Имя пользователя:

Пароль:




Навка и холокост

Сообщение №26

Сообщение Лисица » 29 ноя 2016, 10:04

Вайолет писал(а) on 29 ноя 2016, 09:58:Там четко видно, что элементы простые.

я видимо за эмоциональным фоном не заметила
Вайолет писал(а) on 29 ноя 2016, 09:58:Я Навку и Авербуха не люблю. К Пескову просто равнодушна.

Вет, но если это отбросить, согласись. что номер был классный
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №27

Сообщение Lectrice » 29 ноя 2016, 10:06

Izis писал(а) on 29 ноя 2016, 08:30:Не люблю Авербуха, Навку и Пескова тоже.

Izis писал(а) on 29 ноя 2016, 08:30:А "Жизнь прекрасна", кажется, 7 Оскаров получил?

а я не люблю этот фильм.

Lectrice
 

Сообщение №28

Сообщение Izis » 29 ноя 2016, 10:09

Lectrice писал(а) on 29 ноя 2016, 10:03:а мне Жулин больше как постановщик нравится, чем Авербух)

:friends:
И как муж, мне кажется, он лучше, чем Песков.

Добавлено спустя 49 секунд:
Lectrice писал(а) on 29 ноя 2016, 10:06:а я не люблю этот фильм.


И я.

Из всех проассоциировавшихся люблю только Жулина.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №29

Сообщение Вайолет » 29 ноя 2016, 10:17

Лисица писал(а) on 29 ноя 2016, 10:04:Вет, но если это отбросить, согласись. что номер был классный

Так я об этом и пишу. Что я их не люблю, но номер мне тем не менее понравился.
Фильм не смотрела. :tomato: Посмотрю. По смыслу объяснений поняла, о чем речь в фильме. И улыбки у Навки и этого, как его там, были вымученными, натянутыми, виден страх и боль. Молодцы.

Добавлено спустя 20 секунд:
Izis писал(а) on 29 ноя 2016, 10:09:Из всех проассоциировавшихся люблю только Жулина.

:beer:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №30

Сообщение Лисица » 29 ноя 2016, 10:25

Жулин пьет и вообще в разнос пошел. у знакомой дети профессиональные фигуристы, входят в сборную, так рассказывала, что он очень испортился
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №31

Сообщение Lectrice » 29 ноя 2016, 10:50

смешно, насколько лицемерно. Фильм о "позитиве" в концлагере получил множество оскаров, а номер на льду на ту же тему - да как посмели осмеять и осквернитьь тему холокоста?!!!

Lectrice
 

Сообщение №32

Сообщение benice » 29 ноя 2016, 11:08

Вайолет писал(а) on 29 ноя 2016, 07:26:Вот раздражает, и все.

Голос у него противный)) Но пара их с Лобачевой нравилась (как фигуристы, конечно). Равно как и Навка с Костомаровым
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №33

Сообщение ЛЛена » 29 ноя 2016, 11:20

Я не смотрю все эти танцульки, но этот номер посмотрела по вашей наводке, очень прониклась :cry:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №34

Сообщение Крапива » 29 ноя 2016, 15:41

Лисица писал(а) on 29 ноя 2016, 10:25:Жулин пьет

В прошлую субботу, когда по 1 показывали Ледовое шоу, обратила внимание, как Жулин отвратительно выглядит :wonder: Вид спившегося человека... жаль, если не выберется оттуда...

Крапива
 

Сообщение №35

Сообщение Невиданный Зверь » 29 ноя 2016, 15:49

Крапива писал(а) on 29 ноя 2016, 15:41:
Лисица писал(а) on 29 ноя 2016, 10:25:Жулин пьет

В прошлую субботу, когда по 1 показывали Ледовое шоу, обратила внимание, как Жулин отвратительно выглядит :wonder: Вид спившегося человека... жаль, если не выберется оттуда...

Я видела его на гран-при 3 недели назад вживую. Нормально он выглядел :idontno: . Вряд ли за запойного алкаша держалась бы лучшая отечественная танцевальная пара :idontno:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №36

Сообщение Дождичек летний » 29 ноя 2016, 23:46

Я может не в тему :dance: а мне больше нравятся Тихонов и Петрова.
Ещё Максим Маринин, как мужчина)

Дождичек летний
 

Сообщение №37

Сообщение Izis » 30 ноя 2016, 13:42

Только женился, дочку родил :idontno:
Другие интересы у человека
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №38

Сообщение СветланаА » 30 ноя 2016, 13:55

Крапива писал(а) on 29 ноя 2016, 15:41: Вид спившегося человека... жаль, если не выберется оттуда...

Это всего лишь вид.. А ты уже ему ярлык повесила))))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Лисица писал(а) on 29 ноя 2016, 10:25:ак рассказывала, что он очень испортился

Пьяным на тренировки ходит? Или тоже судят по виду? :idontno:
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №39

Сообщение Невиданный Зверь » 30 ноя 2016, 14:15

СветланаА, вот я тоже не верю таким рассказам. Человек тренирует олимпийских чемпионов, к нему иностранцы приезжают работать, а он будет пьяным являться и реноме свое рушить?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мне вообще кажется, что ему до чертиков надоело это шоу, но он связан контрактом. В отличие от Авербуха, Жулин тренер работающий, он банально мог устать за 10 лет телесвистопляски в дополнение к основной работе, перелетам, соревнованиям. ИМХО, естественно
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз