Имя пользователя:

Пароль:




Почта России

Сообщение №126

Сообщение Тарелка » 20 дек 2016, 14:44

Я тоже получила. Сервис предложил оценить доставку. И ведь придраться не к чему. Доставили за 10 дней. ПРавда 7 дней она прокаталась по Москве и сутки пролежала в нашем отделении. Ну да ладно. Поставила им пятерку

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №127

Сообщение Злая Аглая » 20 дек 2016, 15:02

Кот да Винчи писал(а) on 20 дек 2016, 14:44:Я тоже получила


:cry: :cry: :cry:

посылка(((.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №128

Сообщение Вайолет » 20 дек 2016, 15:13

lelek писал(а) on 20 дек 2016, 14:21:только мама возмущалась, что он бумагу оберточную всю разодрал, как дите. у вас она дорогая, что ли?

отголоски того времени, когда была дорогая и только начинали подарки паковать. Ее аккуратненько снимали, чтобы потом обернуть подарок еще раз. Сама так делала. Муж надо мной смеялся и разрывал.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №129

Сообщение Злая Аглая » 21 дек 2016, 10:29

Может все таки до вторника придет посылочка к нам

посылка.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №130

Сообщение Надежда 148 » 21 дек 2016, 16:32

Злая Аглая, пусть успеет!!!!!!
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №131

Сообщение Злая Аглая » 22 дек 2016, 15:39

В зобу дыханье сперло))) Посылка пришла!!!!!!!!!!! :happy: :happy: :happy:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №132

Сообщение Тарелка » 22 дек 2016, 15:40

Злая Аглая, да неужели?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №133

Сообщение Злая Аглая » 22 дек 2016, 17:09

Кот да Винчи писал(а) on 22 дек 2016, 15:40:да неужели?

вот же ж нервотрепка((((((
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №134

Сообщение И.В. » 22 дек 2016, 17:45

Russian Post
Handed over to the customs
22 December 2016, 00:51 102901, Moscow
Released from RF customs
22 December 2016, 00:50 102901, Moscow
Registered
22 December 2016, 00:28 102901, Moscow
Arrived to Russian Federation
20 December 2016, 22:15 102902, Moscow
Awaiting for departure from Germany
16 December 2016, 11:29 500983, Russian Post Berlin Cp

Вот скажите мне, где посылка? Ушла с таможни или в таможне болтается?
Сначала ее оттуда выпустили, а потом - приняли.
Интересно, когда до Еката доедет :huh2: от нас до Германии доехала за 3 недели.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №135

Сообщение lelek » 22 дек 2016, 17:49

И.В., у меня с таможни до Ижевска доехала за 4 дня (+3 дня в самом городе, из за выходных), до ебурга +1-2 дня.
ой, только заметила: посылку зарегили, потом она прошла таможню, а потом ее зачем-то опять передали таможенникам??? :alcofreinds: празднуют они там уже, что ли
22 December 2016, 00:28 102901, Moscow
Arrived to Russian Federation
20 December 2016, 22:15 102902, Moscow
Awaiting for departure from Germany

а вот это очень даже быстро, на этом этапе моя посылка застряла на 10 дней
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №136

Сообщение Тарелка » 22 дек 2016, 18:12

Проверьте треккер 14128006061696. Прикольно. :idiot:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №137

Сообщение Hope » 22 дек 2016, 18:48

И.В. писал(а) on 22 дек 2016, 17:45:Вот скажите мне, где посылка? Ушла с таможни или в таможне болтается?
Сначала ее оттуда выпустили, а потом - приняли.

Скорее всего выпустили. Разница в 1 сек - похоже, что это так данные вбивали

Hope
 

Сообщение №138

Сообщение tarakashka » 23 дек 2016, 12:20

я недавно получала посылку. По треку отследила - в месте вручения. Отлично, пошла за посылкой. парень смотрит по паспорту - нет, никакой посылки нет. Я удивилась, ну ладно, через неделю прихожу, по трекингу картина та же - посылка ждет меня. И опять тоже самое. Но тут я уже не промолчала, говорю что такого не может быть, по идентификатору уже 2 недели меня ждет посылочка. Он попросил номер, ввел его и опаньки! не посылка - письмо! Как можно оформить посылку/бандероль письмом - я не знаю. И еще я не знаю, почему когда он смотрел по паспорту мою корреспонденцию, то не мог хотя бы письмо отдать? :ssso:
До этого девушка мне выдавала посылку по паспорту, заодно и все письма отдала, я про них не спрашивала и не знала. А этот сидит важный такой - петушок в курятнике. Бесит :headbang:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №139

Сообщение Alameda » 23 дек 2016, 16:55

А я хочу похвалить наше почтовое отделение. Сегодня прихожу (точнее, прибегаю в мыле в тяжелым пакетом и недовольным ребенком) за посылкой - в окне выдачи очередина. Блин, думаю, стоять долго. Так пришла вторая девушка-оператор, вдвоем они быстренько всех обслужили. И вообще, практически все операторы вежливые, шустрые, много молодых девочек, стараются работать быстро :rock-n-roll:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №140

Сообщение MaSher » 13 янв 2017, 12:38

ну что, столкнулась я с почтой России. Отправила Ирке в Израилевку в середине декабря посылку. За время путешествия посыль вдвое похудела - с 9600 до 4800. Вытащили три пары брюк, капри, 9 футболок, велюровый халат, толстовку и полотенца. Противно ужасно. Пошла писать заявление.

MaSher
 

Сообщение №141

Сообщение lelek » 13 янв 2017, 12:47

MaSher, слушай, как так? последние лет 6, если мне что отправляют, посылку пакуют на почте в их мешок, его имеют право вскрыть только в пункте назначения перед доставкой, на нем и адрес, и вес до грамма, с ним наоборот +200г, но за них денег не просят. кстати и в россию некоторые так же шлют, в этом году подарки посылала через русских, так мешок сняли на почте в мамином присутствии только.
мне мама говорила, что все посылки за границу так пакуют на нашем центральном почтамте
ужасно обидно. удачи
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №142

Сообщение MaSher » 13 янв 2017, 13:12

lelek, не, мне не дали запаковать в свой мешок. сказали, что не положено. просто почтовая большая коробка, проклеенная на стыках их лентой-скотчем. сейчас пойду выяснять, с кого что можно стребовать.

MaSher
 

Сообщение №143

Сообщение Neill » 13 янв 2017, 13:22

MaSher, А опись там, или что они предлагают обычно - была? Объявленная ценность, и пр. ?
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №144

Сообщение MaSher » 13 янв 2017, 13:43

Neill писал(а) on 13 янв 2017, 13:22: А опись там, или что они предлагают обычно - была? Объявленная ценность

опись есть, а толку-то. Они ж оплачивают ущерб из расчета на кг веса. И ценность у обычной посылки, следующей за рубеж, не объявляют.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
фик с ними. с потраченными деньгами. Я переживу потерю 20 тыр, хотя и обидно. Это были подарки к НГ. Мы еще с Иринкой так порадовались, что посылка у старому НГ успела. И вот нате вам. Мерзотно очень.

MaSher
 

Сообщение №145

Сообщение lelek » 13 янв 2017, 13:49

MaSher, в том то и дело, что на нашей почте у них свои мешки, т.е. приносишь коробку, пишешь список содержимого, страхуешь, при тебе посылку в мешок, все.
у нас 2 года назад друзьям из лондона в уэльс посылка дошла в виде футбольного мяча, от коробки осталось нечто такое округлое, благоухающее духами. и это еще додумались доставить. это были подарки к рождеству, да. и надо знать, как мой муж всегда пакует посылки. он привык по работе паковать хрупкую электронику. а такое сотворили с посылкой, что даже бутылочка на 100мг духов внутри (естественно новых, в своей родной упаковке) была в крошево. бодались с почтой 2 месяца. с результатом
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №146

Сообщение MaSher » 13 янв 2017, 13:59

lelek, ну вот собираюсь с духом сейчас идти на почту. Я, когда отправляла посылку, мне сказали, что в мешке нельзя. Сейчас пойду трясти начальницу почты. Я въедливая. Тут не получу сатисфакции, я дальше двинусь.

MaSher
 

Сообщение №147

Сообщение Совёнка » 13 янв 2017, 17:48

MaSher, почему нельзя в мешке? Или из-за границы нельзя? По России точно можно, ты же от меня получала :)


Очень интересно как у тебя все пройдет, отпишись потом, пожалуста :flower:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №148

Сообщение Чи-Ли » 13 янв 2017, 18:05

Прочитала про похудевшую посылку и что-то мне поплохело... Я 1 декабря заказала у китайцев подарок на день рождения сестре, как раз на Старый Новый год чтобы уже получить. И вот уже пять дней посылка на таможне во Внуково, а получу ли я её... :spy:
Для меня и 800 руб. существенно, а там комплект из серёжек и колье, серебро и натуральный жемчуг. Главное - оригинальный дизайн, смотрится офигительно, не только на фото у продавца, но и в отзывах. Хоть бы не пропало по пути! :nervous:

Изображение

Изображение

Чи-Ли
 

Сообщение №149

Сообщение Совёнка » 13 янв 2017, 18:25

Чи-Ли писал(а) on 13 янв 2017, 18:05: пять дней посылка на таможне во Внуково

Это ерунда :flower: не бойся
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №150

Сообщение MaSher » 13 янв 2017, 20:42

Совёнка писал(а) on 13 янв 2017, 17:48:почему нельзя в мешке? Или из-за границы нельзя?

В Израиль в мешке нельзя. И без оценки.
Сходила написала заявление. Очень милая начальница отделения. Претензию приняли без проблем, помогли составить заявление, сказали, что будут разбираться.
Раньше у каждого отделения был собственный скотч с номером отделения, теперь везде почта России. Стырили скорее всего на таможне. Только, сдается мне, концов не найдешь. Выплатить компенсацию выплатят, конечно, но вряд ли компенсируют мне все потери. Да и не в деньгах ту дело. Подарки ж(

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз