Имя пользователя:

Пароль:




Как папа утренник снимал

Сообщение №26

Сообщение Safira » 28 окт 2016, 09:42

Тарелка писал(а) on 28 окт 2016, 09:38:И даже воспитательница уже ничего сделать не сможет, даже если свою ж.... узнает, потому что детки уже выпустились. О

не поэтому, на работе и при исполнении обязанностей снимать фото и видео можно, если не запрещено законодательством (суды закрытые заседания, фсб всякие и тп). Снимать нельзя частных лиц без разрешения, а на работе - ты уже не частное лицо (ну в данном случае, не совсем даже лицо)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №27

Сообщение Тарелка » 28 окт 2016, 09:48

Safira, так лица никто и не снимал. :yyy:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение Izis » 28 окт 2016, 09:53

Тарелка писал(а) on 28 окт 2016, 09:38:И даже воспитательница уже ничего сделать не сможет, даже если свою ж.... узнает, потому что детки уже выпустились.

Почему воспитательница танцует с мест родителей? :idiot:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №29

Сообщение ТаТаРин » 28 окт 2016, 10:01

Izis, чтобы дети ее видели и повторяли. Скорее всего это не воспитательница, а руководитель кружка ритмики или танцев

ТаТаРин
 

Сообщение №30

Сообщение Совёнка » 28 окт 2016, 11:32

Izis писал(а) on 28 окт 2016, 09:53:Почему воспитательница танцует с мест родителей?

Она ж явно детям движения подсказывает. Муз.работник, поди
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №31

Сообщение Ga-lya » 28 окт 2016, 12:36

Izis писал(а) on 28 окт 2016, 09:53:Почему воспитательница танцует с мест родителей?


У нас музруководитель примерно с такого места и танцует, напоминает движения.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз