Имя пользователя:

Пароль:




Мальчик? Девочка? Да какая разница??

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение WillyWonka » 07 дек 2016, 22:14

Попалось в ЖЖ... На мой взгляд, интересно обсудить.
Я обычно спокойно читаю всякие форумы.. всякие посты про детей и тд. Но сегодня "прекрасное" прилетело откуда не ждала.

Листаю всем известный форум на предмет всякого рукодельного. Смотрю себе картиночки. И очередной пост просто вызывает нервный тик и "Чо за....?"

"Так уж получилось, что я-мама четырех сыночков... ну не получилось родить дочку... а вязать больше приходится на девочек, вот и использую своих мальчишек в качестве моделей)))этот набор был связан для племянницы, но фото от них не дождешься, вот и сфотала на сынульке(правда пришлось создать образ:локоны)прошу оставлять только объективную критику" (орфография автора сохранена).

А теперь фото (лицо ребенка и ник мамаши я замазала):

[+]
Скрытый текст

Это МАЛЬЧИК! Не малыш, который ничего не понимает! Это уже довольно взрослый мальчик!
Что в голове у таких мамаш? А потом на том же форуме начинается нытье про то, что у ребенка с психикой что-то не то... А как оно "то" то будет, когда мама его в юбку и парики рядит?? Спасибо хоть, не накрасила.

А все ради чего? Ради того, чтобы показать свои вязаные творения в интернетике!!!

Радует, что хоть в коментах там люди адекватные и попытались наставить мамашу на путь истинный. Хотя, судя по всему, ее мнение не изменить - "ачетакова".

Я - мама мальчика.. У меня как-то даже в мыслях нет мерить ему то, что я вяжу для для девочек О_о

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 07 дек 2016, 22:23

WillyWonka писал(а) on 07 дек 2016, 22:14:А все ради чего? Ради того, чтобы показать свои вязаные творения в интернетике!!!

Мне кажется, что не для этого... иначе бы, как минимум, не было бы парика. Там что-то с головушкой у мамы. "Образ" она создала... :hearing:

И еще. Мальчик либо школьник, либо скоро пойдет в 1 класс. Сети они такие... нынче всем доступные. Чем она думает...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3

Сообщение Надежда 148 » 07 дек 2016, 22:28

WillyWonka, Ведьмежонок, я когда на яселках практику проходила, у нас был мальчик, мама ему волосы в хвостик завязывала. у него волосы были светлые, локонами. Приличный по длине хвостик получался.
Старший тоже мальчик. С короткой стрижкой.
Про младшего мама говорила - я так хотела девочку))))) .....
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №4

Сообщение Ведьмежонок » 07 дек 2016, 22:35

У Вояджера косы плести можно)) Тут другое все же))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №5

Сообщение Надежда 148 » 07 дек 2016, 22:46

Ведьмежонок, я к длинным волосам спокойно отношусь. Но та мама специально его не стригла ,чтоб на девочку похож был. Это мамины слова....
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №6

Сообщение Анчутка » 07 дек 2016, 22:59

Проблема не в том, что на мальчика примеривают женскую одежду.. раньше все женские роли в театре мужчины играли :idontno: Проблема в том, что мама хочет мальчика видеть девочкой...

Анчутка
 

Сообщение №7

Сообщение Злая Аглая » 07 дек 2016, 23:10

Надежда 148 писал(а) on 07 дек 2016, 22:28:у нас был мальчик, мама ему волосы в хвостик завязывала. у него волосы были светлые, локонами. Приличный по длине хвостик получался.
Старший тоже мальчик. С короткой стрижкой.
Про младшего мама говорила - я так хотела девочку))))) .....

у моего тоже удлиненная стрижка. Зимой покороче, к лету локоны отращиваем. Но от этого наш мальчик не становится девочкой.
А уж напялить на него юбку вкупе с париком - даже у меня фантазии не хватит.
Мамань та может сколь угодно рассказывать о том, что "это чтобы показать всю красоту вязки". Чё там, собснно, показывать? Футболку с юбкой? А вот то, во что она сына обрядила, для создания образа, много вопросов вызывает
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №8

Сообщение Ga-lya » 07 дек 2016, 23:19

Злая Аглая писал(а) on 07 дек 2016, 23:10:Футболку с юбкой? А вот то, во что она сына обрядила, для создания образа, много вопросов вызывает


:beer:
У меня в первую очередь вопросы вызывает, откуда у мамы 4 !!!! мальчиков такие шмотки. :idontno:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №9

Сообщение Злая Аглая » 07 дек 2016, 23:23

Ga-lya писал(а) on 07 дек 2016, 23:19: откуда у мамы 4 !!!! мальчиков такие шмотки.

не путай меня))))))) из статьи если я правильно поняла, она их связала для племянницы. Вопрос на кой фейхоа она сына своего так обрядила, чтобы показать свою работу?
Парик меня тут больше всего смущает, если честно.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №10

Сообщение Надежда 148 » 07 дек 2016, 23:24

Злая Аглая, не сравнивай :love: ты же не говоришь - хочу чтоб на девочку был похож!
Да и не похож он на девочку))))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 07 дек 2016, 23:10:Мамань та может сколь угодно рассказывать о том, что "это чтобы показать всю красоту вязки". Чё там, собснно, показывать?

:beer: там вязку и не видно можно на диване разложить и сфоткать
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №11

Сообщение Злая Аглая » 07 дек 2016, 23:31

Гугл по поиску ничего по этой картинке не выдает :(
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №12

Сообщение kissa-mia » 07 дек 2016, 23:31

Меня смущает мама мальчика.
И, если честно, образ так себе.
Я бы и девочку так не нарядила.
Пугало какое-то (ногами не бить)
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №13

Сообщение Злая Аглая » 07 дек 2016, 23:32

Надежда 148 писал(а) on 07 дек 2016, 23:25:Да и не похож он на девочку))))

датычё)))))))))) Вот только к пяти годам его перестали девочкой называть)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
kissa-mia, итить)))))) ты заканчивай так свои сообщения оформлять!
Я сижу, читаю как стихи и не могу рифму уловить :yyy:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №14

Сообщение kissa-mia » 07 дек 2016, 23:44

Злая Аглая писал(а) on 07 дек 2016, 23:34:Вот только к пяти годам его перестали девочкой называть)))))))


Значит моя до 5 лет мальчиком будет?)
Она лысик)
Мне иногда лень читать, если сплошным текстом, вот и раскладываю :friends:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №15

Сообщение Злая Аглая » 07 дек 2016, 23:54

kissa-mia писал(а) on 07 дек 2016, 23:44:Значит моя до 5 лет мальчиком будет?)
Она лысик)

у нас и вот такой был мальчик (2 года назад) :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №16

Сообщение Надежда 148 » 08 дек 2016, 00:05

Злая Аглая писал(а) on 07 дек 2016, 23:34:ты заканчивай так свои сообщения оформлять!
Я сижу, читаю как стихи и не могу рифму уловить :yyy:

аналогично :xaxa:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №17

Сообщение Эльфика » 08 дек 2016, 00:29

Злая Аглая писал(а) on 07 дек 2016, 23:23:Вопрос на кой фейхоа она сына своего так обрядила, чтобы показать свою работу?

а нафига обряжать, когда можно просто без модели красиво сфотать свою работу...
***

Эльфика
 

Сообщение №18

Сообщение Nathaly » 08 дек 2016, 02:45

а я всегда на сына примеряю,когда шью- дочка не дается.
И недавно в ее комбезе сына фотографировала- на Осинке по поводу размера посоветоваться
А, еще юбку на него примеряла, что бы размер понять.
У меня тоже плохо с головой или это все-таки чьи-то тараканы?

Nathaly
 

Сообщение №19

Сообщение И.В. » 08 дек 2016, 03:15

Моя младшая и средний сын моей сестры - ровесники и одного размера.
Догадайтесь на кого я все меряю когда для него брюки, поло, куртки и прочее покупаю :idontno: и фотографирую. Правда, не для сайта а в What's Up-e
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №20

Сообщение Вайолет » 08 дек 2016, 07:21

Nathaly, И.В., парики для полноты картины надеваете?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №21

Сообщение Агата » 08 дек 2016, 07:58

Nathaly писал(а) on 08 дек 2016, 02:45:А, еще юбку на него примеряла, что бы размер понять.
У меня тоже плохо с головой или это все-таки чьи-то тараканы?

Вы ж в интернет это не выкладываете :idontno: Чтобы "размер понять" и "образ создать" две большие разницы, не находите?

Злая Аглая писал(а) on 07 дек 2016, 23:54:у нас и вот такой был мальчик

Мне своего-то хоббита лохматого всё время стричь жалко, так у него даже не локоны, а такую красоту резать вообще рука бы не поднялась.

В мужчинах с длинными волосами ничего ненормального нет, и в том, чтобы примерить вещь на того, кого поймала, тоже (хотя мой бы в любом возрасте фиг бы дался на него девочковое надеть, хоть под угрозой расстрела), но из мальчика девочку лепить и в интернет выкладывать - это у мамы вывих мозга.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №22

Сообщение Izis » 08 дек 2016, 07:59

WillyWonka писал(а) on 07 дек 2016, 22:14: и сфотала на сынульке(правда пришлось создать образ:локоны)

Зачем такой образ создавать? Для чего?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №23

Сообщение Арабика » 08 дек 2016, 08:29

Жутковато стало. Мои как-то баловались, дочка одела сына в своё платье, ну побаловались и забыли. Да он и не дастся, у меня больная тема - мальчик в окружении мамы, сестры и бабушки, но с двух лет: "Мы, мальчики, любим машинки. Вы с бабушкой все девочки, а я - мальчик", это что с ребёнком делать надо, чтобы он согласился?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №24

Сообщение Safira » 08 дек 2016, 08:49

ну поскольку автора я не знаю... просто присоединюсь к комментариям на которые она обиделась
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №25

Сообщение tarakashka » 08 дек 2016, 08:49

у меня есть фото моих мальчишек в париках с длинными волосами, ну там не просто так, а с рожками. Дети на фото 2,5 и 5 лет примерно, даже поменьше. Ну мы вообще ничего не имели ввиду, просто были в гостях, а мама там аниматор и у нее много реквизита, вот примеряли фотографировали, в том числе и сами. Эти фотографии есть в Ок у меня. Вот теперь задумалась - а может убрать, а то ассоциации нездоровые у некоторых. Правда, в платья мальчишек мне в голову не приходило наряжать.
Последний раз редактировалось tarakashka 08 дек 2016, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз