Имя пользователя:

Пароль:




Выбор авто. Можно доверять?

Сообщение №1

Сообщение Арабика » 29 окт 2016, 08:32

Девочки и некоторые мальчики! Что-то дорого новая машина, Хюндаи сравнялись по цене с Фольксвагеном (солярис и поло), нашла такие салоны и машины 2015 года. Можно ли доверять им? Не будет там б/у с перебитым пробегом? Помогите :worthy: :worthy: :worthy: http://favorit-motors.ru/catalog/stock/tag/2015/ http://lipetsk.masmotors.ru/new - даже проезд до Москвы оплачивают.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Manya » 29 окт 2016, 10:28

Я так свою покупала, правда не в Москве. В ноябре 2009 машину выпуска 2008 года. Сильно дешевле. Косяк со страховкой КАСКО и при продаже. Страхуют первый год как новую, а на следующий год - как трехлетку :fingal: ну и продавала через 4 года как пятилетнюю. В остальном - новый автомобиль, без косяков :idontno:

Manya
 

Сообщение №3

Сообщение Калужанка » 29 окт 2016, 12:30

Арабика, разводка скорее всего.

Калужанка
 

Сообщение №4

Сообщение Жадина » 29 окт 2016, 13:11

Арабика, найди официальный сайт Фаворит моторс и позвони. Оплаченный проезд до Москвы сильно смущает. А вообще, практика продажи прошлогодних авто со скидкой имеет место быть. Но сейчас уже конец 2016 года, а они продают авто 2015 года. Сомнительно...
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №5

Сообщение Арабика » 29 окт 2016, 13:51

Manya, вот в своём городе я бы нашла выходы, обманывают или нет. Брат брал в феврале машину прошлого года, я так и сейчас хотела сделать - подождать начало года и взять осеннюю, но все пугают, что опять цены взлетяКалужанка, т. Жадина, поняла. Успокаиваюсь тогда, а то ехать хотела.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение И.В. » 29 окт 2016, 14:07

У нас это нормально. :idontno: авто прошлого года будет хорошо дешевле новой модели. Вчера новую машину забрали. Хонда-СRV 2016 года с зимней резиной и всеми налогами $30 000 получилась. Новая модель почти на $10 000 дороже, без зимней резины и если с финансированием, то интерес на 2% выше. Хундаи может и 2015 года новая быть, они у нас хуже идут.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №7

Сообщение Арабика » 29 окт 2016, 16:55

Да, к сожалению больше никто и не предлагает машины задаром :cry: . Жаль.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Жадина » 29 окт 2016, 20:27

И.В., у нас очень кидалово распространено, рассчитанное как раз на регионы. Допустим, человек хочет авто определенного цвета и комплектации. Раньше заманивали тем, что у дилера надо ждать, а них есть вотпрямщас и дешевле. Ну а на выходе авто вставало в 2 цены и совсем не то, какое хотелось. Сейчас заманивают наличием "прошлогодних" авто со скидками и, видимо, начали создавать сайты-двойники официальных дилеров. Здесь смутила именно оплата проезда из региона, ну и солярисы расходятся как горячие пирожки. Наличие авто 2015 года выпуска лично меня тоже очень смущает. :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №9

Сообщение Глюпий Кошк » 29 окт 2016, 20:40

Сайт похоже официальный. Я в свой ЛК по ссылке вошла спокойно. Насчет машины я бы позвонила и подтвердила информацию, могут быть "подводные камни".
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №10

Сообщение Desil » 29 окт 2016, 21:03

Manya писал(а) on 29 окт 2016, 10:28:Я так свою покупала, правда не в Москве. В ноябре 2009 машину выпуска 2008 года. Сильно дешевле.


+1!

Так же покупали свою в январе 2016. Выпущена в апреле 2015, все это время в салоне стояла (без пробега), т.к. никому такое щастя (максималка на механике) не нужна была :whistle: Скидку сделали очень большую, почти 25%.

Desil
 

Сообщение №11

Сообщение И.В. » 29 окт 2016, 21:22

Жадина, оплата проезда из региона звучит странно, я согласна, хотя смотря откуда. Можно же и автобус междугородний в пределах 2 ч по трассе счесть таковым.
Все от цен зависит на самом деле. У нас есть такая штука как "цена, рекомендованная производителем". Если продавать по ней, то салон все равно будет в плюсе. Но за эту цену авто купить сложно, особенно новое. Там накруток до 10 000 может быть :idontno: на обычную, хорошую но не люксовую машину. Вот из этих обычных 5000-10000 сверху запросто можно выделить 500 на самолет в любую точку страны :idontno: .их просто вычтут из комиссионных агента.

Но на просторах России я бы тоже о мухляже сначала вспомнила :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №12

Сообщение Жадина » 30 окт 2016, 06:50

Manya писал(а) on 29 окт 2016, 10:28:В ноябре 2009 машину выпуска 2008 года. Сильно дешевле.

Можно с тест-драйва посмотреть. Там обычно полный фарш, а скидка до 30 % доходит при пробеге 1,5 тыс. км.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №13

Сообщение Арабика » 30 окт 2016, 09:38

Жадина писал(а) on 30 окт 2016, 06:50:Можно с тест-драйва посмотреть.

а где их смотрят? :blush2: Я уже думала, что, пожалуй, их продают, но если бы я работала в салоне, то купила бы сама, родителям, подругам. Хрен бы что ушло людям со стороны. :brows:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Жадина » 30 окт 2016, 10:36

Арабика, в салоне. Спроси у манагера планируют ли на продажу выставлять? Я так в свое время Ниссан Теану брала с пробегом 1,3 тыс. км и скидкой в 300 тыс с миллиона. И еще первое ТО за их счет себе выбила.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 


Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз