Имя пользователя:

Пароль:




Кончаловские-Михалковы

Сообщение №151

Сообщение olgau » 02 ноя 2016, 21:49

Октавия,
А потом следует фраза, которая вызывает диссонанс
Да ничего она не вызывает. Мое мнение - это мое мнение. Пишу чужие слова ссылаюсь. Что еще не понятно? пишите. Объясню. :p

Октавия,
И? Это тоже самое, о чем Лунный Кстати пишет целый день
Это тоже самое о чем пишу и я. Уже раз в пятый. Что одну ту же информацию наши СМИ подали под разными соусами. Более ранние вбросы начинались с фраз "о просьбе господдержки" - их и цитировала Лунный. А более поздние - уже шли без этого. Суть же не менялась. Но кто будет разбираться в сути, когда "голос гнусавый"... :manicure: Услышали звон и подхватили... а вот где он - уже стописятый раз пишу - не понятно.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Лунный Кстати,
Про безвозмездную помощь из бюджета ни в одной статье и не говорилось.
Ну хоть до чего то дошли. И то хорошо.

olgau
 

Сообщение №152

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2016, 23:11

olgau писал(а) on 02 ноя 2016, 21:58: Суть же не менялась. Но кто будет разбираться в сути, когда "голос гнусавый"...

:lol:
Виртуозно крутитесь, у кого уроки брали?
Сначала на статью РБК про 70 и 30 вы откликнулись "финансирование изменилось", потом оказалось по вашей же ссылке от 16-го, что нет, правительство поддержало проект по программе малого и среднего бизнеса, те же 70 на 30. В ответ вы написали странное) "что в этом плохого?", потом пошла демагогия "не поддержало, это не та поддержка", потом "я с первой фразой согласна не была", дальше пошли ссылки на 15-й год. И что в итоге-то? У Путина просили, он отправил в правительство, правительство приняло решение поддержать по проекту....см выше про 70 и 30)) Сказочка про белого бычка)) И соусы той же процентности)

olgau писал(а) on 02 ноя 2016, 21:58:Ну хоть до чего то дошли. И то хорошо.

Это вчера ещё проехали)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №153

Сообщение Липен » 03 ноя 2016, 00:34

Девушки перестаньте ломать копья из-за проекта. Госгарантии - это гарантии фондов различных уровней (поддержки предпринимателей и т.д и т.п) и субъектов РФ. АКГ к таковым не относится, в 15 году агентство прекратило свое существование. Для гос.поддержки д.б. принята целевая программа и одобрена субъектом РФ с фиксированием в бюджете.

Липен
 

Сообщение №154

Сообщение olgau » 03 ноя 2016, 10:40

Лунный Кстати,
Виртуозно крутитесь, у кого уроки брали?
Спасибо! Я на Ма-ве с 2002 года. ;)
Лунный Кстати,
Сначала на статью РБК про 70 и 30 вы откликнулись "финансирование изменилось"
Я вам два раза писала потом, что имела в виду только источники финансирования. Но вы как это пропустили. Ухватились за 70-30.

Я вам пытаюсь показать, ссылаясь на разные источники, что суть никого не волнует. СМИ сначала пишут, что "Просит деньги у государства", что на "государственные деньги" бизнес делает. Потом уже "никто ничего не просил", "потом просил" - потом оказывается, что никто ничего и не брал... А теперь вот пишет Липен, что и фонда такого уже нет, а волна полу-лжи полу-правды все катится и катится.

olgau
 

Сообщение №155

Сообщение Лунный Кстати » 03 ноя 2016, 11:45

имела в виду только источники финансирования.


olgau, две статьи, моя и ваша, в чём разница? и там, и там, были указаны одни и те же источники финансирования. Нигде в статье от РБК не говорилось про "на государственные деньги бизнес делает". Потом зацепились за слово "поддержка", хотя несколько раз было написано, какая поддержка имелась в виду.

olgau писал(а) on 03 ноя 2016, 10:40:Я вам пытаюсь показать, ссылаясь на разные источники, что суть никого не волнует.

Спасибо, что пытаетесь. Я не просила, но ладно. Суть меня как раз волнует, поэтому и пытаюсь выяснить, что к чему, вопросы вот тут задаю)

Насчёт "просят у государства "- так Кончаловский подтвердил Коммерсанту, что они просили у Путина помощи и финансирования. Отсюда и пошла волна возмущений, Путин передал правительству, оно решило то, о чём выше. Кредиты, согласно последней статье, они нашли, по той самой программе, под госгарантии государственные, пока не тратили. Фонда нет, вместо него целевая программа. Так, нет?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №156

Сообщение olgau » 03 ноя 2016, 12:36

Лунный Кстати,
Так, нет?
Все так. Именно так. Но СМИ подавали это так:
Правительство поддержало проект «Едим дома!» Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского, на который они попросили у государства почти 1 млрд руб.

и дальше волна негатива в ин-те. На самом деле это как бы полуправда. Не ложь, нет. Но фраза "попросили у государства 1 млрд руб.", а потом опровержение через неделю : Дворкович "не просили" - формирует негатив, волну обсуждений. Очень типично для наших СМИ. До правды - копать и копать...
Именно эту мысль я и пытаюсь донести, но не получается.

Точно так же работают СМИ и в других странах. Очень интересно пообщалась на ма-ве с гражданами США, которые не знали о поправках к закону, принятых в их стране. Обменялись ссылками: там публиковали полуправду. Т.е. очень поверхностное токование новых поправок. Это не ложь, нет. Правду тоже можно раскопать, если есть желание и время. Но люди живут в розовых очках.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Вот еще из Кочаловского. С выступлением в целом не согласна, но вот это нравится:

"И совсем простой вопрос: почему русские могут построить ракету и полететь в космос, но автомобиль приличный сделать не могут? ...

Есть что-то такое специфическое, что мешает нам создавать нам качественные простые вещи. А архисложные вещи у нас получаются превосходно!

Если мы задумаемся над глубинными причинно-следственными связями в поисках ответов на такие различные вопросы, то можем натолкнуться на одну общую причину. Ответ на последний вопрос будет несложен – если ракета не полетит, то кого-то очень строго накажут. В другие времена расстреляли бы. Что это значит?

Это значит, что в областях ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ существует высокая система ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности. Как писал великий писатель Чехов в «Острове Сахалин»: «Если в сортире воняет, и никакой жизни нет от воровства, то виноваты все, а значит никто». «Никто» не виноват, ибо отсутствует, как принцип, понятие индивидуальной ответственности.

Итак – 1) узкий круг доверия, 2) отсутствие чувства личной ответственности, 3) отсутствие страха нарушить закон – это лишь несколько типологических национальных черт, которые определяют повседневную жизнь русского человека. ...

Поэтому мне кажется, что самое сложная задача, стоящая перед российским правительством – это попытаться внедрить в русское общество систему индивидуального и коллективного чувства ответственности.
http://polit.ru/article/2010/07/12/mentality/

;)

olgau
 

Сообщение №157

Сообщение Лунный Кстати » 03 ноя 2016, 12:52

olgau писал(а) on 03 ноя 2016, 12:44:Правительство поддержало проект «Едим дома!» Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского, на который они попросили у государства почти 1 млрд руб.

Заголовок двусмысленный, согласна, но в статье объясняется, как именно поддержало. Все источники финансирования те же, что и по вашей ссылке.

Это я не в защиту СМИ, а справедливости ради.

olgau писал(а) on 03 ноя 2016, 10:40:СМИ сначала пишут, что "Просит деньги у государства"

Верно. И это подтвердил сам Кончаловский.

olgau писал(а) on 03 ноя 2016, 10:40: Потом уже "никто ничего не просил"


СМИ это не сами придумали, только процитировали слова Дворковича. К нему вопросы.

olgau писал(а) on 03 ноя 2016, 10:40:"потом просил"


По хронологии, это не потом, это сначала писали. Цитаты просто в теме появились потом)

olgau писал(а) on 03 ноя 2016, 10:40:потом оказывается, что никто ничего и не брал.

Да нет, не оказывается, в вашей же статье это было, просто мы тут упустили из виду.


То, что СМИ могут перекрутить и переврать, с этим никто не спорит. Просто касаемо этой темы, вот конкретно обсуждаемых здесь статей, я лично не вижу какой-то прям чудовищной лжи.

Вот тут писали, что пруфы очень важны, ссылка за ссылкой, так и выйдешь на источник. "Достоверности источника уделяется много внимания среди уважающих себя людей" Ну так где он, достоверный? :idontno:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №158

Сообщение olgau » 03 ноя 2016, 13:10

Лунный Кстати,
СМИ это не сами придумали
Так вот об этом я. Как это может быть? Сами придумали. Ну как???
То, что СМИ могут перекрутить и переврать, с этим никто не спорит. Просто касаемо этой темы, вот конкретно обсуждаемых здесь статей, я лично не вижу какой-то прям чудовищной лжи.
А я вижу и меня уже достало. Оно чудовищно по масштабам.
(Это я не к вам цеплялась, если что, а именно к публикациям в СМИ, которые то врут, то противоречат... и так без конца)

Вот тут писали, что пруфы очень важны, ссылка за ссылкой, так и выйдешь на источник. "Достоверности источника уделяется много внимания среди уважающих себя людей" Ну так где он, достоверный?
Так и я об этом! Наши СМИ - это помойки, которым верить нельзя.

И для меня уже правило: кого поносят наши СМИ - что-то хорошее человек сделал для России.

olgau
 

Сообщение №159

Сообщение Другая жизнь » 03 ноя 2016, 13:12

olgau писал(а) on 03 ноя 2016, 13:10:Так и я об этом! Наши СМИ - это помойки, которым верить нельзя.

не до такой степени)))
в конце концов, любым СМИ, а не только нашим нельзя верить безоговорочно) никак особенно в этом смысле "наши СМИ" от "ненаших" не отличаются))

Другая жизнь
 

Сообщение №160

Сообщение Лунный Кстати » 03 ноя 2016, 13:21

olgau писал(а) on 03 ноя 2016, 13:10:Так вот об этом я. Как это может быть? Сами придумали. Ну как???


Не сами, они Дворковича процитировали. Вы, наверное, просто не так прочли.

olgau писал(а) on 03 ноя 2016, 13:10:к публикациям в СМИ, которые то врут, то противоречат

Есть такое, но, повторюсь, в тех статьях, которые мы здесь обсуждали, кроме одного сомнительного заголовка, вранья именно не было.

olgau писал(а) on 03 ноя 2016, 13:10:И для меня уже правило: кого поносят наши СМИ - что-то хорошее человек сделал для России.

В 90-х я именно на это и ориентировалась) сейчас нет.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №161

Сообщение olgau » 13 ноя 2016, 17:58

Кончаловский об украинском кризисе, ноябрь 2014:

- События на Украине - это то, что лежит на поверхности сложного процесса, которые сегодня происходят в мире. Это конец евроцентризма. Я думаю, мало кто понимает истинные движущие силы этого тектонического сдвига. Происходит битва не между Украиной и Россией, а между Западом и Востоком.

ДЛЯ АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТЫ НУЖНЫ РЕСУРСЫ ТРЕХ ПЛАНЕТ

- Где окажется Россия в результате этого тектонического сдвига?

- Окажется там, где решаются судьбы христианской цивилизации. Они решаются не в Брюсселе, тем более не в Вашингтоне.Они решаются в Лиссабоне, в Рио-де-Жанейро, и в Буэнос-Айресе, в Варшаве, в Софии... Это огромная цивилизация, которая объединяет три континента.И роль России в этой цивилизации будет очень важна. Мир медленно расстается с идеей гегемонии западноевропейского образа жизни.

- Не американского, а именно западноевропейского?

- Американский образ жизни - это и есть западноевропейский, доведенный до некоторого предела. Но этот образ жизни не может быть приемлем для человечества. Для того чтобы осуществить американскую мечту нужны ресурсы трех планет. На Земле таких ресурсов нет. Люди не могут потреблять столько воды, энергии и протеинов, сколько потребляет средний американец. Это примерно в 20 раз больше, чем потребляет большинство населения планеты. Абсолютная иллюзия, что Америка может дать нам какой-то пример. Идея евроцентризма дошла до своего пика в 90-м году, когда случилось крушение Берлинской стены.И когда большевизм в Европе был побежден.Но вдруг оказалось, что "враг" не один. Что китайская цивилизация выросла в гигантскую силу, что Индия стала одной из ведущих стран в области технологий и медицины.Что не большевики, а русские плохие. Что весь мусульманский мир объединился в реакции против Европы.А эта реакция есть результат американского насилия над сознанием миллионов людей. Кока-кола, рок-н-ролл, шорты, блокбастеры и девочки в мини-юбках... Когда эти «ценности» проникли в мусульманское сознание, в нем возникла гремучая взрывчатая смесь протеста.Сегодня она выражается в борьбе с христианской цивилизацией.А на самом деле это реакция на агрессию американского глобального капитализма.

olgau
 

Сообщение №162

Сообщение olgau » 28 ноя 2016, 14:22

phpBB [media]

olgau
 

Сообщение №163

Сообщение olgau » 09 дек 2016, 18:07

МОСКВА, 9 дек – РИА Новости. Президент российского Фонда культуры, знаменитый актер и режиссер Никита Михалков считает, что деятельность "Ельцин Центра" разрушает национальное самосознание сотен детей ежедневно, поскольку предоставляет необъективную оценку истории России, такое мнение он высказал в ходе парламентских слушаний в Совете Федерации в пятницу.

"Не может быть культуры без объективного понимания истории. На сегодняшний день в Екатеринбурге существует центр, в котором ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания детей", — сказал Михалков.

Он подчеркнул, что речь идет о возможности скорректировать программу "Ельцин Центра", чтобы показать другую точку зрения на историю.

"Это вопрос национальной безопасности, поскольку сотни детей получают этот яд каждый день. Должна быть последовательная политика, обращенная к тому, чтобы дети понимали, что страна, в которой они живут, — великая страна", — заключил Михалков.

Представитель "Ельцин Центра" Елена Волкова отреагировала на критику режиссера, напомнив, что сам он ни разу не посетил эту организацию.

"Такого рода критика вписывается в известную традицию: "Я Пастернака не читал, но осуждаю", — сказала она. Также представитель центра напомнила, что его деятельность полностью соответствует уставным задачам и российскому законодательству.

olgau
 

Сообщение №164

Сообщение ЛЛена » 09 дек 2016, 18:51

Терпеть не могу Михалкова, но от речей про то, как была прекрасна свобода в 90-е гг., просто тошнит. Я ведь не современные дети, я помню, как мы тогда жили.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №165

Сообщение olgau » 12 дек 2016, 09:52

Никита Михалков считает нецелесообразным открывать в Москве филиал «Ельцин Центра», об этом он заявил РИА «Новости.
«Больше тех площадей, что уже занимает музей, занимать нецелесообразно», — сказал режиссер Также он выступил за создание комиссии для проверки экспозиции «Ельцин Центра »в Екатеринбурге.
Ранее сообщалось, что власти намерены разместить филиал фонда «Президентский центр Б. Н. Ельцина» («Ельцин Центр») в столичной усадьбе Долгоруких-Бобринских после ее реконструкции, которая должна завершиться до конца 2017 года. Проект оценивается в 1,33 миллиарда рублей, он включает в себя музейно-выставочный комплекс, библиотеку и ресторан.

olgau
 

Сообщение №166

Сообщение Другая жизнь » 12 дек 2016, 10:05

olgau писал(а) on 12 дек 2016, 09:52:Проект оценивается в 1,33 миллиарда рублей

откуда деньги?

Другая жизнь
 

Сообщение №167

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2016, 10:45

Другая жизнь, на многодетных сэкономили :idiot: Мы вот без выплат сидим, старшей 18 лет, а правило, что она считается "ребенком семьи" пока учится на дневном бюджете отменили.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №168

Сообщение tarakashka » 12 дек 2016, 10:46

я вообще не понимаю необходимости этого Ельцин-центра. Да и возвеличивания имени Ельцина тоже не понимаю, что хорошего он сделал или великого, значимого для страны и истории? Тогда может и Горбачев-центр открыть? Тот хоть какой-то след в истории оставил - развалил Союз, не важно во благо или во вред.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №169

Сообщение Анчутка » 12 дек 2016, 10:51

olgau писал(а) on 12 дек 2016, 09:52:власти намерены разместить филиал фонда «Президентский центр Б. Н. Ельцина» («Ельцин Центр») в столичной усадьбе Долгоруких-Бобринских после ее реконструкции, которая должна завершиться до конца 2017 года. Проект оценивается в 1,33 миллиарда рублей, он включает в себя музейно-выставочный комплекс, библиотеку и ресторан.

цензурных слов нет :zlost: :zlost: :zlost: :zlost:

tarakashka писал(а) on 12 дек 2016, 10:46:я вообще не понимаю необходимости этого Ельцин-центра.

а я прекрасно понимаю... и слова Михалкова
olgau писал(а) on 09 дек 2016, 18:07:что деятельность "Ельцин Центра" разрушает национальное самосознание сотен детей ежедневно, поскольку предоставляет необъективную оценку истории России,
считаю верными и очень даже еще мягкими... :zlost: :zlost: :zlost:
я была в этом Ельцин-Центре, желание было одно :shoot: :shoot: :shoot: :shoot:
вся история России - дерьмо и тирания бесконечная, один светоч Ельцин пришел и свободу принес. Прямым текстом так детям говорят, и очень психологически тонко и грамотно все выстроено там :zlost:

Анчутка
 

Сообщение №170

Сообщение Другая жизнь » 12 дек 2016, 10:56

Анчутка писал(а) on 12 дек 2016, 10:51:вся история России - дерьмо и тирания бесконечная, один светоч Ельцин пришел и свободу принес. Прямым текстом так детям говорят, и очень психологически тонко и грамотно все выстроено там

видали, у нас ночью (!!!) губернатор за этот ельцин-центр вступился(
«Никита Сергеевич! — обратился губернатор к режиссеру под фотографией. На ней изображен ресепшн Ельцин Центра. — Если бы я знал ваши фильмы только по пересказам, они бы мне тоже могли не понравиться. Жизнь научила меня, что доверять можно только собственным глазам и чувствам. Поэтому приезжайте в Екатеринбург, лично проведу экскурсию по Ельцин Центру, вместе сходим в музей Бориса Николаевича. Он управлял страной в сложное время, ему приходилось принимать непростые решения, но как настоящий уралец Ельцин эту ношу вынес. Я горжусь, что принимал участие в создании центра его имени. Это место любят многие свердловчане, посмотреть на него приезжают даже из Австралии. А вы из Москвы никак не доедете. Жду в гости!».

http://ura.ru/news/1052270714
год Михалков поливал ельцин-центр - никто не обращал внимания. и вот... что произошло? почему?
девочки, какая-то битва началась. какие-то невидные нам подводные течения появились.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ха) молодца, урашечка)
Брат первого президента России Бориса Ельцина Станислав Глебов высказал свое мнение относительно спора, разгоревшегося между режиссером Никитой Михалковым и супругой первого президента России Наиной Ельциной. Родственник Бориса Николаевича не поддержал ни одну из сторон, категорически заявив «URA.Ru»: «Две собаки грызутся!
«Да никого не поддерживаю, — признался Глебов «URA.Ru». — Михалков мне несимпатичен, барин и есть барин, к простому народу относится с презрением. Наина, конечно, отстаивает память о муже, это хорошая черта, но она необъективна. Я бывал в Ельцин Центре дважды, разговаривал с простыми людьми, спрашивал — правильно ли, что построили музей в память Бориса. И вот что я вам скажу: люди мне отвечали матерно, что нет».
«Знаете, Борис, конечно, будет увековечен, но увековеченным можно быть по-разному, — рассуждает пенсионер. — Римский император Нерон тоже увековечен, но как? Ельцин Борис Николаевич был человеком неординарным, но он никогда не был демократом. Он был настоящим диктатором!»

http://ura.ru/news/1052270752
тут же опросили буткинцев))) а они - мол, так Ельцин и вовсе не заслуживает никакого музея, конечно

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2016, 10:45:ы вот без выплат сидим, старшей 18 лет, а правило, что она считается "ребенком семьи" пока учится на дневном бюджете отменили.

а у нас в регионе никогда в жизни дети старше 18 не считались детьми при подсчете многодетства :idontno: и в советское время так было (я из семьи, где было 7 детей), и в 90-е, и в 2000-е, и сейчас :idontno:
у нас лет 5 назад ввели такую меру поддержки многодетных: при низком уровне доходов при рождении 3 либо любого последующего ребенка семьи получает ежемесячно пособие на каждого из детей, равное МРОТ.
моя подружка, родившая в этом году 3-го ребенка, как раз получает такое пособие (муж неофициально у нее работает, поэтому официальный доход низок). Его никто не отменил ни нынче, ни на будущий год)

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2016, 10:45: на многодетных сэкономили

то есть деньги на создание этого новго ельцин-центра в Москве - опять из бюджета?
Последний раз редактировалось Другая жизнь 12 дек 2016, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Другая жизнь
 

Сообщение №171

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2016, 11:12

Другая жизнь писал(а) on 12 дек 2016, 11:09:то есть деньги на создание этого новго ельцин-центра в Москве - опять из бюджета?

Не знаю :sorry: Просто ты спросила, "откуда деньги", а я как раз вспомнила, что нам с октября выплаты отменили. Совпадения подозрительны :secret: ))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Другая жизнь писал(а) on 12 дек 2016, 11:09:а у нас в регионе никогда в жизни дети старше 18 не считались детьми

Ну я так сформулировала, там же кавычки... выплаты, увязанные с коммуналкой сохранялись, завтраки в школе и 50% за детсад младшим. Сейчас всё сняли.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №172

Сообщение Другая жизнь » 12 дек 2016, 11:14

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2016, 11:14: с октября выплаты отменили.

сочувствую!
Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2016, 11:14: Совпадения подозрительны

у нас регион же в этот ельцин-центр нехило вложился(((

Другая жизнь
 

Сообщение №173

Сообщение Анчутка » 12 дек 2016, 11:19

Другая жизнь писал(а) on 12 дек 2016, 11:09:ети старше 18 не считались детьми при подсчете многодетства и в советское время так было

:beer: :beer: :beer: нас в семье было 4-ро.. мы никогда не было многодетной семьей :idontno: Когда я с тремя стала многодетной, мы с сестрой смеялись: мама при четырех многодетной не была, а я при трех - многодетная

Анчутка
 

Сообщение №174

Сообщение Другая жизнь » 12 дек 2016, 11:19

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2016, 11:14:Ну я так сформулировала, там же кавычки... выплаты, увязанные с коммуналкой сохранялись, завтраки в школе и 50% за детсад младшим. Сейчас всё сняли.

я поняла)
у нас просто никогда такого не было, что у вас сохранялось: как только ребенку исполнялось 18, он автоматически выбывал из числа "детей", и семья прекращала считаться многодетной.
льготы, соответственно, все исчезали)
всегда так было)

Другая жизнь
 

Сообщение №175

Сообщение tarakashka » 12 дек 2016, 11:32

Анчутка писал(а) on 12 дек 2016, 10:51:вся история России - дерьмо и тирания бесконечная, один светоч Ельцин пришел и свободу принес.

ппц...слов нет. Я не понимаю почему государство позволяет такое? И ведь еще и на бюджетные деньги построен, нет?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2016, 11:14: 50% за детсад младшим

у нас за второго 50%, за 1-го 20% возвращают. У вас не так?
Никак привыкнуть не могу, что страна одна а льготы везде разные и выплаты тоже
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз