Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Кончаловские-Михалковы

Сообщение №201

Сообщение Анчутка » 12 дек 2016, 16:31

tarakashka писал(а) on 12 дек 2016, 11:34:ппц...слов нет. Я не понимаю почему государство позволяет такое? И ведь еще и на бюджетные деньги построен, нет?

у меня тоже нет понимания... Почему???? какой-то разрыв шаблона...
Но то что говорит Михалков - это так и есть!!! Он еще очень мягко и корректно, обтекаемо об этом говорит

Анчутка
 

Сообщение №202

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2016, 17:03

Другая жизнь писал(а) on 12 дек 2016, 14:27:люблю Шахназарова

С языка сняла))
Кот да Винчи писал(а) on 12 дек 2016, 14:33:Это региональные выплаты.

Обеднели наши с Terely регионы :hearing:
Кот да Винчи писал(а) on 12 дек 2016, 14:59:Другая жизнь, а о том, что семья считается многодетной, пока старшему, учащемуся на бюджете не исполнится 24

Вот у нас так и было... я надеялась :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №203

Сообщение MaSher » 12 дек 2016, 18:19

tarakashka писал(а) on 12 дек 2016, 10:46:Тот хоть какой-то след в истории оставил - развалил Союз, не важно во благо или во вред.

на пару с Ельциным, кстати. Оба шибко амбициозны, в борьбе за свои политические амбиции укокошили такую страну, самки собаки!

MaSher
 

Сообщение №204

Сообщение tarakashka » 13 дек 2016, 11:37

Ведьмежонок писал(а) on 12 дек 2016, 12:15:У нас если оба в детсаду, причем в одном, кажется (хотя тут могу наврать). А у меня же один школьник.

старший уже 3 года в школу ходил, а я так и платила 50 % за сад Максима. Точнее платила 100%, возвращали 50% потом.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №205

Сообщение Тарелка » 13 дек 2016, 11:39

tarakashka, у меня также. По закону считается не сколько детей в сад ходят, а какой по счету ребенок.

Тарелка
 

Сообщение №206

Сообщение olgau » 13 дек 2016, 12:04

Он управлял страной в сложное время, ему приходилось принимать непростые решения, но как настоящий уралец Ельцин эту ношу вынес.
Что он вынес? и куда? Тысячи убитых в двух чеченских войнах, народ в нищите, безработица, появление олигархов, уводящих деньги от налогов в оффшоры, развал армии... ну как это можно оценивать. По мне - так судить его надо, а всех потомков повытаскивать из их австрий-лонодонов и на колени перед народом.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
в тот момент альтернативы Борису Николаевичу не было никакой. Все, что было на виду и претендовало на власть, было много хуже. Кроме того, в то время никто, по крайней мере, из тех, кто голосовал за Бориса Николаевича — и я в том числе, и представить себе не могли всю глубину и трагичность положения, в котором окажется страна. Это и раскупленные заводы, и проданные за копейки корабли, и униженная армия, и обнищавший народ, и разрушенная наука. Но уверен — несправедливо всю ответственность за это возлагать только на плечи Бориса Николаевича. Для него такой масштаб власти был большим испытанием
Блин, не нашлось в России дельного мужика? Не поверю. Борю специально и методично двигали во власть. Именно для того, чтобы под его крышей грабить.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Как подтверждение тому приведу цитату одного из ярых защитников Ельцин Центра — Ирины Хакамады. В своем интервью на радио «Эхо Москвы» она говорит — цитата: «А что касается Ельцинского центра, он великолепный. Он фактически делает то же самое, что и Музей толерантности в России, в Москве (еврейский). То есть, есть идея продвижения демократии, но это очень скрытая идея».
Очень интересно! ;)

olgau
 

Сообщение №207

Сообщение Другая жизнь » 13 дек 2016, 13:03

olgau писал(а) on 13 дек 2016, 12:10:лин, не нашлось в России дельного мужика? Не поверю. Борю специально и методично двигали во власть. Именно для того, чтобы под его крышей грабить.

конечно
марионеточный правитель, о чем говорить

Другая жизнь
 

Сообщение №208

Сообщение Лисица » 13 дек 2016, 13:35

все доработалась, читаю название темы "коньячные михалковы" :idiot:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №209

Сообщение Terely » 13 дек 2016, 19:17

Обеднели наши с Terely регионы :hearing:


Это конечно не теме, но и возврат у нас теперь не от уплаченной суммы, а средней по региону за сад, ну вот у нас 2500, а в селе забугоркино 700 рэ, в итоге средняя 1200, вот с нее и 50% Круто расходы оптимизировали.

Terely
 

Сообщение №210

Сообщение Шанечка » 13 дек 2016, 19:48

Terely писал(а) on 13 дек 2016, 19:17:но и возврат у нас теперь не от уплаченной суммы, а средней по региону за сад

У нас тоже не от уплаченной. Есть фиксированная цифра, от нее 50% за второго, 535р возврат, получается фиксированная 1070. А сумма за садик далеко вверх уже ушла, 1800.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №211

Сообщение Кикимора » 13 дек 2016, 19:57

Terely писал(а) on 13 дек 2016, 19:17: у нас 2500, а в селе забугоркино 700 рэ, в итоге средняя 1200, вот с нее и 50% Круто расходы оптимизировали.

Это сельчанам за садик ещё и доплачивают?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №212

Сообщение Terely » 13 дек 2016, 20:17

Кикимора писал(а) on 13 дек 2016, 19:57:Это сельчанам за садик ещё и доплачивают?

Да не знаю, но у нас по населенным пунктам ооочень большой разбег в оплате, может из-за того, что в деревеньке в школе помещение для садика и одна группка детей :idontno: факт, что возврат делают по средней по республике. Ещё, если хоть на день задержал оплату сада компенсации не видать, типа не выполняешь условия договора. В городе всего 400 ребятишкам дали компенсацию за сад - местные новости сказали. Остальные платят по полной,даже если 2 ходят.

Terely
 

Сообщение №213

Сообщение Ведьмежонок » 13 дек 2016, 22:23

Другая жизнь писал(а) on 13 дек 2016, 13:03:марионеточный правитель, о чем говорить

У нас на форуме неоднократно его сравнивали с Порошенко.. ну вот реально "одно лицо" :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №214

Сообщение olgau » 23 дек 2016, 14:01

Михайлков посетил Ельцин-Центр.

«Это к вопросу о том, какой я перевертыш»

Михалков спорит с сотрудниками Ельцин Центра. Стенограмма

https://www.znak.com/2016-12-17/mihalkov_sporit_s_sotrudnikami_elcin_centra_stenogramma

olgau
 

Пред.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз