Имя пользователя:

Пароль:




Платные парковки на придомовой территории

Сообщение №201

Сообщение Тарелка » 22 дек 2016, 18:42

Вайолет писал(а) on 22 дек 2016, 18:37:Гараж в нормальном месте стоит 450-500 тысяч.
Дешево. Наши по 800 тыщ продают. :idiot: И если это далеко от дома, то на фиг он нужен?

Тарелка
 

Сообщение №202

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 18:49

Совёнка писал(а) on 22 дек 2016, 18:17:А мясо зачем? Или его можно тухлое есть?
оно прекрасно в морозитлке хранится :4u:
Совёнка писал(а) on 22 дек 2016, 18:17:В любом случае за хлебом-фруктами надо в магазин топать. Нормальный, а не интернет
так топать или на машине ехать ;) батон и кг фруктов в руках никак не унесешь ;)
tarakashka писал(а) on 22 дек 2016, 17:56:Даже в Москве мой бывший продал гараж в черте города в Чертаново за 300 что ли тыс
мы свой за 200 тыс купили, кирпичный :4u: в Москве, в пределах МКАД.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Кот да Винчи писал(а) on 22 дек 2016, 18:42: И если это далеко от дома, то на фиг он нужен?

Как вариант можно сдавать в аренду, а на эти деньги арендовать место ближе к своему дому..
у нас в гараже машина зимой стоит. Летом пригоняем машину ближе к дому, на платную парковку... если на дачу планируем ехать

Анчутка
 

Сообщение №203

Сообщение Совёнка » 22 дек 2016, 18:52

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 18:51:оно прекрасно в морозитлке хранится

Хлеб тоже морозить можно. И молоко. Фрукты...Фрукты сушить! :crazy:

Я морожу только домашние полуфабрикаты. Покупаю охлажденное свежее мясо. Чтоб не морозить одно и тоже туда-сюда 500 раз
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №204

Сообщение Вайолет » 22 дек 2016, 18:53

Анчутка, у меня в магазинах, которые во дворе, только хлеб купить можно. Молоко не всегда, фруктов там или нет, или гнил е по за облачной цене. Это мне повезло, что гипермаркет через дорогу и рынок за домом, но это мне только на съеме так везет. Год всего. Ну и каждый день за кг фруктов я не хожу в любом случае, времени нет. В декрете было. А сейчас нет.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Анчутка, кому он на фиг нужен, снимать далеко от дома? У нас вообще за чертой города больше часть гаражей, в городе всего два массива. Было больше, но все снесли давно. Мой дедушка так двух гаражей лишился. А на их месте так до сих пор пусто.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №205

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 19:00

Вайолет писал(а) on 22 дек 2016, 18:55:Анчутка, кому он на фиг нужен, снимать далеко от дома?

для тебя далеко - для кого-то рядом.. за забором сразу жилые дома :4u:

Совёнка писал(а) on 22 дек 2016, 18:52:Я морожу только домашние полуфабрикаты. Покупаю охлажденное свежее мясо. Чтоб не морозить одно и тоже туда-сюда 500 раз
:idontno: я покупаю свежее охлажденное, и сразу делаю порционные заготовки...то что я покупаю, минимум на 100 рублей дешевле, чем в магазинах... и качественнее... Уж я то вижу - что привозят... не нравится - могу и отказаться. А про качественные продукты из Ашана и т.п. гипермаркетов прошу мне не писать.. не поверю ;)

Анчутка
 

Сообщение №206

Сообщение Вайолет » 22 дек 2016, 19:11

Анчутка, Ашан я привела как пример. Очень много людей там закупается. Мясо там дорогое, про качество не знаю. Я беру мясо в мясных лавках. Есть у нас Дальние дали. Меня устраивает. Индейку и курицу на рынке беру, приоскольскую курицу и белгородскую индейку. Говядину не покупаю вообще, дорого. Кролик и утка к говядине. Иногда на праздник могу взять или угостят. Остальных продуктов качество меня устраивает и в гипермаркетах . ну ещё кое-что беру в других местах.
Качественного фермерского дешевле у нас, увы, нет. Или качественное, или дешевле.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №207

Сообщение Тарелка » 22 дек 2016, 19:13

Вайолет писал(а) on 22 дек 2016, 19:11:Есть у нас Дальние дали.

У нас Магниты их продают. Хорошее мясо. :super:

Тарелка
 

Сообщение №208

Сообщение Жадина » 22 дек 2016, 19:43

Чи-Ли писал(а) on 22 дек 2016, 10:42:В собственность передается бесплатно

Только оформить нельзя, так что туфта это, а не собственность :idontno:

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 13:35:охрана

От чего? Или ты думаешь, что если кому-то твоя колымага приглянется охрана за нее грудью встанет? Они не материально ответственные, так что по фиг че с твоей машиной - помяли или угнали...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 13:45:порядочные - на парковках ставят

Да мы уже в курсе, что ты порядочная и обеспеченная :manicure: Раз 15 написала про парковку за 100 р в день.
Последний раз редактировалось Жадина 22 дек 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №209

Сообщение Жадина » 22 дек 2016, 20:15

tarakashka писал(а) on 22 дек 2016, 15:23:те, кто платит будет возмущаться и вызывать эвакуатор

А он бесплатный?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №210

Сообщение Ведьмежонок » 22 дек 2016, 20:25

Кот да Винчи писал(а) on 22 дек 2016, 15:33:Я тебе покажу

У нас это считается тротуаром без проезжей части :scratch: У таки домов дорога с другой стороны дома проходит.
Нюська-мамуська писал(а) on 22 дек 2016, 15:38: В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

MaSher писал(а) on 22 дек 2016, 15:51:у тебя висит такой знак? у меня нигде не висит :idontno: Но при этом я понимаю, что территория перед жилыми домами не равно обычной дороге. И да, максимально снижаю скорость.

:beer: У нас тоже нет.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №211

Сообщение Тарелка » 22 дек 2016, 20:27

Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 20:25:У нас это считается тротуаром без проезжей части У таки домов дорога с другой стороны дома проходит.

Да как-то это больше на проезжую часть похоже. и въезд имеется с дороги :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №212

Сообщение Ведьмежонок » 22 дек 2016, 20:32

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 17:08:
Ведьмежонок писал(а) on Сегодня, 14:59 [?]Тебе кроме дебилов вообще встречался кто-то в жизни? Нормальному водителю маму видно, ребенка нет. Это просто надо учитывать.
знаешь, я давно заметила, что правила движения соблюдаются автомобилистами, только при драконовских штрафах.

И как это связано с моим постом? :scratch:
Вайолет писал(а) on 22 дек 2016, 18:15:если есть 200-400 тыс на машину, то 400-500 на гараж может и не быть.

У меня машина 30-35 тыс. :lol:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Вайолет писал(а) on 22 дек 2016, 18:55:Анчутка, кому он на фиг нужен, снимать далеко от дома?

"Подснежникам")) Думаю вся правильность позиции Галины в этом - машиной они пользуются 3-4 месяца в году, причем это лето. В остальное время она стоит у черта на куличиках в гараже. А парковаться муж Галины может ездить на стоянку просто потому, что не может влезть в щель в забитом дворе, а не из высоких соображений. Я так тоже делала, когда мало водила.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №213

Сообщение MaSher » 22 дек 2016, 20:37

tarakashka писал(а) on 22 дек 2016, 15:23:вызывать эвакуатор

кстати, вызывать надо не эвакуатор, а ГАИ, а они при их нагрузке еще фиг приедут, потому что выбирая, куда ехать машине ДПС - на реальное происшествие, которое перекрывает движение, или на ваши разборки с соседями-автомобилистами - думаю, ответ понятен и без подсказок. В лучшем случае они попросят сфоткать неправильно припаркованную машину и потом написать заявление, приложив фотографии. Т.е. надо будет еще побегать. Это не просто горло во дворе драть. С борзеющим автовладельцем, как правило, есть более действенный и менее энергозатратный способ привести его в чувство.
Жадина писал(а) on 22 дек 2016, 19:59:Да мы уже в курсе, что ты порядочная :manicure: Раз 15 написала про парковку за 100 р в день.

Ирк, мы с тобой точно непорядочные. Все поближе к дому машинку пихнуть норовим. Нет, чтобы на выселках за сотню в день, а потом еще пешкодралом полчаса до дома с ребятенком наперевес.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 20:37:"Подснежникам"

а они остались еще? это ж практически вымерший вид. Вот один галинин муж, пожалуй) Это раньше было повсеместное явление. Но машина уже давно не роскошь. а просто средство передвижения. И более удобного и комфортного средства пока еще не придумано.
Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 20:37:У меня машина 30-35 тыс

шикуешь, мать! В такой ситуации предлагать тебе стоянку за 100 р в день звучит просто издевательски.

MaSher
 

Сообщение №214

Сообщение Тарелка » 22 дек 2016, 20:44

Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 20:37:В остальное время она стоит у черта на куличиках в гараже

вот у нас гараж в 15 минутах пешком. Муж неа велосипеде ездит. Но если машина нужна утром, оставляем ее во дворе

Тарелка
 

Сообщение №215

Сообщение MaSher » 22 дек 2016, 20:48

Кот да Винчи писал(а) on 22 дек 2016, 20:44:Муж неа велосипеде ездит.

представила себя (колобок на ножках) утром по сугробам на велосипеде добирающуюся до ближайшей парковки. Чуть с кресла не свалилась от представленной картины.

MaSher
 

Сообщение №216

Сообщение Жадина » 22 дек 2016, 20:50

MaSher писал(а) on 22 дек 2016, 20:43:Ирк, мы с тобой точно непорядочные

И не претендую :idontno:
MaSher писал(а) on 22 дек 2016, 20:43:Все поближе к дому машинку пихнуть норовим

Была бы в шаговой доступности платная парковка - без раздумий туда уехала б! А то у меня днями в полтретьего ночи звонок из дежурки, мне выезжать, а меня перегородили. Пришлось будить "умников" :whistle:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №217

Сообщение Тарелка » 22 дек 2016, 20:51

MaSher, ну по снегу не ездит, конечно. Во дворе сейчас стоит. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №218

Сообщение Жадина » 22 дек 2016, 20:52

Кот да Винчи писал(а) on 22 дек 2016, 20:51:Во дворе сейчас стоит.

Еще одна непорядочная жмотина! :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №219

Сообщение Тарелка » 22 дек 2016, 20:54

Жадина, чёй-то я жмотина? У меня гараж есть. Идти лень. Да и двор зимой не забит машинами. Вот летом проблема, где ставить. Потому что приезжие жмоты бросают машины в нашем дворе. Нет бы неа стоянку платную отогнать. Все равно не пользуются :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №220

Сообщение Октавия » 22 дек 2016, 21:07

MaSher писал(а) on 22 дек 2016, 20:48:утром по сугробам на велосипеде

утром по сугробам надо на лыжах :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №221

Сообщение Вайолет » 22 дек 2016, 21:08

Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 20:37:У меня машина 30-35 тыс. :lol:

Тем более. Наша первая 12 стоила, мы на фотоаппарат копили, а потом решили машину купить.
Я взяла цифры автомобиля, так скажем, средней ценовой категории, но даже имея такую машину, можно не иметь денег на гараж.
Я бы тоже сейчас на такой ездила, мы после аварии купили в прошлом году за 32 тысячи. Но никак нам нельзя на такой, муж много ездит по работе. Купили за 270, но деньги-то взяли от проданной квартиры, соответственно, на стройку они не пошли, какой уж тут гараж. А если бы оставили ту машину, работать бы не смогли нормально, муж на дальние расстояния ездит много.
MaSher писал(а) on 22 дек 2016, 20:43:а они остались еще? это ж практически вымерший вид. В

остались. Дядька мой зимой не ездит, только когда снег растает, выгоняет машину. У него она, кстати, отголоски былой роскоши, как и гараж. Сейчас он себе не сможет позволить купить новую машину. И былая роскошь - это 5-ка 2000 года.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №222

Сообщение Ведьмежонок » 22 дек 2016, 21:10

MaSher писал(а) on 22 дек 2016, 20:43:а они остались еще?

Ну вот, сама видишь)) Еще мой свекр был...
MaSher писал(а) on 22 дек 2016, 20:43:шикуешь, мать!

Я как свою расколотила.. денег нет, наши машины куплены в доипотечный период были. А без машины я реально никак. В том году вообще, я в ОТ и влезть- то не могла. Ну вот, друг мужа подогнал Ладу, которая участвовала в ралли по непроходимым местам :kuku:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Вайолет писал(а) on 22 дек 2016, 21:08: мы на фотоаппарат копили, а потом решили машину купить

:lol: :good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №223

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 21:16

Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 20:37:А парковаться муж Галины может ездить на стоянку просто потому, что не может влезть в щель в забитом дворе, а не из высоких соображений. Я так тоже делала, когда мало водила.

тебе не кажется это переходом на личность ;) Не думаю, что при все своем опыте ты будешь в состоянии на горных абхазских дорогах мастерство свое показывать.. при тех уклонах-поворотах-широте трасс над обрывами, и том "покрытии". А мой муж в состоянии :4u: Так что не надо про "подснежники" :smoke: Просто реально не нужна машина в Москве :idontno: Если только для понтов ;)

Анчутка
 

Сообщение №224

Сообщение Ведьмежонок » 22 дек 2016, 21:24

Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 21:16:тебе не кажется это переходом на личность

А как мне еще донести до тебя, что пользование машиной постоянное и для отдельных дальних поездок - две большие разницы? И тем, кто всегда за рулем предлагать гараж хрен знает где - издевательство. Что касается личностей - найди свои посты про мою законопослушность на дороге, причем с додумками))
Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 21:16:А мой муж в состоянии

Ну и молодец.
Анчутка писал(а) on 22 дек 2016, 21:16: Просто реально не нужна машина в Москве

Я за вас рада. Я не понимаю, как может быть не нужна машина с пятью детьми, один младенец... но если так нравится - ради бога. Только не надо нам это как единственно правильный вариант поведения приличного человека преподносить.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Кстати, у меня был знакомый, который ездил по серпантинам, но крайне неуверенно чувствовал себя в городе в потоке и с трудом парковался. Что-то психологическое, наверное :manicure: По городу ко мне с сумками пилил пешком, с одного конца на другой :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №225

Сообщение Анчутка » 22 дек 2016, 21:30

Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 21:28:А как мне еще донести до тебя, что пользование машиной постоянное и для отдельных дальних поездок - две большие разницы?

разницы нет.... просто я уверена - есть деньги на машину, будь добр обеспечь ей парковку :4u: Где и как - это не должно волновать остальных, но твоя машина не должна мешать людям :4u:

Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 21:28:Что касается личностей - найди свои посты про мою законопослушность на дороге, причем с додумками))

вот честно, с темпой 39 лень лазить по твоим старым постам, где ты признавалась, что превышаешь скорость, а Вояджер даже те это заметил ;) Но это было :4u: Так что не додумки :4u:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 22 дек 2016, 21:28:По городу ко мне с сумками пилил пешком, с одного конца на другой

кстати, припаркованные во дворах машины тупо мешает даже банально подъехать и выгрузиться :idontno: Называется.. кто успел у подъезда встать... того и тапки... остальные с сумками пиндюхайте ;)

Анчутка
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз