Имя пользователя:

Пароль:




Пылесосы

Модератор: Кикимора

Сообщение №76

Сообщение Safira » 11 фев 2016, 07:50

Anoek писал(а) on 10 фев 2016, 14:30:некоторые реально оборзели, на 70-75 евро разницы за тот же самый пылесос.

может комплектация щетками разная? я на сколько знаю на дайсоны всегда у нас одинаковая цена во всех магазинах - их видимо диллерство обязывает ставить одинаковые цены. сыграть можно было на купонах/бонусах - по которым я вот потом эту турбо-щетку докупала

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Anoek писал(а) on 10 фев 2016, 14:58:мне робота на весь дом не хватит, он по лестнице не умеет залезать

не бойтесь скай-нет, всех убьют роботы-пылесосы! они будут становиться все умней и умней и в конце концов поймут, что источником мусора является человек.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Alisa писал(а) on 10 фев 2016, 14:45:Тоже хочу пылесос. Никак не могу определиться, какой хотеть.

я маме выбирала:
https://market.yandex.ru/product/11876355?hid=90564
https://market.yandex.ru/product/12787216?hid=90564
вот эти хвалят на маркете
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №77

Сообщение Anoek » 11 фев 2016, 10:54

Safira писал(а) on 11 фев 2016, 07:54:может комплектация щетками разная?

точно та же комплектация и точно та же акция сейчас на один бесплатный аксесуар идет.

Safira писал(а) on 11 фев 2016, 07:54:не бойтесь скай-нет, всех убьют роботы-пылесосы!

не боимся )) на шибко умного у меня бюджет не заложен )))))
Изображение

Anoek
 

Сообщение №78

Сообщение Alisa » 11 фев 2016, 11:22

Safira писал(а) on 11 фев 2016, 07:54:я маме выбирала:

О, Филипс. Я такие даже не смотрела. :blush:

Блин, перечитала тему, я уже писала тут про свои пылесосы. :D Начиталась и теперь хочу робота. :blush:

Alisa
 

Сообщение №79

Сообщение Anoek » 11 фев 2016, 11:45

Вот в Го отзывах тоже у Филипс на это жалуются.. и что-то там где насадки крепятся быстро у некоторых деформируется.
Мне не нравится сама гофра. И место соединения гофры и трубки. Какое то оно хлипкое, но воздух не подсасывает в месте соединения
Изображение

Anoek
 

Сообщение №80

Сообщение zayka » 16 фев 2016, 12:10

Девочки, а про роботы пылесосы у нас есть отдельная тема?
А то вот решила попробовать купить.. до 350-400 евро. Что вообще у него должно быть? Какие марки? Мне говорили, что I robot самые лучшие, стоит ли на них зацикливаться?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №81

Сообщение Safira » 16 фев 2016, 13:54

zayka писал(а) on 16 фев 2016, 12:10:Что вообще у него должно быть?

боковая щеточка - лучше сметает из углов. режим "пятно" мне нравится - ставишь где просыпано и он по кругу все собирает. у меня irobot rumba 650 или 630 уже не помню
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №82

Сообщение BattleAngel » 17 фев 2016, 08:04

zayka писал(а) on 16 фев 2016, 12:10:Мне говорили, что I robot самые лучшие, стоит ли на них зацикливаться?


не, не стоит. когда выбирала (год назад) хвалили айклебо, самсунг, румба тогда считалась уже устаревшей из-за "мозгов". (но муж купил, т.к. сервис в нашем городе есть)
сейчас не интересовалась, но лучше почитать посравнивать.
обращать внимание на площадь, какая геометрия помещений (будет кататься по всей квартире/дому или запускать в каждой комнате отдельно).
если по всему дому, то чтобы робот понимал маячки и не блудил или не зависал в одном месте (маячки лучше, чтобы сразу в комплект входили), щеточка боковая (лучше 2 :D ),
что-то что помогает снимать волосы/нитки с щеток (у меня в румбе резиновые валики, полы хорошо облизывает, ковры не очень (не "пушит", коврик выглядит как вычесанный, но не по шерсти :crazy: ).
ну и лучше чтобы робот строил геометрию помещений и держал их в памяти. эффективнее уборка и быстрее.
у меня этот румба беспорядочно ездит около часа по гостиной 25 кв.м. строит план комнаты :shoot: потом 20 минут всё пылесосит не тыкаясь в стены, объезжая стол, кресло, но! если вдруг натолкнется на препятствие которого не было (нога например) начинает всё заново :zlost: тупидзе.... :headbang: качество уборки хорошее
Safira писал(а) on 16 фев 2016, 13:54:у меня irobot rumba 650

:beer:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №83

Сообщение Safira » 17 фев 2016, 08:18

BattleAngel писал(а) on 17 фев 2016, 08:04:запускать в каждой комнате отдельно).

это быстрей и чище - у меня терпения не хватает смотреть когда он доедет туда где я сама вижу надо пылесосить. А когда в комнате закрываешь он за минут 15 все вылизывает

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
BattleAngel писал(а) on 17 фев 2016, 08:04:что-то что помогает снимать волосы/нитки с щеток (

у моего в комплекте удобная щеточка... которую я нашла в коробке через год когда второй фильтр искала в коробке))) там такая узенькая штука и внутри лезвие и закругленные палочки - сначала вдоль ребер прорезаешь нитки волосы потом этими палочками прочесываешь и готово - минута, раньше я ножницами резала и отверткой вынимала, на картинке внизу справа
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №84

Сообщение BattleAngel » 17 фев 2016, 11:18

BattleAngel писал(а) on 17 фев 2016, 08:04: Safira писал(а) on Вчера, 15:54 [?]
у меня irobot rumba 650


:beer:

о как я наврала то.... :tomato:
у меня румба 880
Safira писал(а) on 17 фев 2016, 08:22:А когда в комнате закрываешь он за минут 15 все вылизывает

ну вот у меня долго ездит и "строит" помещение в своей "голове" :crazy: а потом да 15-20 минут и готово :crazy:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №85

Сообщение Совёнка » 17 фев 2016, 16:51

Мой керхер "тупой", ничего не строит, просто ездит хаотично. Но покрывает в итоге всё пространство каким-то образом. Мы не гордые, зато коты ходить могут где угодно и изображать из себя " препятствия " )))) они на Нафаню вообще не реагируют, могут лежать на полу, он в них врезается, а они дальше лежат :ssso:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №86

Сообщение zayka » 26 фев 2016, 14:53

Пришел вчера LG мой. Я пока довольна. Вчера вечером пропылесосил большую комнату, достаточно основательно везде поездил, и под диванами, и под батареей. Выгреб потерянный детский носок из под дивана. Пока я довольна.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №87

Сообщение BattleAngel » 26 фев 2016, 15:08

zayka, :applause:
какая модель?
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №88

Сообщение Safira » 26 фев 2016, 15:12

zayka писал(а) on 26 фев 2016, 14:53:Выгреб потерянный детский носок из под дивана. Пока я довольна.

а я тапок второй день ищу - не убрала - он его увез куда-то
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №89

Сообщение zayka » 26 фев 2016, 15:20

BattleAngel, LG 34406 vt
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №90

Сообщение Alisa » 26 фев 2016, 15:33

zayka, О, квадратный. Посмотрела видео, выглядит очень здорово. Напишите потом, как в использовании.
[+]
Скрытый текст

Alisa
 

Сообщение №91

Сообщение GalinovMost » 26 фев 2016, 15:41

Alisa, я тоже глянула, что-то не нашла его в продажах у нас. Тоже в списке желаний, может к пенсии получится, будет хорошее приобретение :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №92

Сообщение BattleAngel » 26 фев 2016, 15:45

Alisa писал(а) on 26 фев 2016, 15:33:Посмотрела видео, выглядит очень здорово

:kuku:
phpBB [media]

:D
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №93

Сообщение Alisa » 26 фев 2016, 15:47

GalinovMost, У нас нет, сразу на немецкий сайт LG и другие сайты немецкие яндекс отправляет. У нас есть похожие, но немного другие названия. Но такая же форма и усики. Я думаю, можно выбрать. Я пока себе в закладки добавила Неату, но цена. :fingal:
[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
BattleAngel, Ой, какие милашки. Хочухочу!

Alisa
 

Сообщение №94

Сообщение GalinovMost » 26 фев 2016, 15:53

Alisa писал(а) on 26 фев 2016, 15:50:много думаю про цены и качество

Да, тут даже тема отдельная есть про это :)
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №95

Сообщение Камикадзе » 26 фев 2016, 18:15

Реклама в Дзержинске: отсосу все за три копейки.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Хоть стой, хоть падай. Провесела реклама не долго. Неделю народ ржал.

Камикадзе
 

Сообщение №96

Сообщение Вайолет » 26 фев 2016, 18:24

Камикадзе писал(а) on 26 фев 2016, 18:19:Реклама в Дзержинске: отсосу все за три копейки.

Это реклама Эльдорадо. Она много где висела. Только у нас было "Сосу за копейки".
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №97

Сообщение Недосягаемая » 13 окт 2016, 12:05

похвастаю своей "обновой"
страстно желала робота ибо дома есть животные маленький Грызлик, который бегает по квартире со своими любимыми хлебцами. да и остальные домочадцы не отличаются аккуратностью, то крошки на кухне, то песок в прихожей. и как не убирайся к вечеру на полу одинаковая картина.

в общем пожелала (год или 2 желала), помучилась муками выбора и сравнения и заказала в подарок на др.
получила своего крошку, безымянного до сих пор, Clever & Clean AQUA-Series 01

отзыв копирую свой с яндекс маркета
[+]
Скрытый текст
Ноябрята-декабрята 2013 :friends:

Недосягаемая
 

Сообщение №98

Сообщение Злая Аглая » 26 ноя 2016, 18:28

Мы сегодня тоже стали счастливыми обладателями робота - пылесоса. После долгого изучения этого весьма обширного рынка остановились на Panda x1. Посчастливилось попасть на акцию и сэкономить 3000))))
Стоит сейчас наш новый друг на зарядке, готовится к завтрашнему тяжелому дню
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №99

Сообщение Ведьмежонок » 26 ноя 2016, 18:29

Злая Аглая, страшно завидую :cry: И поздравляю :4u:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №100

Сообщение Злая Аглая » 26 ноя 2016, 18:36

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Техника

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз