Имя пользователя:

Пароль:




Биатлон 2014-2015

Сообщение №751

Сообщение ЛЛена » 04 дек 2016, 16:31

Обалдеть, наши мужики взяли 1 и 2 место в гонке преследования!!! :super: :yahoo: :dance4: :clap:
Бабиков -1, Цветков - 2, М. Фуркад - 3. Гонка офигенная, мы так давно не то что побед, даже медалей не видели, а тут первое и второе места!!!
:novyjgod: :novyjgod: :novyjgod:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №752

Сообщение Мура-вей » 04 дек 2016, 17:27

Иопрст, я все проспала. :headbang: :headbang: :headbang:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №753

Сообщение ЛЛена » 04 дек 2016, 17:42

Мура-вей писал(а) on 04 дек 2016, 17:27:Иопрст, я все проспала.

Посмотри в записи, если время будет, оно того стоит :friends:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №754

Сообщение Жадина » 04 дек 2016, 17:48

ЛЛена писал(а) on 04 дек 2016, 16:31:Обалдеть, наши мужики взяли 1 и 2 место в гонке преследования!!! :super: :yahoo: :dance4: :clap:
Бабиков -1, Цветков - 2, М. Фуркад - 3. Гонка офигенная, мы так давно не то что побед, даже медалей не видели, а тут первое и второе места!!!
:novyjgod: :novyjgod: :novyjgod:

Да и остальные ребята хорошо подтянулись.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №755

Сообщение Мура-вей » 04 дек 2016, 17:50

ЛЛена, не будет. Повторяют по "Матчу" завтра, когда я на работе буду. Мужу скажу (он тоже спал) - пусть хоть он посмотрит.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №756

Сообщение ЛЛена » 04 дек 2016, 18:26

Мура-вей, ну хоть церемонию награждения погляди :)
phpBB [media]
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №757

Сообщение ЛЛена » 04 дек 2016, 19:53

Мура-вей, во еще, для тебя нашла
phpBB [media]
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №758

Сообщение ЛЛена » 04 дек 2016, 22:48

Твою дивизию, такие кадры, сама сто раз бы пересмотрела :happy:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №759

Сообщение ЛЛена » 09 дек 2016, 18:42

Сегодня спринт в Поклюке, мужчины, у Шипулина бронза
1. М. Фуркад
2. Рыжий Бё
3. Шипулин
10. Елисеев
13. Цветков
21. Бабиков
Про женщин промолчу :idontno:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №760

Сообщение Мура-вей » 10 дек 2016, 14:13

Ах ты ж...

Шипулин с Фуркадом два круга один в один шли, на последней стрельбе Шипулин промазал. :( Теперь за серебро со Свендсеном бьется.


Не вышло. Бронза.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №761

Сообщение ЛЛена » 16 дек 2016, 20:13

Спринт у женщин еще не кончился, но сейчас Акимова ПЕРВАЯ!!!
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №762

Сообщение ЛЛена » 16 дек 2016, 20:34

Фух, Шевалье ногами не сдюжила, уступила!!!
Похоже, мы реально первые, моя в шоке :rat:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №763

Сообщение ЛЛена » 16 дек 2016, 20:53

Акимова первая! У наших женщин золото!!!
:novyjgod: :novyjgod: :novyjgod:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №764

Сообщение ЛЛена » 16 дек 2016, 21:34

Тройка лидеров:
Акимова (наша) - 1,
Шевалье (Франция)- 2,
Данкли (США) - 3.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №765

Сообщение ЛЛена » 16 дек 2016, 21:55

Фуркад - паскудная сволочь, недаром я его всегда не переваривала :fingal:

Фуркад пошел на попятную: Россия стала для меня особым местом
Россия является для французского биатлониста Мартена Фуркада особым местом, в котором он выиграл первый титул чемпиона мира.

«Моя нетерпимость к допингу никогда не была и никогда не будет сосредоточена на России. Я придерживался этой же позиции по отношению к скандалам с допингом, которые были в Германии, Норвегии, Украине, Литве, а также во Франции», — написал биатлонист на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, ранее стало известно о том, что Мартен Фуркад пообещал бойкотировать выступления в том случае, если Международный союз биатлонистов не накажет российских атлетов, которые употребляли допинг. Однако теперь спортсмен утверждает, что журналисты якобы его «не так поняли».

https://riafan.ru/585790-furkad-poshel- ... bym-mestom
Тупая самовлюбленная истеричка :bad:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №766

Сообщение Жадина » 17 дек 2016, 07:26

ЛЛена писал(а) on 16 дек 2016, 21:55:Фуркад - паскудная сволочь, недаром я его всегда не переваривала

:beer: :beer: Интересно, что выплывет, если его как наших под микроскопом рассматривать начнут? А еще норвежские астматики туда же, кроме Бьорндалена. Но, он один из первых астматиков, и шкурный интерес у него появился.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №767

Сообщение Крапива » 21 дек 2016, 21:07

Британские и чешские биатлонисты объявили бойкот этапу Кубка мира в Тюмени

Сборные Великобритании и Чехии объявили бойкот этапу Кубка мира по биатлону в Тюмени.
«В минувшие выходные руководство Союза биатлонистов Великобритании приняло единогласное решение о бойкоте восьмого этапа Кубка мира в Тюмени», — цитирует генерального секретаря Марка Гудсона FasterSkier.

Аналогичное решение приняла сборная Чехии.

Ранее бывший главный тренер женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев опроверг слова своего помощника норвежца Кнута Торе Бёрланда о том, что в России всегда знали о визите офицеров WADA, и заявил, что подотчётные ему спортсмены, не использовали запрещённых препаратов.

В том же духе высказался и другой наставник — немец Вольфганг Пихлер, работавший с национальной командой в период с 2011 по 2014 год. Он уверен, что работал исключительно с чистыми спортсменами.

Также президент WADA Крейг Риди полагает, что Россия способна начать выполнять установленные организацией требования, тогда ей поверит весь мир.
https://ru.rt.com/7d7q

Крапива
 

Сообщение №768

Сообщение ЛЛена » 21 дек 2016, 22:16

"Великие" британские биатлонисты выпендрились :brows:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №769

Сообщение Sanad » 21 дек 2016, 22:25

они морозов испугались :)
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №770

Сообщение ЛЛена » 22 дек 2016, 00:43

О, и поголовно больные астмой норвеги туда же:
Биатлонисты Норвегии намерены бойкотировать этап КМ в Тюмени


http://sportfm.ru/news/biatlonisty-norv ... umeni.html
Позорище, как им самим от себя сквозь землю провалиться не хочется :fingal:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №771

Сообщение Жадина » 22 дек 2016, 06:54

ЛЛена писал(а) on 22 дек 2016, 00:43:Позорище, как им самим от себя сквозь землю провалиться не хочется

Дык, им можно. У них и справки по освобождению разрешающие есть, они на законных основаниях допинг жрут :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №772

Сообщение Lis29 » 22 дек 2016, 08:38

Жадина писал(а) on 22 дек 2016, 06:54:
ЛЛена писал(а) on 22 дек 2016, 00:43:Позорище, как им самим от себя сквозь землю провалиться не хочется

Дык, им можно. У них и справки по освобождению разрешающие есть, они на законных основаниях допинг жрут :idontno:

Вот сволочи, почему наши молчат, нужно что бы все асматики и прочие болееющие не выступали, ведь должны быть равные возможности, что же они себя калечут, надо о них позоботится пусть дома сидят и лечатся, раз так болееют. Злая я.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №773

Сообщение zita76 » 22 дек 2016, 08:41

Sanad писал(а) on 21 дек 2016, 22:25:они морозов испугались

Точно! Так испугались, что забыли о том, что этап кубка не зимой в России, а весной (что ж мы, звери что ли? :)), и Тюмень далеко не Ханты (Тюмень - это ж юга почти, да). Слабаки сопливые, одним словом.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №774

Сообщение Крапива » 22 дек 2016, 20:54

Россия отказалась провести этап Кубка мира по биатлону и юниорский чемпионат мира

Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) на экстренном заседании утвердил желание Союза биатлонистов России отказаться от проведения этапа Кубка мира и юниорского чемпионат мира.
Данное решение вынесено по рекомендации рабочей группы IBU, расследовавшей информацию, опубликованную в докладе Ричарда Макларена.

Этап Кубка мира по биатлону должен был пройти в Тюмени с 9 по 12 марта 2017 года. Юниорский чемпионат мира планировалось провести в Острове Псковской области с 21 по 28 февраля 2017 года.
...
Ранее британские и чешские биатлонисты объявили бойкот этапу Кубка мира в Тюмени, а норвежцы не исключили такой возможности для себя.
https://ru.rt.com/7dg1

:idontno:
ISU перенёс этап Кубка мира по конькобежному спорту из Челябинска
https://ru.rt.com/7dg3
Международный союз конькобежцев (ISU) перенёс заключительный этап Кубка мира по конькобежному спорту из Челябинска по рекомендациям Международного олимпийского комитета (МОК), сообщает РИА Новости.
Заключительный этап Кубка мира должен был пройти в Челябинске 10-12 марта.

МОК в начале декабря объявил, что продлил санкции в отношении России, касающиеся проведения в стране международных спортивных соревнований после доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена о применении допинга в России.

Крапива
 

Сообщение №775

Сообщение ЛЛена » 22 дек 2016, 23:08

Где лавровский смайлик?
:Д,Б!: За чей счет банкет?
У нас для этапа КМ по биатлону все готово, организация на высшем уровне, все билеты проданы, превосходный спорткомплекс с прекрасной лыжней и т.п.
Кто это будет компенсировать?
И не получится ли, что этап перенесут в какое-нибудь посредственное место с фиговой погодой (дело в марте будет, в Европе и зимой-то снега нет) и дерьмовой организацией, где интереса и болельщиков в разы меньше, чем у нас, и в итоге сами потеряют еще больше, чем мы.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз