Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выбираем кв-ру, нужна помощь "зала"

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №26

Сообщение Talia » 06 дек 2014, 01:49

Понятно дело, что дареному коню с зубы не смотрят, но тут то коня еще нет, выбирают. Так почему же не учесть пожелания одариваемых, им ведь там жить.

Talia
 

Сообщение №27

Сообщение KIRICH » 06 дек 2014, 08:33

Talia писал(а) on 06 дек 2014, 00:05:если молодым жить - пусть они и выбирают

они меня зовут на просмотры и желают знать мнение
Кошка и котята писал(а) on 06 дек 2014, 00:09:А можно улицу? Мой район.

Дам, сам Ленинский, возле "Салюта"
Izis писал(а) on 06 дек 2014, 00:11:по поводу хранения вещей позаботиться надо: современные дети очень быстро "обрастают"
беговелами, великами, несколькими видами колясок, лыжами, санками, снегокатами, скейтами, роликами и прочее, прочее, прочее.

Мы в одном квартале с этой квартирой. Так что на долгое хранение можно кинуть к нам. А подручное, то, что нужно в актуальном сезоне вполне можно ставить около квартиры, от лифта стоит железная дверь
MaSher писал(а) on 06 дек 2014, 00:15:это тот подарок от папы?
да, дед дал денежку налом и очень хочет, чтобы купили до НГ
MaSher писал(а) on 06 дек 2014, 00:15:из квартир выбирала ту, в которую меньше вкладываться. Если только обойки освежить - это вообще копейки

Во второй можно вообще ничего не делать. При настойчивом желании хоть что-то изменить можно освежить-покрасить стены, они окрашены. К тому же оставляют приличную кухню и встроенную мебель. Всё очень приличное.
Marge писал(а) on 06 дек 2014, 01:31:а что думает сама молодежь?Ведь жить-то им.
жить им, но просят нашего совета и думают-думают-думают
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 
Автор темы

Сообщение №28

Сообщение ЛЛена » 06 дек 2014, 10:05

Я жила в квартире без балкона несколько лет. Привыкла быстро, хотя до этого жила в квартире с двумя огромными лоджиями. Не напрягало совершенно, наоборот, приучилась не хранить тонны хлама "на всякий случай" :rock-n-roll:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №29

Сообщение Дикая кошка » 06 дек 2014, 10:21

KIRICH, поздравляю с получением подарка ;)
мне видится иной вариант, ищите еще. У меня сделка как-то 25 декабря была -успела. И еще, если у вас полностью некредитные деньги, торгуйтесь. Вы удобный покупатель. И да, попытайтесь до нг сделку провести. Риэлтор хороший?

Дикая кошка
 

Сообщение №30

Сообщение KIRICH » 07 янв 2015, 01:47

Мы купили эту квартиру на втором этаже. Успели до НГ.
Сегодня получили ключики. После 10 ребята переедут. Даст Б. порадуют нас внуками
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 
Автор темы

Сообщение №31

Сообщение Talia » 07 янв 2015, 02:01

KIRICH, с приобретением :4u: своя жилплощадь - это здорово, повезло молодым, можете с чистой совестью ждать пополнения - условия созданы :super:

Talia
 

Сообщение №32

Сообщение Izis » 07 янв 2015, 18:51

MaSher, считать, что голос невестки не самый главный - это плохой "старт" для молодой семьи. Это даже ближе к финишу, чем к старту. ;)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №33

Сообщение KIRICH » 07 янв 2015, 20:22

Izis, Так случилось. что вчера за ключиками мы ходили вдвоем с невесткой. Когда ушли продавцы, то от неё услышала: "ну вот я и дома".
КМК выбрали мы все вместе правильно
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Дикая кошка » 07 янв 2015, 22:59

KIRICH писал(а) on 07 янв 2015, 01:47:Мы купили эту квартиру на втором этаже. Успели до НГ.
Сегодня получили ключики. После 10 ребята переедут. Даст Б. порадуют нас внуками

Поздравляю. Какой подарок на нг :flower:

Дикая кошка
 

Сообщение №35

Сообщение Мифсла » 08 янв 2015, 09:38

поздравляю! своя квартира - это большое дело. мы сначала в нее завели кота, а потом 2х детей. :)

Мифсла
 

Сообщение №36

Сообщение ЛЛена » 08 янв 2015, 09:56

KIRICH, здорово, поздравляю! :4u:
Свое жилье - великое дело! :)
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №37

Сообщение kapasya » 08 янв 2015, 20:06

KIRICH,

здорово, поздравляю!!! :kefir:

kapasya
 

Пред.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз