Имя пользователя:

Пароль:




Автомобиль. Секреты бывалых

Сообщение №51

Сообщение Ведьмежонок » 07 дек 2014, 23:40

Ирина З... писал(а) on 07 дек 2014, 21:46:Когда движок прогреваете - печку выключайте. Тогда греется все быстрее. Ну и потом включаете печку, переключайте направление движения воздуха.

И получаете
Hope писал(а) on 07 дек 2014, 21:44:трещина через все стекло пошла

:tomato:
KIRICH писал(а) on 07 дек 2014, 23:34:Мыть - двери примёрзнут, не мыть - стыдно ездить :hang:
Я бессовестная, мне не стыдно :whistle: Но дети обтираются :rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №52

Сообщение Глюпий Кошк » 07 дек 2014, 23:45

a4pek писал(а) on 07 дек 2014, 23:11:ой деуки! самое главное огнетушитель! огромный зараза, по багажнику катается, звуки издает на кочках, зато ТО прошла, с мыслью. что он у меня есть :p

Органайзер в багажник тебя спасет ))))) У меня там вообще все лежит, очень удобно. И места не так много занимает (в Кайроне) :D

По делу: на окна брызгаю размораживатель, помогает хорошо, но воняяяеееееет!!!!!!!
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №53

Сообщение KIRICH » 07 дек 2014, 23:54

Ведьмежонок писал(а) on 07 дек 2014, 23:40:дети обтираются

Это тоже. В снежно белом пальто детку нельзя даже к ручке машинки подпускать. Приходится ей дверь открывать :p
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 07 дек 2014, 23:55

KIRICH писал(а) on 07 дек 2014, 23:54:В снежно белом пальто

Еще раз :rat:
А какого возраста детка?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №55

Сообщение a4pek » 07 дек 2014, 23:56

Глюпий Кошк писал(а) on 07 дек 2014, 23:45:
a4pek писал(а) on 07 дек 2014, 23:11:ой деуки! самое главное огнетушитель! огромный зараза, по багажнику катается, звуки издает на кочках, зато ТО прошла, с мыслью. что он у меня есть :p

Органайзер в багажник тебя спасет ))))) У меня там вообще все лежит, очень удобно. И места не так много занимает (в Кайроне) :D

По делу: на окна брызгаю размораживатель, помогает хорошо, но воняяяеееееет!!!!!!!

ну ты сравнила.....кирюху и гешу)))))))
органайзер у меня тоже есть, 1\3 багажника занимает, что там находится. я уже не помню. Вплоть до дождивиков целофановых, проводов прикуривателя, ключей, пластиковый кружек и еще кучи всякой хери......

a4pek
 

Сообщение №56

Сообщение a4pek » 07 дек 2014, 23:57

Кто нидь слышал про штраф за лысую резину? как отлавливать будут?

a4pek
 

Сообщение №57

Сообщение Дикая кошка » 07 дек 2014, 23:58

KIRICH, у меня промазаны резинки, где двери, каким-то воском. Мою в самые морозы без проблем :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №58

Сообщение KIRICH » 08 дек 2014, 00:02

Ведьмежонок писал(а) on 07 дек 2014, 23:55:А какого возраста детка?
офигительно воображульные 9 лет :manicure: причинно-следственное мышление пока не айс, а вот помодничать ужО соображалки очень даже хватает :fingal:
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 

Сообщение №59

Сообщение KIRICH » 08 дек 2014, 00:04

Дикая кошка писал(а) on 07 дек 2014, 23:58:у меня промазаны резинки, где двери, каким-то воском
может и у меня промазаны :scratch: Поеду на неделе в сервис бамперы менять - спрошу.
Спасибо за подсказку :4u:
Кста, там заодно машинку и помоют в ангаре :applause:
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 

Сообщение №60

Сообщение Дикая кошка » 08 дек 2014, 00:13

Я всегда мою, даже в мороз. Замки продуваю, вроде норм, но я не в янао :kuku:

Дикая кошка
 

Сообщение №61

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2014, 00:15

a4pek писал(а) on 07 дек 2014, 23:57:Кто нидь слышал про штраф за лысую резину? как отлавливать будут?


Я краем уха слышала, что буду штрафовать. Сколько - не помню, как ловить будут - не знаю. Одно мучает а НАФИГА вообще ездить на лысой резине, это же самоубийство?????????
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №62

Сообщение KIRICH » 08 дек 2014, 00:25

Глюпий Кошк писал(а) on 08 дек 2014, 00:15:НАФИГА вообще ездить на лысой резине, это же самоубийство?????????

причём в комплекте, как минимум с опасностью, для других
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 

Сообщение №63

Сообщение a4pek » 08 дек 2014, 00:39

Глюпий Кошк писал(а) on 08 дек 2014, 00:15:дно мучает а НАФИГА вообще ездить на лысой резине, это же самоубийство?????????

ну не пешком же ходить.....

a4pek
 

Сообщение №64

Сообщение KIRICH » 08 дек 2014, 00:44

a4pek писал(а) on 08 дек 2014, 00:39:не пешком же ходить.....
я - пас, лучше ходить пешком
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 

Сообщение №65

Сообщение a4pek » 08 дек 2014, 00:49

KIRICH писал(а) on 08 дек 2014, 00:44:
a4pek писал(а) on 08 дек 2014, 00:39:не пешком же ходить.....
я - пас, лучше ходить пешком

не, одно дело когда недалеко и тихо на лысой, другое дело, когда выходишь за пределы района на магистрали.
Да и снега щас пока нет

a4pek
 

Сообщение №66

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2014, 00:52

a4pek, зато уже есть ледок. И в пределах района куча народу может под колеса неожиданно метнуться и ты не сможешь затормозить.... Не, я никогда не поеду на лысой резине, или напрягусь и куплю нормальную, или пешком. Мне еще дочь поднимать, а на том свете, инвалидом или в тюрьме делать это будет очень затруднительно.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №67

Сообщение KIRICH » 08 дек 2014, 00:58

Глюпий Кошк писал(а) on 08 дек 2014, 00:52:я никогда не поеду на лысой резине, или напрягусь и куплю нормальную, или пешком. Мне еще дочь поднимать, а на том свете, инвалидом или в тюрьме делать это будет очень затруднительно
:beer:
Вот такие мы сумашедшие мамашки. Любая, абсолютно любая мысль так или иначе сводится к тому, что будет с ребёнком, если ....
Ребята, давайте жить дружно!

KIRICH
 

Сообщение №68

Сообщение Hope » 08 дек 2014, 01:32

KIRICH писал(а) on 08 дек 2014, 00:44:я - пас, лучше ходить пешком

:beer:
Но мне вообще интересно, как и сколько надо ездить, чтобы довести резину до лысины и не удосужиться купить новую (я обычно, спрашиваю состояние, когда переобуваюсь - все равно ж нифига не понимаю в этом). Ну вот 7я зима пошла, мне сказали, что все нормально. (на счетчике чуть больше 100 тыс. км), хотя бОльшая часть, конечно, летний пробег.

Hope
 

Сообщение №69

Сообщение Дикая кошка » 08 дек 2014, 01:40

Hope, 7? У меня резина больше 3 сезонов не ходит :idontno:

Дикая кошка
 

Сообщение №70

Сообщение Hope » 08 дек 2014, 01:45

Дикая кошка писал(а) on 08 дек 2014, 01:40:Hope, 7? У меня резина больше 3 сезонов не ходит

Ага :idontno: Но мне этим, кажется, летом первый раз тормозные колодки меняли - в сервисе мальчик сказал, что первый раз такое видит :idontno:

Hope
 

Сообщение №71

Сообщение Дикая кошка » 08 дек 2014, 01:53

Hope, а машина у вас какая, если не секрет? Стиль езды очень спокойный, да?

Дикая кошка
 

Сообщение №72

Сообщение Hope » 08 дек 2014, 02:02

Дикая кошка, Мицубиши лансер (универсал), автомат. Я бы сказала, плавный :xaxa: Зимой особо не разгоняюсь, по первой пару раз чуть не влетела (причем, на маленькой скорости), теперь ученая . А летом если и разгоняюсь на трассе (каюсь, там может и превышение такое хорошее быть), то она на то и трасса - как разогнался, так и сбавил скорость.
Ну а если летом в Волгограде, то там вообще только крадучись и шепотом можно ездить :hang:

Hope
 

Сообщение №73

Сообщение Глюпий Кошк » 08 дек 2014, 07:13

Еще очень много от качества покрытия (дороги) зависит. У нас в Ярославке дороги жуть, резина только так летит.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №74

Сообщение Desil » 08 дек 2014, 09:41

Про мойку отмечусь: всегда проверяйте наличие ковриков в машине после мойки :ssso:

Муж так однажды торопился, прыг в машину и поехал. Доехал в пункт назначения - водительского коврика нет! Вернулся на мойку - нету коврика. Сотрудники начали петь "его смыло в яму, приезжайте завтра, мы яму сольем и коврик найдем". Ессно не нашли ничего. Начали искать, где купить - только комплект (за 2-3 тыс). Пришлось универсальный какой-то брать за 500 р :(

Desil
 

Сообщение №75

Сообщение Safira » 08 дек 2014, 09:43

Desil писал(а) on 08 дек 2014, 09:41:Про мойку отмечусь: всегда проверяйте наличие ковриков в машине после мойки

да после истории с лопатой, я после мойки проверяю ВСЁ!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз