоро в Государственной Думе РФ

Прям такую красавишну на плакатике "показывают", аж было бы приятно посмотреть, если не знать, что за морда скрывается за картинкой :spider: .
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №374

Сообщение MaSher » 19 янв 2017, 12:47

Невиданный Зверь писал(а) on 19 янв 2017, 10:09:Прям такую красавишну на плакатике "показывают"

ну дык фотошоп тебе и не такое еще нарисует. На билбордах блока бабы Юли тоже красавшна была.

MaSher
 

Сообщение №375

Сообщение Кикимора » 19 янв 2017, 13:20

На мамстве украинка была с авой "Свободу Савченко" или что-то типа того, ник не помню. Кто знает, что там сейчас на аве?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз